Пятница, 29.03.2024, 15:39


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - свет на закрытые методы
Вуду - свет на закрытые методы
Ledi_IndigoДата: Пятница, 30.05.2008, 18:32 | Сообщение # 21
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (GIZER)
ем Духам, которые в большей степени находятся в тени но имеют не менее важные аспекты.

Это тоже очень интересно, создавайте тему "Пантеон Вуду", ну или подберите название на своё усмотрение, и там постепенно предоставляйте интересную информацию. Буду ждать, очень интересно почитать. smile


Suum cuique.
 
GIZERДата: Суббота, 31.05.2008, 16:10 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ledi_Indigo, более новую информацию, чем общепринятая, я вряд ли вам предоставлю, единственное что так будет гораздо удобней давать ссылки на призывания, если как обычно будут возникать вопросы по этому поводу. Или же кому то нужно будет призывание определённого Духа, я сразу буду его вписывать.

__________________________________
 
blackbookerДата: Суббота, 14.06.2008, 04:43 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Gokur)
Выложите пожалуйста кто знает заклинание "вут верхе верат"

Это заклинание не из Вуду, оно из славянской языческой магии. по крайней мере - это часть заклинания. используется оно для призыва духа-хранителя, (по иным источникам подселенного беса-помощника) которого колдун регулярно кормит (раз в месяц) кровью. Дух появляется сиюминутно, как внутренний голос. Причём имя духа нужно произнести просебя, а заклинание вслух.

подробнее рассказать не могу...


Охота за Силой!
 
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - свет на закрытые методы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ