Среда, 24.04.2024, 14:07


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Четверг, 30.09.2010, 10:15 | Сообщение # 3841
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Tormozigor конечно на первый взгляд грамотный в своем аспекте специалист, но все же конкретных ответов от него можно услышать крайне редко, да и далеко не все что изрекает следует принимать за чистую монету.

собственно-а чего это я должен отвечать конкретно?это скучно и неинтересно)))тот факт,что я поставил под сомнения ваши способности ещё не делает меня плохим магом,но умница,пост быд оформлен просто замечательно,так может и до тонкого тролля дорастёшь ибо и помоями облитым себя чувствую и сказать ничего не могу)))


"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 30.09.2010, 11:20 | Сообщение # 3842
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Народ я вот подумал а зачем в инете вылаживают неработающие техники???

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 30.09.2010, 11:54 | Сообщение # 3843
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, думаю-они работают,тут просто дело восприятия.писатель и читатель видят мир по разному,по разному понимают магию.при живом общении один другому может показать своё видение и передать работающие техники,с помощью книги передать знание намного сложнее ибо книгу надо ещё понять,самостоятельно...

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 30.09.2010, 20:31 | Сообщение # 3844
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
,с помощью книги передать знание намного сложнее ибо книгу надо ещё понять,самостоятельно...

Тогда по твоему все техники выложиные в инете действеные просто некоторые непонимают как их использовать??? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
PiroДата: Четверг, 30.09.2010, 20:48 | Сообщение # 3845
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Народ я вот подумал а зачем в инете вылаживают неработающие техники???

Они отсеивают дураков smile


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
TormozigorДата: Четверг, 30.09.2010, 21:04 | Сообщение # 3846
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Тогда по твоему все техники выложиные в инете действеные просто некоторые непонимают как их использовать??? =)

если их описал именно маг,а не бздун- фантаст,то да,просто проблема в восприятии.ежели её написал тот,кто магию изучал по Перумову- тогда и эффект тот же...


"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 30.09.2010, 21:04 | Сообщение # 3847
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Piro)
Они отсеивают дураков

Таким образом их неотсеишь)))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 30.09.2010, 21:06 | Сообщение # 3848
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
кто магию изучал по Перумову- тогда и эффект тот же...

Убило)))
Перумов находиться в разделе фантастики найдуться ли идиоты которые по нему изучать будут))))??


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 30.09.2010, 21:58 | Сообщение # 3849
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Убило))) Перумов находиться в разделе фантастики найдуться ли идиоты которые по нему изучать будут))))??

вот ты смеёшься,а так и есть))) многие мнят себя магами,начитавшись чего-то подобного...это не камень в огород ролевикам,сам такой,а тем дебилам,кои начитавшись толкиенов-перумовых реально реально начинают думать,что они эльфы,маги и прочие покемоны...


"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 30.09.2010, 23:11 | Сообщение # 3850
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
что они эльфы,маги и прочие покемоны...

Люди глупеют на глазах))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 30.09.2010, 23:27 | Сообщение # 3851
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Люди глупеют на глазах))

кэп!)))у меня для тебя плохая новость: «Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растёт»


"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Пятница, 01.10.2010, 12:00 | Сообщение # 3852
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
«Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растёт»

Вот чем плохо жить мирно))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Vlad-leshiuДата: Пятница, 01.10.2010, 12:01 | Сообщение # 3853
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хотя в моей стране рождаймость в 4 раза меньше смертности)))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Пятница, 01.10.2010, 12:38 | Сообщение # 3854
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, да-да,в моей тоже))) чему я несказанно рад,а то даже на набережную летом не выйти-люди чуть ли не строям ходят,как их много...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Пятница, 01.10.2010, 13:12 | Сообщение # 3855
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
оу йеее. и я после этого зло. пойду занесу в свой дневничок, что я зло ровно потому, что предпочитаю создавать условия для анигиляции хотя бы куска человеческой расы. а те, кто сидит и смотрит на результаты и радуется - те не зло. те так, нейтралитет поддерживают....

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Пятница, 01.10.2010, 13:19 | Сообщение # 3856
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
ммм...направленность ордена-тёмная,насколько я помню...да и я себя светлым не считаю...Соула спалил,кстати,на другом форуме.сообщение 10-ти дневной давности...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Пятница, 01.10.2010, 13:36 | Сообщение # 3857
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
ммм...направленность ордена-тёмная,насколько я помню...да и я себя светлым не считаю...Соула спалил,кстати,на другом форуме.сообщение 10-ти дневной давности...

эээ? это сейчас мне было? про темную направленность - это да. но тьма не равно злу, на секунду. а на каком форуме? Soul у нас фигура одиозная, про него интересно. можно ссылочку?


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Пятница, 01.10.2010, 13:39 | Сообщение # 3858
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Хейд)
эээ? это сейчас мне было? про темную направленность - это да. но тьма не равно злу, на секунду. а на каком форуме? Soul у нас фигура одиозная, про него интересно. можно ссылочку?

тьма-не зло,согласен,но отсутствие ограничений,свобода в действиях.тёмный может творить и добро,если делает это по своему желанию,а не из-за ограничений и стереотипов.лично мне как социопату спасать мир по выходным не интересно. ссылочку?да,конечно,как я понял-там тоже достаточно живой форум,а таких сейчас мало... http://creperum.clan.su/forum/


"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Пятница, 01.10.2010, 13:43 | Сообщение # 3859
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
социопаты бывают двух типов: активные и пассивные. и еще бывают психопаты - этот термин, к сожалению, из-за популяризации перестал нести свое медицинсоке значение, а стал нарицательным. однако, разница все же есть. вернемся к социопатам. социопатам активным интересно спасть мир по выходным, и по будням тоже интересно. ибо ненавидят онпи не мир, а, как не трудно догадаться из корня, социум. так что спасение панд или логические задачки - вполне в их духе. тот же шерлок холмс вполне был социопатом, в то время как мориарти - психопатом.
ссылку пошел читать.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Пятница, 01.10.2010, 13:45 | Сообщение # 3860
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Хейд)
социопаты бывают двух типов: активные и пассивные. и еще бывают психопаты - этот термин, к сожалению, из-за популяризации перестал нести свое медицинсоке значение, а стал нарицательным. однако, разница все же есть. вернемся к социопатам. социопатам активным интересно спасть мир по выходным, и по будням тоже интересно. ибо ненавидят онпи не мир, а, как не трудно догадаться из корня, социум. так что спасение панд или логические задачки - вполне в их духе. тот же шерлок холмс вполне был социопатом, в то время как мориарти - психопатом. ссылку пошел читать.

но разговор начался как раз таки с людей и с того,что они вымирают,так что всё нормально,миру даже лучше будет если популяция людей в нём сократится...


"побеждай присутствием..."
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ