Четверг, 28.03.2024, 14:18


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
WeRnДата: Среда, 31.03.2010, 19:19 | Сообщение # 2781
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Может, когда-нибудь, я соберусь духом и расскажу кое что из того, что я сделал с собой ещё в детстве... И кое что из того, что я продолжаю делать с собой и сейчас... не понимая до конца зачем и как...

Эмммм ты собираешся рассказывать прямо здесь?


.
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 2782
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
кстати,а кто мне скажет:какая проблема там в 2012 году намечается?

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 19:53 | Сообщение # 2783
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Dark_Magician,
Насчет Вашей истории. Мое мнение что на вашу маму навели проклятие, с помощью деревенской магии. Именно на Вашу маму. Но по случайности это проклятие попало на Вашу бабушку (а позже и на дедушку). Это объясняет то, что эта тетка позже приходила спрашивать насчет этой курицы. Если бы ее целью была не она, то она вряд ли бы потом наведалась к вашей матери. Возможно она хотела запугать ее, и(или) пронести в дом еще какую нибудь заговоренную вещь. Так же я могу сказать что эта тетка была не сведуща в магических делах, а ее смерть скорее всего результат обратного удара. Эта тетка была виновницей двух смертей, и думаю она получила удар чрезвычайной мощности.
Я понимаю Ваши чувства и эмоции по этому поводу, но к сожалению я думаю что Вы вряд ли сможете что-либо сделать, т.к. бороться с душами под силу только достаточно опытным и сильным магам. К тому же я думаю это лишнее, потому что наверняка ее душа до сих пор не обрела покоя, а это для умерших наверно одно из самых страшных наказаний.
И у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста, у вашей матери с тех пор здоровье не ухудшалось? Не наблюдалась полоса неудач? Если на человека насылают проклятие, это не может пройти бесследно.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 20:05 | Сообщение # 2784
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
кстати,а кто мне скажет:какая проблема там в 2012 году намечается?

Лично я склонен считать, что никакого конца света в 2012 году не будет, грядут лишь большие перемены (и скорее всего катастрофы), которые потрясут и изменят весь мир. Построится новое общество, новый мир. Причиной всему этому будет, так называемый парад планет, о точном влиянии которого можно лишь гадать. Но о том как все это вырисовывается в фильмах, не может быть и речи. Вполне возможно что кто-то и погибнет в это время, но большинство людей останется. Просто начнут жить по-другому.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 20:16 | Сообщение # 2785
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, я видел очень много ссылок в различных научных и полу-научных трудах на календарь майа...но вот беда:майа не знали что такое- високосный год...а представьте сколько за несколько тысяч лет,да по деньку-то накапало?в общем,читал я ,что ещё лет 40 до конца света по майа...по Предсказамусу он уже наступил пару лет назад,а так больше и не видел особых указаний на ближайший десяток лет...конечно тут ещё Нибиру летает и рожи астрологам и астрономам корчит,но говорят,что она пролетит мимо и в 2011 году в мае...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 20:24 | Сообщение # 2786
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну разница набежит небольшая) За тысячу лет 250 дней. Разница 2-3 года. Я этой темой тоже интересовался, но столько много туфты во всех этих гипотезах и предположениях, что сложно отличить правду от лжи. Я просто решил ждать 2012 года, ничего не предполагая. Зачем истязать себя вопросами на которые нельзя получить ответ?) Это бесполезная трата энергии и времени) Так что советую Вам так же ждать, ведь осталось совсем немного)

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 20:28 | Сообщение # 2787
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, да вот понимаешь в чём дело,друг мой:своим ожиданием человечество само создаёт вселенскую задницу...может оно и не должно ничего было произойти,но СМИ раскрутили этот момент,полу-философская интеллигентная молодёжь добавила мистицизм в ситуацию,а народ захавал и начал верить...человеческая воля-величайший источник силы на этом уровне мироздания...все верят в конец света?они его получат...

"побеждай присутствием..."
 
PiroДата: Среда, 31.03.2010, 20:53 | Сообщение # 2788
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Tormozigor,
1) Воля и Вера вещи абсолютно разные.
2) Пустой верой человечество не сможет вызвать конец света, пример этому все предыдущие "концы" в которые все активно верили.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 21:07 | Сообщение # 2789
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Piro, очень умён,да?нос вампиру утёр?крут...но вот беда,логики не хватает напрочь-без воли истинной веры быть не может...я не говорю о той вере,которая среди христиан сейчас распространена,когда верят не от того,что верят,а от того,что мама научила...я говорю о вере во что-то всей душой,когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верит,а такая вера без воли невозможна...чему вас только учат...а насчёт прошлых и позапрошлых-абсолютных концов не было-это верно,обычно энергия концентрировалась в определённых местах,где и происходила попа...тот же теракт...но беда в том,что вера в каждый прошлый(неудавшийся) конец света,переходит в новый(планируемый),тем самым увеличивая последствия таких локальных прорывов...а ещё этот конец света отличается тем,что его "одобряют" учёные,т.е. они подтверждают его возможность...да и коллайдеры оба...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 21:09 | Сообщение # 2790
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, , майя обладали такими знаниями, которые нам и не снились. Я не считаю что их предположения не стоит воспринимать всерьез.
Quote (Piro)
1) Воля и Вера вещи абсолютно разные. 2) Пустой верой человечество не сможет вызвать конец света, пример этому все предыдущие "концы" в которые все активно верили.

Полностью согласен.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 2791
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, да,согласен,знания их были велики,но эта раса была развита больше на культуру,чем на технологию(чего нам не хватает)...такой просчёт имел место быть,а значит по их календарю если судить-отсрочка есть...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 21:16 | Сообщение # 2792
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, по-моему в конец света никто всерьез не верит. Сколько раз слышал как люди угарали над этим) Нету никакой веры в это и быть не может. Сейчас почти все люди скептично ко всему относятся (особенно если это связано с магией, предсказаниями и т.д.) времена нынче такие.

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2793
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
да,согласен,знания их были велики,но эта раса была развита больше на культуру,чем на технологию(чего нам не хватает)...

Ну я бы не сказал что у них технологии были так уж плохи)) А культуры в наше время действительно не хватает)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 21:21 | Сообщение # 2794
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, люди и человек?разумное существо конечно понимает,что всё относительно и никаких категоричностей в мире быть не может,но толпе-то это не невдомёк...а у них хоть ума и маловато,за то верить горазды во всё...бабахнет это всё,ещё и как...только локальные прорывы и спасают,они как дыры в трубе-спускают давление,защищая котёл от перегруза...но беда в том,что такие локальные приколы лишь усиливают общее негативное состояние эмофона,а значит-и душ людей...

"побеждай присутствием..."
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 21:22 | Сообщение # 2795
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, ацтеки и египтяне по технологиям их превосходили...да и не углублялись они в это дело,максимально были приближены к природе...респект- что ещё сказать...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 21:32 | Сообщение # 2796
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, по-моему толпу (хотя я больше предпочитаю термин стадо)) ) проще заставить во что-то НЕ поверить, чем поверить)))

Quote (Tormozigor)
ацтеки и египтяне по технологиям их превосходили...да и не углублялись они в это дело,максимально были приближены к природе...респект- что ещё сказать...

Присоединюсь к Вашему респекту)

Quote (Tormozigor)
нос вампиру утёр?

Я как понял Вы им являетесь?


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
PiroДата: Среда, 31.03.2010, 21:37 | Сообщение # 2797
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Lucian, угу энерговампир он)

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
LucianДата: Среда, 31.03.2010, 21:41 | Сообщение # 2798
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
biggrin

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Среда, 31.03.2010, 21:49 | Сообщение # 2799
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
раньше,конечно,их старались заставить не верить,теперь используется вера,для отвлечения внимания от чего-то нежелательного...но при этом отвлечении внимания никто не думает о последствиях...да,я вампир по энерго-структуре и по жизненной позиции...

"побеждай присутствием..."
 
PiroДата: Среда, 31.03.2010, 21:55 | Сообщение # 2800
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
по жизненной позиции...

А как это энерговампир по жизненной позиции?


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ