Пятница, 19.04.2024, 00:26


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Энергетика » Практики Набора Силы и Энергии
Практики Набора Силы и Энергии
GotfridДата: Суббота, 02.01.2010, 18:27 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Soul, а можно ими ещё кидаться и перекладывать с места на место.

Faber est suae quisque fortunae
 
SoulДата: Суббота, 02.01.2010, 18:39 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gotfrid,
Можно)))
Наверно именно так появился хоккей))) biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
PiroДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:59 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Зарядка энергией Космоса

Поднять руки, представить каналы с отверстиями на ладонях для энергетического шара. Начать медленно делать вдох через каналы рук и надувать эти энергетические шары. Ощутить, как шары вытягиваются в длинный узкий луч и устремляются вверх, к небу, к границам атмосферы, а затем дальше в космос и раскрываются там как цветы. И мгновенно через энергетические лучи энергия космоса втягивается через каналы рук, наполняя тело энергией Космоса.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
manflyДата: Пятница, 26.02.2010, 07:41 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я лично заряжаюсь так подходит для тех у кого визуалка хорошая-В любой позе главное быть расслабленным прикрыть глаза виализиривоть что ты и твой дух(ментальное тело) отсоединились от физ.тела и вылететь в окно и раскинуть руки и ноги по сторонам не особенно широко, представить что в тебя вливаются золотые лучи и наполняют твое тело этим же цветом.Потом так же представить как обратно в тело погружается и все бодрость и сила появляется.В моменты выхода и полета и входа виализировать от первого лица когда идет зарядка с любого главное не терять ощущение что это ты а не что то иное.2)Способ просто предсталяеш любую чакру раскручиваеш ее, представляеш воронку и что она забирает энергию из пространства, виализировать фильтр не забудьте с очистительной функцией а то нахватаетесь.3)Вычитанный- представить что при вдохе в тебя погружается и проходит пронизывая каждую твою клетку алая энергия и приписать ей хорошие свойства мол бодрит и тому прочее а при выдохе зеленую в которой все вредное и тому прочее.

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
 
АрейДата: Пятница, 26.02.2010, 09:12 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
manfly, так можно и в астрал ненароком "выскочить" 3) видел. но лучше вбирать голубовато-белую (цвет чистой праны), а из себя кому как нравиться но зачем вредное и тд? это же не дыхание воздухом, газы не образуются, лучше как бы переработанную тобой но в некоторых случаях все еще полезную.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
manflyДата: Пятница, 26.02.2010, 16:28 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
вредную ,что бы отработанная энергетика выходила и лишнее плохое ,ну так еще и по психологии ближе ,что бы что то хорошее приходило а плохое выходило= happy

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
 
manflyДата: Пятница, 26.02.2010, 16:55 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Арей)
manfly, так можно и в астрал ненароком "выскочить"

сколько раз пробовал к сожеленью не выкидывает,это мой минус не могу научиться выходам cry


Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
 
1_Vorador_1Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:49 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
А если я постоянно чувствую потоки энергии это вообще что-то значит???)

Ангел или демон??? Ангелы лучше )
 
WeRnДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:41 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (1_Vorador_1)
А если я постоянно чувствую потоки энергии это вообще что-то значит???)

Возможно гиперчувствительность к силе, ну или что-т подобное..


.
 
LucianДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (1_Vorador_1)
А если я постоянно чувствую потоки энергии это вообще что-то значит???)

Вы имеете ввиду потоки энергии внутри себя или в окружающем мире?


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:11 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну коли зашел в эту тему, то поделюсь с вами универсальным методом набора энергии, который я открыл после опробования множества различных методов. Может я конечно и изобрел велосипед, но в общем это действует)

При наборе энергии абсолютно неважно в какой вы позе (за исключением скрещенных конечностей) и какую визуализацию вы используете. Самой эффективной визуализацией будет та, которая явственнее всего. И найти эту визуализацию очень просто. Точнее она сама вас найдет) Я заметил, что после остановки ВД, перед глазами начинают появляться различные образы. Это не мыслеформы. Это просто бессмысленные образы, будь то хоть черный фон, хоть различные пятна, да что угодно может быть. Вот как раз эти бессмысленные образы я и использую для набора энергии. Например черный фон(черная пустота, абсолютная пустота). На мой взгляд самое распространенное явление) Так вот, плывем мы в этой абсолютной пустоте, плывем и через некоторое время начинаем представлять как энергия маленькими золотистыми (или голубыми) потоками начинает вливаться в вас как в сосуд. Эти потоки настолько малы, что вы их даже не видите. Вы их просто чувствуете. Потом они становятся видимыми, все увеличиваются и увеличиваются в размере, и увеличиваются настолько, что черный фон становится золотистым. Энергия уже не вливается в вас, а вы ее поглащаете. Вот как-то так)

Конечно визуализацию развивать надо, но на начальном этапе бывает довольно сложно с этим справляться. Да и с точки зрения эффективности набора, этот метод превосходит все остальные, т.к. он максимально комфортен (вам не нужно заставлять себя насидьно видеть образы) и максимально реалистичен.

ВАЖНО! Потоки энергии должны быть золотистыми или голубоватыми. Конечности вашего тела не должны быть скрещены. Немаловажную роль играют ваши ощущения (вы должны чувствовать как энергия входит в вас)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
DagoRДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:06 | Сообщение # 32
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Советую, причем очень всем заняться пранояма йогой, ето не требует много времени и усилий, хотя нужна некая усидчивость и стабильность. подробно про ето можно прочитать в книге:"Сознательные выхлды из тела. Девять практических методов.(техники достижения физического безсмертия) Бореев Г.А.
книга очень познавательная там есть и про строение ауры, и про выход в астрал, и упражнений очень много. Я б закинул на сайт но увы не знаю как и скорее всего не имею полномочий. Книга спокойно качаеться в нете... Не я автор, так что ето не реклама)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Энергетика » Практики Набора Силы и Энергии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ