Суббота, 20.04.2024, 16:33


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 12:51 | Сообщение # 2361
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Процесс преображения Силы это вообще интереснейшее направление.
Я давно столкнулся с необходимостью подобного, когда понял, что сила, удобная для меня происходит из неприятного мне источника.
Для того чтобы проводить эту манипуляцию есть несколько путей:
1) Малое колличество Силы, если она не является для вас своего рогда ядом, а относительно приемлима "к употреблению" при пропускании через искру становится не просто вашей, а преобретает ваши свойства, т.е. рисунок колебания частиц силы. Так происходит преображение, изменение соотношения стихий в самой силе (чистой условно не бывает, потому используем смеси, да и достать их проще).
2) Контроль. Если способность контроля над силой высока то можно просто напрямую подчинять её себе, дистанционно, не пропуская через себя. В этом случае необходимо очень хорошо чувствовать силу и отлично помнить рисунок колебания частиц, свойства и природу. В этом случае очень помогает держать при себе некий образец, того, что нас в конечном счёте интересует. В итоге мы просто контролируя силу, манипулируем её, но не формой, а содержанием, просто напросто усилеием воли изменяя суть)))
3) Условная алхимия. Появляясь в нашем Мире, сила иногда проходит этапы преобразования. Например, убейте живое и получите мёртвое, обратите процесс смерти назад, и не получите живое, по получите энергетику (то, что часто называют "запахом"), потушите пламя и останется земля, выпарите воду и получите движение воздуха. Если в вас преобладает колдовская чёрточка (знание, интеллект и общее образование), а не волшебство (сенсорика, чуткость и интуиция), то этот способ для вас)))

Вообще крайне рекомендую освоить подобную практику, она открывает множество новых возможностей. С её помощью можно забыть о нехватке силы, по новому взглянуть на плетение заклятий и главное - новые техники.

P.S. Только представьте с какой лёгкостью вампир может изменить силу из которой состоит опасная для человека энергоструктура на ту, которая (!даже не потеряв формы!) становится совершенно безвредной...
И наоборот. wink
Такова их сильная сторона в магии)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
PiroДата: Вторник, 23.02.2010, 12:59 | Сообщение # 2362
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
хотя чего я тут распинаюсь перед орденом на половину из Блейдов и Баффи состоящим...)))

Tormozigor, Ну и мой любимый вопрос: Что вы тут забыли?


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:01 | Сообщение # 2363
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Piro, мой любимый ответ-нравиться мне тут...))) в таких местах попадаются интереснейшие люди,которые уже ушли и от фанатизма и от борьбы с ветряными мельницами,но ещё не потеряли стремление к познанию окружающего мира)))

"побеждай присутствием..."
 
PiroДата: Вторник, 23.02.2010, 13:03 | Сообщение # 2364
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Tormozigor, Ясно...Себе подобных ищете?

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:03 | Сообщение # 2365
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
тут?нет...да и зачем мне они...ковен-это непрактично)))

"побеждай присутствием..."
 
PiroДата: Вторник, 23.02.2010, 13:07 | Сообщение # 2366
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Tormozigor, Ладно, больше вопросов к вам нет...пока что нет smile

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:10 | Сообщение # 2367
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin дракон,который воспитывает драконоборцев- не глупый дракон,а всего лишь дракон,которому скучно...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 13:11 | Сообщение # 2368
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
КОВЕН??? 0_о
А почему именно это слово???
Не Орден, не братство, не клуб, не иное другое?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:14 | Сообщение # 2369
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, семейство вампиров-есть ковен,а он спросил именно про себе подобных))) орден,круг,братство,секта и т.д.-это когда разные люди объединяются ради одних целей...ковен- нечто иное...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 13:35 | Сообщение # 2370
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Я знаю что такое Ковен...
Это очень хорошее слово, которое греет душу)
Но уверяю вас, магам оно тоже знакомо...
Особенно если идёт речь о шаманах, ведьмах и всех прочих, кого отвергает ортодокс классической школы)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:38 | Сообщение # 2371
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
в их понимании это несколько другое...а в понимании нелюдей-это семья...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 13:50 | Сообщение # 2372
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Не просто семья...
Семья, которая состоит из тех, кто даже предав не станет чужим.
В Ковен невозможно вступить))) В Ковен только "приходят", это Путь...
Похоже мы с тобой похожи несколько больше, чем я предполагал сначала...
Это интересно)
Как зеркала из разных миров)
Кстати, шаманы, ведьмы и некоторые другие виды магов приходят в тихое бешенство, когда их называют "людьми" или "человеками", это серьёзный повод для красочной бойни на уничтожение)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 13:56 | Сообщение # 2373
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
неважно,что они изучают,неважно насколько архаичны их школы-природа-то у них человеческая...Итальянская мафия жила по подобным законам:ты можешь и не быть кровным родственником,но попав в ковен- ты становишься частью семьи,она будет обязана заботится о тебе,а ты должен будешь при необходимости умереть за неё,ты будешь обязан чтить чёткие законы и иерархию и следовать,в первую очередь,целям ковена,а уже потом своим...из ковена(в отличии от орденов и кругов) нельзя выйти,разве что-вперёд ногами...

"побеждай присутствием..."
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 14:00 | Сообщение # 2374
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
подобная связь действительно очень крепка и действительно приятна,но мне ковен не подходит ибо на моём пути понимания мира чёткие законы и иерархия будут мне только мешать...то есть-чтобы двигаться дальше по своему пути,являясь частью ковена мне придётся бороться за власть и только на самой верхушке я смогу спокойно и без ограничений созерцать мир...в этом плане круг мне подходит куда больше...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 14:01 | Сообщение # 2375
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Хаос от людей или...? wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 14:03 | Сообщение # 2376
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
хаос выше людей...как и любая сила в этом мире...но на природу изучающего силу человека это не влияет,если он только не родился с этим...но тогда он и не человек...

"побеждай присутствием..."
 
WeRnДата: Вторник, 23.02.2010, 15:56 | Сообщение # 2377
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
хотя чего я тут распинаюсь перед орденом на половину из Блейдов и Баффи состоящим...)))

Извините, но действительно чего вы распинаетесь? Цели ордена вы не измените, они уже вполне обдуманы и глава менять их не будет, а все состоящие в ордене верны главе и целям ордена.


.
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 16:01 | Сообщение # 2378
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
WeRn, менять цели ордена я и не собирался-глупость это...да и сам орден меня интересует по стольку,по скольку...скорее меня интересуют личности,которые часто в таких местах проводят время от скуки...а фанатичная молодёжь-это скучно...мозги вправлять бесполезно(да и зачем,коль чего-то стоит-сам поймёт),а бороться с такими несправедливо...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 16:13 | Сообщение # 2379
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
хаос выше людей...как и любая сила в этом мире...но на природу изучающего силу человека это не влияет,если он только не родился с этим...но тогда он и не человек...

Хорошый ответ, жаль вы не специализируетесь на этой области...
WeRn,
Разве не очевидно?
Ему скучно это раз. Ему мы не до конца понятны, это два (уверен, образ мысли, мотивация и характер наш ему более чем известен, но вот ПОЧЕМУ мы те кто мы есть - это для него загадка. Потому что ответ на этот вопрос противоречит всему его естесству и это нормально. Для нас тоже есть подобные вопросы))))
АК в третьих - ещё раз скучно)))
У него определённо сформировавшаяся психика нелюдя, значит взрослый, очевидно, что уже присытился любопытством и силой, значит потянуло на философию))))))))
Ничего...
И это проходит...
Проверено
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2380
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
менять цели ордена я и не собирался-глупость это...да и сам орден меня интересует по стольку,по скольку...скорее меня интересуют личности,которые часто в таких местах проводят время от скуки...а фанатичная молодёжь-это скучно...мозги вправлять бесполезно(да и зачем,коль чего-то стоит-сам поймёт),а бороться с такими несправедливо...

Что и требовалось доказать! biggrin
Tormozigor,
Прекрасно вас понимаю)))))))
Как нелюдь нелюдя))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ