Суббота, 20.04.2024, 03:39


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
PiroДата: Четверг, 23.09.2010, 12:35 | Сообщение # 3601
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
DagoR, Ну если уж на то пошло то:
1) Вола-не боевая стихия
2) Изучают или сразу все стихии , или свою родную*

* Степень родства узнается по знаку зодиака dry


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 12:42 | Сообщение # 3602
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Piro, на счёт того что вона-не боевая стихия я крайне не согласен. Человеческий организм на 70% состоит из воды. И если пороскинуть мозгами и хорошо владеть водой-то можно начюдить много нехороших дел)))))
на счет второго полнастью согласен.

на счет родства по знаку зодиака-знаю, но не всегда. например по гороскопу мне присущь воздух, но с огнём и водой я лажу куда лутше чем с воздухом.


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
PiroДата: Четверг, 23.09.2010, 12:45 | Сообщение # 3603
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имелось ввиду, что основной профиль магии воды - не боевой

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 12:46 | Сообщение # 3604
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Piro, smile

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 14:42 | Сообщение # 3605
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Люди... есть предложение.... давайте ждём до конца месяца, и в слуиче непоявления верхушки перенесемся на другой форум. У меня есть знакомый сис-админ который может помочь в создание сайта и форума. Информацию отчасти перенесем отсюда, остальное дозальем.

Не подумайте что я стремлюсь к власти, при подобном переходе "самого главного не будет". В случие если вы поддерживаете идею, а леди не вернёться-будем продумывать систему иерархии, получения прав доступа и тд. пока кто за ставте +, кто против-прошу обосновывать...


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 14:43 | Сообщение # 3606
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
переход обусловлен тем, что ни у кого нету прав создавать темы и отделы, а сайт застопорился в своем развитии при наличие хороших умов.

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
LucianДата: Четверг, 23.09.2010, 15:42 | Сообщение # 3607
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
DagoR, вот парочка интересных книг. Если вас заинтересует книга Аверьянова, то советую вам начать сначала, как у него все написано. Какими бы вы способностями не обладали, начните сначала. И не упускайте ни одной мелочи.
Прикрепления: astral_karate.zip (626.7 Kb)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
PiroДата: Четверг, 23.09.2010, 15:43 | Сообщение # 3608
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Такая идея обсуждалась и не раз, насколько я знаю, даже 2 сайта есть уже, вот только все равно все тут сидят smile

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
KatrinДата: Четверг, 23.09.2010, 15:47 | Сообщение # 3609
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (DagoR)
на счет родства по знаку зодиака-знаю, но не всегда. например по гороскопу мне присущь воздух, но с огнём и водой я лажу куда лутше чем с воздухом

и мне воздух присущ))) я как раз с ним оч хорошо подружилась за последние месяцы))

Quote (DagoR)
Не подумайте что я стремлюсь к власти, при подобном переходе "самого главного не будет". В случие если вы поддерживаете идею, а леди не вернёться-будем продумывать систему иерархии, получения прав доступа и тд. пока кто за ставте +, кто против-прошу обосновывать...

Мне конечно всеравно где писать сообщения тут или где бы то нибыло еще)) Но могу добавить одно что при переходе на новый сайт тут можно оставить ссыль на новый к примеру последним сообщением. а на новом сайте указать ссыль на этот адресс в таком случае никто не будет потерян после длительного отсутствия)


я не волшебник, я только учусь...
 
LucianДата: Четверг, 23.09.2010, 15:47 | Сообщение # 3610
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (DagoR)
переход обусловлен тем, что ни у кого нету прав создавать темы и отделы, а сайт застопорился в своем развитии при наличие хороших умов.

Дело не в сайте, а в ордене.

Quote (Piro)
Такая идея обсуждалась и не раз, насколько я знаю, даже 2 сайта есть уже, вот только все равно все тут сидят

biggrin


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Четверг, 23.09.2010, 15:52 | Сообщение # 3611
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не знаю как остальным, но мне и здесь неплохо)

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 17:43 | Сообщение # 3612
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
вобщем, если передумаете-пишите в личку

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 23.09.2010, 22:20 | Сообщение # 3613
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Lucian)
Дело не в сайте, а в ордене.

А какие тут проблемы? =)
Ордена буквально нету уже)
Quote (DagoR)
Человеческий организм на 70% состоит из воды. И если пороскинуть мозгами и хорошо владеть водой-то можно начюдить много нехороших дел)))))

и что же вы сделаете? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 22:34 | Сообщение # 3614
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
вобщем я делаю сай, потихоньку сгребаю инфу из всего что найду и по концовке кину ссыляк...

Vlad-leshiu, вода ето не мой конёк, но к примеру. можно визуализирывать как вся вода в теле человека вскипает и его кожа начинает трескать и лопать... Можно создать небольшой пустой шарик в руках и визуализировать как вся жидкость из жертвы собираеться в етот шар, а жертву также рвёт на куски... вобщем, главное фантазия и визуализация)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
SoulДата: Пятница, 24.09.2010, 01:26 | Сообщение # 3615
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Soul, понимаю. Большенство и вышеперечисленого вами сделать пока не могу, вернее сказать не пробывал. Но ето и не мой профиль. Хотя признаю что все стили магии начиная от боевой и заканчивая екстросенсорикой переплетаються между собой. Прошу заметить, я не кричю что я величяйший магист в области магии изучивший все её пути и что все остольные ничтожны и слабоумны. Я всего лиш позволил себе поинтересоваться когда будет новый материал для саморазвития и будет ли он вообще ибо из вышеимеющегося я уже делю все практики без особых проблем, а вы на меня накинулись как волки при етом не дав адекватного ответа на мой вопрос.... Ну или хотяб посоветуйте какую-небудь литературу толковую... Я жажду совершенствоваться. И в очередной раз прошу... Если не знаете ответа на мой вопрос-не пишите всякой лабуды...

Я не накинулся))) А если бы и накинулся, значит признаю своим нападением твою силу, что уже есть проявление уважения))))))
Но я не об этом говорил...
Не о простых или сложных заклятьях, не о знании или не знании мироустройства, не о возрасте и уж тем более не о колличестве и качестве прочитанной литературы. Не это делает мастера мастером, а великого великим...
Я говорил о Понимании ЭТОГО, того, что стоит ЗА ЭТИМ. Мудрость - вот чего вам не хватает. Я вижу пылкость ума и старание в деле, уважение к собеседнику вне зависимости от его настроя, умение искать и находить - всё это похвально и достойно уважения. Однако...
Это не совсем то, что сделает тебя больше чем ты есть))) Что толку от того сколько кирпичей мы можем положить в кладке за час? От их колличества мы не станем зодчим, но останемся рабочим)))
PS Касательно ваших фраз о боевой магии невольно напрашивается простой вывод: много читал, умеет думать и компанировать техники, оценивать ситуацию, с серьёзным противником НИКОГДА не сталкивался. Имейте ввиду, что изложенная теория мертва и бессмысленна без вывода её на уровень рефлексов и должной силы Духа. Много повидали архистратегов рукопашного боя, так вот на практике они от лома не уворачиваются)))) Теряются и судорожно пытаются вспомнить что же делать, вот вам мой совет: найдите противника, который может раздавить вас в лепёшку и потратте хоть пару лет, чтобы его одолеть))) Это прекрасно многому учит в жизни)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
DagoRДата: Пятница, 24.09.2010, 09:58 | Сообщение # 3616
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Благодарю за похвалу, вы все очень грамотно подметили, тренируюсь я практически каждый день но в серьёзных патасовках еще не бывал. Максимум ето мы со знакомым лупимся шарами, но там без техник на уничтожение...

Единственный вопрос, возникший у меня... Как сделать так, чтобы пока я буду одолевать противника он не сровнял меня с землёй?)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Пятница, 24.09.2010, 16:20 | Сообщение # 3617
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DagoR)
но к примеру. можно визуализирывать как вся вода в теле человека вскипает и его кожа начинает трескать и лопать...

Завидую фантазии человека который может себе представить всё человеческое тело со всеми его жидкостями которые ещё и постояно двигаються))
Quote (DagoR)
Можно создать небольшой пустой шарик в руках и визуализировать как вся жидкость из жертвы собираеться в етот шар, а жертву также рвёт на куски..

Человек ведь небудет стоять и смотреть) dry


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Пятница, 24.09.2010, 16:40 | Сообщение # 3618
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Soul)
вот вам мой совет: найдите противника, который может раздавить вас в лепёшку и потратте хоть пару лет, чтобы его одолеть)))

как принято говорить в интернетах - ЖЖОШЬ! довльно забавно, да.
в любом случае, стоит частично с вами согласится, что на голой теории не уедешь далеко. не всем дано количество знаний теоретических перевести в качество знаний практических.
с третьей же стороны, учится на граблях бывает полезно ровно до того момента, пока не наткнешься на грабли, к окончанию которых привязан топор.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
DagoRДата: Пятница, 24.09.2010, 17:31 | Сообщение # 3619
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, ну, 99,9% будут именно стоять и ничего не делать ибо они не верят в магию как таковую. а в случае 0,1-согласен что нужно что-то для белие сильного и быстрого удара

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
SoulДата: Суббота, 25.09.2010, 21:24 | Сообщение # 3620
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
DagoR,
Погибнуть)))
Это многому учит)))
Среди мотоциклистов есть такое мнение, что настоящим водителем становятся не после получения прав и даже не после нескольких лет прктики вождения, а только осле серьёзной аварии. Тут принцип аналогичен.
Хочешь ты того или нет, но в Мире есть маги, которым ты и в подмётки не годишься. Это суровая реальность, которая отнгосится и ко мне в равной степени, тут нечего стыдится))) Учись прогирывать более сильным и обращать это в выигрышь - вот в чём залог роста и выживания. Быть может для этого даже придётся что то потерять или пережить нечто, что изменит твою психику, но этого не стоит боятся, это будущее))))
Будь готов к тому, что однажды ты встретишь того, кто превозмогает тебя по опыту и знаниям, искусности и мудрости, силе и возрвсту. Что ты ему противопоставишь? Задумайся над этим... Найденные ответы сейчас быть может помогут избежать ошибок))) И найти жилу, которая позволит занять своё место среди более сильных раньше срока, что даст новый путь к развитию...
Подумай об этом на досуге ;)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ