Четверг, 25.04.2024, 13:23


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Визардиум » Колдовство » Гоэтия » Вызов Демонов
Вызов Демонов
AbustokДата: Пятница, 08.10.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
Эти ритуалы дают на ваше энерготело столько подключек, что у меня возникает логичный вопрос: вы выступаете против энерговампиризма и сами используете ритуалы (притом достаточно сложные и с взыванием к врядли подконтрольных сил, или тех с кем можете справиться, имена штука опасная, резонанс однако...), где вампирят вызывающего... пчёлы против мёда?
 
ZelxardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:03 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Простите но я в корни не соглашусь с вашим мнением которое скорей всего связано с непониманием понятия енерговампиризм. Енерго вампиризм ето явление паразитического отбора енергии когда взамен отобраной енергии ничего не возврашаеться. При вызове Демонов и прочих сушеств которые за свой вызов требуют енергию или еще чего хуже, маг надееться получить взамен знания силу власть, тоесть подразумеваеться равный обмен тоесть понятие вампиризм здесь не умесно. Другое дело что в результате неправильного воззвания маг может не получить и шиша ломаног, но ето проблемы его професионализма.

Опять же хочу заметить что выражение пчелы против меда здесь совершенно не уместно так как в отличии поразитического енерговампира маг являеться симбиотическим енергетическим сушеством нахожяшимся в сложнейшей связи с енергией планеты и енергией космоса и в отличии от енерговампира .
Ведь если лишть вампира социума на котором он поразитирует его смерть в большинстве случаев дело очень короткого промежутка времени.
В то время как маг находяшийся в симбиозе прекрасно чувствует себя даже в полном отчуждении от людей так как берет енергию земли и отдает ее в космос и взяв ее их космома отдает ее в землю. Таким образом маг как и любая другая енергетически развитая личность являеться неотемлемым звеном в енергообороте мира. В то время как енерговампир собирает енергию окружающих его людей и рассеивает ее в постранстве тем самым продливая жизнь себе и укорачивая ее другим.


...
 
AbustokДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:52 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тут уже Вы меня не так поняли. Призыв делаеться за счёт не своёй энергии (мудрый призыв), а стихийной или иной, но никак не своёй, а так ты добровольно соглощаешься стать дойной коровой.
 
ZelxardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Почемуже ты соглашаешься добровольно собрать енергию окружаюшего мира и отдать ее сушеству к которому у тебя дело если хочешь получить что-то тогда надо отдать равносильное ты самовольно становишся дойной коровой для удовлетворения своих нужд. Главное потом суметь соскочить с крючка а вот ето дело мастерства и знания законов.

И при всем при етом кто вам сказал что магия ето безопасная вешь однако чем ты ближе к ней тем ты увереней себя в ней чувствуешь как рыба в воде


...
 
Venus-McДата: Вторник, 12.10.2010, 15:00 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
ну я вытупаю что у меня Энерги до хрена и любой Энерго вампиризм мне без страшен

Демоны лучая сутность суккуб
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 20:55 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
такой вопрос ктонибудь уже пробовал это делать? и у кого получилось? или вы тут это от нечего делать для прикола пишите?

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Venus-McДата: Вторник, 12.10.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
я пробывал вызвал но потом хреново стало

Демоны лучая сутность суккуб
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 22:10 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
ну да будешь ты мне загонять...

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Venus-McДата: Среда, 13.10.2010, 22:31 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
не веришь не надо

Демоны лучая сутность суккуб
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 14.10.2010, 08:46 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Venus-Mc)
ну я вытупаю что у меня Энерги до хрена и любой Энерго вампиризм мне без страшен

Ой чтото невериться)Если у вас много енергии это незначит что её нельзя ВСЮ забрать из вас!Так что следите непоявились ли вампирчики на горизонте если нехотите потом чтоб вам демон голову отяпал! dry biggrin


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Четверг, 14.10.2010, 12:45 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
вызвал духа гоголя он вставил нме пиздюлей за то что я прогуливал русскую литературу =(

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 14.10.2010, 16:48 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
ApJIeKuH, Прошу нетратить наше и ваше время на всякую лабуду!Если вы пришли сюда только для того чтобы писать подобные посты! То вот вам мой совет катитесь нафиг отсюда! Терпение здешних форумчан не безгранично!А сила немала!

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Venus-McДата: Четверг, 14.10.2010, 23:51 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
вызвал духа гоголя он вставил нме пиздюлей за то что я прогуливал русскую литературу =(

дух Гогола ну аскажы что ты делал чтобы его вызвать ) ты этого наверно не знаешь как духа вызывать


Демоны лучая сутность суккуб
 
Venus-McДата: Четверг, 14.10.2010, 23:52 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Quote (Venus-Mc)
ну я вытупаю что у меня Энерги до хрена и любой Энерго вампиризм мне без страшен

Ой чтото невериться)Если у вас много енергии это незначит что её нельзя ВСЮ забрать из вас!Так что следите непоявились ли вампирчики на горизонте если нехотите потом чтоб вам демон голову отяпал! dry biggrin


Ех ну Єнерго вампирчики есть но они возле церкві ошиваюца а мне от одного похода в церку хватит чтобі в гроб слягти такчто я их не боюсь


Демоны лучая сутность суккуб
 
Vlad-leshiuДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:53 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Venus-Mc, интерсно зачем им возле церкви ошиваться??и просьба уберите фотку с авки)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:09 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Venus-Mc)
дух Гогола ну аскажы что ты делал чтобы его вызвать ) ты этого наверно не знаешь как духа вызывать

ну короч берешь таблетку экстази... ну и там че придет то и придет
Quote (Vlad-leshiu)
А сила немала!

прилитишь на метле?


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Vlad-leshiuДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:45 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
прилитишь на метле?

Мне ненадо лететь на метле чтобы справиться с таким слабаком как вы)
Quote (ApJIeKuH)
ну короч берешь таблетку экстази... ну и там че придет то и придет

вы ещё и наркоман)Тогда всё ясно!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 26.10.2010, 20:12 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
все что я хочу тебе сказать вложено в этот аватар


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 28.10.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
ApJIeKuH, и что вы за бред написали?Вы хоть сами вдумались?
Quote (ApJIeKuH)
все что я хочу тебе сказать вложено в этот аватар

Принцыпиально вот наша с вами преписка!Я shot а вы ATM!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Пятница, 29.10.2010, 02:03 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
на картинке КОТЭЭЭЭ

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Визардиум » Колдовство » Гоэтия » Вызов Демонов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ