Пятница, 29.03.2024, 11:45


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - Сексуальная магия
Вуду - Сексуальная магия
GIZERДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:42 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Венера, если разбирать каждый ритуал в отдельности, то практически в каждом из них вы найдёте множество слабых звеньев.
Quote (Венера)
Прочла....но хотелось бы сказать , что завязывая узел таким способом вы сами себя на ней завяжите и на долго !)) Так что тут палка о двух концах ! )

В этом случае, все детали должны оговариваться с Лоа.

Quote (Венера)
А уж если еще она и найдет ..такое ...то хорошо если выкинет ) а если нет ? И воспользуется сделав вам такое ...что после неотделаетесь )))

Мала вероятность того, что девушка или парень станет "вспарывать" игрушку для поисков в ней чего-либо. Конечно, гораздо правильней в этом случае перестраховать себя заранее.

В своих комментариях вы отталкиваетесь больше от западно-европейской магии. О таком, не совсем верном подходе, я уже писал в этой теме: http://wizardium.clan.su/forum/15-156-1
Основные понятия, как и сам подход к ритуалике, здесь очень сильно отличается.


__________________________________
 
KetyДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:45 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (GIZER)
Основные понятия, как и сам подход к ритуалике, здесь очень сильно отличается.

Вобще насколько я знаю Афро-религии,описывать ритуалы во всяких книгах и в нете дело не благодарное и ненужное.Без изучения религии описание ритуалов можно читать только для знакомства с традицией.
 
KetyДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:54 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Венера)
Прочла....но хотелось бы сказать , что завязывая узел таким способом вы сами себя на ней завяжите и на долго !)) Так что тут палка о двух концах ! )

Тут не получится ТУПО провести ритуал и сразу надеятся что девушка ляжет под молодого человека biggrin До этого ещё очень много всяких деталей надо выяснять у духов,получить согласие духа и даже узнать у него какой-нибудь паралельный предохраняющий обряд.Иногда на одно желание надо делать понескольку ритуалов паралельно,чтобы НАВЕРНЯКА не получилось "палки о двух концах".
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 09.10.2007, 13:10 | Сообщение # 24
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (GIZER)
вы найдёте множество слабых звеньев.

Разумеется. Есть такое закон "Нет защиты, что нельзя было бы разрушить, и нет Атаки, что нельзя было бы отразить". В каком-то смысле это противоречие, в каком-то основа всего сущего. Так и в любом ритуале. Порой что-то элементарно-простое дает сногсшибательный эффект, а иногда даже серьезные и сильные церемонии не имеют эффекта из-за противодействия из вне.

Kety, религия - дело одно, магическая система - другое. В религии Вуду есть Единый Бог Творец, как в любой лже-религии, там отрицается многовариантность создание человека и человеческих рас, что свойственно религиозным культурам многих эпох, там нет представления о силах выше божеств и духов. Как религия - Вуду это довольно категоричная вещь, находящая отражение во всех религозных культурах и традициях, где можно провести многие параллели. А вот магическая система Вуду, а точнее сам Шаманизм и Колдовство имеют немного (а точнее очень много) иную системы восприятия и мировоззрения, на основе единства пантеонов богов меж собой, различной вселенской иерархии духов и систем иерархий, конкретных хранителей опр. сил, и покровительства. Работа с Ориша, Эшу, Лоа, как с шаманской колдовской системой, а не религией. Поэтому заниматься этим должны не какие-то там верущие, а маги-шаманы.


Suum cuique.
 
KetyДата: Вторник, 09.10.2007, 17:39 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Ledi_Indigo)
Поэтому заниматься этим должны не какие-то там верущие, а маги-шаманы.

Я читала что к примеру на Гаити,религию и колдовство(я их не разделяю в системе вуду),проповедуют с юных лет.Вся их жизнь построена на общении с Лоа и душами умерших,и там с юных лет принято просить у духов напутствия и благ.
 
EncantadorДата: Четверг, 25.10.2007, 19:56 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (GIZER)
Флоридская вода
- мускусное масло - 5 частей;

А можно ли мускусное масло заменить на муск (MUSK)... или где в Москве можно купить мускусное масло?
 
GIZERДата: Четверг, 01.11.2007, 17:06 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Encantador, на пузырьке должен быть написан состав, если у вас есть возможность, отпишите перечень ингридиентов сюда, тогда я вам скажу более точно.

__________________________________
 
AredДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:03 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Ученики
Сообщений: 32
Статус: Offline
Привороты по вуду

Перед любым приворотом следует прочитать особую молитву к Эшу Ошала: Орасьон ту , Санто кларовер Илия Диос эсклава( свое имя )! Энвиар ми досэ анжелос дэ бланко алас.Дэ дэ оро велас родир еле энсуэнтро контра травис!!! Куэ тодо досэ марчар эсклаво Диос ( имя привораживаемого ) .Энконтрар клавар ел бо эн коразон трэс.Абиерто алма де ультимо пара куэ динеро! Компрар ми тодо куэ е куэрер. Палабра-ми ллаве кандадо ленгуа.Аше! Также есть и специальная молитва для приворотов, которая читается в цетре перекрестка: Лимпио кампо анчо люгар лламада акуил акунос хермано трэс Диабло.Бебер пасир комида эсклавос рекордар бебер восотрос ай сангре эстар синтадо эн пьедра табла.Регалар еле пасадо мемориа пор ми Диос эсклаво пара куэ ел фуерте мемориа.Песадаменте тристэ пена пенаос сангре тристэос.Комо тристэ хермана пор хермано! Серка мемориа мемориа абуэло.Пор абуэло серка меморикансьон.Но комер но бебер,аси,аси бо эн ори ,но томар.Ни трабаджо, ни трабаджо! Ни алегриа, ни преокупаньсьон.Ни дэ манана, ай ни Диас, ни акуа ай ни фуэго! Орасьон но каусар эскоба но кунтар.Пенсамьентос эсклавос бо эн ми Диос эсклавос.Кандадо серрар ллаве серрар луцио бо эн акуа, хасер бо эн ми!!! Пор ахора е виво асунто ми но ромпер, бо эн орасьон.Но орасьон! Но коджер! Но лавар! Аси акуэл ай тенер, ахора ай хоста сигло,эн номбрэ Падре ай Хиджо ай Санто эспириту.Аше!!
1.Достаньте какую нибудь вещь принадлежащую человеку, на которого делается приворот .Положите ее вместе с кусочком магнита в какой нибудь глиняный сосуд и залейте медом. Потом призовите лоа Легба .После призовите того духа, который сможет помочь вам в этом деле. Зажгите свечу и изложите духу суть проблемы. Принесите ему что нибудь в жертву.Этот ритуал нужно совершать 5 дней подряд. Также хорошо зажигать новую свечу. 2.Напишите на листочке бумаги имя привораживаемого.Положите листок на тарелку и залейте его медом.Зажгите свечу и призовите лоа Эрзули. Свеча должна сгореть целиком за один раз.


Ангел - моя сущность, демон - моя плоть!
 
EavyДата: Вторник, 20.05.2008, 10:44 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
понравилось про феромоны!
+1!
 
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - Сексуальная магия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ