Четверг, 18.04.2024, 13:35


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ApJIeKuHДата: Четверг, 14.10.2010, 12:42 | Сообщение # 3941
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
хм...банально до безобразия...кстати,уважаемые,так периодически делают недоброжелатели,кои хотят что-то доказать...кто за время отсутствия предлагал переехать или забить на это дело?хотя может и просто флудер,хотя как сюда забрёл...

искал в нете нужную мне инфу забрел сюда, инфу не нашел, зато поржал. помогите мне на мой вопрос ответ найти и я свалю...мб)
Quote (Lucian)
по моему это просто идиот, которому нечем заняться

а по моему это ты идиот которому нечем занятся, как насчет сходить к психиатру и расказать ему как ты духа вызываешь?
Quote (Zelxard)
Господа подскажите кто знает,

никто не знает
Quote (Lucian)
нужно его в игнор кинуть, побесится и перестанет.

это верх того что ты можешь, отвернутся перед лицом трудностей, забится в уголок и переждать опастность, ты понимаешь что слаб, и всегда был таким


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
WeRnДата: Четверг, 14.10.2010, 16:10 | Сообщение # 3942
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
это верх того что ты можешь, отвернутся перед лицом трудностей, забится в уголок и переждать опастность, ты понимаешь что слаб, и всегда был таким

Дамы и господа, мы имеем дело с довольно обыденным психологическим феноменом называющимся "перенесение" : когда один человек не знает другого а знает лишь пару его поступков или высказываний, то он характеризуя этого человека, рисует психологический портрет этого человека с себя, т.е. неполный перенос своих качеств на другого человека.
Не правда ли пособие для изучения психологии? Ведь можна узнать много новых сторон человека.. Правда кроме перенесения это может быть еще и полное отсутствие тормозов или сильно завышеное ЧСВ.


.
 
TormozigorДата: Четверг, 14.10.2010, 16:16 | Сообщение # 3943
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
это верх того что ты можешь, отвернутся перед лицом трудностей, забится в уголок и переждать опастность, ты понимаешь что слаб, и всегда был таким

ууу...боюсь вы не правы...скажу проще:расставание с любимым человеком-трудность...тяжёлая болезнь-трудность...препод в универе, коий тебя ненавидит-трудность...а тупой,толстый,невоспитанный тролль,случайно забредший на тематический форум,в теме которого он полнейший ноль-это не трудность,а нелепая ошибка,кою действительно лучше всего просто игнорить,что я сейчас и собирюсь начать делать...чего и всем желаю...


"побеждай присутствием..."
 
ZelxardДата: Четверг, 14.10.2010, 22:58 | Сообщение # 3944
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
WeRn, хай давно тебя не видел.

Господа подскажите где достать инфу о класификации энергий ефира, тоесть какие у них проявления стихийные или другие , я буду рад узнать максимально полный список типов эфирных енергий или хотяб направление для результативных поисков, так как банальное гуглование необходимых результатов не дало


...
 
leitДата: Пятница, 15.10.2010, 01:23 | Сообщение # 3945
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вот мне интерестно... Все, включая и так скажем "братьев по ордену" судачат о том что Леди пропала. А ведь вы можно сообратся и назначить временного старасту, (не главу а именно старасту), который будет следить за тем чтобы информация и знания как то "впитывались". Тем более что Леди "завещала" перед своим, как говорят "очевидцы" - очередным исчезновением, учиться и оттачивать навыки, сообщение с этими словами было успешно мною передано в теме (не помню какой, но там был список состава ордена).

...
 
PiroДата: Пятница, 15.10.2010, 08:27 | Сообщение # 3946
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Zelxard, Эфир - это и есть энергия, по сути, любой вид энергии несет в себе эфирное начало. Т.к. эфир - это и есть первоэнергия, пронизывающая все в нашем мире.

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
SoulДата: Пятница, 15.10.2010, 16:23 | Сообщение # 3947
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
Интересную тему затронул)
Могу со своей колокольни подсказать пару идей:
Под Эфиром разные авторы подразумевают много чего, но все сходятся в том, что это разновидность энергии (впринципе в мире совершенно ВСЁ есть энергия, поскольку определяющее свойство энергии это потенциал к некой полезной работе), что происходит она не из микрообъектов, а макро (вселенная, Боги, Творец, Космос - название не меняет сути), эфир в плане стихийного спектора явление безликое и определяется в рамках совершенно иных понятий и категорий нежели классические стихии (примерно как с Хаосом - он есть, но он не стихия).
Европейцы мало работали в этой области, поскольку Эфир не может дать конкретной выгоды "здесь и сейчас", так же его не получится приплести напрямую и к обычным заклятьям... На Востоке (в частности в Китае), как мне кажется в этой области работали действительно много. Они называели это несколько иначе и их представление немного... ммм.... сложноватое для нашего восприятия, однако, если и искать действительно серьёзные труды, то именно ТАМ.
В частности могу ручатся, что встречал переводы работ китайских мастеров, в которых были описания экзорцизма демонов, лечения и снятия проклятий, восстановления разума, общения с духами и предками, которые полностью строились на том, что мы называем ЭФИРОМ. У них впринципе довольно часто можно натыкатся на упоминания о некой вселенской Силе, что есть везде и всюду, которая не познаваема, не принадлежит человеку, не имеет "веса", но может быть использована, если человек достаточно силён Духом.
Сегодня-завтра постараюсь найти их и скину ссылку =)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ZelxardДата: Пятница, 15.10.2010, 18:27 | Сообщение # 3948
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Piro, Soul, спасибо за советы попробую поискать сто по етому поводу придумали китайцы. Просто я хочу класифицтровать всю дефиринциацию енергии эфира скажем ьакде как белый свет состоит из набора волн с разной длиной так и эфир по моему мнению не однороден и в приципе может быть подвергнут дефиринцированию. Ведь согласно кламификации демон ето эфиргое существо состоящее из хаотического эфира отсюдова следует что бывает и упорядоченый, а раз есть ети два состояния то ефир обязан быть не однородным.(поправьте если я не прав)

П. С. Сол прет длго тебя не было.


...
 
SoulДата: Пятница, 15.10.2010, 21:09 | Сообщение # 3949
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
Классическая ошибка))) Сама по себе концепция познания окружающего мира как и на примере эфира не может строится на принятии дуальности во главе угла)))
Я хочу сказать, что в данном случае, если присуща предмету изучения некая крайность, то это не доказывает и не опровергает существование иной крайности. Иными словами, если эфир может оказатся однородным в рамках одной системы магии, то в другой в лёгкостью может оказатся целостным и не делимым, а может и не оказатся...
Всё определяет опыт эксперемента, но именно тут то и возникает главная проблема:
1) Что именно считать Эфиром?
2) Как его вычленить из окружающего мира для изучения, если он ВЕЗДЕ?
3) Какими инструментами с ним работать, чтобы быть уверенным в точности данных?
Более того, сколько лет занимаюсь Хаосом, но так и не смог сейчас с полной увверенностью сам себе ответить какое отношение он имеет к эфиру и наоборот. Вообще не уверен, что они имеют связь...
Слишком мало мы знаем конкретного о предмете разговора, чтобы ПОЗНАТЬ его полностью. Поэтому остаётся только практика по следам тех, кто уже ходил этой дорожкой =)
P.S. Тебя тоже рад видеть))) Экспедиция немного затянулась, вот и задержался)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ZelxardДата: Пятница, 15.10.2010, 22:59 | Сообщение # 3950
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
хорошо но ведь сушествует так называемое эфирное тело тоесть среди эфира есть уплотнения и разряжения следовательно можно создать достаточно большую разность плотности для проведения экспериментов, целью которых будет разработка систем сборки и передачи эфира(звучит конечно фантастично но!)

...
 
WeRnДата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 3951
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если нужны неконтролируемые всплески эфирной енергии то можно просто нарушить равновесие в данной точке и пропускать ч-з себя какую-нить силу в достаточно большом обьеме. Неравновесная система которой не дают прийти в равновесие вызывает эфирные всплески..

.
 
DagoRДата: Суббота, 16.10.2010, 20:01 | Сообщение # 3952
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Zelxard, знаю что я на ету книгу ссылаюсь как праведный на библию, но советую почитать Бореев А.Г. "Сознательные выходы из тела", там очень хорошо класифицированы все тела начиная с физического и заканчивая ментальным+ есть техника создания "Тела Света", что также Вам будет весьма полезна в вашем исследовании.

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
ApJIeKuHДата: Суббота, 16.10.2010, 20:06 | Сообщение # 3953
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
ууу...боюсь вы не правы...скажу проще:расставание с любимым человеком-трудность...тяжёлая болезнь-трудность...препод в универе, коий тебя ненавидит-трудность...а тупой,толстый,невоспитанный тролль,случайно забредший на тематический форум,в теме которого он полнейший ноль-это не трудность,а нелепая ошибка,кою действительно лучше всего просто игнорить,что я сейчас и собирюсь начать делать...чего и всем желаю...

ну во первых я не тупой нихуя не толстый и воспитаный(ты tormoz igor(тормоз егор походу как читать?) меня не видел) ну может чуточку троль, и я шарю в демонах я посмотрел 5 сезонов supernatural а во вторых ты подтверил мои слова


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ApJIeKuHДата: Суббота, 16.10.2010, 20:07 | Сообщение # 3954
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
лан потом зайду отпишусь когда приду З.Ы. я знаю де ваш админ леди гага или как вы там еще его называете

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
DagoRДата: Суббота, 16.10.2010, 20:08 | Сообщение # 3955
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
И по поводу сборки ефира... Я конешно могу ошибаться, но если я все правильно помню, то используя меркабу можно настроить её на ефирный план и концентрировать эфирную енергию, по крайней мере с астральной енергией получаеться(я так кольца заряжаю). Правда в чем вы её хранить будете чтобы проводить исследования я ума не приложу wink

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Суббота, 16.10.2010, 20:10 | Сообщение # 3956
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
ApJIeKuH, Вы... Хотя нет, тут лутше использовать ты... Ты тут так розпинашся по поводу того какие мы тут... А ты поставь свою настоящюю фотографию... Посмотрим что от тебя останеться, если каждый к тебе приложиться wink

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Суббота, 16.10.2010, 22:31 | Сообщение # 3957
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
DagoR, нерисскнёт))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Суббота, 16.10.2010, 22:47 | Сообщение # 3958
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Само собой=) На словах все круты, а как до дела доходить-половина с такой моськой: surprised

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
ZelxardДата: Суббота, 16.10.2010, 23:06 | Сообщение # 3959
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Господа спасибо вам за подсказки я надеюсь что в моей дырявой голове зарадиться какая нибудь мысль.

...
 
ApJIeKuHДата: Суббота, 16.10.2010, 23:32 | Сообщение # 3960
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (DagoR)
ApJIeKuH, Вы... Хотя нет, тут лутше использовать ты... Ты тут так розпинашся по поводу того какие мы тут... А ты поставь свою настоящюю фотографию... Посмотрим что от тебя останеться, если каждый к тебе приложиться

всмысле хотите ее зафотожабить? и я тип вообще на вас ничего не писал пока...


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ