Четверг, 25.04.2024, 09:09


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
Флуд рассказ
KetyДата: Суббота, 06.10.2007, 14:31 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Статус: Offline
Венеамин потомок Хельсинга сидел и поглядывал на Людочку смачно пережёвывая слегка подгоревший амлет.
-Мне кажется я слышу голос какой то нечисти...-обратился он к остальным услышав что из ванной доносятся какие то звуки что издавал бешеный Ёж.Все прислушались.Людочка сделала вид что испугалась и потому схватила Венеамина за руку под столом ,вернее ей показалось что за руку.Винеамин от неожиданности вздрогнул.
 
Zmei_IskusitelДата: Суббота, 06.10.2007, 14:57 | Сообщение # 82
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
До носа Олежки дошёл запах паштета... и не просто запах а отвратительный запах паштета причём уже явно не первой свежести.
- Надя у тебя нигде случайно паштет не пропал.
Радостные вопли бешеного ёжика заставили задуматься а не дело ли это рук ежика... - "Опс... явно не дело рук" - осознал Олежик.
Олег сморчил нос и от тошнотворного запаха ему даже расхотелось пить водку. Олег встал и пошёл за Вениамином.
- Я сейчас! Помогу разабраться Вениамину с демонами. - Олежка вышел из комнаты, но тут же вернулся. Заткнув нос залпом выпил стакан и побежал за Вениамином, - Я быстро. - сказал на последок он остающимся женщинам.


Мир заботится обо мне.
 
ELLIANDRДата: Суббота, 06.10.2007, 15:58 | Сообщение # 83
Бешенный Ёжик
Группа: Ученики
Сообщений: 87
Статус: Offline
Стасик заподозрил чтото неладное и все его мысли о Джакузи отлетели в сторону...Чтото подсказывало ему,что Склерапонтовна сейчас строит глазки Олегу Тэпешу...
-Наденька!-закричал Бешенный Ёжик подойдя к дверям...-Выпусти меня Наденька!Если захочешь я тебе рожу ребёнка!Как ты так можешь поступать с нашими ещё не зачатыми детьми?...Открой немедленно Склерапонтовна!Вспомни,как нам было хорошо вдвоём!Вспомни,как упоительно мы с тобой жевали изюм глядя на ночное небо...Вспомни,как на Пасху мы с тобой бились яичками,и радовались когда они с громким хлюпаньем разбивались у нас в руках...Наденька!Ты не можешь сомной так поступать!...
Склеропонтовна его не слышала и дверь тоже не потдавалась...
Красная пелена ярости застелила его глаза и на губах снова появилась пена...
В этот момент дверь в ваную комнату открылась и на пороге безумный Ёжик увидел Винеамина Хельсинга и Олега,полностью вооружённых и готовых к изгнанию Демона....
За то место,где у Винеамина должна быть ширинка,вцепилась трясущаяся от страха и бледная Людочка,и было видно,что Веню это устраивает....


"Я там, где ничто не напоминает обо мне..."
 
SunnyДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:27 | Сообщение # 84
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Наденька:
- Ну где вы там все?! Какие ещё демоны? Мне со Стасиком никакие демоны не страшны, потому что он страшнее всех - отпугнёт кого угодно, ясно?! Кстати, тащите его сюда. Пора следующий омлет жарить.
У Сверопонтовны вдруг проснулось лирическое настроение.
- Ну ладно, я сама пожарю, - кокетливо заявила она и полезла в холодильник за яйцами. В холодильнике яиц не оказалось.
- Людочка, - закричала она, - ты случайно не видела яиц?
На Людочку эта невинная фраза подействовала очень странно. Она вдруг вроде как опомнилась от чего-то, покраснела и убежала на кухню, оставив Вениамина с Олегом следить за Ёжиком, который гордо вышел из ванны, обмотавшись махровым полотенцем, и посеменил в гостинную. Там он запрыгнул на кресло, взял в лапки пульт и собрался включить телевизор, чтобы послушать повтор вечерних новостей.


"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 10.11.2007, 12:19 | Сообщение # 85
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Тонкая струйка дыма тихо вползла в комнату через вентиляционную решётку.

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Zmei_IskusitelДата: Суббота, 10.11.2007, 14:24 | Сообщение # 86
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хочу страшный рассказ!!! dry
________________________________________________________________________________________________________
Олег закашлял, голова закружилась, лёгкие раздирала жуткая боль. Сознание постепено покидало Олежку последнее, что он увидел это довольную морду бешенного ёжика, который с упоением вдыхал ядовитый газ и радостно хихикал.
----
Голова сильно трещала. Что-то упиралось в бок. Олег открыл глаза и не поверил увиденному. Его тела больше небыло. Теперь он был в теле бешенного ёжика. С боку лежал нож. Вокруг небыло никого... да и место уже не походило на квартиро. Внимательнее оглядевшись Олег увидел, что рядом с ним сидит синяя птица. И пристально смотрит на него... Олег не сумел выдержать её взгляд и опустил глаза. Сердце бешенно застучало в лапах птица сжимала его тело: искоровавленное, с виду как будто прошло через мясорубку. Птица деловита откусывала кусочек за кусочком от плеча... его бывшего тела.
- Неат! - вырвался писклявый голос Олега. - Что это?! - Олег медленно попятился назад, но наткнулся на каменную стенку. Убегать было некуда. Впереди была птица, а сзади небыло прохода.
 
DiamonДата: Суббота, 10.11.2007, 21:07 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Людочка тоже не теряла зря времени, мир вокруг нее странно изменился, вокруг казалось бы была полнейшая тьма, но ана отчетливо видела комнату, Вениамин забился в угол, его глаза были наполнены ужасом, он смотрел на Люду, ана в свою очередь словила себя на мысли что етот испуганый взгляд даставляет ей удовольствие, сее неестественно удленившихся ногтей капала чьято кровь...
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:11 | Сообщение # 88
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
По одной из стен комнаты прошлась едва уловимая зыбь. Вдруг от стены отделилась тень шкафа и пошла завихрениями. Из этой теневой мути вышел некто. С виду он ничем не отличался от обычного человека, но только на первый взгляд. Если прсмотреться пристальнее то можно заметить заострённые уши, выступающие клыки и кошачьи глаза. Удовлетворённо оглядев комнату он хмыкнул.
-Дурдом.. полный. Что ж, кажеться я попал куда надо.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:16 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здраствуй о повелитель!!!-Неожиданно для себя сказала Людочка,- все готово к твоему приходу, мы можем начинать ритуал!!
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:21 | Сообщение # 90
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
-Превосходно... Только я что-то не припомню тебя среди моих подручных...
Достав из тени ритуаьный нож я подошёл к Олегу. Присев рядом с ним на корточки я заглянул в его глаза.
-Тебе невероятно повезло... Твоя смерть раскроет врата между моим родным миром и этим. Не бойся... Ты умрёшь ненадолго...
Я резко вогнал нож в сердце Олега
-Именем Хаоса, раскройтесь Врата!!!


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:25 | Сообщение # 91
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Людочка вдруг осознала что наделала, она попыталась остановить его, но неведомый ужас сковал ее всю и она опять погрузилась в забвение
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:32 | Сообщение # 92
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я встал и удовлетворённо уставился на стену за спиной жертвы. По ней клубились тени, создавалось впечатление, будто бы стена растворяеться в тенях. Внезапно сквозь клубящиеся тени пробился золотистый луч. Через несколько секунд появился ещё один... Потом ещё... Вскоре теневая муть расступилась, образовав арку, сквозь которую лил яркий солнечный свет. Заглянув внутрь, можно было увидеть поле, всё усыпаное разнообразными цветами.
-Ритуал завершён. Дело осталось за малым.
Я наклонился над телом и резко вырвал нож правой рукой. Затм я сделал надрез на левой руке. Немного пдождав, я провёл левой ладонью над телом Олега от головы до ног и обратно. Его тело окуталось серебристой дымкой. Раны затянулись прямо на глазах.
-Я же говорил, что ты умрёшь ненадолго... А теперь спи...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Zmei_IskusitelДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:15 | Сообщение # 93
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
ЁЖИК ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЁЖИКОМ!!! biggrin
__________________________________________________________________________________________________
Олег был в теле ёжика. Он ощущал себя ёжиком. Всё напоминало о том, что он ёжик. Его носа достиг запах крови... и теперь инстинкты ёжика... бешеного ёжика... хитрого ёжика... сумасшедшего ёжика и новой ипостаси Олегоподобного ёжика вышли нарожу.
- Какие красивые красные кишочки! - взвыл ёжик и подпрыгивая побежал к какому ту чудику с ритуальным ножом. Сопли летели то в одну ту в другую сторону, глаза светились страным красным цветом, а лицо постоянно менялось в выражениях. - Дядя, а дядя? Ты кто? - спросил ёжик невино глядя на шпалу под 2 метра. - Не хочешь отвечать дядя? - ёжик подбежал и укусил за ногу повелителя, затем бешено хохоча скрылся из виду и убежал в соседнюю комнату.


Мир заботится обо мне.
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:10 | Сообщение # 94
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мои глаза полыхнули изумрудным. В тот же миг дверь в соседгюю комнату буквально изрешетило ледяными иглами, каждая по 15 сантиметров длинной.
-Слышь, зверушка страхолюдная, выходи. У меня есть для тебя подарочек...
Произнеся эти слова я сотворил в ладони сгусток чистого пламени и подготовился метнуть его, если это вернётся.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:26 | Сообщение # 95
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Людочка бросилась закрывать побою дверь
-Нет!!!Только не в нево!Я не смогу без нево жить!!
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:29 | Сообщение # 96
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Раздражённо махнув левой рукой, я сшиб Людочку с дверного проёма и отбросил к окну.
-Не мешшшшай! Я не намерен его убивать... Только покалечу...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:37 | Сообщение # 97
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Заливаясь слезами, с диким воплем, Людочка запрыгнула на спину ...( SemarglZuNavi, а кто вообще твой герой?Как его зовут?), ана хотела разорвать его в клочя, пусть только прикоснется с ежику" хотя может правда стоит его покалечить, тогда он не будет бегать к етой Наденьке и будет только мой..."
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:42 | Сообщение # 98
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
( Звать собственно Семарглом зу Навь. По происхождению иномирец. Наиболее близкий термин, описывающий его расу- демон. По специализации стихийный маг. немного владеет божественной магией)
В ответ на подобную атаку я лишь ехидно ухмыльнулся и моментально окутался пламенем, смениф форму на огненого элементаля.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:46 | Сообщение # 99
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
-Блин, новое платичко зжег!!!Ну надаже!Совсем новое, неодеваное, мне его бабушка подарила!!!Я его всевота на выпускной одевала и когда в колхоз ездила, да ну тебя Еж!Не стоиш ты таких потерь, Бабник!!...
 
Zmei_IskusitelДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:47 | Сообщение # 100
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
У ёжика загорелись глаза когда он услишал о подарке. Он тут же в припрыжку побежал обратно
"Подарочек. Подарочек мне любимому, хорошему, умному, красовому..." - поток мыслей продолжал двигаться в том же направление, как вдруг у него над головой пролетел сгусток чистого пламени.
- Горячо! - обижено воскликнул ёжик и произнёс самую страшную мантру, что знал. - Ты дурак, акОся о сИся - И ехидно улыбнувшись скрылся за поворотом. Там он схватил магическую шковордку и выбежал обратно. - Гыгыгыгыгы - ёжик торжествовал.


Мир заботится обо мне.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ