Суббота, 20.04.2024, 16:13


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
Флуд рассказ
Zmei_IskusitelДата: Пятница, 21.09.2007, 17:07 | Сообщение # 1
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне принципи понравилась идея Sunny. И я решил открыть новый топ. Вот только для начала стоило бы определиться на какаую тему флудить та будем.

Есть следующие предложение:
1) Берётся небольшая локация (замок, забитая всеми сайтами таверня, город, участок дороги и т.д и т.п.) и на этом участке разворачивается действие. Можно взять как и наш мир, так и придумать мир фэнтези. Наши дни, будущее, прошлое, тож по желанию. Магия есть или нет тож надо думать. Персонажи (пользоватиле) проходят по этой местности и описывают свои действия, взаимодействуют с другими персонажами (пользователями) или выдуманными же ими ещё какими-либо объектами.
2) Можно описать путешествие небольшой группы (тож состоящей из пользователей), скажем... Действие разворачивается на корабле, мир фэнтези (хотелось бы, что-нибудь историческое, да ток я не сильно уж в истории и силён, да и другим пользователям тож тяжело будет).
и как это команда плывёт к каким-то далёким берегам.
3) Каждый персонаж описывает свои "походы". Опять же действме может происходить, как в реальном мире, так и в придуманом. Т.е. скажем жизнь обычных или не очень обычных людей в каком-либо мегаполисе или задрыпаной деревушке (лучше деревушке). Скажем там не исключены походы за хлебом в магазин. Или в нереалистичном - мочение злобных тварей напавших на деревню. Ну и естественно включено взаимодействие песонажей.

Короче вот варианты. Для начало решим какой больше нравится или предложите свой, а затем и начнём писать. Я выложил те варианты которые меня устраивают. smile Но желательно писать такой вариант, который устраивает большинство. Вот и всё.


Мир заботится обо мне.
 
DiamonДата: Суббота, 22.09.2007, 13:43 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
А давайте просто будем писать!Просто поочериди!Лиш бы сюжет не терялся
 
Zmei_IskusitelДата: Суббота, 22.09.2007, 16:58 | Сообщение # 3
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Diamon,
Тоже верно. Ну начнём-с.


Мир заботится обо мне.
 
DiamonДата: Суббота, 22.09.2007, 17:02 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Zmei_Iskusitel, Начинай, а я продолжу smile
 
Zmei_IskusitelДата: Суббота, 22.09.2007, 17:14 | Сообщение # 5
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Путник шёл по просёлочной дороге, размытой недавними дождями. Он шёл спотыкаясь уже полностью выдохнувшись после длинного марш-броска. За 9-ый день пути путник решил пройти всё оставшееся расстояние до поселения "Прозябатино". И ему оставался ещё час пути... но не самый приятный час. Весь промокнувший, обдуваемый холодными ветрами он шел, и его ноги всё и пытались сойти с намеченной дистанции и уволочь всё оставшееся тело в придорожную канаву. По сторонам изредка виднелись проблески цивилизации. Путник понял - "Я уже близко".
Он продолжил двигаться по направлению дороги. Пройдя очередной поворот, из-за деревьев мелькнула крыша двухэтажного дома. Обрадованный путник ускорил шаг...


Мир заботится обо мне.
 
SunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 20:15 | Сообщение # 6
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
А название?!! Я предлагаю: "ВОЗВРАЩЕНИЕ".

Quote (Zmei_Iskusitel)
небольшая локация

Мне кажется, интереснее всего, когда события начинаются в реальности и всё как обычно, а потом потихоньку и незаметно вплетается мистика и можно переходить в какое-то фантастическое пространство. Типа, герой попал в параллельный мир и т.д.

Quote (Zmei_Iskusitel)
Магия есть или нет тож надо думать

Конечно, должна быть!


"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
SunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 20:23 | Сообщение # 7
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Zmei_Iskusitel)
Путник шёл по просёлочной дороге, размытой недавними дождями. Он шёл спотыкаясь уже полностью выдохнувшись после длинного марш-броска. За 9-ый день пути путник решил пройти всё оставшееся расстояние до поселения "Прозябатино". И ему оставался ещё час пути... но не самый приятный час. Весь промокнувший, обдуваемый холодными ветрами он шел, и его ноги всё и пытались сойти с намеченной дистанции и уволочь всё оставшееся тело в придорожную канаву. По сторонам изредка виднелись проблески цивилизации. Путник понял - "Я уже близко". Он продолжил двигаться по направлению дороги. Пройдя очередной поворот, из-за деревьев мелькнула крыша двухэтажного дома. Обрадованный путник ускорил шаг...

Продолжение.

Ещё пару минут и он увидел этот дом прямо перед собой. Как часто он вспоминал о нём и представлял себе этот момент, когда приблизится и войдёт. Вернее, ему всегда хотелось вбежать! Но сейчас он почему то стоял в нерешительности, силы совершенно покинули его. И дело было не только в усталости. Часто билось сердце, горло сдавил комок. Олег заставил себя оторвать взгляд от занавесок на втором этаже и посмотрел на свои руки. Есть ли следы? Если присмотреться, можно заметить. Но вряд ли, конечно, она станет присматриваться. Всё равно стоит быть поосторожнее.


"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
ELLIANDRДата: Суббота, 22.09.2007, 20:31 | Сообщение # 8
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
И тут Олежик с ужасом вспомнил,что не взял с собой туалетную бумагу. Постояв пару минут в замешательстве перед тяжёлой дубовой дверью,он всёже шагнул в темноту здания,на дверях которого,блестели своей ржавчиной таинственные буквы "М" и "Ж"...
-И без бумаги прокатит!..-подумал вспотевший Олежка...


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."
 
SunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 21:34 | Сообщение # 9
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
ELLIANDR, у меня там дальше любовь намечалась, а ты! angry
Теперь исправляй ситуацию biggrin smile


"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
ELLIANDRДата: Суббота, 22.09.2007, 22:11 | Сообщение # 10
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
Помещение,в котором он оказался,было тёмным и совсем не просторным,каким выглядело снаружи - его логти упирались в стены и в нос бил едкий запах хлорки,побуждающий его к немедленным действиям...
Олег снял бельё и опустился на корточки в неудобную позу,его коленки упёрлись в дубовую дверь но такое положение показалось ему крайне не устойчивым и потому он расставил ноги чуть шире...
Приятная дрож пробежала от его копчика до затылка...и теперь он мог спокойно поразмыслить о том,что ему предстояло...
Почувствовав себя немного взбодрённым,он вышел из тесного помещения во двор и снова посмотрел на занавешенные окна...тусклый свет едва пробивался на улицу сквозь щель занавесок.Он внимательно осмотрел обе свои брючины: не обрызгал ли он их пока думал...И,убедившись,что всё впорядке,шагнул вперёд...
-Жалко,что у меня не оказалось туалетной бумаги...-снова подумал Олег.


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."
 
SunnyДата: Суббота, 22.09.2007, 23:20 | Сообщение # 11
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вот противный biggrin smile dry

"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
DiamonДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:03 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Есть предложение - давайте все коментарии будем отписывать в отдельной теме, чтобы не прерывать расказ флудом, если сомной исче ктота согласен просьба открыть соответствуюшую тему.
Quote (Sunny)
Мне кажется, интереснее всего, когда события начинаются в реальности и всё как обычно, а потом потихоньку и незаметно вплетается мистика и можно переходить в какое-то фантастическое пространство. Типа, герой попал в параллельный мир и т.д.

Мне тоже нравятся подобные переходы, но давайте каждый будет писать то что посчитает нужным не вплетая все в один заранее известный сценарий, так ведь интересней!И таким образом наше 100% гениальное произведение обретет ту неповторимость и разнообразность благодаря сплетению разных подходов разных авторов!
Теперо по теме
...
шашлыки выдались отменными!Если не считать что его забыли в лесу!.."Хорошие друзя, ничего не скажеш"-думал он.-"но что заставило их уехать и бросить его одного?".Он чуствовал что вчера чтото произошло, но никак не мог вспомнить что...Да и погода так поменялась - вчера солнечно было а сегодня все небо в тучах, которые, ктомуже, как по спирале закручивались над местом вчерашнего пикника и веяло оттуда какимто странным холодом при одном воспоминании о вчерашнем дне, вернее вечере...
 
ELLIANDRДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:25 | Сообщение # 13
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сильный провал в памяти не давал Олежику собрать всё воедино...Неужели так много выпили!
Нет...На троих брали всего четыре литра водки и два плавленых сырка...
Он напрягся ещё раз чтобы разложить все мысли по полочкам:
-Так,-думал он.-в пути я уже дней девять...Перевалялся весь!..По дороге встретил троих приятелей,взяли водку,шашлыка в магазине небыло поэтому купили два плавленных сырка-кусочек я откусил пока шли в лес...Там мы выпили...потом...ещё выпили...И,наконец,снова выпили...А дальше я похоже уже не мог пить и уснул...А, нет!..Перед этим,всё же один раз ещё выпили...Когда проснулся вокруг никого небыло...И я пошёл дальше...Куда? К своей возлюбленной.Точно! Сейчас я стою возле её дома...
Олег снова обратил внимание на свои руки разглядывая "следы"...


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."
 
Zmei_IskusitelДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:18 | Сообщение # 14
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хорошо, что поддержали идею. Давайте и правдо будем писать так, как хочется. Будем импровезировать
Diamon, А насчёт коментариев лучше здесь. Так удобнее. Но коментарии только тогда писать, когда и сам рассказ пишишь.
Хотя если так подумать, тогда сам рассказ будет читать интереснее. Я не за, не против.
_______________________________________________________________________________

"Руки выглядят нормально" - подумал Олег. Чуть-чуть замешкавшись, Олег поднёс их ближе к лицу и тут... внутри у него всё перевернулось, - "Но вот пахнут не очень". - Отработанным движением Олег вытер руки о мокрую траву и направился к дому своей любимой. Хотя любимой Надежда называлась только последние два месяца. Но Олег верил, что в этот раз - не случайная связь. В этот раз - это настоящая любовь. Только вот его друзья Лёха и Паша смеялись над Олегом по этому поводу и всё время говорили, что это просто очередная баба.
- Так! - воскликнул Олег. Вдруг в голове у него немного прояснилось. - "Ехали, пили, пили, потом я шёл один, жрал, срал, шёл, опять... весь путь, что-то было, какое-то смутное чувство. Всё не то. Из-за чего ехали? На шашлыки ехали. Что пили? Водку. Только водку? Нет! Так. Ещё было пиво. Ну это понятно. Вермут? Да точно. Изабела? Похоже на то. Хорошо выпили, а вот что было потом? Провала... хотя нет! Помню! Что-то связанное с Надеждой. Что же там было... блин! Я дурак! Надо опохмелиться", - Олег достал из-за пазухи фляжку, которая была всегда с ним, медленно, дрожащими руками он поднёс её к губам. Только несколько капель упало в горло. - "Пусто!" - Путник со злостью бросил фляжку на землю. Осознав, что же он сделал, Олег бросился подымать её и поскользнулся. Затем упал, распластавшись на земле и в конец перепачкав свой свитер. Пошатываясь, он встал и поднял фляжку. На неё Олег прочитал уже как в тысячный раз фразу "Made in China". И вновь его это заинтересовало, - "Что бы это значило? Совет о том, чтобы не пить? Или пожелания здоровья? И что это за язык? Наполовину написано по русске, а другая половина непонятно на чём. Да какая на хрен разница", - Олег поднялся, отряхнулся, оглядел свои подранные джинсы. Кроссовки уже непонятно какого цвета и руки с таким же плохим запахом, как и после туалета. Вдруг Олега настигло озарения – “Я вспомнил! Я же сам поспорил, что я так люблю Надежду, что дойду до неё хоть с края вселенной.Вот эти идиоты и помогли мне… вот блин, и воплотилась мечта идиота”
Олег поднял голову к небу и крикнул, - За что! - тут его взгляд упал на вывеску возле посёлка "Welcome in Silent Hill". - "Опять эти странные буквы... Куда я попал?" - Олег в нерешительности замер перед вывеской.


Мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Zmei_Iskusitel - Воскресенье, 23.09.2007, 15:29
 
ELLIANDRДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:42 | Сообщение # 15
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
Неожиданно,мимо вывески скользнула чьято тень...
Олег вздрогнул,и судорожно осмотрелся по сторонам,в поисках какого нибудь оружия,рядом валялся лишь пустой картонный пакет от кефира...Он поднял его и принял оборонительную позу...опасаясь что сечас на него кто-нибудь набросится...

Но было тихо...
-Ёжики!-подумал Олег,-хитрые кровожадные ёжики...Надо скорей идти к Надьке,у неё наверняка есть заначка,она похмелит...

Прикрепления: 98081819.jpg (20.3 Kb)


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."

Сообщение отредактировал ELLIANDR - Воскресенье, 23.09.2007, 17:02
 
SunnyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:47 | Сообщение # 16
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
ELLIANDR, как ты прицепил туда ёжика? :)))))))))))))))) Кровожадного :))))))))))

"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
ELLIANDRДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:32 | Сообщение # 17
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Sunny)
ELLIANDR, как ты прицепил туда ёжика?

Путём не хитрых магических манипуляций конечно же think
Sunny, ты собираешся продолжать это великолепное произведение,или ты решила оставить нашу осациацию независимых писателей?
Здесь же по сюжету вот вот дело дойдёт до ЛЮБОВЕЙ...


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."
 
KetyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:27 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если можно я немножко продолжу dry
_______________________________


Сообщение отредактировал Kety - Воскресенье, 23.09.2007, 22:40
 
DiamonДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:27 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пытаясь никак не провоцировать ежа Олег(таг его вроде звали) медленно пошел в сторону квартиты Надежды.Чтоза место?!Неужели чернобыль?Олег подошел к старой, замазаной чемто но весьма масивной бронированой двери и позвонил в звонок, за дверью ктото мяукнул, чтото упало и послышались вялые шаркающие шаги...
Ееее, чесно на момент набора сообщения продолжения Kety еще не была, прошу прощения за такой баг в сюжете, правтыкал я малость surprised


Сообщение отредактировал Diamon - Воскресенье, 23.09.2007, 22:32
 
KetyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:29 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Олег Винеаминович поднялся по ступенькам до второго этажа,и в его душе снова появилась неуверенность - стоит ли ему тревожить Надежду Склерапонтовну спустя столько лет,и ждёт ли она его?Он опустился на ступеньки и его глаза заблестели от слёз.Он прекрасно понимал,что он уже не тот прекрасный юноша с густой шевелюрой на голове,он всего лишь человек потерявший всё в своей жизни,и даже Надежду Склерапонтовну...Слёзы всё сильней и сельней текли по его впалым щекам.Но он сумел опомниться и взять себя в руки.Когда он поднялся на ноги то только теперь заметил как сильно изменилась некогда ухоженная дверь Надежды,она была пошарпаной и краска во многих местах облезла.Подойдя к дверям Олег Винеаминович сделал глубоки вдох и неуверенно постучал в дверь три раза...

Сообщение отредактировал Kety - Воскресенье, 23.09.2007, 22:41
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ