Пятница, 19.04.2024, 08:05


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
KatrinДата: Вторник, 23.03.2010, 17:47 | Сообщение # 2601
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
но зачем сразу разрушать? понять. ведь пока не известна суть нельзя и создать нечто подобное, а разве это не есть цель всяк себя уважающего, как не создовать неизвестное?

хмммм, неужели для того чтоб создать то что ты хочешь, нужно понимание как создано нечто иное?


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Вторник, 23.03.2010, 18:18 | Сообщение # 2602
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
но дотронуться или понять и уж тем более быть с ней всегда НЕТ...

вероятнее всего говоришь не о своей душе!

Quote (Soul)
очему бывает так, что находясь даже с самым близким тебе человеком иногда можно чувствовать себя по прежнему одиноким

По скольку ты являешсья в какой то степени эмпатом, и давольнатаки не плохим, то все это не твои эмоции а близкого тебе человека (значит любовь не взаимна), и соответсвенно , в данном случае автоматически жертвуешь собой во благо близкого человека.
Поверь как только чувство которое отдаешь попадает тому у кого подобные симпатии к тебе. наступает верх гармонии. А для эмпата это оч важно. Оч тяжко всегда отдавать а взамен получать одни страдания, да они укрепляют тебя, ты становишся сильнее. Но одиночество и пустота просто убивают.


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 18:37 | Сообщение # 2603
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Не могу не откоментить.
1) Согласен, это верно. Но только в том случае, если проклятье строиться на ритуальном или эмоциональном уровне. В той же Японии проклятье вообще имеет форму событийного ряда, воплощённого в неком Духе, карающего свою цель за какой либо проступок. Вся прелесть этих проклятий в том, что с точки зрения жертвы проступок может быть и не проступком, а совершенно рядовым действием, так же и с точки зрения проклинающего это тоже может быть не проступком, а просто стечением обстоятельств, но тем не менее, это не мешает существанию проклятья. Самое неприятное в них, это пожалуй метод снятия проклятья:
а) Либо божественное вмешательство. См. моления в храмах. Но есть одна проблемка))) Если человек действительно совершил скверный проступок, Боги будут глухи и тогда остаётся второй путь.
б) Либо более тяжкий путь, он же путь восточных экзорцистов. Для уничтожения этого Духа необходимо знание трёх условий, на основе которых строиться формула заклятья, подбираються необходимые ингридиенты, воплощающие силу Духа шамана и стихии. Первое, это "макоши", причина возникновения Духа-демона, это конкретный предмет, ставший последней каплей для проклинателя или мира, из-за которого и появилось проклятья. Например меч, которым совершили убийство. Второе условие это "окавари", оправдание жертвы, та правда человека, которая оправдывает его хоть в чьих то глазах (быть может даже его собственных) и собственно "токори", имя Демона, оно строиться на основе тёмной стороны души проклятого человека. Этого достаточно.
2) Блин... Вот когда я слышу такое, всегда хочется уточнить "с поправкой на мораль и этику". Вот почему на Востоке, в Азии, в Африке и даже чёрт подери у индейцев это правило ну вот ни разу не работает??? Идея возмездия за совершённое зло есть чисто христианская заморочка, которая проникает в наш моск и начинает влиять на нашу магию! Да, есть и другая крайность, проявленная в кармическом учении Будды, но РЕБЯТА!!!!! Напоминаю! Карма не проявляется в вашей жизни, это то, что определит важе ДАЛЬНЕЙШЕЕ (!А НЕ НЫНЕШНЕЕ!) существование, ПОСЛЕ перерождения. Если не верите, читайте вторую книгу из трилогии "три корзины мудрости" (говорят сам Будда писал, так что чтиво должно быть интересным cool ). Идея возвращающегося зла работает для вас только в том случае, если вы верите в идею зла и идею откатов. В обратном случае вам будет просто пофигу))))))))))
Кст, если я не кину монетку нищему меня должно постигнуть наказание судьбы? Или если я не поеду в южную Африку воевать за свободу коренного населения? Что, тоже??? Так в чём разница, между этими событиями и тем, что я не кину спасательный круг тонущему человеку, который просит меня о помощи? Случаи ведь идентичные. Люди в Африке и тонущий не знают меня лично, но призывают к помощи, в обоих случаях отсутствие помощи означает смерть...
Делаем выводы)
PS Если очень хочется кого то проклясть капитально, но не хочется получать откаты или последствия, то просто действуйте от лица правосудия и имейте ввиду, что правосудие не есть синоним милосердия или жалости.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 19:13 | Сообщение # 2604
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Одиночество и пустота внутри прекрасно компенсируются кеторолом (обезболивающее по рецепту) и общением с Миром. К чему тратить время на тех, кто всё равно никогда не поймёт тебя?))) Уж лучше общаться с самим Миром...
Ну, и конечно высокий уровень мизантропии и иронии, чтобы всё оставалось на своих местах и ни в коем случае не появился принц на белом коне, который вернёт веру в человечество, чтобы потом оказаться типичным ублюдком, который в очередной раз её сломает)))))
Так что стрелять принцев на подлёте)))))))
PS Образ принца был использован не в силу моей ориентации, а по причине того, что "прЫнц на белом коне" есть удобное олицетворение деятельного светлого человечного начала, несущего веру и надежду всем и без разбору и им почему то не принято сопротивляться))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 19:16 | Сообщение # 2605
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Кстати, какая разница мне от того, что меня убьёт быстрее - время или одиночество?)))
biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.03.2010, 21:14 | Сообщение # 2606
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, смотрю режим воина включает в тебе некую долю фанатизма...
откат при проклятиях есть всегда и дело не в христианстве...когда человек проклинает другого человека(народность и менталитет не играют роли),он идёт на сознательное зло...во всех школах проклятие-есть жертва:"я готов пойти на жертву,но пусть ему воздастся"...у христиан эта мысль передана очень фанатично и грубо,на востоке более плавно и спокойно...в восточных учениях нет чётких границ,вернее-они не отмечены чёткой линией,но тем не менее то тут,то там проскакивают намёки об ошибках прошлого,о воздаянии,о справедливости...если ты не подашь бедняку-карма твоя не испортится,но она испортится-если ты плюнешь в его подставленную руку...перерождение-вообще вопрос спорный...руководствуясь "Высшей справедливостью" можно увеличить шанс срабатывания проклятья и уменьшить "воздаяние",но убрать его полностью нельзя...в средневековье палачи,в основном,не доживали до 40 лет...да,ты будешь нести "справедливость",но своими действиями ты же и будешь множить "зло",а потому кара в каком-либо виде придёт...благо большинство людей ставит над собой кого-то способного судить:кто богов,кто высшие абстрактные силы,кто предков,а кто сам себя...перерождение и вовсе вопрос спорный...но коль ты будешь сознательно творить необоснованное зло-мир вернёт тебе всё и не в следующей жизни,а в этой...


"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Вторник, 23.03.2010, 21:44 | Сообщение # 2607
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
О, вы ещё до проблемы Цены дойдите...

Tormozigor,
Внесу маленькую корректировку, система проклятий, описанная Соулом подразумевает, что проклинающий уже имеет причину для проклятия... То бишь не просто так, из внутренней злобности, проклинает человека, а в отмеску за некое его действие) тем самым и воплощая закон воздаяния... Только тут он решает, каким оно будет, как заинтересованая сторона... А не некая мистичесская сила...

Касательно откатов и обраток... Опираясь на мои наблюдения могу утверждать что это полнейший бред... та система откатов и обраток, так ръяно проповедуемая подавляющим большинством магов и приближённых к ним олицетворяет собой совершенно нестабильную систему, неспособную работать без дополнительно вливания достаточно большого количества энергии извне...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SemarglZuNaviДата: Вторник, 23.03.2010, 21:55 | Сообщение # 2608
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Katrin, Не знаю как другие, но я не страдаю от пустоты внутри, по крайней мере не столь сильно... Да и одиночество меня не тяготит... Иногда мне просто необходим отдых от людей...
Soul, Аригато за крупицу знаний)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 22:58 | Сообщение # 2609
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Хех)))
Похоже фанатизм это пунктик у вас))) Впрочем могу понять, это же вполне естесственно и логично с вашей школой =)
Но в очередной раз смею уверить, что это НЕ фанатизм) Это сарказм и усмешка на всем упорядоченным, ирония и конкретика решений, и если я не желаю менять свой взгляд и не намерен допускать чужую точку зрения как единственно верную только потому что услышал что либо в теории, не проверенной на практике или же напротив я имею доказательство своих утверждений на своей практике, это ещё не повод вешать клеймо фанатизма.
Справедливость? Смешное слово само по себе)))) Оно социально по своей сути и имеет отношение к этому Миру лишь через человека и его СОЦИАЛЬНУЮ деятельность)))))))
Понятие эфимерное и пыльное, означающее лишь соответствие между преступлением и наказанием, в судебной практике это называется "принципом жестокости", это значит, что Закон будет к преступнику так же жесток, как и он сам в своих преступлениях))))))
Я юрист по первому образованию и могу твёрдо сказать: справедливость это миф, придуманный для масс, чтобы создавать иллюзию защищённости псевдоправового общества от преступности. Как, каким образом можно измерить чью либо жизнь в годах лишения свободы???? Или быть может это будет измеряться в страданиях заключённого, который будет сидеть за убийство???? Но ведь люди РАЗНЫЕ, кому то это будет Адом в котором можно мечтать лишь о смерти (!ЛЮБОЙ, ХОТЬ ЧЕРЕЗ ПЫТКИ!), а кому то домом родным...
Равноценного и уж тем более развнозначного между будущим и прошлым быть не может - возможны только причины и следствия. Одно следует из другого и тянет за собой третье. Кстати, а ведь и не всех преступников ловят biggrin
Так что нет никакой справедливости и принципа возмездия))))
Но и этого мало...
Если я не подам умирающему бедняку, это будет куда хуже, чем плевок на руку, ведь тут речь уже идёт не о банальном оскорблении, а о намеренном и не преднамеренном обречении на смерть. Я понимаю и осознаю это))))))))
Понимают ли это остальные? Нет конечно, иначе бы он не умирал, да и Мир выглядел бы иначе))))))
Если бы нам воздавалось за каздое Зло, которое мы совершаем, то Мир был бы куда чище. чем мы можем видеть, быть ублюдком стало бы просто кармически не выгодно и даже опасно)))))))
Существует лишь действие и последствие этого действия...
Когда маленький камушек падает с горы и увлекает с собой лавину, она движется только вниз, а не вверх.
Мы можем использовать потенциальную энергию этой "лавины", накопленную в событийном плане для применения на практике и это действительно очень похоже на возмездие или справедливость, но это лишь следствие первопричины. Отсюда же идёт принцип замкнутости событий в кольцо, так случается, эсли эта лавина превращается в кольцо астеройдов вокруг планеты (т.е. какого то ОЧЕНЬ сильного "событийного болота"), пока не случится что то действительно серьёзное, кольцо будет неизменно.
Отсюда же вытекает принцип "стечения событий в точку" - это когда сколько бы ты ни кидал кубик в стену, на нём никогда и ни за что не выпадет шестёрка. Почему? Потому что ресурс вероятности израсходован (вчера 10 раз подряд выкинул) и возможность данного следствия стремиться к нулю))))))
И мой любимый - принцип "западла". Это принцип, в соответствии с которым не желательные события притягиваются сильнее, нежели желательные. Так получается чаще всего потому, что о скверном большинство из нас думает подсознательно не затрагивая активную часть мозга, это и есть то состояние, в котором шаман правит линии вероятности))))))
Кстати, проверить очень просто - всать на остановке, повернуться спиной к стороне, откуда идёт автобус и закурите. Думать можно о чём хотите, но автобус подкрадёться до того, как вы бросите окурок)))) Проверено и не раз)
Доходило до того, что он появлялся в то время, когда они НЕ должны ходить))))))))))

Так что, если я обьявляю Джихад кому либо, это вовсе не значит священную месть или воздаяние, так же это ни в коей мере не указывает на мой фанатизм. Это значит всего лишь то, что Мир с этим человеком/существом/явлением не возможен, а диалог не приемлим ввиду различных причин. Одной из которых может быть даже моя не правота, но ведь если я признаю, что не прав, то каковы будут последствия? Рухну я, рухнет всё моё окружение, все те, кто шёл за мной, все их предыдущие усилия будут напрасны и всё, что мы строили канет в лету. Поэтому я предам себя, но не предам окружающих. Поэтому будет война и только на уничтожение. Этому нас учит история человечества. СССР и Германия, Израиль и Арабы, Европпа и Африка, Япония и Китай. Они в своих конфликтах ВСЕ дерутся/дрались за свои правды, но уж точно не искали истины...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Вторник, 23.03.2010, 23:02 | Сообщение # 2610
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Не за что)))))))
Принцип воздаяния существует лишь в наших умах, усиливая нашу уверенность в своих силах и питая эмоционально...
И иногда воплощается в Законе Равновесия, но честно скажу, мне трудно представить, ЧТО нужно сделать, чтобы он начал действовать на ком либо))))) Впрочем наверно Гитлеру это удалось)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 00:43 | Сообщение # 2611
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
SemarglZuNavi, корректировка была не нужна ибо пол моего комента описывало именно "справедливость" и "возмездие",даже имея причины на подобные действия человек не будет чист,а потому вероятность проявления гадости в жизни возрастёт...сам человек это и приблизит...либо те,кого он над собой ставит...
Soul, начну с конца-да принцип воздаяния существует в наших умах,ты прав...НО!в наших умах существует ещё много чего и много чего происходит в этом мире из-за этих тараканов...закон подлости тобою описанный действительно работает,однако для разных людей по разному(на опыте проверено),люди находящиеся в гармонии с собой и миром страдают от него куда меньше,чем те,кто конфликтует с собой,что-то в себе душит,от чего-то убегает...
тут мне всегда нравилась позиция некоторой касты магов,таких себе магов-хиппи:они зачастую кажутся наивными в своих взглядах и становится смешно,когда он смотрит на тебя по отцовски с высока,однако их образ жизни и мировоззрение действительно приводит к балансу,миру и гармонии...насчёт "не подать и плюнуть"-тут я с тобой совсем не соглашусь: для первого можно придумать оправдание(да,придумать,но всё же),второе же есть зло преднамеренное...твоя образованность достойна подражания!образование юриста-хорошо,в жизни полезно...но мне кажется,что знания тебя ограничивают,весят тяжёлым грузом,гибкости всё меньше,всё больше заученных истин...основа-хорошо,но свой разум и возможность мыслить не менее важны...да,ты прав-высшей справедливости и некого "беспристрастного судьи" там на верху(или где либо ещё) нет,но он сидит в голове каждого из нас и как я уже говорил:кто-то даёт ему имя богов,кто-то высших сил,кто-то приписывает его к предкам,а кто-то к своему мировоззрению и совести...тех же,кто задушил в себе этого судью не вынесет сам мир...и насчёт не фанатизма,священной войны и не возможности мира-то,что кто-то не нашёл компромисса ещё не значит,что его нет,скорее его и не пытались искать...но это ничего не значит...даже из начальных курсов психологии становится понятно,что чем больше людей в толпе,тем меньше они склонны к трезвому мышлению...а понятие справедливости,воздаяния и справедливости существует именно в субъективном мышлении...тот,кто сотворит преднамеренное зло-сам себя покарает...проклятие-зло,даже если оно имеет причину(оправдание может облегчить груз,но не снять,тут можно сделать ссылку на вопрос о душе) и человек сам приблизит час расплаты,для каждого эта расплата будет своей,но она будет,благо,что человеческая мысль-сильнейшая сила в мире...


"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 01:28 | Сообщение # 2612
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
Кстати, какая разница мне от того, что меня убьёт быстрее - время или одиночество?)))

тебе, абсолютно никакой разницы))) Дело в том что ни время ни одиночество не властны над тобой!
другими словами ты прекрасно осознаешь, что стоит только пожелать и получишь то что хочешь. Но опять же есть "но". Пустота внутри тебя почему то увеличивается и становиться бездной, я не знаю почему у меня такое ощущение. Возможно ты потерял частичку своей души, возможно "отдал" кому то (в хорошем смысле) .


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 01:38 | Сообщение # 2613
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
человеческая мысль-сильнейшая сила в мире...

соглашусь!


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 01:43 | Сообщение # 2614
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Иногда мне просто необходим отдых от людей...

страноо, слышать такое--- отдых---... Да, мир интересен и все его обитаели несомненно также интересны, но отдых? я никак не пойму причины для отдыха.


я не волшебник, я только учусь...
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 04:41 | Сообщение # 2615
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, я тебя прекрасно понимаю, но убить и т.п. не сложно, а вот простить - действительно сложно
Quote (Katrin)
хмммм, неужели для того чтоб создать то что ты хочешь, нужно понимание как создано нечто иное?

конечно, без понимания взаимодействий структур как можно создать? Ведь чтобы придумать новое, нужно осмыслить глубоко и полностью саму суть существующего.
Quote (Katrin)
я никак не пойму причины для отдыха.

согласен с Зунави но он не совсем так выразился, скорее не "отдых", а погружение в себя, осмысления некоторых вещей в обществе не возможных. Мне это близко и я это понимаю, бывают случаи, когда нужно "переварить" определенные моменты и понятия.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 04:44 | Сообщение # 2616
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кстати а куда все делись? обсуждаем практически в одном и том же составе. "+", "-" 2 человека.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Среда, 24.03.2010, 06:00 | Сообщение # 2617
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Quote (Katrin)
страноо, слышать такое--- отдых---... Да, мир интересен и все его обитаели несомненно также интересны, но отдых? я никак не пойму причины для отдыха.

А резве кто то говорит о отдыхе от Мира? 0.о
Нет, говорится о отдыхе от обитателей этого Мира. Люди... Они же сволочи в большей своей массе)))
Да-да, люди это не конфетки, это сволочи со сволочной начинкой и в сволочной обёртке, добро пожаловать в реальный мир biggrin
Но лично мне они нравятся))) Они показывают своё настоящее лицо и я не чувствую себя на их фоне таким уж монстром)
Такая ирония)))

Quote (Katrin)
тебе, абсолютно никакой разницы))) Дело в том что ни время ни одиночество не властны над тобой!
другими словами ты прекрасно осознаешь, что стоит только пожелать и получишь то что хочешь. Но опять же есть "но". Пустота внутри тебя почему то увеличивается и становиться бездной, я не знаю почему у меня такое ощущение. Возможно ты потерял частичку своей души, возможно "отдал" кому то (в хорошем смысле) .

Да, потерял. И не раз. Отдавал чтобы другие жили. А не умерли. И они сейчас живы. Меня не осталось и я один. Они боятся помнить. Но это правильно))) Зачем помнить прошлое, которое омрачит твоё настоящее? Они счастливы и у них есть будущее)))))))) Когда отдаёшь часть себя слишком часто, ты сам должен либо собрать себя из подобных тебе, либо постоянно жрать окружающих, либо же просто иронизировать в ожидании неизбежного, именно так начинают слышать "Океан" в центре "Материка"...
Quote (Katrin)
По скольку ты являешсья в какой то степени эмпатом, и давольнатаки не плохим, то все это не твои эмоции а близкого тебе человека (значит любовь не взаимна), и соответсвенно , в данном случае автоматически жертвуешь собой во благо близкого человека.
Поверь как только чувство которое отдаешь попадает тому у кого подобные симпатии к тебе. наступает верх гармонии. А для эмпата это оч важно. Оч тяжко всегда отдавать а взамен получать одни страдания, да они укрепляют тебя, ты становишся сильнее. Но одиночество и пустота просто убивают.

Ммм... Разве я говорил о любви? Мне казалось что нет. Я говорил просто о том, с кем можно помолчать вместе, с кем просто хорошо, с кем не хочется думать о плохом и с кем не нужно искать слов. Но ведь это ещё не любовь)
Просто близость, но не более...
Может поэтому многие эмпаты становятся ярыми человеконенавистниками, м?

Tormozigor,
Ты прав) Совершенно прав)))
Но есть одно маленькое НО...
Ты прав в рамках своей картины Мира. Я понимаю и принимаю твою правоту. Она вполне приемлима для моей картины, просто мы живём по разным Законам, не более того. А на счёт разума и знаний тоже верно...
Просто сейчас не стоит позволять себе быть иным, можно просто сойти сума...

PS Извините, наверно я сегодня несколько не адекватен. Простите, если был не прав или нагрубил, если это так, я обязательно одумаюсь...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 12:35 | Сообщение # 2618
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Арей, а чего ты ожидал?верхушка бесследно пропала,а большинство не мыслит работы без политики партии,вот и отписываются те,у кого есть собственное мнение...
Soul, да,да,да!надо к тебе в третий Вавилон приехать или к себе на берега вытянуть-буду тебе мир моими глазами показывать,в конце концов при таком напряжении нужна разрядка,а то фатализм так и хлещет-не к добру это,появляется сильное желание образумить или пожалеть...в ситуации с магами твоего уровня это никак не приемлемо!


"побеждай присутствием..."
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 13:05 | Сообщение # 2619
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Soul)
Когда отдаёшь часть себя слишком часто, ты сам должен либо собрать себя из подобных тебе, либо постоянно жрать окружающих, либо же просто иронизировать в ожидании неизбежного, именно так начинают слышать "Океан" в центре "Материка"...

либо пробовать очередной "заплыв", на сколько я тебя знаю...
Quote (Soul)
Может поэтому многие эмпаты становятся ярыми человеконенавистниками, м?

вполне. по крайней мере иногда надоедает, поэтому так сказать "выкл."))
Кстати согласен с Tormozigor, иногда стоит отдохнуть, и мой тебе совет, если примешь, не принимай все близко к сердцу, не пропускай через себя все. И может стоит задуматься - а верно ли ненавидеть весь людской род?,

Quote (Tormozigor)
ситуации с магами твоего уровня это никак не приемлемо!

Quote (Tormozigor)
верхушка бесследно пропала,а большинство не мыслит работы без политики партии,вот и отписываются те,у кого есть собственное мнение...

тоже верно
кстати, кто че думает про арахнидов и всей этой версии? О которой я писал на Фенексе.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 13:22 | Сообщение # 2620
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Арей, ненавидеть весь людской род верно!трижды верно!те,кто выделяются из общей массы перестают называться "люди" и становятся "человек",вот по отношению к таким нужно каждый случай отдельно оценивать и взвешивать,а толпа-зло!как эмпат со стажем говорю-любить их невозможно!да,можно отключаться,но закрыв глаза ты всё равно будешь знать,что вокруг говно,руины,мерзость...

"побеждай присутствием..."
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ