Пятница, 26.04.2024, 01:04


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ХейдДата: Четверг, 12.08.2010, 18:56 | Сообщение # 3521
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Piro, ну, так может вообще лавочку прикрыть. "в отсутствии леди"? или тема "флуд" теперь тоже приравнивается к догматам сего "общества".

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
LucianДата: Четверг, 12.08.2010, 19:04 | Сообщение # 3522
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Выделение астрального тела. На мой взгляд это лучшее что есть в этом жанре) Весит 294 мб. Длительность 6 часов. Слушать желательно в стерео нашниках. Одеваете наушники, и делаете то, что вам говорит голос)

Напомню, для получения положительного результата перед началом практики нужно соблюсти пару простых правил:
1) Поесть за несколько часов до начала (причем не очень много)
2)Если курите, то придется не курить за 2-3 дня до начала практики
3) Не употреблять в пищу чай, кофе, острые и жирные продукты (хотя бы за сутки до практики)и само собой алкоголь.
4)Перед началом практики нужно немного успокоиться, отрешиться от всего, и помедитировать. Минут 10-15.
5) Приступать к занятиям надо с уверенностью в положительном исходе практики. Это важно.
6)Так же желательно заниматься систематически и в одно и тоже время.
7)Нужно поставить себе цель. Вы должны ответить себе на вопрос, зачем вам это надо и в какие сроки вы планируете это достичь. И дальше уже действовать исходя из этого.

В принципе все основное перечислил. Желаю удачи)

Выделение астрального тела


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Четверг, 12.08.2010, 19:46 | Сообщение # 3523
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
На мой взгляд статья больше стебная, чем философская или религиозная. Тем более научная)

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
ZelxardДата: Четверг, 12.08.2010, 22:19 | Сообщение # 3524
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Lucian, +1

...
 
KatrinДата: Четверг, 12.08.2010, 22:39 | Сообщение # 3525
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Хейд)
ну, про здоровье можно с натяжкой принять. а молодость?

молодость = гибкость мышления! чем старше - тем больше железных стереотипов и рамок.

Quote (Lucian)
Выделение астрального тела. На мой взгляд это лучшее что есть в этом жанре)

пасипки попробую послушаю сделаю выводы. Сам пробовал подобную методику? получилось? если да то можно немного поп подробнее рассказать (в качестве примера.)?!


я не волшебник, я только учусь...
 
ХейдДата: Пятница, 13.08.2010, 05:49 | Сообщение # 3526
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Katrin)
молодость = гибкость мышления! чем старше - тем больше железных стереотипов и рамок.

чушь. рассматривать молодость как гибкость мышления - первый признак незавершенных в пубертате гештальтов.
но так или иначе, претензии по поводу молодости и здоровья к автору статьи, не к вам.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
LucianДата: Пятница, 13.08.2010, 10:45 | Сообщение # 3527
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Katrin)
пасипки попробую послушаю сделаю выводы. Сам пробовал подобную методику? получилось? если да то можно немного поп подробнее рассказать (в качестве примера.)?!

Да, конечно же я пробовал) И занимался по этой методике) Иначе бы я не советовал ее) Сначала я использовал обычные способы (т.е. без использования каких-либо аудио/видео материалов, и, сказать честно, мало что получалось. Потом решил попробовать катапульты. Большинство из них не помогали (или не подходили мне), и наконец я наткнулся на эту. После первого ее использования я конечно же не вышел в астрал, но эффект ощутил. Программа и вправду держал меня в том промежуточном состоянии между сном и реальностью. Не постоянно конечно, короткие промежутки времени, малые для выхода. С каждым разом было все лучше и лучше, но, к сожалению, я был вынужден отказаться от этой методики, и использовать более сложные, но это уже по личным причинам. Так сказать психофизиологическим. Слышали притчу о красной обезьяне?) Вот у меня фактически такая же проблема, как у царя из этой притчи) А практикой этой остался очень доволен. Даже не смотря на то что я не вышел в астрал с ее помощью, зато я прочувствовал то промежуточное состояние. А это много стоит.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Пятница, 13.08.2010, 11:06 | Сообщение # 3528
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Katrin)
11. Молодость и здоровье.

Бред. Знаю много случаев когда люди учились (и успешно!) выходить в астрал уже в преклонном возрасте. Ну здоровье еще можно отнести к этим факторам. Я думаю уместнее было бы написать под этим пунктом "11. Энергетический баланс". У человека с нарушенной энергетикой шансов выйти в астрал почти нет. Возраст на это не влияет (ну исключение будут состовлять люди с одинаковым, малоподвижным образом жизни). Например, у бабушки, или дедушки которые бегают по утрам, ведут ЗОЖ, занимаются йогой, энергетика будет на порядок лучше, чем у молодых парней, которые сидят на лавке и пьют пиво) Здоровье же как раз отражает состояние циркуляции вашей энергии. Если человек заболевает, значит баланс серьезно нарушен.
Этот пункт немаловажен. Астральные путешествия сопряжены с риском. Конечно раз на раз не приходится, но шанс получить какие-либо повреждения есть. Поэтому лучше заботится о своей энергетике. А еще лучше иметь навыки астральной защиты и атаки. Так спокойней и безопасней)

Со всеми остальными пунктами согласен)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Пятница, 13.08.2010, 11:57 | Сообщение # 3529
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Хейд)
эге. вот и выросло поколение, которое не знает про зергов.

Вы меня заинтриговали, и мне пришлось полазать по гуглу чтоб удовлетворить свое любопытство))) Ни разу не играл в старкрафкт) Да и вообще как-то не люблю игры.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
KatrinДата: Пятница, 13.08.2010, 13:40 | Сообщение # 3530
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Хейд)
молодость как гибкость мышления

а Вы со мной не согласны? этого следовало ожидать! ничего удивительного))) Вот скажите пожалуйста, если задать один и тот же вопрос ребенку и достаточно взрослому человеку - наверняка, следуя вашей логике, ответы у них будут совпадать. К сожалению в большинстве своем в приклонном возрасте интересы, потребности, желания, возможности намного скромнее. Но опять же всегда есть НО = это исключения из правил! Всегда есть исключения. Учитывая то, что статья расчитана на большую аудиторию, то вероятнее всего автор "иключения" подрузомевал. С другой стороны все мои доводы в попытке понять автора совсем не означают что я с ним полностью согласна. Хотя... может и согласна, а может и нет, скорее нет чем да или да чем нет, возможно все и невозможно ничего...

Lucian - благодарю.


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Пятница, 13.08.2010, 17:52 | Сообщение # 3531
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
ух...дикий и бессмысленный словоблуд сочится из последнего поста...если есть мнение-умей его держаться и высказывать,однако-это не повод,чтоб доказывать что-то каждому встречному.человек маг должен быть достаточно гибким,чтоб избегать лишних споров,нодостаточно твёрдым,чтоб не бояться высказатьсь и верить в свою точку зрения.перегиб в одну сторону приведёт к мягкотелости,в другую-к фанатизму.и то и то делают мага слабым и бесполезным...

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Пятница, 13.08.2010, 19:14 | Сообщение # 3532
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
ух...дикий и бессмысленный словоблуд сочится из последнего поста...если есть мнение-умей его держаться и высказывать,однако-это не повод,чтоб доказывать что-то каждому встречному

я никому ничего не доказываю. все просто меня спросили = я ответила. в посте ранее было все довольно кратко сжато без логики и примеров, однако я осталась не доконца понята автором вопроса, ну ведь мне ж нада до конца довести начатый ответ. Словоблуд - интересная интерпритация))) в таком случае мы тут все занимаемся подобным... А что касательно Хейд - так тут я больше чем уверена, я ему просто "нравлюсь" и в чем то опережаю его, а его это задевает малость, вот и пытается прицепится к любой запятой...)))) я на него абсолютно не сержусь, а даже наоборот даю такую возможность.


я не волшебник, я только учусь...
 
LucianДата: Пятница, 13.08.2010, 19:15 | Сообщение # 3533
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Lucian - благодарю.

Рад был помочь)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Суббота, 14.08.2010, 10:04 | Сообщение # 3534
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
ой ё!аццкий опережатель...в общем-сомнительно...и-да,большинство,но не все,определённые товарищи таки чётко и ясно формируют мысль,а не веляют,типа:''а мпжет нет,а может да''...бахвальство-хорошо,но только если оно чем-то обоснованно...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Суббота, 14.08.2010, 13:34 | Сообщение # 3535
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Katrin)
а Вы со мной не согласны? этого следовало ожидать! ничего удивительного))) Вот скажите пожалуйста, если задать один и тот же вопрос ребенку и достаточно взрослому человеку - наверняка, следуя вашей логике, ответы у них будут совпадать. К сожалению в большинстве своем в приклонном возрасте интересы, потребности, желания, возможности намного скромнее. Но опять же всегда есть НО = это исключения из правил! Всегда есть исключения. Учитывая то, что статья расчитана на большую аудиторию, то вероятнее всего автор "иключения" подрузомевал. С другой стороны все мои доводы в попытке понять автора совсем не означают что я с ним полностью согласна. Хотя... может и согласна, а может и нет, скорее нет чем да или да чем нет, возможно все и невозможно ничего...

гибкость мышления проистекающая из возраста возможна лишь по пубертата, но и то не у всех. что ж, вы считаете, что все авторы практик видят своих учеников 8-ми летними детьми? я не хочу сказать, что те, кто преодолел какой-то рубежный возраст не способен на то или иное действо. однако, хочу заметить, что архетипы коллективного бессознательного равно влияют и на младенца, и на старика.
offtop: пожалуйста, проверяйте свои сообщения перед отправкой хотя бы Word'ом. очень тяжело читать текст с таким количеством ошибок.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
KatrinДата: Суббота, 14.08.2010, 22:56 | Сообщение # 3536
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Хейд)
гибкость мышления проистекающая из возраста возможна лишь по пубертата, но и то не у всех. что ж, вы считаете, что все авторы практик видят своих учеников 8-ми летними детьми? я не хочу сказать, что те, кто преодолел какой-то рубежный возраст не способен на то или иное действо. однако, хочу заметить, что архетипы коллективного бессознательного равно влияют и на младенца, и на старика.
offtop: пожалуйста, проверяйте свои сообщения перед отправкой хотя бы Word'ом. очень тяжело читать текст с таким количеством ошибок.

Вы меня снова не понимаете. странно даже... И снова оскробляете...не вижу смысла продолжать или чтот объяснять.


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Суббота, 14.08.2010, 22:57 | Сообщение # 3537
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
* к предыдущему посту

Есть такое выражение - В душе молодой.


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Суббота, 14.08.2010, 22:58 | Сообщение # 3538
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
РОЗЕНТАЛЬ ПАНИКУЕ!!!
wacko


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Суббота, 14.08.2010, 23:00 | Сообщение # 3539
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Есть такое выражение - В душе молодой.

есть такое выражение "кто ясно мыслит, тот ясно излагает"
Soul, +1.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:52 | Сообщение # 3540
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
О чём говорим?)
*лень пересматривать посты*


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ