Вторник, 23.04.2024, 17:25


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 13:23 | Сообщение # 2621
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
про арахнидов:кинь ссылку пожалуйста,а то зарегистрировался там,а искать стоящее что-то лень...

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 13:33 | Сообщение # 2622
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
Кстати а куда все делись? обсуждаем практически в одном и том же составе. "+", "-" 2 человека.

я всех распугала)))) (шутка)

Quote (Soul)
PS Извините, наверно я сегодня несколько не адекватен. Простите, если был не прав или нагрубил, если это так, я обязательно одумаюсь...

да все норм.

Quote (Soul)
Ммм... Разве я говорил о любви? Мне казалось что нет. Я говорил просто о том, с кем можно помолчать вместе, с кем просто хорошо, с кем не хочется думать о плохом и с кем не нужно искать слов. Но ведь это ещё не любовь)

Любовь- я использовала как образное выражение, наверное потому что оно самое чистое сильное и безкорыстное чувство.


я не волшебник, я только учусь...
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 13:35 | Сообщение # 2623
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
My WebPage
Quote (Tormozigor)
кто выделяются из общей массы перестают называться "люди" и становятся "человек"

не задумывался, скорее всего может и так. но ненавидеть? зачем? ненавистью только подпитываешь их... эт хорошая "батарейка". лучше отмечать что есть, общаться с ними (не в лесу живем), но слишком глубоко не воспринимать. хотя эт зависит от многих факторов, хотя бы от вида используемой магии.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 13:37 | Сообщение # 2624
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Любовь- я использовала как образное выражение, наверное потому что оно самое чистое сильное и безкорыстное чувство.

такое если и бывает, то лучше не открываться, легко можно через объект выйти на тебя (не так страшно), либо наоборот (хуже)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 13:39 | Сообщение # 2625
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
конечно, без понимания взаимодействий структур как можно создать? Ведь чтобы придумать новое, нужно осмыслить глубоко и полностью саму суть существующего.

не правда, что бы создать новое нужно лишь желание это создать, не более и не мение!

Quote (Арей)
погружение в себя, осмысления некоторых вещей в обществе не возможных

осмысление "невозможных" странно слышать. нет ничего невозможного, есть только необъятное.


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 13:39 | Сообщение # 2626
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Арей, я не общаюсь с теми,кто мне противен...и тут отвечу сразу на два комента:
Quote (Katrin)
Любовь- я использовала как образное выражение, наверное потому что оно самое чистое сильное и безкорыстное чувство.
-я нашёл силу сильнее,это презрение...можно полюбить того,кого ненавидишь,боясь либо ненавидя врага,ты его уважаешь,но презираемый человек уже не человек...презирая общество я не отдаю ничего,а ненавижу я скорее идею общества...думаю-нечто подобное и у Соула...


"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 13:44 | Сообщение # 2627
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
такое если и бывает, то лучше не открываться, легко можно через объект выйти на тебя (не так страшно), либо наоборот (хуже)

почему не открываться, что значит выйти, и что значит хуже?


я не волшебник, я только учусь...
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 13:45 | Сообщение # 2628
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Katrin)
не правда, что бы создать новое нужно лишь желание это создать, не более и не мение!

насущный пример. как бы появились компьютеры если бы:1 человек не знал физику 2 не знал взаимодействие токов 3 и составляющие , что в свою очередь переводит нас к математическим расчетам и чертежам и т.д.
Quote (Katrin)
нет ничего невозможного, есть только необъятное.

согласен, моя оговорка.
Quote (Tormozigor)
презирая общество я не отдаю ничего,а ненавижу я скорее идею общества...думаю-нечто подобное и у Соула...

идею? хм занимательно. как бы иначе развивалась цивилизация?
Кстати, а ты не задумывался о карме, вернется же.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Среда, 24.03.2010, 13:48 | Сообщение # 2629
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Katrin, само понятие любви обязывает открыться и заметь не только одному человеку, но и его мировоззрению и т.д. То есть если у кого либо возникнет желание тебе навредить (отплатить, отомстить), ты открыт. И через любимого тобой человека можно навредить тебе,но хуже если через тебя навредят близким.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 13:50 | Сообщение # 2630
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Арей, за что вернётся?за несогласие?право-смешно слышать это от тебя!)))я же не режу по ночам младенцев,боясь,что из них вырастят достойные представители стада)))я просто ненавижу идею общества и презираю само общество,однако в мире полно ЛИЧНОСТЕЙ коими я восхищаюсь,с которыми мне интересно общаться,у которых я хочу чему-нибудь научится,или чему-нибудь научить...
Quote (Арей)
как бы иначе развивалась цивилизация?
-и до чего эта ваша "цивилизация" толкового развилась?вымирающие животные?загрязнённая эко-система?голод?войны?да!так держать!защищай их,они тебе это припомнят!добро наказуемо!


"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 13:56 | Сообщение # 2631
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
-я нашёл силу сильнее,это презрение...можно полюбить того,кого ненавидишь,боясь либо ненавидя врага,ты его уважаешь,но презираемый человек уже не человек...презирая общество я не отдаю ничего,а ненавижу я скорее идею общества...думаю-нечто подобное и у Соула...

я поняла твою мысль, но не согласна. Презрение, ненависть и все отрицательные эмоции в несколько галактионов слабее любви. незьзя УВАЖАТЬ того кого не навидишь, тем более боишся. и потом человек всегда осанется человеком независимо от твоих эмоции. Призирая общество --этим ты уменьшаешь свой потенциал. Ведь эмпат -создан для людей а не наооборот. у Соула - совсем другая история, он жертвует собой во благо - это только делает его сильнее, намного сильнее, конечно ему приходится "жертвовать" собой.


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 14:03 | Сообщение # 2632
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katrin, эмпаты созданы для людей?что за бред?что за альтруизм!во благо мира-да!мир-единственное,что приносит радость и за что хочется бороться,но не люди!не толпа!не люди!почитай что-нибудь из восточных военных трактатов-там половина говорит о ненависти и уважении!страх и ненависть-уже признак того,что ты ставишь человека на одну ступень с собой,а то и выше,презрение же несёт в себе идею пустоты и безразличия,к презираемому относятся на том же уровне,что и к луже на дороге...любовь слишком многогранна,чтобы её приписывать к добру или злу!что за детство?"добро сильнее зла!добро всегда побеждает!"...проще уж признаться,что никогда не ненавидел и не презирал,чем говорить эту сказочную хрень,извини за резкость...мир не двухцветный,нельзя нести идеи Абсолютного добра ибо его нет,впрочем-как и зла...всё относительно...

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2633
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
само понятие любви обязывает открыться и заметь не только одному человеку, но и его мировоззрению и т.д. То есть если у кого либо возникнет желание тебе навредить (отплатить, отомстить), ты открыт. И через любимого тобой человека можно навредить тебе,но хуже если через тебя навредят близким.

не сочти за наглость, но я не понимаю, что значит оплатить стоимость? а вот если я безумно без остатка люблю "мага" (а он намного сильнее и умнее меня я это осознаю) он прекрасно осведомлен об этом(это я тоже осознаю) Что он может мне "сделать"? //вопрос ко всем!!


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 14:09 | Сообщение # 2634
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katrin, любовь-большая ответственность...большой риск...большая опасность...человеку проще одному ибо тогда нужно заботится только о себе,ибо так проще рисковать,проще жить и действовать на всю...ты сама ответила на свой вопрос:он сильнее тебя,там,где не подберутся к нему,могут подобраться к тебе,дабы его ослабить и вывести из равновесия...а ещё есть такие вещи,как предательства,измены(при чём и то и то может произойти неумышленно,в ссоре,либо под властью момента!),любовь-очень нестабильная субстанция...взрывается она куда чаще,чем приносит необходимое добро...от неё куда больше разрушений,чем от чего либо другого...

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 14:14 | Сообщение # 2635
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
эмпаты созданы для людей?

конечно для людей, для кого еще? мир - это и есть "люди - человеки"
Quote (Tormozigor)
любовь слишком многогранна

согласна

Quote (Tormozigor)
проще уж признаться,что никогда не ненавидел и не презирал

чесслова сама нет, боюсь кого либо обидеть... А вот эти чувства и их энергия мне хорошо знакомы!

Quote (Tormozigor)
нельзя нести идеи Абсолютного добра

кто сказал нельзя)))) это осознанный выбор каждого, которй можно себе позволить только в рамках --планеты "Земля"--(образное выражение).


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 14:18 | Сообщение # 2636
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katrin, мир-не люди!люди,скорее,ошибка мира...нести идеи можно,но это детство и это ни к чему не приведёт...знать но не ощущать-прелестно...слепые среди нас есть?!расскажите мне о красках!!!намёк понят?

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2637
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
человеку проще одному

устала быть в одиночестве (уж простите меня) сколько можно одиноко скитаться.
Quote (Tormozigor)
там,где не подберутся к нему,могут подобраться к тебе,дабы его ослабить и вывести из равновесия...

вот за это спасибо, как-то сама не догнала.


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 14:27 | Сообщение # 2638
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katrin,
1)многие устают,многие пробуют иначе,но потом возвращаются к одиночеству,путь двоих-это путь мира,для тех,кто борется путь двоих не подходит ибо ты становишься уязвимым...

2)ирония неуместна,просила ответ-вот он...


"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Среда, 24.03.2010, 14:28 | Сообщение # 2639
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Tormozigor --прасти меня, совсем не понятно. можно мне на уровне табуретки объяснить.(плиз)

я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Среда, 24.03.2010, 14:29 | Сообщение # 2640
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katrin, ты о чём?что объяснить?

"побеждай присутствием..."
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ