Четверг, 25.04.2024, 14:48


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов Духов
Вызов Духов
АрейДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:33 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
B@mper, Как верно сказал Soul расскажи в чем собственно суть? Я как то не совсем понял.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:48 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вы извените я не представился меня зовут Ярослав 3 года назад появились в моей жизни странные вещи(у психиатора был здоров) началася плохой сон постоянные толчки донимае включая словесные потом целые образы (живы) я не стал это придавать значение игнорировал как мог ну с каждым разом все больше и больше стали менятся чего требовать(никогда в жизни ни с чем подобным не стыкался) Магией черно призывами некромантией не занимался устал появилось бешанное нервное напряжение кароче жизнь приаватилась в ужас такое впечатление что они завладели всей жизнью все им нада везде лезут! может что то подобно где у вас и было может что то знакомое но я уверяю вас я совершенно здоров никаких психических раздражений ( еще появилась беспочвенная злость откуда непонятно)
вот вся трабла (я не практикую но способности не большие есть) Сидят и ждут как стервятники!
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
B@mper,
Не ждут, уже жрут...
Опиши свои возможности.
Кто умирал из близких в последнее время?
Откуда в тебе самом желание смерти?
И самое главное и не менее интересное... Что тебе СЕГОДНЯ снилось?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Жрут эт точно возможности не буду преувеличивать что есть вещие сны были до их прихода Лож чувствую вижу человека на сквозь(не полностью ) мутных людей или тех кто мне желает нехорошего! вот к примеру ситуацию критическую как скажу так и сбудется(решение) ощущаю человеческую энергетику в основном плохую!иногда чувствую что что то случится причем не очень приятное и плохо чувство резкое безспкойное в ближайшее время ну 4 года назад умерла бабушка ну потом почти сразу дедушка!снится в основном такое будто я вроде бы в своем городе но окружение до того чуждое (именно людей живых людей которые говорят и что то делаю )и знают меня очень хорошо как будто всю жизнь некоторые собственно ваще безразлично заняты своим делом обстановка вроде бы все как в городе но интерьер зданий внутренний совсем инной вечно куда то иду спешу бегу что то непонятно 1 словом!
Ты не прав насчет желания смерти возможно ты смотриш не под тем углом !у меня желание к смерти не к себе а к ним как от них избавится!
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:26 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
забыл добавить в башке сумбур мама не горюй собрать что то в кучу почти не реально хотя иногда получается они негативно показывают эмоцыии (хотя я лично думал что у них их нет )когда я радуюсь или у меня что то хорошее 1 из них похожи на наркоманов на ломке 2 на недалекие про 3 ваще молчу! кароче я хоть и не психиатор но наблюдателен по моиму и них целая пачка заболеваний расстройств типа (шизофрении манечки какой то) у меня вот вопрос может они хотят меня зделать виноватым в своих бедах?
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:28 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
у меня ваще идея взять их и законсервировать как ни будь ток я ламер в таких делишках! все что я написал я написал в здравом смысле это все реально больше чем кажется!
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Мда......
Запущенный случай...
Ты определённо не решаешь проблемы силой, предпочитаешь лавировать. Высокая восприимчивость и сенсорные способности, однако они не есть причина, скорее один из симптомов. Неуверенность в себе, дополняеться букетом комплексов, но эт нормальна, эт у всех нормальных людей...
Есть часто повторяющийся сон? Какой он?
А вот за что ты сам себя ненавидишь, ты так и не ответил. У меня уже есть предположение, но твой ответ куда важнее, просто потому, что это твоё мнение о тебе самом, твой ответ самому себе, а не мой.
Идём дальше, картина смазана твоим нынешним состоянием, я бы на твоём месте сейчас выпил стакан холодной воды, выкурил сигарету (если куришь), посмотрел на звёзды и только после этого сел обратно за комп.
Самое главное что тебе сейчас стоит понять, так это то, что сегодня ночью ничего не случиться, всё будет норм. Не будет повода ни для паники, ни для беспокойства. Просто для начала сделай то, что я сказал, после вернись к клаве и ответь на все вопросы по порядку, ок?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:02 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
B@mper,
Нет, на счёт желания смерти самому себе я совершенно прав. Просто выражаться это может не напрямую)
Мы часто наносим себе вред именно по этому мотиву, думая что любим жизнь))) Если судить по твоим словам со стороны, ты ищешь помощи, но я не вижу готовности к борьбе, отчаяние, а не сила воли, усталость и раздрай, а не готовность к действиям. Люди в таком состоянии склонны наносить себе вред, осознанно или нет. Твой ответ сказал мне, что осознанно не стремишься. Хотя он и не подтвеждает иных утверждений)
Но тем не менее, я более чем уверен, что ты за три года точно уже много к кому за помощью обращался, это говорит либо об уникальности твоей проблемы (во что я не верю, потому что ты бы уже умер), либо они не верно распознавали ситуацию и оказывали не ту помощь, либо...
Либо всё по настоящему серьёзно.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:21 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Идём дальше, картина смазана твоим нынешним состоянием, я бы на твоём месте сейчас выпил стакан холодной воды, выкурил сигарету (если куришь), посмотрел на звёзды и только после этого сел обратно за комп(мое любимое дело ) вот чесно тебе от все й души говорю неувереннность у меня только в некоторых серьзных делах така как получится или нет ! желание к смерти было давно лет 8 назад но и жизнь у меня была не самая вкусная!
повторяющегося сна у меня нету мотив в общем повторяется что я тебе и описывал что мне снится!да я себя ненавидел до определнного момента ну опять же это было давно и не правда щас вроде никаких чуств нету(забыл упомянуть вот как появились ни чуства любви жалости сострадания у меня нету прикьнь как не горько это осознавать) да я в общем не паникер я оптимист которых свет не видел)) да я привык лавировать как то легче и у меня это неплохо получается по поводу я обращался пару раз и без успешно никто ничего не видел все чисто как ясное небо! по бороться я готов
у меня просто такое состояние не поимеш что и как питаюсь навести движение в голове но что то все рушится как песочный замок! я не депрессивный и я привык добиватся своего во что это не станет ! в общем я говорил с ними 1 время несут чуш предлагают какую то книгу что то в этом роде! такое впечатление что они как телефон зашиты на 1 программу и выполняю ее а я как вирус(
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:32 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
B@mper,
А вот теперь ты мне интересен...
Уверен, три года назад случилось Нечто, что вызвало все эти последствия. Снежный ком катился и набирал силу...
И вот ты здесь...
В твою искренность я верю, просто пойми правильно, некоторые мои вопросы больше похожи на маркеры, их цель не ответ, а выявление твоей реакции на вопрос.
Итак. Видимых причин нет. Твоего мотива в происходящем нет. Проклятий тоже, как я понимаю нет (ты ведь никому из магов зла не делал, так?). Это не наследственное (в роду колдунов или волшебников как я понял не было в ближайших к тебе поколениях).
Напрашивается вывод: Причина в тебе и она преобретённая, так как это происходит НЕ с рождения. Поскольку это начало происходить не сразу после какого либо значимого события (иначе бы ты его озвучил в первых строчках), это значит что событие было малозначимым...
Вспоминай)))
А пока будешь вспоминать, скажи ка мне, друг, в каких ты отношениях с Хаосом и что ты знаешь об этой магии? dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:51 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
(ты ведь никому из магов зла не делал, так?) с таковыми знаком не был
роду колдунов или волшебников как я понял не было в ближайших к тебе поколениях об этом мог не знать мы многово не знаем
да была в общем причина ну не знаю весомая нет я подорвался (ну в руках взорвалась 1 вещ дитонатор от ргд(ручная граната)
оторвало указательный палец на левой руке пол фаланги большого ну и на правой задело тоже указательный (шока не было все воспринимал адекватно)
ну потом естественно дикая боль ну потом провалялся в больниче месяца 2 ну и после выписки дето может через месяц 2 это все начало происходить!
вспомнил 1 детальку у брата жена была цыганка чистая может что то от них !!!! я лично с таким не стыкался я брат говорил что ее мама что то может (братец до сих пор страдает)
Хаос разберем это слово беспорядок(хотя я люблю порядок) и я думаю что б себе не нанести вреда хотя мне интересно и интересна твоя цель вопроса! на сколько я знаю об магии достаточно я больше сторонник радикальных мер(боевое )
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:51 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
только для боевого нада бы иметь необычайную концентрацю и силы
 
WeRnДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (B@mper)
я больше сторонник радикальных мер(боевое )

Вот какраз боевой хаос самый страшный


.
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:00 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
заблыл сказать Soul верней добавить есть у меня еще такое могу на людей воздействовать убеждать могу разозлить человека за 1 секунду не знаю вижу слабые месте человека и умею на них давить и с необычайно эффективностью будь то человек стоит передо мно или чат фору значения не имеет человека узнаю за 15 минут общения стоит ли с ним общатся или держатся от него подальше
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
B@mper,
Ну вот ты сам на всё и ответил))) Точнее ПОЧТИ на всё... Тот инцидент с детонатором, стал лишь отправной точкой, не думаю, что именно он мог вызвать подобные последствия. Не вижу причинно-следственной связи.
Сильный стресс. В принципе, полагаю твоей психике (исходя из того что мы уже знаем) свойственно адаптироваться к любым сильным раздражителям, но...
Последствия всегда неизбежны, вот они и наступили. Через пару месяцев, когда психика амартизировала, но не погасила удар...
Ещё вопрос: Где, когда и откуда ты мог слышать о подобном явлении ДО того, как сам с ним столкнулся? Вспоминай, это важно.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ещё вопрос: Где, когда и откуда ты мог слышать о подобном явлении ДО того, как сам с ним столкнулся? Вспоминай, это важно. если по поводу что бывшая брата то он сам нашол приворот на иконе с крови шприц икона (самый страшный приворот который тока есть ) даи ваще меня интересует финишная(погашение ихнего очага)!
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:14 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ещё вопрос: Где, когда и откуда ты мог слышать о подобном явлении ДО того, как сам с ним столкнулся? или я просто непонял вопроса столкнуля ты думаеш он (дух 1 ) да не их так с 10
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:16 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
о таком явлении слышал меня как бы предупредили значения не предал забил!
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:37 | Сообщение # 39
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (B@mper)
если по поводу что бывшая брата то он сам нашол приворот на иконе с крови шприц икона (самый страшный приворот который тока есть ) даи ваще меня интересует финишная(погашение ихнего очага)!

А вот тут рассказывай от начала и до конца, желательно по пунктам. И ничего не упусти, я в тебя верю. wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
B@mperДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подробно года 4 5 назад Брат ухал в роси может больше познакомился там с девушкой ну оказалась цыганка так к словк дома около 15 кошек держали бррр для меня дико ну вот он уехал оттуда начались звонки он она ему плохое самочуствие неувязки в делах вечно рвался обратно тут 1 момент она звонит говорит беременна ну он как с цепи сорвался скандалы дома страдала мать всяческие высказывания в ее адрес как подменили сорвался и уехал в никуда Я Живу Крыму тут работу нечасто найдеш которая у него была даже очень рекдо на то время он получял деньги за которые можно бвло за пол года купить машину и при этом жить на широкую ногу ! уехал там кое как жили звонил редко и то когда что то случится (финасново) живу я не бога да и нормально нежалусь !ну вот у мерла мамина мама и мы поехали в россию я приехал я ужаснулся на что он променял свою предыдущую жизнь девка чесно сказать не рыба не мясо (цыганка ) да еще и с тещей в придачу ну приехал я к нему жил он в деревне не подалеку от воронежа ну пожил там недельку как на иглах у меня было желание его забрать в сумку и с собой!больно было очень условия жуть семья жуть(если еcи семьей можно назвать его держали за вещ) спустя промежуток времени он приехал ну и расказал что он нашол в шкафчике икону шприц приворот на крови!ну у зхнающих людей спросил и они ответили что это есть такое
Забыл у помянуть про себя (эта материя или как там духи) не приходят а постоянно рядом
 
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов Духов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ