Вторник, 23.04.2024, 11:47


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Суббота, 02.10.2010, 00:11 | Сообщение # 3881
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, ))) мдя...по моему-я об этом ранее и говорил...)))а объединить- не,лучше вырезать...

"побеждай присутствием..."
 
OGENДата: Суббота, 02.10.2010, 17:39 | Сообщение # 3882
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Напешите заклинание вызова демона))))))Самое действиное)))))
 
Vlad-leshiuДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:41 | Сообщение # 3883
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (OGEN)
Напешите заклинание вызова демона))))))Самое действиное)))))

зачем тебе?? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:26 | Сообщение # 3884
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor,ай, вырезать человечество всегда можно успеть. а вот на ком потом эксперименты ставить? другой момент, что регулировать его надо, раз сами не справляются. но тут мы приходим к тому, что:
а) регулировать в одиночку невозможно. и дело даже не в ответственности, а тупо в численности подопечных.
б) создание регулирующей организации невозможно по причине внутренних обязательных конфликтов внутри организации.
из чего, в свою очередь, мы делаем вывод, что нужно сократить численность и тех, и других до приемлимого количества.
а сейчас жду вопросов формата "чо, сам сделаешь?" и "ну, и каким образом/кадилом/подсвечником?"


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:25 | Сообщение # 3885
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, нет,я упрямо задам один и тот же вопрос:а оно надо?ибо я в регулировании всё так же смысла не вижу...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:59 | Сообщение # 3886
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, отвечу согласно голосу крови, то есть вопросом. а жить хорошо хочется? не нормально, не терпимо, не годно, а именно хорошо?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 3887
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, а мне и так хорошо))) да и человек по природе своей-скотина недовольная и хорошо с этой точки зрения-понятие сильно относительное...главное-знать,чего хотеть и знать- что поможет достигнуть цели.моим целям вдалбливание чего-либо в мозги людей едва ли поможет...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:07 | Сообщение # 3888
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, ааа... все ясно. вы - человек цели. я-то человек движения, цель может быть и не достигнута никогда, но сам процесс...

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Вторник, 05.10.2010, 11:00 | Сообщение # 3889
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
нет,я человек интереса,я не люблю скуки...люди редко дают веселье,ковыряние в них так точно-помоев много...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Вторник, 05.10.2010, 18:44 | Сообщение # 3890
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, интерес - это цель. найти что-то и закопаться. я об этом и говорю. меня больше привлекает сам процесс копания. не важно в какой области. просто двигаться, а не стоять на месте. у меня не бывает удовлетворения интереса, нет конечной цели (или даже промежуточной),поле котрой я перехожу к чему-то другому. именно поэтому мне не интересны игры, у которых есть конец.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Вторник, 05.10.2010, 20:03 | Сообщение # 3891
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, эне-не-не,уважаемый!давайте не перекручивать слова,не в первом классе,всё же!интерес-это интерес,это когда интересно,тут не обязательно достижение цели,хотя это тоже можно учитывать как один аспект интереса.пока мне интересно и не скучно-я действую,достигаю цели,но если цель неинтересна и не развлечёт меня-зачем её перед собой ставить?так же интересен и увлекателен сам процесс достижения цели,но опять же-далеко не всегда...пинание людей,пусть и не всех,а определённой группы,мне в данном случае безинтересно...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Вторник, 05.10.2010, 20:58 | Сообщение # 3892
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, вот я и говорю. что ж вы, милостивый сударь, уперлись рогом и никак меня понять не желаете? я понимаю, что интерес во главе всего. и цель, коль она не интересна, не залуживает внимания. это лишь говорит о том, что вы умеете перед собой ставить цель таким образом, чтоб процесс достижения был увлекателен и результат приятен и полезен. я же говорю о другом. о том, что сам процесс достижения, само действие может быть необходимо как воздух. и конечной цели или не вообще может не быть, или она столь незначительна,что... отвлекитесь от общечеловеческого мышления на секунду. и давайте попробуем с мыслеобразами поработать. вы как на ж/д вокзале - покупаете билет в приятное, интересное для вас место, в приятный вагон и у вас есть возможность выбрать интересного попутчика. но вы покупаете билет до какого-то места. а я еду зайцем или вообще паровоз тянуть пытаюсь, или рельсы на мосту, пока там стоит поезд, взрываю - все для того, чтоб не стол поезд. пусть уж или едет куда угодно, хоть в приесподнюю, но лишь бы не стоял. мысль ясна?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Среда, 06.10.2010, 11:29 | Сообщение # 3893
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, нет,дорогой мой,это вы упёрлись рогом и ни в какую меня не слышите.я давно понял вашу мысль,но тянуть человечество,пусть и в отдельно взятых экземплярах,мне неинтересно.это вы отойдите на секунду от чисто человеческих эгоизма и чувства собственного превосходства и перечитайте всё вновь,я не говорил,что ваша позиция мне непонятна или глупа,я сказал,что я её не разделяю ибо мне НЕИНТЕРЕСНО!

"побеждай присутствием..."
 
DagoRДата: Четверг, 07.10.2010, 19:08 | Сообщение # 3894
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хотел бы спросить... Просто наткнулся на способ повышения собственных вибраций с помощью меркабы... Когда начинаю "разгоняться" почемуто начинаеться паническое сосотояние и ощющение что вот-вот обезумиеш... Посоветуйте плз, кто стыкался с етим... Крутить дальше на етом уровне пока не привыкну или "прыгать" дальше?
Страх неоправданый и непонятный, появляеться из неоткуда. Даже толком объяснить его природу немогу... Вобщем, жду ваших предложений по етому поводу...


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Суббота, 09.10.2010, 09:58 | Сообщение # 3895
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
http://numenditum.at.ua/

Вобщем, я обещял ссылку кинуть... Над сайтом конешно еще пыхтеть и пыхтеть но все же там намного больше инфы чем тут(тема флуд присутствует) Регестрируйтесь под тем же ником, заполняйте уже привычную всем анкетку(не копируйте отсюда, у нас она изменена(и перечитайте правила и специальности)). Всем кто отсюда будет переходить-открою полный доступ.

Те, кто хочет там поспамить, покритиковать, потыкать пальцами-сидят тут и флудят на форуме....


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Суббота, 09.10.2010, 12:17 | Сообщение # 3896
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin последняя строчка так и светится от ЧСВ и воспитанности...

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Суббота, 09.10.2010, 19:03 | Сообщение # 3897
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Те, кто хочет там поспамить, покритиковать, потыкать пальцами-сидят тут и флудят на форуме....

Ты ещё авльчиком погрози))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Суббота, 09.10.2010, 19:13 | Сообщение # 3898
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну, просто есть тут "всякие" которые могли бы намеренно подпортить...)

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:36 | Сообщение # 3899
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
DagoR, поверь,таких тут нет.здешние постояльцы,если и не все способные маги,но уж то,что умные люди-точно.единственный,кто вносил смуту и кидался из крайности в крайность тут-это ты:то переедет орден,то возродится,то новый создастся...я даже не не представляю,что случится с орденом,во главе которого становятся такие непоследовательные и непостоянные люди...
Quote (DagoR)
Те, кто хочет там поспамить, покритиковать, потыкать пальцами-сидят тут и флудят на форуме....
-это фраза лишний раз это доказывает...без обид...


"побеждай присутствием..."
 
DagoRДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:27 | Сообщение # 3900
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем удачи)

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ