Четверг, 18.04.2024, 23:50


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Среда, 14.07.2010, 16:17 | Сообщение # 3201
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Katrin)
на самом деле по силе, восприятию мы с тобой равны, близки по духу мне нужен ...нет необходим силоьный и безбашенный учитель иначе я просто от одиночества сойду с ума!
пять баллов! biggrin ,без обид,но сказано слишком громко...


"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 17:14 | Сообщение # 3202
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ужасть, неужели хаотика столь страшная вещь)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Среда, 14.07.2010, 17:44 | Сообщение # 3203
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Ужасть, неужели хаотика столь страшная вещь)

страшная?нет,просто чуждая,другая,не поддающаяся анализу как со стороны законов мира,так и со стороны морали обычных людей...


"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 18:54 | Сообщение # 3204
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пффф, в любом случае магу приходится ломать своё человеческое мышление) И насколько сильно не суть важно...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Среда, 14.07.2010, 19:22 | Сообщение # 3205
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Пффф, в любом случае магу приходится ломать своё человеческое мышление) И насколько сильно не суть важно...

в случае с хаотиками всё намного сложнее...маг,да,ломает и всё такое,но система ценностей и схема мышления,а так же мораль всё равно обще-человеческая,так же как понимание добра и зла,белого и чёрного...у хаотов всё это совсем иначе


"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Среда, 14.07.2010, 20:00 | Сообщение # 3206
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin
ПРЕВОСХОДНО!))) Я рад, что вы согласились))) Это будет как минимум занимательно, как максимум продуктивно))))))
Начну по пунктам:
1) Общение мы будем вести тут и только тут. В основном по тому, что нам скрывать нечего, оперативность в общении не потребуется (даже в скайпе я всё равно сразу не отвечу), ну и град критики, ругани и тому подобное всегда вызывает стремление бороться до конца или ломает - меня устраивают оба варианта))))))
3) Заведите себе в ближайшем будущем медицинскую страховку. Без комментариев.
7) В ЭТУ ночь дойдите до ближайшего кладбища, порежьте палец и испачкайте с десяток надгробий своей кровью.
9) Чем вы НЕ готовы пожертвовать ради своих достижений в искусстве?
13) Напишите сочинение, в котором вы подвергнете сравнительному анализу принцип взаимодействия Рун и карт Таро. Более всего акцентировать внимание рекомендую непосредственно на механике этого взаимодействия. Размер на ваше усмотрение.
15) У вас есть самая дорогая вам в доме вещь? Дорогая вам как память, близкая сердцу, то, что можно назвать вашей личной святыней? Найдите её и положите в сумку/коробку/рюкзак, так же туда сложите хороший кухонный нож.
21) Хм... Некоторые пункты я пропустил. Но это не должно вас беспокоить. И нет нужды проводить параллель с договорами, которые люди подписывают с Демонами. Это всё равно не он)))
23) Кстати, в числах есть логика))) Видите её?
31) Найдите среди знакомых человека, который нуждается в помощи как никто другой. Это значит, что он сам не может справится в своей ситуацией. Да, это должен быть именно человек. И возьмите за него ответственность. Примите для себя простую мысль - с этого момента, ЛЮБАЯ его ошибка является ВАШЕЙ ошибкой, его беды и проблемы есть ВАШИ проблемы и беды. И имейте ввиду, что чтобы ни случилось, вы должны хранить и оберегать его больше своей жизни, своих желаний и стремлений. ЛЮБОЙ ценой, вне зависимости от ваших взаимоотношений и контекста ситуации. Даааа.......... Забыл уточнить))) Чем больше он вызывает у вас омерзения и отвращения - тем лучше)))))

На этом закончим с подготовкой)
happy


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Среда, 14.07.2010, 20:56 | Сообщение # 3207
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
мммм...ням-ням...

"побеждай присутствием..."
 
WeRnДата: Среда, 14.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3208
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Чем больше он вызывает у вас омерзения и отвращения - тем лучше)))))

Мда... особенно последний пункт просто прекрасен)


.
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 21:27 | Сообщение # 3209
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Недилимые числа, значит... не помню, как их правильно называют) Запамятовал)
А так странноватое испытание... На мой взгляд...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 21:29 | Сообщение # 3210
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, А что мешает пойти дальше, если уже начал ломать вой привычный мир? Иногда это увлекательно и можешь просто забыть вовремя остановиться)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Среда, 14.07.2010, 21:54 | Сообщение # 3211
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
я как никто,знаю как это увлекательно,но есть основа фундамент,делающий человека человеком.у хаота она другая...если увезти человека от людей-он деградирует и одичает,но стоит его вернуть и он вернётся в привычное русло,именно благодаря этой основе,кою вбивают в голову с первых месяцев жизни....даже адепты пустоты не смогут сравнится с хаотами в умении меняться,преобразовываться,разрушаться и воссоздаваться вновь из ничего...

"побеждай присутствием..."
 
WeRnДата: Среда, 14.07.2010, 22:01 | Сообщение # 3212
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Недилимые числа

Простые числа.
Quote (Tormozigor)
адепты пустоты

Эти.. Да ты прав в изменении они слабее хаотов... но ведь свойства пустоты ведь тоже более статичны)


.
 
WeRnДата: Среда, 14.07.2010, 22:04 | Сообщение # 3213
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Недилимые числа

Стоп, это не простые числа, ведь 15,21,9 могут делится... Скорее просто все нечетные... ну и особой логики врядле.. хотя у хаоса своя логика..


.
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 22:09 | Сообщение # 3214
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
WeRn, Но остальные то простые... Хотя, если покопаться, можно будет найти систему)

Tormozigor, А я отрёкшийся) так что я не боюсь уйти от этой основы)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
KatrinДата: Среда, 14.07.2010, 23:00 | Сообщение # 3215
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
Общение мы будем вести тут и только тут. В основном по тому, что нам скрывать нечего

мой скайп: aikiss83 найди обязательно ! и не потому что я чтот скрываю причина в другом.

Quote (Soul)
медицинскую страховку

есть

Quote (Soul)
до ближайшего кладбища

это нереально все кладбища нахордятся в двух часах езды на машине как минимум, от моего места обитания
*при первой возможности пройду обряд, но это не так уж и существенно ночь это или день хоть пятница 13 разницы никакой.
Quote (Soul)
Чем вы НЕ готовы пожертвовать

семья
Quote (Soul)
Напишите сочинение

в ближайшие часы напишу
Quote (Soul)
самая дорогая вам в доме вещь?

ее не реально положить в сумку. мое фортепьяно. могу только в него положить нож не более и не мение

Quote (Soul)
Некоторые пункты я пропустил

смешно после цифры 1 усиленно в течении двух секунд искала цифру два, думала пропустила что... дойдя до конкретного пункта так про нее и не вспомнила. цифры как цифры кроме того что они нечетные не вижу никакй связи.
Quote (Soul)
среди знакомых человека, который нуждается в помощи как никто другой

всем уже помогла..все абсолютно счастливы. а они неблагодарностью ответили(что с них взть - это ж человеки) скучно мне и одиноко от этого становится.
Quote (Soul)
Найдите среди знакомых человека

этот человек Я. мне нужна помощь! "ненавижу" свое тело.))


я не волшебник, я только учусь...
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 14.07.2010, 23:29 | Сообщение # 3216
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Katrin)
в ближайшие часы напишу

А я даже не представляю, про что писать) Всё же ни рунами, ни Таро я не увлекался)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
KatrinДата: Четверг, 15.07.2010, 00:40 | Сообщение # 3217
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
сочинение

Самый простой вопрос из всех на которые мне приходилось отвечать))
Начну с того что руны и изображение на картах является символами, несущими конкретную информацию. Можно сказать что руны и карты имеют одно и то же назначение. Единственное различая так это то, что они могут быть сделаны из разных материалов.
Символика Таро совпадает с системой архетипов, а потому персонажи Таро представляют собой образы, которые как и образы РУН, общезначимые для человеческой психики. Поэтому можно использовать образы, чтобы идентифицировать состояние с определённым принципом. Это позволяет не только описать состояние человека, но зная особенности данного архетипа, предугадывать сильные и слабые стороны, которые затем могут быть проанализированы.


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 00:43 | Сообщение # 3218
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin
Итак, пойду не по порядку, так интереснее)
1) Числа.
Я просто написал свои любимые числа. Просто мои любимые числа))) Вот и всё))))) Но... Что это значит?
А значит это то, что порой перед нами встают задачи которые невозможно выполнить, как бы сильны, мудры и образованы мы не были. Помочь может только удача. И это всегда стоит помнить) В конечном счёте решает на войне во многом именно госпожа Фортуна, а не планы полководцев и не исполнительность солдат.
1.1) Если кладбище так далеко, то придётся применить не лайтовый вариант, а тот, что я задумывал изначально...
Видят Боги, не хотел, но что уж поделать...
Да и с пианино накладочка вышла... (вспоминая об удаче biggrin )
Тебе придётся убить живое существо.
Любое. Но с сердцем, горячей кровью, дышащее. Забрать его жизнь. Человека конечно не рекомендую, но могу посоветовать кошку, собаку или птицу. Можешь выбрать бешеное животное или чьего то любимца - для тебя они не должны иметь отличий, особенно на уровне чувственном.
Речь идёт не об обряде или ритуале, не о поиске силы или просветлении, нет. Всё это ни к чему... Это ты найдёшь и сама... Но ощутить ценность жизни, биение горячего сердца в руках, прочувствовать процесс диссенергии энергетики, преобразование живого в мёртвое, соприкосновение с миром Мёртвых, получать из этого Силу и удовольствие,осознать, что ты МОЖЕШЬ делать это вне зависимости от своих желаний столько раз, сколько потребуется и напротив пресекать подобное. Эта кровь навсегда останется на твоих руках и дай Боги, что только она. Она станет напоминаем тебе о тех ошибках которые ты можешь совершить, а соблазн поверь, будет немалый и не стоит себя убеждать, что твои убеждения сильны, а воля нерушима. Чушь! Это ещё никого не спасало)))) Спасают обычно друзья и собственные правила, так вот обрадую - ты потеряешь и то и другое. И это не изменится, это будет навсегда))) Можешь спорить и не соглашаться, но время возьмёт своё) Но могу озвучить и хорошую новость - искренне надеюсь на то, что это будет самая большая жесть из того, что тебе придётся пройти творя своими руками. Остальное будет больше на уровне психики... Хотя, что хуже...
1.Z) Тебе нужна помощь? Забудь об этом! Просто наплюй и двигайся. Можешь идти по трупам, можешь обходить их - дело твоё. Но если встаёшь на Путь - забудь идею о том, что тебе нужна помощь. В помощи нуждаешься не ты, а окружающие. Если все счастливы, то впору вызывать наркоконтроль и снимать этих людей с героина. Ищи человека. Неужели в округе нет ни одного пенсионера? Ни одного инвалида? Ни одной одинокой матери с кучей орущих монстров?))) Ищи... Он тебе понадобится. Потому что именно этот человек будет спасать твой разум в случае чего, даже если его самого не станет...
1.а) Твоя семья... Это и есть твоё истинное слабое место. Просто знай об этом...
1.?) За сочинение 2.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 00:48 | Сообщение # 3219
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
По поводу Рун и Таро...
Упрощу задачу.
Сравни Руну "Хагалаз" и карту "Башня". Это одни из самых схожих элементов.
Ещё. Какая идея лежит в основе Рун, а какая в основе Таро? Для чего создавалось одно и для чего другое?
Какими свойствами можно обобщить все Руны, а какими все карты Таро? И схожи ли они?
При ответе не используй понятие "архитип", так будет проще)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Четверг, 15.07.2010, 00:53 | Сообщение # 3220
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
Тебе придётся убить живое существо.

как раз на днях убила существо, не спецально конечно, но все о чем говоришь ощутила в полной мере.


я не волшебник, я только учусь...
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ