Вторник, 23.04.2024, 23:01


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
LucianДата: Среда, 04.08.2010, 11:19 | Сообщение # 3441
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Lucian, А тебе не кажиться что если ты называешь себя сверхчеловеком это значит что ты считаешь себя выше других обычных людей у которых просто нету этого Знания??

Не важно кем я себя считаю. Важно то что я из себя представляю. И не только я. Любой человек. А те у кого нету Знания, виноваты сами в этом. Значит они не ищут его и им это не нужно.

Quote (Vlad-leshiu)
Бесцельное самосовершенствование так же глупо и бесполезно, как мечты современных "яппи", а познание ради познания несёт лишь вред.

Отсутствие совершенствования ведет лишь к деградации. К тому же у любого здравомыслящего человека цель есть всегда. Не важно какая она, главное что она есть.

А в познании ради познания тоже есть цель) И познание ради познания никак не может принести вред. Вред может лишь Знание, которое опасно для восприятия.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 11:34 | Сообщение # 3442
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Lucian)
Отсутствие совершенствования ведет лишь к деградации. К тому же у любого здравомыслящего человека цель есть всегда. Не важно какая она, главное что она есть. А в познании ради познания тоже есть цель) И познание ради познания никак не может принести вред. Вред может лишь Знание, которое опасно для восприятия.

А почему ты меня цитируешь это ведь не моя фраза))
У большинства людей на даный момент нет целей в жизни!Они просто живут,как обжиревшие свиньи)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 12:22 | Сообщение # 3443
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
У большинства людей на даный момент нет целей в жизни!Они просто живут,как обжиревшие свиньи)

Я знаю одно превосходное лекарство от этой болезни)))
ВОЙНА!!!))))))))))
Бессмысленная, жестокая и беспощадная))))
Подобное явление всегда пробуждает в людях их наилудшие качества, ну или просто истребляет))) В принципе и то и другое есть благо, учитывая, СКОЛЬКО человеческих особей находится на планете, очень скоро она просто не выдержит всей этой массы)))
Господа. Нам нужна ВОЙНА)))))
PS Ммм... Так, на всякий случай - это был стёб)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LucianДата: Среда, 04.08.2010, 12:27 | Сообщение # 3444
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
А почему ты меня цитируешь это ведь не моя фраза))

Прошу прощения, вторая часть для Мортиса)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 12:29 | Сообщение # 3445
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
smile )) happy

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
LucianДата: Среда, 04.08.2010, 12:29 | Сообщение # 3446
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Soul)
PS Ммм... Так, на всякий случай - это был стёб)

biggrin


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
ZelxardДата: Среда, 04.08.2010, 12:34 | Сообщение # 3447
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Война!!! Я поддерживаю Сола!!!
Ла-ла-ла геноцид ла-ла-ла реки крови.


...
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 12:40 | Сообщение # 3448
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
И тут бабах какой нибудь маг находит артефакт,и вызывает метиорит)))И капец цивилизации)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
WeRnДата: Среда, 04.08.2010, 12:53 | Сообщение # 3449
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
маг находит артефакт,и вызывает метиорит)))И капец цивилизации)

Версия с войной по добрее)


.
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 12:59 | Сообщение # 3450
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Версия с войной по добрее)

Ну что ты ядерная война намного страшнее)После метиорита ещё выжить можно,а после бомбёжки практически никак)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:13 | Сообщение # 3451
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Эээээээ.......
Не хочу сильно расстраивать, но ЛЮБОЕ небесное тело упавшее на нашу планету диаметром более 1 км (!!!) как бы так сказать то...
В общем реки лавы на ВСЕХ континентах обеспечены)))
Я не говорю уже о просто огненной стене, которая несколько раз обойдёт планету))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:17 | Сообщение # 3452
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Vlad-leshiu, Эээээээ....... Не хочу сильно расстраивать, но ЛЮБОЕ небесное тело упавшее на нашу планету диаметром более 1 км (!!!) как бы так сказать то... В общем реки лавы на ВСЕХ континентах обеспечены))) Я не говорю уже о просто огненной стене, которая несколько раз обойдёт планету))))

Насчёт рек лавы ты загнул)Ща скажу что будет)!
Во первых будет взрыв потом волна,потом землетрисениее потом метиоритный дождь из обломков,а потом облако пепла и дыма которое если вдохнёш ты труп)И этот ад будет продолжаться год)И люди бдут сидеть в подвалах а потом вылезут и уря уря мы живы! =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:38 | Сообщение # 3453
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Ты всё очень верно описал, но забыл всего один момент из-за которого концовка в этой истории будет немного другой.
Я не случайно сказал про диаметр. Подобного размера объект обладает достаточной массой и плотностью, чтобы вызвать препоганейшее природное явление - массовое извержение вулканов.
И говоря "массовое", я имею ввиду "МАССОВОЕ ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ" Удар этого объектаа о землю вызовет не значительное движение тиктанических плит, но совершенно достаточное, чтобы магма под сумасшедшим давлением пришла в движение и пошла на поверхность везде где только можно, а это означает извержение ВСЕХ вулканов и возникновение новых на длине всех стыков тиктанических плит. Радиус зоны поражения подобных вулканов порядка 300 км, ты представляешь себе ЭТО? Но и это не всё, вулканы выбросят в атмосферу столько пыли и дыма, что когда она осядет планета уже будет покрыта льдом, и в считанные годы превратится в выженную пустыню с среднегодовой температурой за 60. Нравится? Вылезем из подвалов?
Да ничего там уже не вылезет)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:42 | Сообщение # 3454
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Но ведь это всё пройдёт яш и говорю в подвале год просидеть и ты жив))А про вулканы действительно заблы)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:47 | Сообщение # 3455
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Ты не понял...
Не останется никаких подвалов. Они будут погребены либо под тоннами магмы либо под вулканическим пеплом. А если ты и не спечёшься в подвале (представляешь НАСКОЛЬКО там будет жарко???) и вылезешь на поверхность, то дышать там будет просто не чем, вырастить урожай из запасённых семян ты тоже нигде не сможешь...
Пустыня. Ад. Либо ледяной холод и темнота, либо палящее солнце и жара за 60...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:50 | Сообщение # 3456
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
С тобой спорить сложнее чем с Mortisom!! =))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:58 | Сообщение # 3457
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Конечно, я ж по первому образованию юрист (специализация: адвокатура, уголовное право), а по второму историк-философ (специализация: религиоведение и сектология)
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 3458
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дауж а мне больше про холодное оружие читать нравиться!))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 14:14 | Сообщение # 3459
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Мне тоже)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 15:09 | Сообщение # 3460
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кстати а что с сайтом зачем новый создали?? =)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ