Четверг, 25.04.2024, 08:56


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
SemarglZuNaviДата: Пятница, 26.03.2010, 22:05 | Сообщение # 2721
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, А кто сказал, что я сдаюсь?))) Пока я не вошёл в полную силу, я просто не буду тратить силы попусту и противостоять течению... Лучше я направлю больше усилий на саморазвитие)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 22:23 | Сообщение # 2722
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
ха!Соул,что бы было,если бы я действовал по той же технике?

"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 26.03.2010, 22:31 | Сообщение # 2723
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, Эм?

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 22:41 | Сообщение # 2724
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi
Ммм...
Понимаешь...
Инагда так бывает, что мы ДОЛЖНЫ вступить в бой, вне зависимости от его исхода, не взирая на потери и результаты, бывает так, что ты НЕ можешь НЕ действовать, даже если единственный возможный исход - поражение.
Из диалога двух самураев, молодого и пожилого, попавших в засаду бандитов:
- Учитель, их много и они все вооружены, есть у нас хотя бы шанс?
- Нет, даже шанса.
- Значит мы обязательно погибнем?
- Да, мы погибнем.
- Значит мы можем сделать всё, что сможем?
- Нет, это значит, что мы можем совершить всё, что захотим, и умереть лишь после этого.
Бусидо учит сражаться не из выгоды или соображений чести, даже не из долга или необходимости, это лишь поверхностный уровень. Бусидо учит тому, что вступление в сражение есть единственная возможность Пути, когда иное решение осквернит твою душу. Вот почему мы действуем, т.е. даже не потому что мы правы или не правы. не потому что есть какие то великие цели или есть желание и план как сделать Мир лучше. Просто бездействие есть проступок пачкающий душу...
Мне это видится именно так.

Tormozigor, Погибло бы огромное множетсво людей, но целей своих ты бы тык и не добился. Я так думаю))))
(Эт если ты о том варианте, что я предложил)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 26.03.2010, 22:55 | Сообщение # 2725
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, ) Разве я сказал, что бездействую? Я лишь набираюсь сил, опыта, знаний... Развиваюсь, расту... Когда я достигну определённого уровня развития я перестану бежать боя... Но тогда мой поединок будет отличен от привычных людям...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 23:08 | Сообщение # 2726
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
SemarglZuNavi, принимай бой всегда,даже когда он безнадёжен...всегда...тем ты и отличаешься от человека,даже очень умного и креативного- в твоих силах менять реальность...бой должен быть нереальным,иначе ты ничему не научишься..."Земля покроется кровью..."

"побеждай присутствием..."
 
АрейДата: Суббота, 27.03.2010, 16:23 | Сообщение # 2727
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
дружище, извини,но читай внимательнее-я хочу что-то сделать для мира!уж очень он мне полюбился,а люди-это как глисты,на данном этапе от них нельзя избавится не убив носителя...

Сори я не понял, осзнал)). кстати можно и история еще раз тому подтверждение, сколько раз человечество или отдельные его части исчезали... Может быть подходит опять тот же этап.
Katrin, христианство - хм... я стал задумаваться, ведь по идеи они накапливают силу и энергии с людей для таких как я.))) а вообще почитай на форуме посты по христианству.
А на счет твоего "Хранителя", скажу одно. Если бы он хотел помочь то не переключал бы твое зрение и не поил бы энергией, это своеобразный крючок на который многие ловятся: обеспечивает силой, дает ОЩУЩЕНИЕ!! защищенности. Кому охото отаказываться?) Стоит задуматься.

SemarglZuNavi, Tormozigor, принимать бой нужно, но не "нарываться" самому, а потом говорить что я сражусь даже если проиграю. Истинное Искусство, на мой взгляд, это победить противника не срожаясь, что бы он передумал, а еще лучше что бы у него даже не возникало таких мыслей))) Знания нужны и нужно их поглощать, но иногда к сожалению, или к радости), другого варианта как встретить нет.
Soul, как продвигаются изучение и создание?


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Суббота, 27.03.2010, 19:13 | Сообщение # 2728
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Продвигаются)))
Странно и не совсем логично продвижение идёт...
Дело в том, что я собрал ВСЮ информацию, что мне была нужна и даже умудрился найти общие моменты и точки состыковки, каким то образом нашёл даже общие Законы...
В основе следующие материалы: Руны Асатру (классика, Футакх), Старшие Иероглифы Китая лежащие в основе целительства, классику пентаклей взял, немного астрологии, много энергетики, шаманские техники с Духами, Алхимия (основы классического учения середины 18го века), зельеварение.
И знаешь, я уже обнаружил, что ЭТО позволит общаться с Геей...
Но для создания каждой "Руны" мне нужны места силы, которые будут идеально соответствовать каждой, нужно ОЧЕНЬ много материалов, на создание каждой в среднем уйдём по неделе, если всё делать как я задумал...
Сама системма "Рун" нигде не выложена, она у меня в голове, потому что есть ещё моменты меня не устраивающие, но в целом пазл сложился. Она будет самим совершенством в плане уравновешенности)))) Так иронично, ведь вряд ли кто то подумал бы, что хаотик когда нибудь создаст подобное)))))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 27.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2729
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
ЭТО позволит общаться с Геей...

Мммм а компоненты обезопашивающие разум от "водопада" силы и образов там продуманы?


.
 
SoulДата: Суббота, 27.03.2010, 19:37 | Сообщение # 2730
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Конечно)))
Контакт будет происходить не на прямую, а через образы и формы, заложенные в обычные Руны, Таро и Духов.
Ммм...
Я понятно обьяснил?
При этом допускается возможность общения напрямую, она скорее всего будет необходима при трансах, работе в круге или при сотворении предсмертного заклятья)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 27.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2731
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я понятно обьяснил?

Да. Тут правда искажения будут но не слишком большие при правильной настройке..
Quote (Soul)
при сотворении предсмертного заклятья)))

?!?!?!


.
 
SoulДата: Суббота, 27.03.2010, 19:59 | Сообщение # 2732
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Искажений не будет)))
Когда я выложу материалы, ты в этом убедишься)))))))) В том то вся фишка и кроется, что всё описанное выше это лишь инструменты, а я создаю не совсем инструмент, а то, что будет работать НАПРЯМУЮ используя все возможности того, что я использую при создании))))))

Quote (WeRn)
?!?!?!

Ну да, а что тут такого? Жизнь одного шамана не такая уж и велика ценность по сравнению с некоторыми вещами и отдать её в случае реальной необходимости это не так уж и плохо. Более того, правильная смерть полезна для окружающих и будущей жизни))) Будет проще путешевствовать по Мирам мёртвых и проще вернуться в Мир живых)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 2733
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Хаоты лучше любого знают изнанку порядка) Поэтому и могут создать максимально упорядоченную вещь) Так как при её создании учтут эту самую изнанку)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:15 | Сообщение # 2734
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Что верно то верно)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2735
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Soul)
Будет проще путешевствовать по Мирам мёртвых и проще вернуться в Мир живых))

блин фигово, что про неров так нельзя сказать...
В чем помощь нужна?
Quote (SemarglZuNavi)
Хаоты лучше любого знают изнанку порядка) Поэтому и могут создать максимально упорядоченную вещь) Так как при её создании учтут эту самую изнанку)

хммм может мне на этом принципе сделать что либо на восстановление или регенирацию и т.п.. Soul, WeRn, SemarglZuNavi, Как думаете?


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:14 | Сообщение # 2736
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Почему бы и нет?))))
Как говаривал Малюта Скуратов "Попытка не пытка" dry
Если б я знал КАК мне можно помочь, я бы попросил)))
В том то вся и проблема, что есть МОРЕ информации, которая работает по разным принципам и даже в разных миропониманиях и нужно находить точки состыковки, нужно искать контекст понимания всего этого теми, кто это создавал...
Но это только половина работы, вторая заключается в том, что нужно найти все места силы, каждое из которых будут ИДЕАЛЬНО соответствовать создаваемым Рунам, потому что каждая из них есть не только вид энергетики и несколько Законов, олицетворяющих эту Силу/Стихию, но это ещё и философские Эйдосы, Виды Духов подчиняющиеся им и сфера человеческого восприятия...
Например для Иссы я уже отмёл четыре варианты и пришёл к выводу, что придётся ехать на приполярный Урал или в Мурманск...
Но по моему оно того стоит))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:36 | Сообщение # 2737
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)
Как думаете?

Почему бы и нет? Попробуй! Вариант интересный. Одна только проблемка - сил будеш больше тратить чем те кто на этом специализированы. Но результат вполне может быть и лучше....


.
 
WeRnДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:39 | Сообщение # 2738
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Эээ мда biggrin Вот что значит невнимательность)))))
Quote (Soul)
Почему бы и нет?))))

Quote (WeRn)
Почему бы и нет?


.
 
SoulДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:14 | Сообщение # 2739
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
А вот на счёт сил не скажи, Арей вообще на специфичен научным подходом к магии)))
Так что возьмёт, и например, использует принцип "от обратного", закрепит формулу Рунами или пентаклей и сократит расходы сил внешним источников))) Вот и заклятье))) И в отличее от тех, кто на этом специализируется быть может он возымеет власть не над больным, а над его болезнью, не над его жизнью, а над его смертью cool
Почему бы и нет?))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2740
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
возымеет власть не над больным, а над его болезнью, не над его жизнью, а над его смертью

А в случае с заживлением ран?


.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ