Четверг, 25.04.2024, 14:36


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
LucianДата: Суббота, 06.02.2010, 00:52 | Сообщение # 2141
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Lucian, сделай скрин того, что тебе пришло это сообщение! Или ты это только написал, дабы удостоверить ложью?! Ждём скринов.

Dark_Magician, никаких скринов я делать не буду. Думаете что я взломщик? Ваше право. Думайте что хотите. Отчитываться я перед Вами не собираюсь. И не позволю втянуть себя в Вашу бессмысленную, глупую игру. Мой Вам совет: закачивайте Вы уже все это. Вы даже не представляете как все это карикатурно выглядит со стороны.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Суббота, 06.02.2010, 00:58 | Сообщение # 2142
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Soul)
К тому же человеку свойственны и другие недостатки, такие как предательство, не решительность, любовь к ошибкам, властолюбие, гордыня, слабость Духа и т.д....

Soul, Вы полагаете что властолюбие и гордыня это недостатки?))


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 01:30 | Сообщение # 2143
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Lucian,
Без сомнений ДА, если речь идёт о инструменте, а не человеке. Впрочем их так легко перепутать, они ведь такие хрупкие, не так ли?
biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LucianДата: Суббота, 06.02.2010, 08:50 | Сообщение # 2144
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Soul)
Впрочем их так легко перепутать, они ведь такие хрупкие, не так ли?

biggrin

Лучше всего властью может распорядиться человек, который любит власть))
Гордыня же прибавляет человеку уверенности в своих поступках, позволяет на протяжении долгих лет сохранять свое лицо, свои принципы и идеалы; делает человека ни от кого не зависящим.

Мне просто присущи оба эти качества, и я бы не хотел считать их недостатками biggrin


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 06.02.2010, 10:31 | Сообщение # 2145
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Эм, каково значение слова эйдос?
) Ну, алхимия, думаю, подойдёт для закрепления)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
АрейДата: Суббота, 06.02.2010, 11:10 | Сообщение # 2146
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Lucian, Дружеский совет: сильно не увлекайся, потом предеться упасть, поверь опыту, и это бывает очень болнезненно. Я не говорю что гордыня - плохо, думаю Соул хотел сказать, черезмерная гордыня. То же касается и черезмерной власти, посмотри на тех кто вырос на всем готовом, у кого все есть с рождения - Думаю ты поймешь меня...
Soul, сделал


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
LucianДата: Суббота, 06.02.2010, 11:40 | Сообщение # 2147
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да Арей, я понимаю тебя. Но все же, удел того кто летает- частые падения. Я об этом тоже знаю не по наслышке и уже привык к этому, и даже мне это в некоторой степени нравится)).Постоянно летать нехорошо. Это скучно))) Я считаю, что нормальная, полноценная жизнь должна состоять из постоянных взлетов и падений. Не знаю как другие, но я живу по этому принципу, и мне это нравится) И уж если на то пошло, то проигрывать надо тоже уметь (хотя это не всегда приходится мне по душе). Если падать- то красиво))

А что касается людей у которых все с рождения есть, то могу сказать, что не хотел бы я таким родиться biggrin
Не за что бороться, нет ничего что можно было бы завоевать))))


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 12:43 | Сообщение # 2148
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Благодарю)
SemarglZuNavi,
Эйдос - категориальная структура, интерпретирующая исходную семантику какого-либо понятия.
Это философское понятие, натуралистическое я бы сказал) Но в магии оно крайне полезно, т.к. описывает звено между Законом и Силой. Пример: Эйдос Земли это, иначе говоря, идея ТВОРЦА о Земле.

Lucian
Идеальный человек-инструмент не должен уметь думать, не должен желать чего либо и чего либо чувствовать5к. В качестве инструмента он не должен отличаться от отвёртки или молотка, но... Эт не эффективно))) Такой подчинённый хоть и не доставит проблем в содержании, в перспективе долго не протянет)))))
Поэтому как мне кажется, самый лучший инструмент в твоих руках это сам Враг. В мирное время не нужно никого содержать, в военное можно не угрызатся совестью - главное принять на себя вину за это.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 06.02.2010, 13:52 | Сообщение # 2149
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
идея ТВОРЦА о Земле.

О_о это што типо из христианства???


.
 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 14:40 | Сообщение # 2150
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Если бы речь шла о мышлении в рамках христианства, то да))))
Но вот тебе другой, персональный пример: Идея Била Гейтса о майкрософте - вот тебе новый Эйдос biggrin
Эдос понятие философское, а потому им можно пользоваться и в рамках науки и религии
tongue


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 06.02.2010, 14:48 | Сообщение # 2151
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хм) Соул не пугай мя так)

.
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 06.02.2010, 14:53 | Сообщение # 2152
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Эм, что-то я суть до конца не уловил))) Хоть какой уровень организации у этой структуры?

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 15:43 | Сообщение # 2153
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Немного иначе поясню.
В мире множество стульев... Их много и они разные) Но существует Эйдос Стула, в котором заключена собственно Идея стула и в каждом отдельном стуле мы можем видеть проявление и воплощение Эйдоса стульев.
Какая может быть организация у Совершенной Идеи? Не знаю))) Может для хаотика это трудновато понять, но мне просто удобно использовать это явление-термин в магии и разговорах))) Оно многогранно и описывает то, что требует много слов)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 06.02.2010, 16:06 | Сообщение # 2154
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, То есть это что-то вроде первообраза? Некий осколок первичного, дающего множество искажённых отражений и теней? и как ты думаешь добраться до подобной вещи, если весь наш мир не более, чем тень или отражение...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 17:20 | Сообщение # 2155
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Эйдос есть праобраз чего либо...
Существующий сам по себе. Все его отражения в нашем Мире априори не идеальны и далеки от своего "родителя", почему так получается, даже не смотря на строгость Законов?
Тому есть две причины:
1) Законы не диктуют вещам их природу, не отвечают за их структурность и точность. Законы прилагаются только к динамике событий Мира, подчиняя себе ТОЛЬКО взаимодействие и течение процессов, а НЕ суть материи. (Могу доказать обстоятельно, но позже, это долго, нудно и главное не когда я на работе, т.е. не раньше понедельника)
2) Хаос)))) Да-да, он самый))))) Эйдос взаимодействует с Хаосом при появлении чего либо в нашем Мире. А как ещё можно обьяснить столько богатое разнообразие форм и содержания того, что нас окружает? Только Хаос может дать столь широкий спектр возможностей, которые сужаются Законами (см. 1)) и выживает только то, что отвечает требованиям Законов, остальное будет изменено (читай "эволюция") при взаимодействии с Миром.

Так как же нам найти Эйдос, который ко всему прочему ещё и воплощённым в материальном мире быть не может? wacko
Да очень просто)))))
Как бы по вашему стал действовать хаотик? Каким образом через магию Хаоса можно прикоснутся к Эйдосу???
Ваши варианты dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 06.02.2010, 20:02 | Сообщение # 2156
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ваши варианты

Ну хотябы перестать хвастатся.))


.
 
Dark_MagicianДата: Суббота, 06.02.2010, 20:11 | Сообщение # 2157
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Думаете что я взломщик?

Нет. Ты просто сказал что тебе пришло, а на самом деле не пришло!
Короче
Чтож, 3 дня прошло!
Ахахахахаха
Готовьте новый "терракт"..


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
SoulДата: Суббота, 06.02.2010, 21:11 | Сообщение # 2158
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dark_Magician,
1) Я не хвастаюсь, как ты успел заметить, я говорю только с позиции логики и подкрепляю свои утверждения фактами и доказательствами. Если кто то не согласен и приводит достаточно сильные контраргументы, разбивая мою позицию и доказывает возможность только одного (своего) варианта - то я с радостью соглашаюсь. С радостью, потому что это приближает меня к истине и делает более грамотным)))))))
2) Ммммм....
А может хватит? Ведь что собственно произошло? Давайте взглянем объективно:
а) Форум Визардиум был сохранён и разослан тем, кто просил об этом. Информация и так в общем доступе, не вижу в этом преступления.
б) Был создан и запущен в работу подфорум на котором потихоньку начали выкладываться работы. Туда превлекаются или переманиваются участники Визардиума? Или может быть новобранцы? НЕТ. Этого не происходит.
в) Подфорум стал закутком для общения отдельных участников Визардиума в котором можно заподозрить группу заговорщиков? НЕТ. На подфоруме активность ОБЩЕНИЯ почти нулевая... 90% текста - учебные пособия и материалы.

А больше ничего не произошло. Так есть ли повод для беспокойства?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 06.02.2010, 21:43 | Сообщение # 2159
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Dark_Magician,
1) Я не хвастаюсь, как ты успел заметить, я говорю только с позиции логики и подкрепляю свои утверждения фактами и доказательствами

Эээ Соул ты смотри кому говориш) Я так понял что данное предложение было сказано мне, ведь мне?


.
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 06.02.2010, 21:49 | Сообщение # 2160
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, То есть, думаешь через Хаос работать? Знаешь, как призвать его частицу?

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ