Четверг, 28.03.2024, 23:42


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Маги и любовь (Опрос мнения)
Маги и любовь
VeroNikaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 04:44 | Сообщение # 41
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я полностью согласна с высказанной мыслью о том, что при единстве душ, ощущается физическая близость...На себе опробованно wink

Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
FenixДата: Вторник, 03.06.2008, 18:55 | Сообщение # 42
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вопреки всем суждениям о том,что настоящая любовь бывает только один раз,как мне и говорили многие мои девушки, у меня она была как минимум 3-4 раза,а то и больше, а если брать ещё и просто любовь,а не когда я любил по настоящему,то и ещё больше, но и настоящая любовь не всегда бывает долговечна, мне иногда кажется,что вечной может быть наверное только платоническая любовь,хотя возможно я и ошибаюсь,но врядли.Это можно понять,но очень трудно объяснить,даже имея неограниченный запас русских слов,но одназначно именно любовь является высшей силой во вселенной и благодаря ей мы все живём сейчас,но полностью познать эту высшую силу наверное не дано никому,ни поэтам,ни магам,ни богам,кто бы что ни говорил о ней.

Каждый сам для себя решает,что важнее... http://www.fortunaigra.ucoz.ru/
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 03.06.2008, 19:17 | Сообщение # 43
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Fenix)
одназначно именно любовь является высшей силой во вселенной

happy happy happy happy


Suum cuique.
 
SoulДата: Вторник, 22.12.2009, 00:28 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Любовь...
Она изменчива и не постоянная...
Порой просто эфимерна, однонаправленна и призрачна...
Любовь пьянит? Нет, это всего лишь страсть.
Любовь верна? Нет, это всего лишь привычка.
Любовь прощает? Нет, это всего лишь слабость.
Любовь доступна? Нет, это всего лишь дешёвка.
Любовь открыта? Нет, это всего лишь честность.
Любовь окрыляет? Нет, это всего лишь свобода.
Любовь воодушевляет? Нет, это всего лишь иллюзия.
Любовь объединяет? Нет, это всего лишь дружба.
Любовь успокаивает? Нет, это всего лишь пофигизм.
Не верю в любовь, не понимаю что значит это слово... Нет, правда, что это? Я точно знаю, что в этом Мире не предаёт, остаётся всегда с тобой и не меняеться только Одиночество. Мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве, а в миге между двумя этими событиями пытаемся доказать себе обратное. Глупо. Никто и никогда не сможет понять что у тебя внутри так, как это можешь ты сам, никто и никогда не разделит твои чувства, люди могут думать что близки к тебе, но в реальности это только заблуждение. Первое что нами движет, это оно - привязанность к матери, попытки поиска друзей, девушки, родственников, коллег по работе. Обман.
Остаётся лишь смириться. Научиться жить одному в пустой комнате своей жизни, в которую не никто не сможет попасть. Никогда. Никак.

Я ни к кому сейчас не обращался, и никому не навязываю своих мыслей, ни в коем случае, это было бы преступно, просто не удержался и выговорился...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Маги и любовь (Опрос мнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ