Пятница, 29.03.2024, 10:15


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Dark_MagicianДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:34 | Сообщение # 1981
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Лейт, мне как-то на твои сообщения.
Можешь у Леди даже попросить, чтобы она удалил щётчик с меня!
Что, очко?!
Давай проси!
Или ты просто мало знаешь!
Ты хочешь ответить:"Я больше тебя знаю."
Так отвечай, и я на тебя кину обвинения в том, что ты тут ради сообщений!
Уловил?!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:16 | Сообщение # 1982
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
1)Если бы я был взломщиком, я бы НЕ начинал бы во ФЛУДЕ писать об этом. Так. Если я взломал, так зачем же мне предотвращать это?!

епт ет ясно, ты отводиш от себя подозрения
Quote (Dark_Magician)
Лейт, мне как-то на твои сообщения.
Можешь у Леди даже попросить, чтобы она удалил щётчик с меня!
Что, очко?!
Давай проси!
Или ты просто мало знаешь!
Ты хочешь ответить:"Я больше тебя знаю."
Так отвечай, и я на тебя кину обвинения в том, что ты тут ради сообщений!
Уловил?!

Пошол нахуй, далбаёб недоделаный как я попрошу Леди когда её нет?, я б и сам все сделал но интервал 7 дней между сменой, эт у тебя очко зщаело как скал я те обоснуй и негонял стрелки так сразу ты скасл мне "Леди придёт и разберётся" а что леди, ты пиздел ты мне и обоснуй сабака.
И нащёт твоих выебонов : ХУЙ Я НА ТЕБЯ ЛОЖИЛ. И между прочим хотел бы я поднять статус себе я б дописал 1 пост и былоб с статусе "Маг" но я не маг, этож ты у нас великий и ужасный, а я посвящёный.


...
 
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1983
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всё разговор окончен, пока ты незабазаришь за свои слова. Пока Мастер непроверит лог действий я ваще никого слушать небуду.

...
 
SoulДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:30 | Сообщение # 1984
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dark_Magician,
Ваша преданность впечатляет, это вызывает уважение, радость за Миледи, что у неё есть столь верные люди и зависть в лучшем смысле этого слова.
Но есть несколько моментов, которые портят моё отношение к вам и огорчает меня...
Попробую объяснить по пунктам:
1) Я не буду ставить
+ или - потому, что я не принимаю вашу сторону или чью либо ещё. Есть Законы форума и я им следую. Магия Хаоса учит во многом тому, что ты можешь сотворить любой беспредел, нарушить мыслимые и не мыслимые законы, плевать на мораль и этику, но есть одна проблема... Даже не вздумай надеятся, что останешься человеком. А я хочу им быть. Потому не стану голосовать, пойми меня верно.
2) А разве кто то говорил о полном переходе на новый форум? По моему нет) Это ПОДФОРУМ, а не НОВЫЙ ФОРУМ, он дополнение, а не замена и именно поэтому не может быть даже речи о каком либо дроблении Ордена. Мы остаёмся ЕДИНОЙ организацией и впредь. Ну, если конечно прямо сейчас не переругаемся...
3) Признаюсь, у меня большие планы в обучении и организации Ордена. Мы способны на большее, чем делать горячей тему Флуда, но этого не происходит... Это печальный факт. И потому я начинаю действовать, на пространстве подфорума будут созданы темы, которых тут нет, там я смогу свободно говорить о Хаосе и иных искусствах, которые на этом форуме попадают под цензуру. Они необходимы для развития, для защиты от них и создания новых техник.
4) Вы можете не принимать меня, не признавать и не уважать, но вот считаться придётся...

А потому предлагаю конструктивный выход для нас с вами из сложившейся ситуации - вы просто наблюдаете за происходящим и становитесь нашим ревизором, ведущим доклады о нашей деятельности Миледи. Мы же со своей стороны не будем мешать вам и у вас будет доступ к ЛЮБОЙ информации (кроме личной, разумеется, ибно см. УК РФ). Так у вас будет прекрасная возможность убедится в нашей версии происходящего, а у нас восстановить своё доверие в ваших глазах и ревизор, мотивирующий нас к конструктиву. Но главное то, что это будет цивилизованным способом решения проблемы, достойным магов, да и Миледи, думаю, одобрила бы подобное.
Теперь решение за вами. Продолжать конфликт или выйти из него)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:37 | Сообщение # 1985
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
leit, Dark_Magician, пошла жара по новой, устройте хотяб он- лайн дуэль, шахматы или шашки, какието предявы, эмоции, о какойто ерунде спорите. Он лайн война дело конченое.

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1986
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Однако относится к словам под аватаркой серьёзно просто нелепо)

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:50 | Сообщение # 1987
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ваша преданность впечатляет,

КАКАЯ нахур предонасть он дохуя на себя берёт и выепнуться хочет перед Леди вот и всё.
Quote (СидНэмерс)
Однако относится к словам под аватаркой серьёзно просто нелепо)

эт понятно.)


...
 
SoulДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:00 | Сообщение # 1988
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
СидНэмерс,
Пока ещё никакой войны, только выпады. Но вот если Дарк не примет моё предложение, тогда она будет. Хотя лично я не вижу в ней ни малейшего смысла))) Ведь ни одна из сторон не сможет заполучить никаких ресурсов, власти или иной ценности, зато потратит множество сил, времени и нервов. А игра мускулами и стрельба в воздух без цели мне кажется утомительным и бестолковым времяпрепровождением))) Поэтому я заключаю, и любой стратег со мной согласится, что сейчас наиболее целесообразно созидать, не встревая в перепалки, сосредоточится на более важных задачах, таких как организация материала, создание учебных групп, назначение ответственных преподавателей, которые среди нас являются специалистами в своих областях и прочий конструктив, который впоследствии даст свои плоды.
Чего и вам желаю)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
NecritДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:34 | Сообщение # 1989
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто со мной в шахматы сыграет? хд

Taedium Vitae
 
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:35 | Сообщение # 1990
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
гыгы го все пиу пиу в шахматы

...
 
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:37 | Сообщение # 1991
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

...
 
SemarglZuNaviДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:02 | Сообщение # 1992
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Эм, и что я пропустил? Влом перечитывать всё написанное) Просто оипшите вкратце нынешнюю позицию действующих лиц)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:34 | Сообщение # 1993
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Soul,
Quote
Пока ещё никакой войны, только выпады. Но вот если Дарк не примет моё предложение, тогда она будет. Хотя лично я не вижу в ней ни малейшего смысла))) Ведь ни одна из сторон не сможет заполучить никаких ресурсов, власти или иной ценности, зато потратит множество сил, времени и нервов. А игра мускулами и стрельба в воздух без цели мне кажется утомительным и бестолковым времяпрепровождением))) Поэтому я заключаю, и любой стратег со мной согласится, что сейчас наиболее целесообразно созидать, не встревая в перепалки, сосредоточится на более важных задачах
Согласен
Quote
организация материала
Согласен
Quote
создание учебных групп
О чём вы? Все участники этого форума, включяя меня, только учатся и если они будут пытаться учить других чемуто серьёзному, я имею ввиду набор учеников, тому что сами знают в теории а на практике не отличаются мастерством, будет большой глупостью.
Quote
назначение ответственных преподавателей, которые среди нас являются специалистами в своих областях
и где вы их найдёте? я уважаю всех форумчан и мне нравятся идеи и темы( в противном случае меня бы сдесь не было) но специалистами сдесь не пахнет! На счёт Вас у меня есть предположения что вы что то умеете, но мастерство ограничено набором магических навыков, рассудительностью, интелектуальные способности и пунктуальность, тягой к созданию чего то интересного и красивого!
Quote
конструктив, который впоследствии даст свои плоды
предлагаю каждому определить направление в котором можно будет работать учитывая доступность материала. помогать советом опытом материалом. создание материала приводящего к ясным и односторонним результатом, т.е. набор навыков дополняющих друг друга. Но ни о каком обучении ково либо я считаю не может быть и речи. Самое лудшее что можно сделать это не разбежаться и оказывать помощь опытом, советом, информацией, общением.
Я тут не давно. Могу в чём то ошибаться, например в уровне знаний, и если сказанное мной ошибочно то вполне справедливо если это воспримут в штыки.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:35 | Сообщение # 1994
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Вкратце, грубо, без цензуры:
Дарк - обнаружил жидо-масонский революционный заговор с целью развала Ордена и смещения Миледи с престола. Подозревает Арея, Верна и немного Лейта.
Арей - мм.... Как мне кажется пытается дипломатическими методами решить конфликт, но немного подза***ся (читай "утомился") этим заниматься.
Верн - см. Арей + чуть больше эмоций.
Лейт- просто вскрылся с происходящего в первую очередь из-за не обоснованных обвинений в его адрес со стороны Дарка и просто сказал всё что думает о Дарке =) Последний кажись в обиде...
Сид - судя по всему просто хочет уже хоть кому нить набить морду как минимум чтобы всё кончилось как максимум потому что это весело, хотя, я подозреваю, что он такой не один, просто остальный скрывают лучше)))
Некрик - ему просто хочется с кем нибудь поиграть в шахматы))))) Хм... Я бы составил компанию в партию-другую, эта идея мне нравится сейчас больше чем что либо ещё))))
Соул - Посмотрел на всё это и решил не отвлекаться от работы. Мну хватило только на одну мысль которую я предложил Дарку, для решения конфликта, теперь ждём-ссс))))

PS В общем: Меха; фантастика; психология; возможен яой-хорор, юри исключён ввиду отсутствие няк; ну и сёнен канешна же :D
К просмотру рекомендую B)

PSS Извините за форму изложения, не относитесь серьёзно, просто говорить об это как либо иначе, кроме как смеясь я уже не могу, извиняйте за слабость :D :D :D


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:38 | Сообщение # 1995
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
SemarglZuNavi, дарк и лейт поссорились. Я успел забыть из за чего, но ничего интересного там мало, бывают смешные моменты, пару шуток на любителя.
Я не знаю в курсе вы или нет но прочитайте личные собщения, в одном из сообщений обещяют убить сайт.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:42 | Сообщение # 1996
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Soul, xDD
Quote
Сид - судя по всему просто хочет уже хоть кому нить набить морду как минимум чтобы всё кончилось как максимум потому что это весело, хотя, я подозреваю, что он такой не один, просто остальный скрывают лучше)))
ЖЖёш, просто молотом весело орудовать)


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:43 | Сообщение # 1997
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
СидНэмерс,
Quote
но ничего интересного там мало

это ты хорошо сказал)


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:46 | Сообщение # 1998
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
юри исключён ввиду отсутствие няк

без няк не в кайф, без молота за няку сойду.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:48 | Сообщение # 1999
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
В графе: Поздравляем с Днем Рождения!

Alik(5), Фломастер(80)
Сегодня сильный день, ктото поглумился над своим профилем.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
Dark_MagicianДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:03 | Сообщение # 2000
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Соул, меня просто поразило то, каким методом ОНИ хотели ПЕРЕВЕСТИ всех на подфорум.
Обманом. Да ещё говорят, что не они!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ