Вторник, 23.04.2024, 21:58


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Вторник, 28.09.2010, 17:51 | Сообщение # 3821
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, стиль письма через чур высокопарен,а значит,в некоторой доле-лицемерный.лицемерия я терпеть не могу ибо не считаю необходимым улыбаться кому-либо в лицо без личной симпатии,как собственно и наоборот,потому использую подобный стиль я крайне редко.не знаю,всегда предпочитал стиль обучения в связке ученик-учитель с максимумом понимания друг друга и практики,книги люблю,но лишь как пищу для размышлений и выведения своих теорий,а не как руководства к использованию. ничего с равновесием мира не произойдёт из-за пары(ладно,пары тысяч) дилетантов,кои прочли пару книг,толком их не поняли и попытались использовать,пара трупов-не довод...ничегонеделанием действительно лучше не страдать,но уделять внимание этой проблеме действительно не считаю нужным ибо как уже говорил:коль поймёт-молодец,далеко пойдёт,а если нет-либо ничего особого не случится,либо нарисуется аккуратненький трупик...
Quote (Хейд)
про трикстерство и троллизм не стоит рассказывать мне. заденете профессиональную честь, а я возьму и лопну от досады - всех дерьмом забрызгает. зачем? (если вы не поняли разъясняю - это был самостеб)
-я бы удивился,если бы не было пояснения в скобках,тролли-такие тролли...)))


"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Вторник, 28.09.2010, 17:54 | Сообщение # 3822
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
DagoR, еще один... во-первых, на "вы", пожалуйста. во-вторых. эгоизм - это хорошо, но речь не только о вас. в третьих - если вы такой умный, быстрый, скороспелый, магичный - какого ж, простилоки, лада? мажорного или минорного вы тут забыли. вы, кажется, собирались свой орден основывать? вперед! только не "на основе этого", а, пожалуйста, не поленитесь перелопатить информацию, проработать ее, привнести в нее свое - и основывайте на здоровье. копипастинг - это плохо. а для того, чтобы помогать развиваться новичкам стоит самому перестать быть новичком. и я не о форумных статусах. я понимаю, все вы темномагические магистры от рождения. наследственные сниматели порчи и наведения пользы. все так, ок. но вместо того, чтоб прочесть хоть одну вашу статью, пусть даже в разделе флуд, наблюдаются только выкрики "Я! Я уже! Я смог! Я крутой!" на здоровье. не засоряйте эфир только.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ХейдДата: Вторник, 28.09.2010, 17:59 | Сообщение # 3823
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, о. вот теперь я понял вашу позицию. "я несу возмездие во имя луны. когда есть настроение" ок. когда эта пара тысяч диллетантов начнет диктовать свои права, а так оно всегда, увы, происходит, вы, может, вспомните старого "тролля". оххохо. все, радикулит замучал. отправлюсь-ка я баиньки.
Quote (DagoR)
Если хотите-я вам чат сварганю, для визардиума?)

да не приведи боги! вы что? справлюсь по старинке. то есть сам. от вас, всемогущего и быстрообучающегося,ничего не надо. по крайней мере мне. мнение остальных уточните сами.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 18:02 | Сообщение # 3824
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Хейд)
"Я! Я уже! Я смог! Я крутой!"

1)Обычно так орете только вы(если найдете мой посто где я бы розказывал о там как я крут-заберу слова обратно)
2)Очень зря вы такого мнения обо мне и не знаю чем я вызвал подобное негодование к себе...
3)на счет
Quote (Хейд)
я понимаю, все вы темномагические магистры от рождения. наследственные сниматели порчи и наведения пользы.
-не судите по себе людей. И меньшее количество саркастичных ноток в вашем тексте очень порадует не только меня но и Tormozigor, который вам уже об етом писал.
4)то что я работаю над собственным орденом не означает что я не имею права общяться здесь, если моя персона вам каким либо образом не нравиться-можете игнорировать мои посты, поверте, я не обижусь.


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Вторник, 28.09.2010, 18:10 | Сообщение # 3825
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, поправка,я никогда не несу возмездия во имя луны ибо:
1)ленив
2)эгоистичен
3)не верю в армию дилетантов,захватывающих мир...
DagoR, молодой человек,учитесь читать по русски!где я сказал,что ваше общество и присутствие здесь мне не нравится?здесь явная подмена тезисов!я просто скептически отношусь:
1)пересозданию ордена,на основе старого человеком,коий об этом ордене ничего не знает и меняет постановку вопроса ежеминутно,лишь бы привлечь внимание остальных
2)к магам,которые за три месяца могут освоить,изучить и понять смысл литературы,которую за это время и прочитать-то не совсем реально...
думаю-понятно?


"побеждай присутствием..."
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 3826
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, Вы меня не так поняли, я имел в виду что вы Хейду уже делали замечание по поводу сарказма. Весь остальной текст был адресован ему лично.

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 18:17 | Сообщение # 3827
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, что касаеться второго пункта-я магией занимаюсь третий год(боевой и берсеркией, но про последнию сдесь ничего небыло...) и большенство информации мне было уже извесно, хотя упражнения даные сдесь были как нельзя кстати. чесно-говоря, я ждал большего, хотя в любом случие ето первое не попсовое общество где сидят адекватные люди, хотя, порой и с завышеной самооценкой, но все же что-то знающие. Жалко что леди пропала, я хотел ей многое предложить и подобавлять....

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Вторник, 28.09.2010, 18:27 | Сообщение # 3828
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Едва ли бы она сильно стала слушать...частично дело в ней,но в большей доле в вас ибо свои идеи вы преподносите на удивление необычно,сразу хочется подставить их под сомнение...скромнее надо быть,ну и деликатнее...ждать большего от интернет сайта есть большая глупость ибо на сайты конечно же не будут выкладывать собственные наработки и практики,а лишь отфильтрованную и систематизированную(в лучшем случае) литературу,коя и так в общем доступе.насчёт самооценки-для интернет сайта это тоже обыденно ибо никто толком друг друга не знает и о способностях друг друга имеют крайне мутное представление,потому совершенно природно,что все пытаются так или иначе набить себе цену:новички нагло,прямолинейно,наивно и смешно,народ по опытнее несколько хитрее,с использованием словесных баталий и красивых оборотов...

"побеждай присутствием..."
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 18:34 | Сообщение # 3829
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Значит так... Про Изуитов... Изначально для чего были созданы не понятно, но подчинялись исключительно Папе и никому больше. На данный момент-проникли во все стези людской жизни(при вступе в орден они фонсируют обучение(любое), помогают по карьерной службе, что за ето хотят толком никто не разглашает. О чем говорят на зборах мне тоже никто не сказал). В Италии на данный момент етот орден заменили другим(название не запомнил) но при показе значка ордена-даже менты не штрафуют.

Вся информация от знакомого историка, полностью достоверная. С ментами история вообще вместе с ним и его другом из етого ордена преключилась, когда он в експедицию ездил. Если нужна еще информация-могу еще одного знакомого допросить)))))
И орден ныне действует, не как секта, а как организация при католической церкви. На даный момент занимаеться проблемой "детей улиц", лечением наркоманов, помощью бездомным... Так что все не так просто, как кажеться на первый взгляд wink


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 18:39 | Сообщение # 3830
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, Ну, в етом плане я целиком согласен. Даже по поводу
Quote (Tormozigor)
скромнее надо быть,ну и деликатнее...
. Я сам художник и кузнец(учюсь). Но я дико прямолениен и на 99% всегда говорю то, что думаю, наверно по етому толком людей которых я мог бы назвать друзьями нету, хотя знакомых-толпа.


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 29.09.2010, 08:21 | Сообщение # 3831
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
DagoR, спасибо за инфу больше ненадо этого мне хватит)))
Quote (DagoR)
. Я сам художник и кузнец(учюсь).

Какието 2 разные професии)))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Среда, 29.09.2010, 11:56 | Сообщение # 3832
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Ну, я учюсь в Академии искуств, на факультете художественной обработке метала. Но ето не бурса, где штампуют какую-то хрень, мы творци, нас не ограничивают. И не разные професии, чтобы что-то создать-надо сначала нарисовать, чтобы проработать предмет. Иначе ничего толкового не выйдет) но живопись дико не люблю) мне ближе графика

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
LucianДата: Среда, 29.09.2010, 13:36 | Сообщение # 3833
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
если человек сам не может добиться чего-то-зачем ему помогать?

+1. И просто, ради интереса, а многим ли кто-то помогал в изучении магии?

DagoR, по поводу книг по гипнозу. Их необязательно читать. Я могу выложить некоторые отрывки из них, но только чуть попозже, я очень устал)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
DagoRДата: Среда, 29.09.2010, 13:58 | Сообщение # 3834
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Lucian, буду очень признателен

по поводу помощи-если человек обучаеться сам, пройдут десятки лет прежде чем он добьеться нужного результата методом проб и ошибок. А ученик мастера добьеться егото за годы, а не за десякти лет так как учитель убережот ученика от ненужных ошибок и ученик сможет секономить время и развиваться дальше вместе с учителем... Ето сугубо моя точка зрения на поставленый вопрос. Суть в прогресе и затратах времени.


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Среда, 29.09.2010, 13:59 | Сообщение # 3835
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, ну вообще дать какой-нибудь расплывчатый совет,полный аналогий и непонятных тезисов,но со смыслом, и смотреть,как молодёжь мучается пытаясь понять смысл сказанного-одно сплошное удовольствие.ну и ученик у меня есть,ему периодически пней выписываю,чтоб не ленился...

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 29.09.2010, 18:01 | Сообщение # 3836
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DagoR)
чтобы что-то создать-надо сначала нарисовать

Это черчение))Это нетоже самое что художник)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
KatrinДата: Среда, 29.09.2010, 20:27 | Сообщение # 3837
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Ох, смотрю обсуждаем намекаем и снова обсуждаем. Эт радует.
DagoR хочу отметить, что Хейд воспринимает всех критично, особенно если к его персоне обращаться не на "Вы")))
А в остальном я с ним(Хейд) согласна. Tormozigor конечно на первый взгляд грамотный в своем аспекте специалист, но все же конкретных ответов от него можно услышать крайне редко, да и далеко не все что изрекает следует принимать за чистую монету.

Quote (Vlad-leshiu)
Это черчение))Это нетоже самое что художник)

мой друг вы заблуждаетесь немнога)) не следует смотреть на все вещи в одной плоскости.


я не волшебник, я только учусь...
 
DagoRДата: Среда, 29.09.2010, 20:33 | Сообщение # 3838
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Соглашусь с Катрин, при праробатывании рисунка используеться не черчение, а специфический вид графики. Вобщем рисунок выглядит так же круто как и конечная робота. Кроме того зарисовок делаеться много а уже из них выбираеться несколько и делаеться, ето сокращяет время. Ну и мы не только куём и занимаемся ювелиркой-у нас есть и рисунок и живопись и уроки по композиции... вобщем там много всего)

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Среда, 29.09.2010, 21:12 | Сообщение # 3839
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
И... Дико благодарен всем, с кем общяюсь сдесь за то что научили меня ценить всю обширность и богатство русского языка. И хотя, к моему величайшему сожелению, я его еще не изучал и правописание у меня ужасное, но опыт передавания информации подобным барокковым стилем разговора меня очень прельщяет. Очень рад подобному обществу.

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 29.09.2010, 23:52 | Сообщение # 3840
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Незнаю,незнаю...

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ