Четверг, 28.03.2024, 15:38


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта
Информация о сайте
Главная страница
Форум

Наш опрос
Магия это:
1. Способность (приобритённая)
2. Точная метафизическая наука
3. Дар
4. Исключительно творческое искусство
5. Умение/Навык (врождённое)
6. Проявление силы веры (силы религии)
7. Свойство организма
8. Вымысел
9. Заблуждение и самообман
Всего ответов: 1049

1) Все, кто подают заявки на обучение в Орден, должны быть сформировавшийся личностью. Что входит в это понятие? Во-первых, "детский" лепет и "блеяние" мне не нужно. если Вы хотите заниматься магией, будьте серьезней, особенно новички. Во-вторых, если я сказала, что ИМЕННО читать, то это и требуется изучить. Своеволие не одобряется, вплоть до исключения из Ордена.
2) При подаче заявления на прием в Орден, ответственность за свои действия ложится строго на Вас. Поэтому, трижды подумайте.
3) Люди с "диагнозом" (эмо, тру-альты, "фанатики") - идут лесом, безоговорочно.
4) Люди младше 18 лет НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Исключение составляют раннее принятые ученики. Обманывать нет смысла, но можно попробовать.
5) Писать в аську мне только по экстренным случаям и ВАЖНЫМ вопросам. Вопросы типо "какое мне выбрать направление?", "расскажите мне об ____"  и т.д. игнорируются. Также вопросы о моих делах, где я пропадала, чем занимаюсь и прочая чепуха - мне не задается. Если данное правило не будет принято во внимание, ученик может быть исключен.
6) Последнее время столкнулась  с тем, что мне пишут насчет Сильвер Вульфа, типо я клон. Данные обсуждения как в моем присутствии, так и за моей спиной не принимаются и будут караться. Если Вам нечем заняться, кроме разведения сплетен, опять же, идем лесом, то бишь дальше Ордена.
7) В ближайшем времени будут заведены модераторы, которые будет решать повседневные вопросы, дабы не отвлекать меня по пустякам.
8) Также подчеркиваю, никаких практик, "подсказок", "рассказок" без прохождения начального уравня не будет, так как учиться человека сразу Силе без фундамента невозможно.
9) Если есть ОЧЕНЬ важные вопросы, пишем либо в аську (585-042-500), либо на мыло (ledi-indigo@mail.ru).

Просмотров: 2740 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 17.11.2009

Уважаемые, Вы хотя бы в школе учились? Столько ошибок! Давайте уважать друг друга и не засорять форум своей необразованностью. Какая речь может идти о магии, где четкость и правильность выполняемых действий на одних весах с жизнью, если даже с русским языком справиться не можете?
PS Для выполнения данной просьбы, можно воспользоваться Word'ом (копировать написанный текст в программу ---> исправить ошибки ---> переместить отредактированный текст на форум. Надеюсь, на Ваше понимание!
Просмотров: 2316 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 14.11.2009

Я недавно вернулась и вот навожу здесь порядок и решаю многие вопросы...На все письма отвечать не успеваю, просьба стучаться в Скайп (ledi_indigo696) для решения каких-либо вопросов. Могу заверить, что обучение в Ордене, филиалы в городах и многое другое будет, просто дайте мне время, чтобы войти в полный оборот сил.
Последнее время, очень много писем приходит насчет регистрации. Система ucoz была обновлена, теперь существует единый профиль Unet (ссылка кликабельна). Рекомендую тщательно изучить.
Работа над восстановлением сайта продолжается, также скоро будут появляться новые материалы. Давно меня здесь не было...
Также, предупреждаю, что дергать меня насчет своих анкет не нужно. Когда время придет, всем отвечу, а доставать не стоит.
Просмотров: 2282 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 12.11.2009

Так как многие не в курсе, или интересуются подобными вопросами, решила опубликовать новость, посвященную моей школе магии.

Орден Тишины не только намерен заниматься прикладной, научной, и конкретной деятельностью, но и заниматься бесплатным обучением. Школа Магии формируется отдельно, для тех членов, кто желает повысить квалификацию и обучиться. Обучение не является обязательным, тем более многие основы и базовые практики вполне доступны в открытых разделах форума. Новички прекрасно могут освоиться самостоятельно и заниматься по выложенным техникам энергетики и сенсорики, и запоминать теоретический материал и концепции магии, запоминать принципы и законы. Все-равно на первых порах обучения я буду повторять тоже самое.

Обучение в Ордене начнется где-то в конце августа. Причина к этому - моя свадьба и медовый месяц. Замуж я выхожу 21 июня, поэтому весь июль я буду занята вовсе не эзотерическими делами wink И только в августе смогу заниматься делами Ордена и школы. (Кстати, на следующей неделе отключу регистрацию, и права в темах пользователям урежу, чтобы не зафлудили тут).

Обучение ведется заочно, на основе присланных материалов и ответных работ по заданиям.

В конце года каждый пишет курсовую работу, на выбранную тему и сдает тестирование по ведущим предметам своего курса. Поощряется написание рефератов и различных статей во время обучения, за счет них сессия может быть сдана автоматом, или даже убрано тестирование в конце. Развитие идей и концепций тоже поощряется.

Не стану писать ничего про индивидуальный подход и учитывание особенностей. Уж поверьте мне, все школы где об этом писали - ширпотреб общей массы. Заочное обучение точно никак индивидуальным на 100% быть не может. Другое дело - решение непонятных вопросов и аспектов в материале, когда я общаюсь и объясняю что-то лично. Индивидуальный подход у вас у каждого сам для себя - вы выбираете удобное время тренировок, удобное кол-во подходов, удобное кол-во техник, время и длительность тренинга. Записываете его результативность. Вы занимаетесь для себя. По любым, даже самым глупым, вопросам - обращайтесь ко мне. Будем разбираться и решать.

Чем больше дополнительных специализаций член ордена себе наберет - тем сложнее и объемнее его программа обучения. Если у вас параллельно в жизни идет сложная работа, интенсивная учеба в институте, или что-то подобное, не набирайте сейчас дополнительных предметов, иначе рискуете не сдать годовые экзамены.

Деятельность и активность в Ордене Тишины следует проявлять и во время обучения, а не ждать его окончания. Берите интересующие темы, изучайте материал, составляйте свои статьи, очерки, мнения, может даже свои практики и рецепты, дополнения и указания к методикам и техникам.



Просмотров: 3066 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 10.06.2008

Визардиум

Снова всем привет. Хочу ещё раз напомнить, чему именно посвящен мой сайт и в частности форум. Визардиум - место для реальной магии и информации о ней. Если вы очень религиозны, или любите Некрономикон и Древних Лавркафта, не думаю, что вам стоит сюда заходить. Для вас есть другие интернет ресурсы, посвященные вашим Некрономиконм, Ктулхам, Лавркафту, Христианской Магии, и прочему.

Здесь же мы обсуждаем вопросы связанные с настоящей магией, настоящими богами, духами, магическими существами. Говорим о принципах магии и колдовства, вербальной силе применённых заклятий и заговоров, о различной символике и её силе, о приемах энергетики и сенсорного восприятия. А так же беседуем о многом другом. Поэтому хотелось бы на сайте видеть тех, кто умеет отличать настоящую магию от фантастики и совершенно не привязан к религиозным верованиям и догмам.

Мне бы не хотелось тратить свое и ваше время, если нам заведомо нечего сказать. Хочу поберечь и ваши и свои нервы, чтобы не устраивать дебаты и споры по поводу различных вещей. Не стоит на форуме кричать какой вы величайший жрец Древних, или что-то подобное. Найдите ресурс, где есть такие же увлеченные подобными вещами, и регистрируйтесь там. На своем форуме я желаю видеть магов адекватных и настоящих, которые практикуют реальную магию и занимаются серьёзно и профессионально.

Еще я рада и новичкам, постараюсь в меру моих сил вам чем-нибудь помочь. Я лично считаю, что в разделе для начинающих очень обширная и полезная информация как для теории, так и для практики. Вы можете начинать заниматься по техникам энергетики, сенсорики, ритуалики, спрашивая интересующие моменты, параллельно усваивая теорию и законы магии.
Через общение вы, возможно, сможете найти учителей или наставников, или решите присоединиться в мой орден, если у нас совпадают цели и желания сотрудничать в одних и тех же направлениях.
Просмотров: 3090 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 28.05.2008

Жребий Брошен! Я решила в ближайшем будущем открыть свой орден. Орден заниматься будет как обучающей, так и активной деятельностью. И это стоит учесть сразу.

 Орден Тишины

"Орден Тишины" - моя личная организация на базе поддержки, финансирования и спонсирования некоторых других организаций, в том числе Кровавого Братства и Ордена Сил Гармонии.

Орден Тишины создан для подготовки опытных специалистов, мастеров и магистров магии и колдовских наук, в активных направлениях магического искусства, таких как Магия Крови, Боевая Магия, Магия Стихий, Магия Смерти.

Направленность организации в основном тёмная. Но мы готовы принять в соответствующие отделы и других представителей, так как всё должно быть гармонично и взаимосвязанно. Просто деятельность организации требует упора на темном и боевом колдовстве и магии.

В ордене три отделения: Энергетическое, Гоэтическое и Смежное.

Энергетическое Отделение:
Это отделение естественной силы и энергетики, представители которого развивают в себе силу и используют её согласно своей специальности. Применя свою магическую силу в активных действиях и моделировании. И довольно редко соприкасается с контактированием с иными сущностями и духами, в основном все магические операции производятся самостоятельно за свет своей энергии или энергией собранной от ресурсов, предметов ритуалы, и определённых сил. Здесь изучаются: Вербальная Магия, Ментальная Магия, Практическая Магия, Символическая Магия, Общая Магия.

Вербальная Магия - составление заклинаний, сила слова, трактовка текстов и книг, составление заговоров, постановка голоса и изучение голосовых вибраций.

Ментальная Магия - она же Псионика, то есть магия ЭГО: телекинез, духовная сила, телепатия, сканирование, сила воображения и визуализации, работа с вариациями и подпространством.

Практическая Магия - энергетика, ритуалика, гармонизация состояния, работа с эмоциями, выделение энергии, моделирование матриц и энергосфер, зарядка силой, освящение и подобные вещи. Сюда же относяться точные науки, такие как Астрология, Нумерология, Хиромантия.

Символическая Магия - магия рун, магия карт, гадания, предсказания, работа с Таро, и символами, прорисовка и значение пентаграмм, гексаграмм и прочих символов магии и колдовства.

Общая Магия - магия бытовая, общие знания и законы магии, возможности применения, закономерности и принципы, получение энергетики от космических и природных источников, теоретическая магия.

Гоэтическое Отделение
Отделение вызывательной магии, где каждый тренирует свою волю и умение вызывать и подчинять инородные сущности: ангелов, демонов, природных духов, тварей разнообразных. Изучает такие области как: Теургию, Гоэтию, Жречество, Шаманизм.

Теургия - изучение ангелов, их силы и вызовы, подчинение подобных сил.

Гоэтия - изучение демонов, вызов демонов, их подчинение, изучение свойств и использование подобных сил.

Жречество - изучение богов, пантеонов, составление и чтение гимнов, треб, ведов, прошений, жертвоприношений, использование энергии богов и покровительства.

Шаманизм - работа с божествами и духами природы и космоса, получение информации, совмещение различных традиций. Сюда относиться и Вуду, и Тотемизм, и подобные шаманские направления.

Смежное Отделение
Отделение на котором изучаются смежные направления, использующие как свою собственную энергию, так и силу вызванных сущностей и существ. Такие направления как Магия Стихий, Чернокнижие, Алхимия - изучаются здесь.

Каждое отделение имеет свои факультеты, об этом будет расписано позже.

Цели Ордена

Первостепенные Цели:

1. Уничтожение Энерговампиров (и их излечение по возможности)
2. Наказание злоупотребляющих магов (Возмездие)
3. Соединение по одну сторону противоположных специальностей и устранение меж-магической вражды (Ну, не мир во всем мире, а хотя бы нескольких умных объединить).
4. Противостояние угрозам для планеты и человечества (В частности решение проблемы "2012")
5. Создание нового общества и новых порядков после смены эпох (Переход в Эру Водолея)
6. Поднятие Магии (как науки и искусства) на самый высокий уровень, и постановление Магии, как Царицы Наук.
7. Развития различных магических направлений и их совершенствование, коррекция, редакция и дополнения.

Второстепенные Цели:

1. Единая организационная система работы подразделений.
2. Развитая сеть сообществ и отделов.
3. Реанимация древних технологий и методик (их коррекция и совершенствование)
4. Уничтожение и свержение всех религий.
5. Научно-исследовательская работа в различных областях магии и колдовства.
6. Строгая и полная классификация и разделение магических направленностей.
7. Введение общей терминологии и единой трактовки значений.

Главные задачи по организации:

1. Тренировка магов и создание отрядов. Особенный упор на подготовке боевых представителей разных направлений.
2. Создание вспомогательных отрядов и их обучение/тренировка (астрологи, нумерологи, маги работающие с рунами и картами, целители).
3. Разработка структуры отделов и подразделений, контроль их деятельности.
4. Подготовка мастерами новых кадров.
5. Расширение структуры и области деятельности.

Характеристика Ордена

Упор деятельности - Боевой

Символ Ордена - Черная Роза



Глава Ордена - Тёмная Леди (Я)

Иерархия Ордена: (титулы)

Тёмная Леди
Рыцари Чёрной Розы
Апостолы Тьмы
Мастера Чёрной Розы
Воины Чёрной Розы
Практики
Адепты
Ученики
Новички

Магическая система посвящений в Ордене (ранжирование)

В скобках могут быть представлены аналоги титулов в иерархии, если они являются обязательными для условий уровня посвящения. Не стоит путать титул в иерархии и ранг посвящения в магии. Титул определяет положение в структуре Ордена, а ранг - уровень развития в магическом искусстве. Изначально они идут бок о бок, а после уже свой титул каждый получает за какие-либо заслуги и инициативу, взятую на себя.

9) Магистр
8) Гранд-мастер
7) Мастер
6) Специалист
5) Подмастерье (практик)
4) Адепт (адепт)
3) Посвященный (ученик)
2) Неофит (ученик)
1) Послушник (Новичок)

Девиз Ордена:
В этом мире всего, что хотелось бы нам - НЕТ!
Мы верим, что сможем его изменить - ДА!

Эпиграф Ордена - Жребий Брошен (Alea jacta est)

Заповеди Ордена: Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

Орден Категорически Отрицает (и презирает)
1. Человеческие Жертвоприношения
2. Убийство Детей (в том числе и нанесение им какого-либо вреда вне зависимости от ситуации)
3. Существование Единого Бога (творца/создателя/религиозного)
4. Загробное воздаяние и понятие "греха"
5. Путешествия во времени (и тому подобную фантастическую лабуду)
6. Каноническое Противоборство (мифы типа что Огонь противостоит Воде, Свет борется с Тьмой, Ангелы якобы враждуют с Демонами и прочую ерунду про противостояния).
7. Религиозные мифы и догмы.


Просмотров: 3839 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 25.05.2008

Добро пожаловать в Замок Визардиум!

Визардиум - Это независимое сообщество магов, при Ордене Тишины. Визардиум не являйтся коммерческой организацией. Замок Визардиум - ресурс интернет сети, посвященный реальной магии, эзотерике и колдовству. Наш сайт и форум именно для магов, настоящих магов, а не любителей фентези, фантастики, некрономиконов, и прочей ерунды.

Замок Визардиум - серьезное сообщество магов и колдунов, место для общения, обмена опытом и знаниями, знакомства, взаимопомощи и взаимодействии, нахождения единомышленников и друзей - таких же магов и колдунов.

На нашем ресурсе будут выложены различные реальные материалы и техники, советы начинающим и уже опытным магам, основные законы вселенной и мироздания, особенности ритуалики, создания заклинаний и заговоров, работа с энергией и взаимодействие с различными силами, вызову духов и демонов, нахождения контактов с настоящими богами.

Мы рады приветствовать как новичков, так и опытных практиков, как учеников так и учителей. Располагайтесь.
Просмотров: 3354 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 31.08.2007

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - скачать шаблон UCOZ