Пятница, 26.04.2024, 07:27


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
StiFДата: Среда, 12.12.2007, 23:27 | Сообщение # 261
Темнеющий Стихийник
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы уже 14 страниц ниочём списали))

Судьбу народа может решить один человек.

Сообщение отредактировал StiF - Среда, 12.12.2007, 23:27
 
DiamonДата: Среда, 12.12.2007, 23:33 | Сообщение # 262
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (StiF)
14 страниц

тю можно подумать surprised
Quote (StiF)
ниочём

Я конешно все не читал но подозреваю что о жизни smile
 
StimPunkДата: Четверг, 13.12.2007, 01:00 | Сообщение # 263
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет))
А вот хотел у вас спросить мож кто посоветует...с чего лучше начать)? сегодня почитал, я конечно об этом и раньше знал но вот как то сегодня затянуло)) во-первых развитие концентрации и визуализации...эммм...остановка внутреннего диалога....а что ещё?
И как думаете если заниматься скажем так каждую ночь и утро (ввиду ограниченности во времени) насколько может растянутся процесс обучения данным свойствам??? я считаю что 2 месяца или месяца 3 не больше...
В настоящее время я с начала июля этого года увлёкся мантрами, сейчас без них просто не представляю дня...записываю себе на руку (на запястье) учу, а потом вот улучшаю сложившиеся ситуации.
А вот и вопрос даж возник. Как оно вообще если я не могу себе позволить везде носить свои чётки, мантры (молитвы) без них можно читать???
Так же начитался много про астрал, жутко интересно. И теперь вот знаете такое чувство как буд-то бы если получится проснутся во сне, то появится вера, огромный заряд. Пока что ниразу не вышло (к сожалению)....но я думаю у меня получится. "...чувство как буд-то бы если получится проснутся во сне, то появится вера, огромный заряд..." - вот как вы считает, на ваш взгляд это правильно??? потому что я немогу, как бы это сказать, поверить что ли, в себя....нужно одно единственное доказательство для себя, о том, что я могу и тогда я чувствую что всё покатится как снежный ком. Вот. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу!!!

...я с Украины кстати...есть кто отсюда))?

happy у мя скоро сессия))) а ваши-то дела как??? (а то я всё о себе, да о себе)

Сообщение отредактировал StimPunk - Четверг, 13.12.2007, 01:01
 
DiamonДата: Четверг, 13.12.2007, 01:16 | Сообщение # 264
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
StimPunk, Начни с енергетики, читай теорию про все астальное, 2 или 3 месятся, все зависит от конкретного случая, может у тебя талант и ты все освоеш за месяц, когда почуствуеш что хватит, вернее что ты действительно освоил ету технику переходи дальше.Мантры можно читать без каких либо бумажек.Конешно если чтото получется ето пртдаст громадный заряд уверенности, если ты не спишеш ето на какойто глюк, но не думаю ты увидиш сразу кактето гиганские свершения, сначало надо будет работать, забудь о лени, главное в практике ето регулярность.
Я из Киева)
Сесия... не напоминай...
 
mrakobesДата: Четверг, 13.12.2007, 01:33 | Сообщение # 265
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет. biggrin очень рад,что судьба вывела меня на это место.одно не ясно:почему некоторые из вас так боятся,что его друзья узнают о тяге к магии?значит это фальшивка.без обид cool мои друзья давно поверили в мою силу и часто обращаются за помощью.а враги боятся.[color=red]особенный привет леди индиго.вопрос:это просто красивая фраза или чейто еще?если кому интересно,мое мыло:mrakobes@chb.net.ua biggrin а еще я собираю в миру познавших магию Дона Хуана,учителя Карлоса.буду рад любым откликам.удачки вам всем...

ну-ну...
 
mrakobesДата: Четверг, 13.12.2007, 01:51 | Сообщение # 266
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
cool да,и еще.punk,ты както за все сразу хватаешься.только на устранение внутреннего диалога у тебя уйдут месяцы.я,например,начал изучать магию,как вы ее называете,с семи лет.мне уже 26,и только теперь я начинаю ее ОСОЗНАННО применять.а ты уже к четкам тянешься.пойми,все изотерические прибамбасы-это личная символика каждого.может тебе другая вещь нужна.а четками просто отмечают количество произнесенных мантр.не с того начал,расслабься,если есть тяга-все само придет.кстати,я из Чернигова.и вот еще:если кто сталкивался с осознанной астральной проэкцией,поделитесь впечатлениями. cool

ну-ну...
 
Zmei_IskusitelДата: Четверг, 13.12.2007, 02:13 | Сообщение # 267
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
StimPunk,
Оптимист. smile

mrakobes,

Quote
некоторые из вас так боятся,что его друзья узнают о тяге к магии?

А я скажу почему. Если слишком много говоришь - значит ничего не знаешь. А чем больше знают о тебе, тем меньше ты защищён. Вот и всё.

У меня лично мания преследования. biggrin Поэтому и не хочу, чтобы знали всё. Гым... хотя врагов и нет. Глаза слишком добрые, как мне сказали. smile


Мир заботится обо мне.
 
mrakobesДата: Четверг, 13.12.2007, 02:36 | Сообщение # 268
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня тоже мания преследования wacko .просто тут собрались люди с определенным типом характераэто нормально.а защита -это дело практики.если есть сила,есть и защита.хотя в том,что нефиг болтать лишнего,я с тобой согласен.кому надо,сам придет.крикунов никогда не любили.

ну-ну...
 
Zmei_IskusitelДата: Четверг, 13.12.2007, 07:08 | Сообщение # 269
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Муррр. Я буду на этом сайте до тех пор, пока не заведётся первая собака (насчёт волков ничего против не имею).
:D


Мир заботится обо мне.
 
MysteryDragonДата: Четверг, 13.12.2007, 13:45 | Сообщение # 270
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Zmei_Iskusitel, ты мутируешь? biggrin
Аватар, подпись, стиль, сущность... aaa
Не пугай меня!


MysteryDragon
 
mrakobesДата: Четверг, 13.12.2007, 16:05 | Сообщение # 271
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Найдешь хоть одну,не трогай.Она моя. cool

ну-ну...
 
StimPunkДата: Четверг, 13.12.2007, 20:12 | Сообщение # 272
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго всем вечера...

mrakobes прочитал ваши комментарии и вот хочу кое что добавить от себя, а так же спросить...

Quote (mrakobes)
мои друзья давно поверили в мою силу и часто обращаются за помощью.а враги боятся

А вот насчёт врагов, я считаю аморальным применение всякого рода причинения вреда кому либо. Разве не есть одна из ступеней духовного развития - подавление гнева и прочих его ответвлений???

Quote (mrakobes)
на устранение внутреннего диалога у тебя уйдут месяцы
- а ежели вера...вера в свои силы даёт ооочень большой толчок! как думаете!?

Zmei_Iskusite и вам ответил))

Quote (Zmei_Iskusitel)
Оптимист.
- а как иначе, небо нынче серое...солнца неделю небыло...))) вот я и разукрашиваю свои дни как могу salute

Diamon
пасиба, за совет...огромное пасибки))


Сообщение отредактировал StimPunk - Четверг, 13.12.2007, 20:15
 
Zmei_IskusitelДата: Четверг, 13.12.2007, 22:44 | Сообщение # 273
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
MysteryDragon,
Эволюция не стоит на месте.
Я мутирую в драконообразного котейку.
Самому страшно.

StimPunk,
Ты прям как этот. Эээ трансерфер говоришь.


Мир заботится обо мне.
 
StimPunkДата: Пятница, 14.12.2007, 00:34 | Сообщение # 274
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Zmei_Iskusitel а кто такой трансерфер)))?
чёто в моём словарном запасе не числится такого слова)))
 
Zmei_IskusitelДата: Пятница, 14.12.2007, 01:36 | Сообщение # 275
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
StimPunk,
А по инету просматривал для интереса эзотерические учения. Наткнулся на сайт Трансерфинга. Короче сейчас существует такое учение под названием трансерфинга. Основная мысль - о чём думаешь, то и происходит. И типо последователям этого учения, всё время нужно думать о хорошем, тогда и будет всё замечательно. Принципи неплохая мысль - оптимизм никогда не помешает.


Мир заботится обо мне.
 
mrakobesДата: Пятница, 14.12.2007, 06:39 | Сообщение # 276
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый StimPunk,нащет веры я абсолютно согласен.мало того,вера-это скорее не толчок,а основа магии.Маленькие дети очень часто становятся медиумами.только лишь потому,что социум еще не успевает РАЗУВЕРИТЬ ребенка в существовании паронормальных сил людей.К примеру:майский жук по всем законам аэродинамики не должен летать.но он об этом не знает и чудесно справляется с гравитацией.на основе веры творятся чудеса.а врагам свом я ничего не делаю. wacko вопервых нефиг мне еще делать,как тратить ДАР во зло им.в основном я пускаю силу на исправление ситуации во благо.во вторых все возвращается втройне.да и всякие придурки и уроды,несущие негатив,сами себя разрушают. одно точно:я чувствую присутствие силы у Вас,уважаемый StimPunk.просто маленько не хватает практики.так что смело в бой,все получиться!!!!!одно плохо:вкусившим Знание нет возврата обратно.СОВЕТ:мзучайте Карлоса Кастанэду.рекомендую,это огромный прорыв.ВОПРОС всем:поделитесь реальными фактами использования Вами паронормальных сил,пусть даже неосознанно...

ну-ну...
 
Zmei_IskusitelДата: Пятница, 14.12.2007, 11:26 | Сообщение # 277
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
mrakobes,
Quote
реальными фактами использования Вами паронормальных сил,пусть даже неосознанно

Мяу. smile Подай пример.


Мир заботится обо мне.
 
DiamonДата: Пятница, 14.12.2007, 18:24 | Сообщение # 278
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не знаю использование ли ето сил, но был со мной такой случай
Еду в лифте на пару, не хочу в универ до ужаса, думаю вот бы сейчас лифт остановился, и ненадо никуда ехать, лифт останавливается...
Потом соображаю что толку от етого нету, лифтеру тут идти недалеко, просто опаздаю и даже не спишу задание, нажемаю на первый етаж и доежжаю вниз))
 
Black_ladyДата: Пятница, 14.12.2007, 19:59 | Сообщение # 279
Сумасшедшей ведьмочки
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Ra)
а Ваш профиль мне знаком,мадам

Ra, да??? А где это вы меня видели? dry
Zmei_Iskusitel, вот и отлично, что на любовном фронте всё отлично happy
MysteryDragon, здравствуй! Ой, да шикарно!


Либо я найду путь, либо проложу его!
 
DiamonДата: Пятница, 14.12.2007, 20:21 | Сообщение # 280
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Black_lady, Привет)
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ