Вторник, 16.04.2024, 15:38


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Сенсорика » Развитие визуализации
Развитие визуализации
SoulДата: Вторник, 05.01.2010, 15:47 | Сообщение # 21
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Я ответил? Если да, то мне интересен ваш комментарий)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Среда, 06.01.2010, 10:01 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, Вполне. Очень своеобразная техника. Правда на мой взгляд немного вампиризмом попахивает
Quote
чужими ритмами энергетик
хотя если образы.... Не лучше бы было если бы энергия "приносила" сами формы, так сказать отпечаток человека в пространстве (ну и каких либо событий, правда это и так происходит на сколько я понял). Но способ интересный. Сам создал?(если не секрет)))
p.s. Ты опять попутал местоимения smile


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
WeRnДата: Четверг, 07.01.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)
хотя если образы.... Не лучше бы было если бы энергия "приносила" сами формы, так сказать отпечаток человека в пространстве (ну и каких либо событий, правда это и так происходит на сколько я понял)

Энто тоже возможно. Но необходимо больше силы потратить.


.
 
SoulДата: Пятница, 08.01.2010, 12:42 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Арей)
Правда на мой взгляд немного вампиризмом попахивает

А вот для чего мы перед этим делаем "приветствие солнца"? =)
Вот как раз для того и делаем, чтобы пресечь саму возможность что либо отвомпирить у кого либо или чего либо и даже не из каких либо морально-этических соображений. Просто если помимо информации на вас ещё и сила (да, немного, но ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ!!!) обрушиться, то есть реальный шанс попрощаться со своим разумом...
Если делать это заклятье, контролируя свой предел силы, то взять ещё не получиться.

Quote (Арей)
Сам создал?(если не секрет)))

Да, сам) Это первое, что я придумал и что не имело аналогов ни в одной книжке. Подтолкнула идея о ритмах)))
Я тогда зачитывался восточной мистикой и обнаружил забавную вещь: На Востоке на силу смотрят как на воду, предавая ей все свойства воды. Я тогда задумался и понял, что а почему бы и нет? В самом деле, схожих чисто физических свойств (не говоря о молекулярных) очень много. Например, силе своейственно "колебания" (со своей амплитудой, частотой, повторяемостью рисунка колебаний, глубиной волны и т.д.), свойственно "замораживаться", "течь", "кипеть" и "испаряться", свойственно так же и "запоминать что либо" и "принимать формы". Долго проверял, проводил эксперементы и чаще всего знал результат заранее, потому что древние китайцы были правы)))). Целое множество свойств, которые, если изучить, позволяют творить заклятья внутри самих заклятий, использовать природу самой силы, не прибегая к заклятьям, понимать суть процессов и прогнозировать поведение силы)
Это дало определённые ключи к пониманию Хаоса и взаимодействия его с Миром, опять же доказало, почему Хаос НИКОГДА не поглотит Упорядоченную Эйкумену и многое другое...
У меня много наработок, и все они рабочие и практически не имеют отношения к тому, что пишут...
Выкладывать лень) Да и народу вряд ли это будет интерессно, потому что для их применения требуется опыт, полная свобода мысли, ПОЛНЫЙ контроль своей энергетики и зачастую жизнь вне уютной сытой семьи.

PS Да, я заметил, честна стараюсь не косячить, не получается) Зато сказку перевёл!!! happy dry happy


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Суббота, 09.01.2010, 13:11 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul,
Quote
А вот для чего мы перед этим делаем "приветствие солнца"? =)
сори не догнал
Quote
У меня много наработок, и все они рабочие и практически не имеют отношения к тому, что пишут...
не мог бы скинуть? очень интересно.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 13:50 | Сообщение # 26
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Они все у меня в голове и в записях по блокнотам)))
Их нужно записать) Для этого могу либо в личку кидать либо тему создать нужно. Могу конечно и в рамкаху уже существующих написать, потом доказывать, что они имеют к ним отношение)))))))) Последний вариант самый сложный, а потому самый интересный))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Суббота, 09.01.2010, 14:13 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, Дааа, было бы не плохо такую тему "Созданное нами", но.... Скинь в личу, по мере вспоминания)))))

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 14:48 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Харашо)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Сенсорика » Развитие визуализации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ