Пятница, 26.04.2024, 02:40


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
WeRnДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:47 | Сообщение # 3361
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Поделюсь, завтра, надеюсь дождетесь.

.
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:48 | Сообщение # 3362
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
WeRn, буду ждать. сейчас я тоже вынужден уйти.

SemarglZuNavi, до завтра, быть может.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
LucianДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:51 | Сообщение # 3363
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
WeRn. quote=Хейд]

Жизнь идет по кругу. Это закон нашего мира. Солнце всходит и заходит и сснова всходит. Времена года меняютс друг за другом в одном и том же порядке, не нарушая очередности. Вода испаряется чтобы стать опять водой, пролитой с небес. Примеров много, можно продолжать бесконечно.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:00 | Сообщение # 3364
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Quote (Katrin)
1. самая моя первая схемка которая только у меня получилась уже так давненько. (тут не важно с эмоциями я или без них абсолютно не мешает)
представляю себя в плаще (обычный черный плащ с капюшоном и длинной до земли, напоминает видом как у вампиров в фильмах) =своеобразный щит. к примеру заслон от вампиров энергетических или когда хочу пройти мимо кого-либо незамеченной...вообщем применений много.
*когда-то давным давно это были разные формы предметы поля - но с ними как то мне не удавалось проделывать большинство вещей которые я могу сейчас.

Хотел бы я посмотреть как он тебе поможет от:
1) Атак, имеющих привязку не к энергетике, а крови, душе, имени.
2) Общих аномалий местности.
3) Опытного вампира, который просто сожрёт или отравит энергию из, которой состоит защита.
4) "Голод мёртвых"... Никогда не сталкивались?)))
Это простые примеры, мы пока даже не рассматриваем столкновение в другим магом) Это в принципе ряд недостатков ЛЮБОЙ защиты, в основе которой лежат простейшие энергетики (свои же) и визуализации. Они не стабильны и не выдерживают действительно сильной атаки.

Quote (Katrin)
2. вторая схемка тоже работает безотказно (но сдесь главное самое главное - это как раз эмоции)
представляю себе событие и ту самую эмоцию которую я хочу испытать при реализации задуманного. Как тока я ее представила сразу удаляю из памяти своей (вроде как воздушного шарика отпускаю в небо и осознаю что больше никогда его не увижу) как только происходит осознание потери = задуманное материализуется.

Классика жанра. При достаточной отработанности легка и эффективна в быту. Удачно совмещается в другими техниками. Недостаток всего один: Не знание Законов Мира (см Руны и Таро - это ВСЕГО ЛИШЬ ОСНОВЫ!) порой приводит к чудовищным ошибкам на ровном месте.
Quote (Katrin)
3. третья проблемная то ли до конца я ее не понимаю то ли еще что...никак не догоню
Пытаюсь поймать себя на том самом моменте когда "управляю" ветром, все никак не получается запомнить.
а начинается это с того что я полностью очищаю голову от мыслей, эмоций (т.е. принцип пустой головы), дальше рисую в голове картинку и переношу в жизнь. в итоге то получается то нет.

Ммм... Чесно говоря не понял, какое в данном случае отношение картины имеют к управлению ветром. Поподробнее пожалуйста.
Quote (Katrin)
4. четвертая даже не знаю схема это или нет. как то все автоматически происходит
при общений с любым человеком я чувствую все его эмоции и взависимости от этого могу им манипулировать (естественно при собственном желании, но в последнее время использую для снятия "тяжести" у собеседника после этого ему становиться легче и проще, даже мне сами они и говорят вот поговоришь с тобой и легче как то стало)) хоть разговор вообще может быть ниочем...типа про погоду)

Это не схема и не заклятье. Просто ваше личностное свойство. Вот если бы вы проклятья таким образом снимали, было бы интересней)))
Quote (Katrin)
началось в деревне лето)) знаешь древние называли на Вы- тем самым пытались оградиться от конкретной личности (в данный момент это осталось например к начальству, незнакомым людям итд итп) Когда называли на ты - тем самым давали понять, что доверяют.

Доверяют, это когда спину показывают, когда безоружным на встречу приходят, когда чьего то ребёнка крестят, когда ключ от квартиры дают. А переход на ТЫ, есть сокращение дистанции, что для некоторых персонажей является непростительной фамильярдностью, а для отдельных существ поводом вызвать на дуэль. Насколько я понимаю, мы с Хейд не пили на бурдершафт и крепости не брали, а потому без соизволения этого персонажа не имеем возможности обращаться на ТЫ первыми. Это элементарные правила этикета, созданные всего с двумя целями:
1) Чтобы мы тут друг друга не поубивали нахреен...
2) Чтобы не забывать свой статус в обществе.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:16 | Сообщение # 3365
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, спасибо, конечно, за защиту моей чести, но я не дама и вполне способен сам решить вопрос фамильярности. хоть бы банальным игнорированием. вопрос, который я прочил прояснить - рунический. я отказываюсь давать свои знания рун:
а) малознакомым, и малоприятным, индивидам.
б) индивидам, которые являются чьими-то учеиками.
в) не способным понять переданое знание.
г) не желающим самостоятельно изучать вопрос хотя бы до начального уровня.
отсюда вопрос, попадает ли Katrin под пункт "б" с вами в лице учителя?


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:16 | Сообщение # 3366
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
"Роза брошенная в камин не становится чем то иным, кроме Розы. Она лишь меняет для нас форму."
- Так скажет тебе Алхимик.
"Идея розы, сожжёной в камине не претерпит изменений и никуда не исчезнет. Она так же вернётся в Мир рано или поздно"
- Так скажет Мистик.
"Эйдос Розы применённый к материи найдёт себе новой воплощение вновь"
- так скажет тебе любой греческиий Оккультист.
"Роза? Камин? Как может изменится то, чего не существует? Потому оно неизменное воплощение Пустоты"
- Так ответит Дзен-Мастер.
Разумеется на эту тему можно долго спорить и есть школы, которые придерживаются противоположной точки зрения. Однако мне как хаотику крайне удобно применять учение одной школы на уровне аксиомы и низвергать учение другой школы, если это помогает достичь цели. А на следующий день полностью перевернуть свою позицию, потому что изменилась ситуация или настроение))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:22 | Сообщение # 3367
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Я:
1) Не защищал.
2) Не вашу.
3) Не честь. biggrin
Оскорблять не прошенной защитой явно опытного Рунолога как то не в моём стиле)))))))
Делайте что хотите, только в рамках этики и просто норм приличия. В конце концов в моём представлении знания без практики мертвы и роли в росте не играют. В любом случае экзамены не "на бумаге" будут а в "полевых работах". От себя хотел поинтересоваться, если уместно)))
Вы, милостивый государь, территориально откуда будете? Уж больно манера строить фразы знакомая)))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:27 | Сообщение # 3368
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul,я, мой дрогой друг, буду из Мира, в Мире и поиться я тоже буду с Миром.
а про знания без практики я с вами не согласен. юные "демонологи", начитавшись псевдонаучной, деллетристики огребают вполне серьезно. а уж что неофит может получить с серьезными наработками - отдельный момент. и, раз уж судьба Katrin вас мало волнует, я откажу ей по остальным трем пунктам.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:29 | Сообщение # 3369
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Нет)))) Если все внимательно перечитают форум, то точная формулировка наших отношений выглядит следующим образом:

Quote (Soul)
Давай тогда просто поиграем?))) Я буду предлагать тебе различные задания, в конце каждого из которых тебя будут ждать призы, которые ты можешь взять, а можешь отказаться, в случае провалов (а они возможны) ты будешь просто терять время, силы и быть может что либо ещё (последнее уже зависит только от тебя).

Мы играем))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:31 | Сообщение # 3370
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, играть с хаотиком? ну-ну. забавно...

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:32 | Сообщение # 3371
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, почти также забавно как ссориться с малефиком. *тут должен быть смайлик*

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:34 | Сообщение # 3372
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Lucian, что-то вроде этого. только немного иначе: у всего есть начало и конец. и они совпадают.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:40 | Сообщение # 3373
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
dry
А вы явно встречали нашего брата))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:42 | Сообщение # 3374
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, да. как я уже писал выше есть у меня такой комрад. с другой стороны серьезно с вами тоже взаимодействовать... ну.... как бы помягче - чревато.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Вторник, 20.07.2010, 00:04 | Сообщение # 3375
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Хехехехе))))))
С нами нада Играть))) ИГРАТЬ))) Мы очень любим Игры))) Особенно, если всё всерьёз)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Вторник, 20.07.2010, 01:26 | Сообщение # 3376
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
4) "Голод мёртвых"... Никогда не сталкивались?)))

нет
Quote (Soul)
Чесно говоря не понял, какое в данном случае отношение картины имеют к управлению ветром. Поподробнее пожалуйста.

просто представляю себе чтот вроде фотографии в движений и все... ветер сам возникает..но опять же больше не получается чем получается. как тоольк отвлекаюсь все прекоащается.

Quote (Soul)
Вот если бы вы проклятья таким образом снимали, было бы интересней)))

вот если б я схематично представляла все механизмы приблизительно как все взаимодействует и возникает, после определенного времени что то бы да вышло.
Quote (Soul)
Доверяют, это когда спину показывают, когда безоружным на встречу приходят

я всегда расрываю все "карты", практически оставляю себя без оружия (слабого но все таки оружия) с появлением на свет мы учимся всему тому что видим вокруг себя повторяем раз за разом и в итоге учимся ходить, разговаривать, обманывать итд итп . В моей природе никогда нет не было и не будет в мыслях кого то обидеть, я луше убъю себя.
Да я прекрасно понимаю что это за игры такие, не дается ничего просто так. Но я так же и понимаю что для меня это единственная возможность видеть и учиться.
*что касается перехода на ты - у меня иное восприятие мира я не настаиваю на его понимании. и не требую ничего взамен.

Хейд - не знаю почему но ВЫ вызвали с первых ВАШИХ строк к ВАМ же антипатию. Зачем говорить А если продолжения не будет. Я это сразу поняла поэтому не имею к ВАМ никаких претензий.


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Вторник, 20.07.2010, 02:03 | Сообщение # 3377
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
руны обладают побочным эффектом – сила, вложенная в них, резонирует с силой хозяина, что причиняет магу урон. Чем сильнее руна, тем выше резонанс, так что гениев, изучивших столь сложную школу, не так много, некоторые попросту увлекаются и сгорают.

интересный момент))


я не волшебник, я только учусь...
 
ХейдДата: Вторник, 20.07.2010, 03:19 | Сообщение # 3378
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Хейд - не знаю почему но ВЫ вызвали с первых ВАШИХ строк к ВАМ же антипатию.

я, сударыня, не 100 баксов, чтоб всем нравится. да и цели себе подобной не ставил и не ставлю. незачем. "А" я говорил, чтоб понять надо оно вам или не надо - выходит, что не надо. ибо вы, судя по всему, предпочитаете не учиться, и использовать чужие навыки. если вы скажете, что ничего толкового я не сказал - не соглашусь. парой страниц ранее я дал вполне четкую инструкцию как нучиться быстро и качественно минимально необходимому уровню. хотя после фразы
Quote (Katrin)
руны обладают побочным эффектом – сила, вложенная в них, резонирует с силой хозяина, что причиняет магу урон.

даже продолжать с вами диалог на тему рун не хочется. за бессмысленностью оного.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
WeRnДата: Вторник, 20.07.2010, 11:19 | Сообщение # 3379
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Горсть пепла больше никогда не станет тем-же человеком. Как ни крути.

Вернемся так сказать) Например человек умер, его сожгли, вся его личность ушла ( в зависимости от верований) и соединилась с (тоже в зависимости от верований) , прошли тысячи химических реакций и вот человек - горсть пепла. И эта горсть пепла уже никак не станет тем-же человеком с теми-же воспоминаниями, той - же личностью.


.
 
KatrinДата: Вторник, 20.07.2010, 11:32 | Сообщение # 3380
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Дело в том что информации в инете про руны великое множество и учитывая тот факт что с ними сталкиваюсь впервые есть вероятность, что читаю не достоверную инфу, поэтому и выношу на всеобщее обозрение, именно то в чем сомневаюсь.

я не волшебник, я только учусь...
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ