Пятница, 19.04.2024, 14:37


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Суббота, 20.02.2010, 13:42 | Сообщение # 2241
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
представь себе человека,который ест мясо и которого резко пересадили на вегаскую(не вегетарианскую,а именно на веганскую)диету...он не проживёт и месяца...

"побеждай присутствием..."
 
PiroДата: Суббота, 20.02.2010, 21:29 | Сообщение # 2242
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
для вампиров нет других источников(если он-врождённый)...им так же не допустимы те школы магии,которые изменяют мир вокруг мага,маг-вампир может воздействовать только на одушевлённое существо,способное проявлять эмоции,зачастую то есть-на человека...

Кто вам сказал такую глупость?


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
NecritДата: Суббота, 20.02.2010, 22:13 | Сообщение # 2243
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 1
Статус: Offline
да проживёт всё) поедание еды мясной или растительной, какая разница ?))) Если я ел мясо вседга, и начинаю есть ток растительное вполне проживу и без мяско))) Здесь больше основывается на воле самого человека. Нет воли, значит и нет смысла чтот в себе менять) Вообщем здесь не идет реч тебя затоптать в чужих мыслях если ты так подумал, малоли мож такого в твоих мыслях и нет впомине)))) Главное найти свой путь, который не поведёт в тупик и раскроет дальнейшую судьбу.

Taedium Vitae
 
Dark_MagicianДата: Суббота, 20.02.2010, 22:21 | Сообщение # 2244
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline

Скопируйте себе на компьютер и просмотрите.
Скопировать можно так:
  • Щелчек правой кнопкой мыши по изображению
  • Сохранить изображение
    Прикрепления: 0510162.jpg (243.8 Kb)


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

  •  
    Dark_MagicianДата: Суббота, 20.02.2010, 22:23 | Сообщение # 2245
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Прикрепления: 8277138.jpg (251.1 Kb)


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    NecritДата: Суббота, 20.02.2010, 23:23 | Сообщение # 2246
    Неофит
    Группа: Орден
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    хня полная. Люди привыкли боятся всего ,чего незнают. Насчёт жизнь после смерти обращайся к учёным, которые о жизни толк и незнают) Ответ ищи у будистов по этому поводу. Насчёт темноты, это уже у кого какой мозг) лично я ночами что по лесу, что по кладбищу хожу и не чувствую никаких завышений страха, скорее всего он создан на основе темноты ,которая уменьшает радиус обзора ,что преводит человека внеловкость. Тоесть я имел ввиду, человек днём видет цель ,он её контролирует и ведет расчёт чтоб безопасен, а ночью ниче не видно и опасность рядом. ВНу в таком духе. Научитесь отделять одно от другого, слова учёных для меня восновном ничего незначят, если эти так называемые учёные даже историю незнаю нашего существования, кто такие люди как жили и т.д. что от них ожидать ещё можно?) Все щас уверено знают историю нашей страны такой, которую хотят видеть другие личности. Правда всегда будет скрыта в тумане гипотез и раздумий.

    Taedium Vitae
     
    NecritДата: Суббота, 20.02.2010, 23:39 | Сообщение # 2247
    Неофит
    Группа: Орден
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    так же насчёт загробной темы всё от тех же учёных)))) если в инете надеш можеш почитать про опыты по опознанию души где проводились замеры веса человека где после его усыпляли и чел терял в весе 5-8 грамм. Типа вес души?))) вообщем если у тебя сомнения по этому поводу думай с учёными))) а так это скука)

    Taedium Vitae
     
    Dark_MagicianДата: Суббота, 20.02.2010, 23:59 | Сообщение # 2248
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Quote (Necrit)
    хня полная. Люди привыкли боятся всего ,чего незнают. Насчёт жизнь после смерти обращайся к учёным, которые о жизни толк и незнают) Ответ ищи у будистов по этому поводу. Насчёт темноты, это уже у кого какой мозг) лично я ночами что по лесу, что по кладбищу хожу и не чувствую никаких завышений страха, скорее всего он создан на основе темноты ,которая уменьшает радиус обзора ,что преводит человека внеловкость. Тоесть я имел ввиду, человек днём видет цель ,он её контролирует и ведет расчёт чтоб безопасен, а ночью ниче не видно и опасность рядом. ВНу в таком духе. Научитесь отделять одно от другого, слова учёных для меня восновном ничего незначят, если эти так называемые учёные даже историю незнаю нашего существования, кто такие люди как жили и т.д. что от них ожидать ещё можно?) Все щас уверено знают историю нашей страны такой, которую хотят видеть другие личности. Правда всегда будет скрыта в тумане гипотез и раздумий.

    Ну вот моё объяснение:
    При обычном освещении ты всё видишь и твоя концентрация рассеивается по всем предметам, шумам, звукам и т.д.
    А при темноте, следовательно это ночь(так как ночью темно =) ), нету ничего такого, допустим яркого...
    Вои и всё...


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    NecritДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:09 | Сообщение # 2249
    Неофит
    Группа: Орден
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    ноуу коммент)))

    Taedium Vitae
     
    SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:01 | Сообщение # 2250
    Огненный ветер
    Группа: Ученики
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Хм, внесу свою лепту в рассуждения)
    Люди бояться ночи потому что они дневные существа. Ночь воспринимается как чуждое, враждебное окружение, потому что ухудшен обзор, отсутствуют привычные звуки... Зачастую человек ночью остаётся наедине с самим собой, а вокруг его враждебный, чужой мир. Благодоря фильмам, книгам и прочему темноту человеческая фантазия способна заселить множеством существ, агресивно к нему настроеных. Поэтому люди и бояться, что то, что днём кажется выдумкой и бредом может оказаться действительностью.

    По поводу исследований учёных. По-моему, в большинстве чвоём это чистейший бреед ибо учёные в первую очередь ищут доказательства не подтверждающие сверхестественные явления, а отвергающие их. Вот и цепляются за любую соломинку, боясь, что сказка может оказаться явью... Ведь тогда придётся заново переосмысливать весь мир. Вся их стройная теоретическая система строения мира, его самоорганизация и происхождение... Всё это будет разрушено.
    Возьмём к примеру теорию Дарвина. Со школьной скамьи нам вдалбливали, что человек произошёл именно от обезьяны, но, во-первых, почему же до сих пор не появилось на нашей планете других разумных форм жизни. Те же обезьяны успешно пользуются примитивными инструментами, даже вороны проявляют некоторые зачатки разума. Во-вторых. Крокодилы и тараканы считаются древнейшими существами на земле, почему же за столько лет они не менялись. Они пережили динозавров, ледниковые периоды и всё так же выглядят. В-третьих. До сих пор не найдено переходных форм от человека к обезьяне... Палеонтологи землю носом роют, в поисках останков, годных на переходные формы, но ничего найти не могут.


    Смерть-это не конец, а только начало...
    Светлая сущность хаотичесской направленности.
     
    SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:08 | Сообщение # 2251
    Огненный ветер
    Группа: Ученики
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Tormozigor, Касательно невозможности использования других источников энергии... Бред это, чистой воды бред... С равным успехом можно подпитываться и не от человека) На себе проверено... У меня был, по молодости, этап энерговампиризма... Но далеко не у каждого человека я мог энергии стрельнуть, плюс мои моральные нормы то же существенно ограничивали круг возможных жертв... Сейчас я предпочитаю черпать энергию из природных источников. Мне так проще.

    Смерть-это не конец, а только начало...
    Светлая сущность хаотичесской направленности.
     
    SoulДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:44 | Сообщение # 2252
    Адепт
    Группа: Ученики
    Сообщений: 155
    Статус: Offline
    Хм...
    В словах
    Tormozigor, есть здравый смысл. Вернее он БЫЛ БЫ, если бы не два НО:
    1) Энергетическая подпитка не есть обязательное условие для выживая энерговампира. Это есть обязательное условие для роста его силы и влияния на людей.
    2) Никогда не встречал, не имею ни одного объективно серьёзного свидетельства и не слышал доказательств от коллег - поддверждающих факт существования ПОЛНОЦЕННОГО ВАМПИРА. Это говорит о том, что они все не многим отличаются от обычных магов или людей, да, есть свои моменты, подводные камни, характерные особенности энергоструктуры, но ничего революционно иного нет. Такая же искра, такая же Ци и Чи, те же чакры и потоки...
    Вот собственно и всё)))
    Но и превращать энерговампиризм в вселенское бедствие я бы тоже не стал - реньше ведь как то с ним жили и ничего, не рухнул Мир)


    Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
    Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
    И даже кто вернулся, сами не знают —
    Если что-то на самом деле или не бывает
     
    TormozigorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:15 | Сообщение # 2253
    Неофит
    Группа: Ученики
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    про то,что они мало отличаются от магов-людей,я и пытался сказать...но питаться энергетически они действительно могут только от людей,либо не питаться вообще...вампир может прожить без энерго-подпитки от людей либо эмофона,но в таком случае это будет безвольное,не эмоциональное и ничем не выдающееся существо...и он точно не будет магом...

    "побеждай присутствием..."
     
    TormozigorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:19 | Сообщение # 2254
    Неофит
    Группа: Ученики
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    абсолютный вампиризм невозможен в принципе-согласен...как и люди живущие за счёт божественной кармы и не питающиеся вообще...самовлюблённые глупцы могут говорить о силе воли сколько угодно,но взять и пересадить человека на другой рацион в один момент в принципе невозможно...и тут не в силе воли дело,а в организме...ел мяско,а потом вдруг стал кушать травку,причём раздельно и чувствуешь себя хорошо-это фантастика...люди не совершенны,а вампиры те же люди...

    "побеждай присутствием..."
     
    TormozigorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:26 | Сообщение # 2255
    Неофит
    Группа: Ученики
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    и ещё одно - SemarglZuNavi, "этап энерговампиризма"-это те 2% о которых я говорил,когда человек не родился вампиром,а стал им...не говори ерунды,не быв вампиром ты не можешь так уверенно говорить о том,как они подпитываются...если человек родился вампиром,он действительно не сможет питаться от чего-нибудь другого...обычный человек может стать вампиром,коль будет пить из других людей,но это лечиться и можно снова стать обычным и питаться "безвредными" методами...а вот если ты родился с этим...

    "побеждай присутствием..."
     
    PiroДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:34 | Сообщение # 2256
    Посвященный
    Группа: Орден
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Tormozigor)
    .если человек родился вампиром,он действительно не сможет питаться от чего-нибудь другого...обычный человек может стать вампиром,коль будет пить из других людей,но это лечиться и можно снова стать обычным и питаться "безвредными" методами...а вот если ты родился с этим...

    Это лишний раз подчеркивает ваше невежество.

    Quote (Tormozigor)
    про то,что они мало отличаются от магов-людей,я и пытался сказать...

    Маг, черпаая энергию из природных\космических источников, не нарушает естественный баланс сил; про энерговампира такое сказать невозможно


    Коль любить, так без рассудку,
    Коль грозить, так не на шутку,
    Коль ругнуть, так сгоряча,
    Коль рубить, так уж с плеча!
    Коли спорить, так уж смело,
    Коль карать, так уж за дело,
    Коль простить, так всей душой,
    Коли пир, так пир горой!
     
    SoulДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:53 | Сообщение # 2257
    Адепт
    Группа: Ученики
    Сообщений: 155
    Статус: Offline
    Quote (Tormozigor)
    .как и люди живущие за счёт божественной кармы и не питающиеся вообще...

    Извините, но это глупость, вас кто то обманул. Готов спорить.
    Quote (Tormozigor)
    самовлюблённые глупцы могут говорить о силе воли сколько угодно,но взять и пересадить человека на другой рацион в один момент в принципе невозможно...и тут не в силе воли дело,а в организме...ел мяско,а потом вдруг стал кушать травку,причём раздельно и чувствуешь себя хорошо-это фантастика...люди не совершенны,а вампиры те же люди...

    Вы недооцениваете людей))) Они НАМНОГО живучей чем кажется на первый взгляд. Люди способны в отличее от нас с вами способны выжить в куда более тяжёлых условиях, чем мы)))
    Quote (Piro)
    Маг, черпаая энергию из природных\космических источников, не нарушает естественный баланс сил; про энерговампира такое сказать невозможно

    Можно даже и не черпать - не обязательно пропускать через себя то, что и так тебе подвластно. Открыв для себя это, я научился действовать значительно быстрее и без вероятности навредить себе малознакомой силой)
    Quote (Tormozigor)
    а вот если ты родился с этим...

    Лечится и это, было бы желание...
    Но кого то прельщает охота, нажива, теплота чужой Ци... Понимаю))) Прекрасно понимаю)))))) Сам из подобных))))))))
    Вот только мне мою силу, время и терпение печально тратить на людей, чего и вам советую)


    Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
    Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
    И даже кто вернулся, сами не знают —
    Если что-то на самом деле или не бывает
     
    TormozigorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:55 | Сообщение # 2258
    Неофит
    Группа: Ученики
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    маг как таковой-сбой в системе...маги тоже нарушают баланс....просто природа вампиров такова,что они питаться могут только из людей и эмофона...невежество...хм...вы заставили меня улыбнуться...да,я невежественнен...в магии нет всезнающих мудрецов...тут как в математике-досчитать до бесконечности невозможно...но я могу стать чуточку опытнее,мудрее,впитать побольше знаний и,возможно,найти ещё какие-то способы питания для себе подобных...магия-треугольник,углы которого есть воля,вера и фантазия...они должны быть в балансе ибо если один угол становиться сильно острее других-маг теряет возможность развиваться...я в этой схеме ещё могу стать кем-то,чего-то добиться,исправить ошибки и своё невежество,вы же,уважаемый,уже нет...ваша вера стала излишне остра...она переросла в фанатизм...кроме своей идеи вы не видите ничего...мне вас очень жаль...

    "побеждай присутствием..."
     
    SoulДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:56 | Сообщение # 2259
    Адепт
    Группа: Ученики
    Сообщений: 155
    Статус: Offline
    Piro,
    Quote (Piro)
    Маг, черпаая энергию из природных\космических источников, не нарушает естественный баланс сил; про энерговампира такое сказать невозможно

    ЗЫ!
    Если человека признать частью природы/вселенной, а вампира признать естесственным явлением нашего Мира, то навязывается крайне забавный вывод:
    Вампиры это хорошо, естесственно и являются стабилизирующим элементом мироздания))))))))))))))))))))

    biggrin biggrin biggrin
    Но эт так, софистика, не более...


    Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
    Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
    И даже кто вернулся, сами не знают —
    Если что-то на самом деле или не бывает
     
    TormozigorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:03 | Сообщение # 2260
    Неофит
    Группа: Ученики
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    энерго-вампир,как и аккамулятор-есть ошибка природы...и те и те не есть люди с обычной энерго-структурой...но это-ошибка природы,а не самого человека...всех магов можно записать в эти ошибки ибо они нарушают естественный ход вещей...всех людей ту да же...но можно же и смириться с этими ошибками...как то научиться жить с ними...

    "побеждай присутствием..."
     
    Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
    Поиск:

    Замок Визардиум - Школа Магии
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ