Пятница, 29.03.2024, 15:07


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
для начинающих
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 10:22 | Сообщение # 81
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, на самом деле, я магистр черной магии. Я на этот сайт, потому что мне было интересно узнать, какие сообщения вы пишете? И контролировать ваш уровень знаний. Но о грамотность, я вообще не родилась в России, это означает что русский язык мне не родной, я пишу с: Google Translate. PS. Я не спамер.
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 12:52 | Сообщение # 82
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Qwestik)
на самом деле, я магистр черной магии.

все. вопросов больше не имею, многоуважаемый магситр. с нарушенной половой идентификацией ибо не свопадения (ибо несовпадение пола в профиле и на письме я могу объяснить только так, ну и еще гермафродитизмом, что вряд ли) целых 13 лет от роду. я, блжад, преклоняюсь перед вашими темномагическими талантами, успехами и умениями, опыт которых явно больше, чем возраст вашего физического воплощения.
даже троллить вас скучно. черт.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 13:09 | Сообщение # 83
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, Откуда вы знаете, что я не обманул? tongue
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 13:40 | Сообщение # 84
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, я уже ответил при помощи лички. ну и потом, вы "пропалились" первым же сообщением.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 13:50 | Сообщение # 85
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
В этом мире все возможно, возможно даже что мне 13, но и наоборот, не забудьте. PS. почему ребенок будeт регистрироватся на такой сайт, и откуда он узнает об этом сайте???
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 13:53 | Сообщение # 86
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, вы не поверите, но в этом мире всё возможно. в том числе и то, что дети начинают интересоваться и заниматься подобными искусствами и в более раннем возрасте.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 13:57 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, удивили, я начал заниматься магией в возрасте 8 лет
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 13:59 | Сообщение # 88
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, ежели вы такой "молодой да ранний", чему вы удивляетесь в моем сообщении?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 14:06 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, здесь все запутано.
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 14:11 | Сообщение # 90
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, простите, а здесь это где? на этом форуме, в интернете, в этом мире, в этой галактике, у вас в голове? поясните, пожалуйста.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 14:15 | Сообщение # 91
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, какой вы вредный. Везде
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 14:19 | Сообщение # 92
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, пойду покаюсь. или лучше сделать сеппуку? а, заню, надо просто перестать задавать вам вопросы, которые могут показать вашу некомпетентность. так? угадал?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 14:24 | Сообщение # 93
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, вы сами выбираете, что делать. 1 лучший вариант.
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 14:27 | Сообщение # 94
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Qwestik, я бы с радостью. но в моем верисповедании отсутствует понятие греха. так что - увы.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
QwestikДата: Суббота, 11.09.2010, 14:38 | Сообщение # 95
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хейд, тогда пока, я буду играть в Blender. Mы ище поболтаем!
 
SoulДата: Суббота, 11.09.2010, 14:39 | Сообщение # 96
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
О Боги! Когда на форум перестанут пускать детей и "Великих господ тайнотёмнопросветлённонеземных и прочих пааачтеннейших Магистров" ??? Это так утомительно...
wacko


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Суббота, 11.09.2010, 14:43 | Сообщение # 97
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, а по правилам их и не должны пускать. но вот, бывают же и исключения.и вы, Soul, будьте поосторожней. вдруг вас проклянут эти магистры.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Vlad-leshiuДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:46 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Qwestik,
Quote (Хейд)
. в том числе и то, что дети начинают интересоваться и заниматься подобными искусствами и в более раннем возрасте.

Это ты на меня намекаешь?
happy
Qwestik, теоритически невозможно в 13 лет стать магистром черной магии))Даже если вы начала заниматься в 8 лет)У вас наверняка даже чакры несформировались)Если вы вобще знаете что это такое!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
QwestikДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:01 | Сообщение # 99
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Vlad-leshiu, я напишу вам, что я написал Хейд, в этом мире все возможно, возможно даже что мне 13, но и наоборот, не забудьте.
 
ХейдДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:09 | Сообщение # 100
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Это ты на меня намекаешь?

во-первых, откуда такая фамильярность? я с вами на брудершафт не пил, сексом не трахался и никаких других интимных действи не совершал.
во-вторых, откуда такая мнительность. поверьте, вы не настолько значительны, чтобы на вас намекать. тут не идет речи даже о упоминании.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ