Понедельник, 23.10.2017, 18:22

Главная

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 127 из 215«12125126127128129214215»
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 12:40 | Сообщение # 2521
Неофит
Статус: Offline
SemarglZuNavi, мне она нравиться своим стилем...да и то,что она уже не нова...и не заезжена...

"побеждай присутствием..."

SemarglZuNaviДата: Суббота, 27.02.2010, 12:46 | Сообщение # 2522
Огненный ветер
Tormozigor, *копается на полке* Принцесса мононоке, Унесённые призраками, Небесный замок Лапута, Мой сосед тоторо, Наусика из долины ветров, Война тануки в период хэйсэй, Рыбка Поньо на утёсе, Последняя фантазия, Последняя фантазия 7
Из сериалов. Прославленный, Крестовый поход Хроно, Братство чёрной крови, Стальной алхимик, Рубаки, Граф Монте-Кристо... ХХХ Холик.
Это всё что мне особо понравилось из всего виденного мною аниме)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 12:51 | Сообщение # 2523
Неофит
Quote (SemarglZuNavi)
Унесённые призраками

Quote (SemarglZuNavi)
Мой сосед тоторо

Quote (SemarglZuNavi)
Стальной алхимик

Quote (SemarglZuNavi)
Последняя фантазия 7
со всем этим согласен...ещё бы добавил "самурай чамплу","меланхолия Харухи Судзумии","тетрадь смерти" и банальный "Евангелион"

SemarglZuNaviДата: Суббота, 27.02.2010, 12:53 | Сообщение # 2524
Огненный ветер
Tormozigor, ) Евангелион достаточно сложноват для восприятия) Самурай Чамплу интересен, но своеобразен)
Тетрадь смерти - шедевр)) В своём роде) А меланхолия меня не впечатлила)

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 12:57 | Сообщение # 2525
Неофит
SemarglZuNavi, нет,что ты!девочка-Бог-это шедеврально!показывает силу человеческой мысли!а главное то,что чем сильнее нечто в этом мире,тем оно проще!войны,власть,деньги-фигня всё!интерес к жизни-вот цель!

SemarglZuNaviДата: Суббота, 27.02.2010, 12:58 | Сообщение # 2526
Огненный ветер
Tormozigor,
Я её не достаточно внимательно смотрел))) Точнее смотрел брат а я рядом с книгой сидел)

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 13:03 | Сообщение # 2527
Неофит
SemarglZuNavi, нет,это вещь...вот к чему должен стремиться мыслящий и живущий!

SemarglZuNaviДата: Суббота, 27.02.2010, 13:04 | Сообщение # 2528
Огненный ветер
Tormozigor, Если тебя привлекает тема богов, советую Прославленный посмотреть... Очень интересная вещь...
О том, что бывает, если человек стремиться стать богом)

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 13:05 | Сообщение # 2529
Неофит
SemarglZuNavi, хорошо...посмотрю)))богом?зачем?это условности...)))

NecritДата: Суббота, 27.02.2010, 14:12 | Сообщение # 2530
Неофит
вай, тема аниме идет))) А мне тетрадка не понравилась, да снято неплхо но чтбо считать идеальным аниме хз, не по мне например. Да и у всхе свою вкусы. Насчёт Евангелиона сериал это ток начало, если читал манги (а их мног) то там уже идет искажение мира в котором он живёт. Если нравятся анимешки про повседневность то смотрим GTO (крутой учитель Онидзука), если нравится про вамиров то хз, не очень люблю такие аниме (скучные они). Про демонов мне понравилась тема Берсерк, Мелодия Забвения (Melody of Oblivion). Про постапокалиптику можно поглазеть Эрго прокси (мне там понравилась музычка и сюже неплохой) а из старой темы Ветер амнезии и т.д. Аниме канеш вещь прикольная, но стоящего мало, ибо японцы часто капируют друг у друга сюжеты и тупо меняют обстановку, имена. Хатя не мудрено если в год выходит около 300 сериалов и "ова" так что неуспееш придумать чтот хорошее)

Taedium Vitae

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2531
Неофит
да Эрго прокси меня тоже воодушевил...

NecritДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 2532
Неофит
там обстановка насток приятная что как бы сливаюсь с этой историей) и когда кончается аниме тяжело вернутся в это светлое "настоящее"

Taedium Vitae

SoulДата: Суббота, 27.02.2010, 17:29 | Сообщение # 2533
Адепт
1) По тетрадке сначала нужно мангу смотреть, а то и правда многие моменты не понятны будут))) В частности, почему никогда не сдающийся Эл так легко принял факт своей грядущей смерти? (да просто ему кое кто сказал ТОЧНЫЙ час его смерти, и этот кто то до жути был похож на Эльку biggrin , см. моя авка)
2) А как же 7 самураев, Триплексоголик, Comedy, Язык воды и канешна же Голос далёкой звезды??????
Они ж клёвые!!!
tongue

Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает

NecritДата: Суббота, 27.02.2010, 18:22 | Сообщение # 2534
Неофит
хз я смотрел тетрадь и всё быо понятно, мангу по ней не читал, смотрел ток фильм. Всёравно для меня это осталось гдет на середине всех анимешек. Есть мног интересных, хотя зависит какой жанр любит наш отаку)

Taedium Vitae

TormozigorДата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 2535
Неофит
Necrit, это ты о ком?

NecritДата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 2536
Неофит
отаку? это так ярых анимешников завут)

Taedium Vitae

SoulДата: Суббота, 27.02.2010, 18:39 | Сообщение # 2537
Адепт
Necrit,
За отаку ответишь перед яошами biggrin biggrin biggrin
Шутю, не принимай всерьёз))))))))
Мне нра детективы формата тетрадки, люблю театр Кабуки (последнее время его часто стали в виде аниме рисовать, бывают шедевры, например пьессы-трагедии Аясахи), нравятся продуманские вещи формата "Китаро с кладбища" "Высь", "Голос далёкой звезды", "Сады грешников" или "Технолайз", отдельно доставляют вещи формата "7 самураев"(!КОТОРЫЙ ПО ФИЛЬМУ РИСОВАЛИ!), "Могила Светлячков", "Мой сосед Тотторо", если какой нить позитивный треш, то это вещи схожие с "SoulEater" или "Стальная тревога
!!!2 сезон!!!, не 1 или 3" wink
В общем да, я не люблю откровенную фантастику, ненавижу хеппи энды, доставляет, когда персонажи думают логично и ведут себя в соответствии со своим образом, хорошо, когда нет сюжета или ярко выраженных сторон...
(Маленькое незаметное заявление, типа как бэ без палева - МИЯДЗАКИ БОГ-СКАЗОЧНИК!!! Ну, если конечно не вспоминать про долбанных сейлер муноффф...)
Но скажу чесн, я видел не так много вещей и из них ещё меньше мне действительно понравились.
Вот СОВСЕМ не понравилось: Хелсинг, кровь триединства, всё школьно-семейное, всё что идёт больше 50 серий, сопли и бытовуха...

Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.

NecritДата: Суббота, 27.02.2010, 18:56 | Сообщение # 2538
Неофит
Да я не буду предираться) Я как-то пытался себе это прдеставить, чтот невоодушевило чтбо я был в роли яойшника. а насчёт аниме, мног из перечисленого мне почемут не нравится))) Особенно немогу смотреть про вторую мировюа ,они везде рисуют себя бедными и несчасными. Хочеш логический и без фентази аниме глянь крутой учитель Онидзука, он восновном про жизнь и сам сюжет отличный понравится всем не отрецаю, темболее он так и висит на первом месте среди аниме))) Ещё посмотри анимешки про демонов, там картинка довольно необычная, да и сюжет вседга закручен не по детски))) И очень часто концовка плохая, редко чтот на середине между приятным и плохим (наш глав герой живой, но его подружка каюк). ООО сейлор мун крутая вещь я их смотрел в возрасте кажись лет 11, очень любил, потом покемонов тоже хдд знал всхе наизусть))) Хельсинг сериал ничё, овы смотреть невозможно уже. Кстать повседневок очень много стоящих, главн найти) А то да есть и такие где бедная ученица вышла тайно замуж за своего учители я весь сериал как они там дома развлекаются и скрывают что женаты)))) Ну японцы щас помешаны на ебли, особенно любят малолеток везде припесать. вот щас смотюр аниме 2010 года, пока что стоящего ничего, в скором времени думюа чтонить в коллекцию и занесу

Taedium Vitae

SoulДата: Суббота, 27.02.2010, 19:38 | Сообщение # 2539
Адепт
Necrit,
А я понял в чём разница между нашими вкусами)))
В твоих анимешках не раскрывается тема иррационального Зла-Добра)))) Она либо мягко обходится, либо прикрывается чем либо)))))))
А в тех, что я смотрю это наоборот на первом плане...

SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:59 | Сообщение # 2540
Огненный ветер
Soul, Ууу, ты ХХХ холик смотрел? Вот хочу у тебя поинтеерсоваться, что за дух в последних сериях чуть не угробил Ватануки? Я всё никак не могу понять, к какому типу он относится, а Юко-сама никаких пояснений на этот счёт не даёт...

Если интересно аниме с раскрытием темы добра-зла, то посмотри Прославленого, там у главного героя достаточно большие проблемы в этом плане) Ещё можешь крестовый поход Хроно... Там, конечно,зло-добро по полочкам раставлено, но сама идея, движущая злом весьма интересна...

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Страница 127 из 215«12125126127128129214215»
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2017 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ