Четверг, 25.04.2024, 19:53


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 16:02 | Сообщение # 4161
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин, ты выйди в прихожую дома у ся, и глянь в зерколо там ты увидишь тру неудачника.
Quote (Иван_Кочеврыгин)
А за "петуха", фраер жеваный, не очкуешь перо словить? Твое место возле параши! Завали ебало сам или мне его тебе завалить?

твоё ещё ниже параши, перо... хехе... если это твоё петушиное с хвоста к примеру то противно бут скорее...

Вот какой вопрос меня заинтересовалссс а с какого такого макара ты вообще тут взялся и постиш? обычно нормальные люди, которых как ты говорил почти неосталось, если видят что их неустраивает ресурс просто незадерживаються на нём дольше минуты. Могу сделать только один вывод - "быдло магуй"


...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 16:05 | Сообщение # 4162
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
А и кстати
Quote (Иван_Кочеврыгин)
А. Никому нахуй нигде не нужен.

Quote (Иван_Кочеврыгин)
нужны

ты слишком часто употребляешь фразу "никому ненужны" это твоя проблема детства или так... позвучней ничё непридумываеться?


...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 16:07 | Сообщение # 4163
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Иван_Кочеврыгин)
О! Типичный сленг посвященного в говно-орден на уровне адепта!

ты наверно и в конститиуцию веришь.


...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 16:15 | Сообщение # 4164
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин,

Ну вот ушол... cry

бле... я тя ждать не буду я работаю в отличии от некоторых...


...
 
ХейдДата: Четверг, 11.11.2010, 16:55 | Сообщение # 4165
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
стоило неделю поотсутствовать, как сразу убеждаешься в стабильности вселенной.
вы мне ответьте честно, господа, вот вас тут "1,5 земплекопа" - человек 10-15 из тех, кто реально хоть чем-то интересуется и хоть что-то делает. отчего вам на создать что-то свое? без не особо понятной главы некоего ордена и без попытки примазаться к какой-то идеологии?
такое ощущение, что вам нравится, ждать принца на белом коне принцессу на чОрной лошади, и тролли вам тоже любы. ну, коли так - ладно.
играйтесь.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 17:00 | Сообщение # 4166
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
некаждый тот алкаш кто сегодня пьян

...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 19:06 | Сообщение # 4167
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин, сегодня я мать ево целый день рассеян и неподумал сразу о одном маленьком факте:
Quote (leit)
сидите на этом сайте два петуха размалёваных

Quote (Иван_Кочеврыгин)
А за "петуха",

Изначально я иммел ввиду птицу, но такие люди как ты, как правило человек говорит о наболевшем так что ты сам себя макнул, как ты сказал про слэнг в гавнечко головушкой! )

ps неудержался чтоб недоказать тебе своё превосходство, от тебя кстать научился. )


...
 
ZelxardДата: Четверг, 11.11.2010, 21:04 | Сообщение # 4168
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
leit, Ты бы хоть не начинал а ? Хотя я тебя понимаю реально задрали.
Интересно даже если все то чем мы занимаемься екскрименты то почему людей думаюших что ето так сюда тянет как на медом помазаное место.

Хейд,
Отчасти вы правы а от части нет к примеру для меня ето место всегда будет символизироваться с начальной точкой отсчета , так как посетив етот сайт я начал движение и именно посему данное место являеться для меня чем то вроде дома.


...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 22:13 | Сообщение # 4169
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Zelxard)
leit, Ты бы хоть не начинал а ?

да, я об этом думал ) но как правило есть котегория людей которые делают а потом думают)

Quote (Zelxard)
Интересно даже если все то чем мы занимаемься екскрименты то почему людей думаюших что ето так сюда тянет как на медом помазаное место.

На мой взгляд это как раз то самое ЧСВ, люди, особенно под влиянием современого общества хотят быть "героями" (пидар-мэнами всякими biggrin ) простити за матершину, привык к простому русскому слову) так вот они видимо думает что все как один тут начнуть их слушать ведь они великие гуру и открывают всем глаза, эт я про двух особей один из которых лже металюга и видимо гей, это есть пара обьяснений если потребуеться приведу их тут, а другой... хм... судя по его "фраер", "перо" бывший зек причём не совсем авторитетный. Ну и как все любители жанра "я круче всех (в интернети)" обещает порвать всех силой слабой мысли ну или пером как во втором случаи. А так собстна говоря вы правы доказать что либо такому человеку не возможно, можно спокойно просить его миллионы раз немешать или отстать он скажет что ты слабый потому что такие люди привыкли когда им дают в морду чтобы они отвалили.


...
 
ХейдДата: Четверг, 11.11.2010, 23:34 | Сообщение # 4170
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Zelxard, ооо... ну, так и сидите под юбкой у мамы. ок. простите, конечно, но иногда надо отпочковаться или сгниете в этом болоте. и я сейчас не про конкретный сайт, а в целом. главное - не разглагольстовать про свой путь. ога. тогда я почти поверю.
черт, даже лень как обычно цветом выделять.
ладно, вам и так сойдет.
ps - можно троллить, поехали.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 08:20 | Сообщение # 4171
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Таак, подджедай просрался кирпичами, можно продолжать.

Кто еще есть из ордена? Чисто посмотреть.

 
TormozigorДата: Пятница, 12.11.2010, 11:45 | Сообщение # 4172
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, они,кстати,уже создали свой ресурс,но после того,как Арей в армию ушёл,тот завял...насчёт же своего ордена-они толком друг друга не знают,а без этого ни политики,ни иерархии не создать...хотя сам факт того,что ресурс живёт,пусть и с набегами троллей и быдла,меня весьма радует...

"побеждай присутствием..."
 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 13:41 | Сообщение # 4173
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ладно, специально для тупорылых, коль сами пользоваться поисковиком они не умеют:

http://ucoz2.ru/forum/5-526-1

Орден Тишины был продан его создательницей, великой и великолепной Леди, вместе со всеми "посвященными" и "учениками" за 500 говнорублей.

500 говнорублей / 739 пользователей = ок. 0,68 говнорубля за одного "ученика"/"посвященного".

Столько вы, по представлениям вашей Леди, стоите.

И вот тут я даже не злорадствую и не смеюсь. Мне вас, пусть и немного, но жалко.

 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 14:07 | Сообщение # 4174
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Теперь, чтобы совсем хорошо. Торг проходил 31 января 2010 года.

10 февраля на форуме был зарегестрирован новый администратор, который с тех пор не логинился.

Дата последнего логина Леди Индиго - 11 февраля 2010 года.

 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 14:16 | Сообщение # 4175
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Отдельная тема для смеха - история репутации Леди Индиго. Что и следовало ожидать. Кому интересно - пусть разрабатывает.
 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 14:30 | Сообщение # 4176
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Еще радостная вещь - вступительные анкеты участников данной дискуссии. В лучшем случае - остались на том же уровне. Может от того, что тупее не бывает, но я в это не верю.

http://wizardium.clan.su/forum/43-234-6233-16-1258282696
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-6426-16-1259127310
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-6514-16-1259520542
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-6684-16-1260918619
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-9732-16-1275893839
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-9819-16-1276623713
http://wizardium.clan.su/forum/43-234-11262-16-1286827396

Дата последнего официального приняти в "орден" - 29.12.2009.

 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 14:48 | Сообщение # 4177
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
В общем и целом - цивильные сосунки 13-17 лет, слушающие "арию" и прочий говно-попс, и готовые, как стадо, идти туда, куда их ведут. Даже если пастух - явный лошара.
 
KatrinДата: Пятница, 12.11.2010, 14:57 | Сообщение # 4178
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин, ApJIeKuH = походу они знакомы)) более того они "Братья по разуму".

я не волшебник, я только учусь...
 
Иван_КочеврыгинДата: Пятница, 12.11.2010, 15:01 | Сообщение # 4179
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Полегче - обидишь Арлекина))
 
leitДата: Пятница, 12.11.2010, 15:03 | Сообщение # 4180
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Иван_Кочеврыгин, ApJIeKuH = походу они знакомы)) более того они "Братья по разуму".

тсссс... дядя ваня бут ругаться...


...
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ