Четверг, 25.04.2024, 01:56


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ХейдДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:45 | Сообщение # 4121
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, хм... сколько через границу не стопил, таможенники [color=green]сами предлагали мне поймать попутку. вот что удивительно. хотя у меня, по сравнению с вами, есть одно небольшое преимущество. в личку могу озвучить. ибо тут - потеряется интрига. а я люблю интриги. а про нашего шута: да пусть себе деточка развлекатеся. у него, видимо, в жизни и радостей больше нет.[/color]

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:34 | Сообщение # 4122
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
ApJIeKuH, соотношение времени нето )Вы уж совсем тупой раз этого непонимаете!

какое соотношение времени что ты несешь мудак?


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:27 | Сообщение # 4123
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
какое соотношение времени что ты несешь мудак?

Вот поетому вы и глупый! Во первых Tormozigorу,31 год соответствено его матери как минмум 49 лет!Что делает практически невозможным интимный разговор!Во вторых вы живёте в беларусии а Tormozigor, в судаке вы в свои 18 ядумаю в Судак не ездили)А если ездили то врядли смотрели на мать Tormozigorа, )Этого хватит)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 02.11.2010, 01:07 | Сообщение # 4124
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
я ж блеать маг я телепортанулся а возраст не помеха

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
TormozigorДата: Вторник, 02.11.2010, 08:35 | Сообщение # 4125
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, ох,я и не думал,что столь стар...быстро время течёт... Хейд, хм,любопытно...

"побеждай присутствием..."
 
ElymasДата: Вторник, 02.11.2010, 11:54 | Сообщение # 4126
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Будьте так добры: Разъясните ситуацию. Что нас ждёт впереди, какое будущее ресурса?

Будь в ответе за свои действия...
 
SoulДата: Вторник, 02.11.2010, 13:57 | Сообщение # 4127
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Elymas,
Не известность)))
Разве не интригует?)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Вторник, 02.11.2010, 15:27 | Сообщение # 4128
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Elymas)
Будьте так добры: Разъясните ситуацию. Что нас ждёт впереди, какое будущее ресурса?

А зачем вам? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Вторник, 02.11.2010, 16:49 | Сообщение # 4129
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Elymas, "нас" - это, простите, кого? могу сказать честно про каждого в отдельности - все умрут. рано или поздно, так или иначе. но это - сто процентов. те, кто собираются жить вечно, скорее всего, умрут даже раньше. а ресурс... ну... неужели не все равно на фоне первой части сообщения?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
KatrinДата: Вторник, 02.11.2010, 17:40 | Сообщение # 4130
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Хейд)
думаю, поэта узнаете и сами.

еще бы не узнать, этого не с кем не перепутать)) В. Маяковский.

Quote (Elymas)
Что нас ждёт впереди, какое будущее ресурса?

хорошая тема для сочинений, не правдв ли))) Этот вопрос нада нашим президентам адресовать ( в частности леди)))) А на самом деле у каждого свое, что касательно лиц невполне соответсвующим адекватной реальности - так это ток от их желаний и последствий их желаний зависит, а уж как это повлияет на других обитателей тут нет ничего определенного. Если Вас интерисует конретно будущее данного сайта то скорей всего как сидим мило беседуем и толкаемся так оно дальше все останется.

Soul, не сочтите за дерзость, но примите во внимание, что у Вас в личном кабинете накопилась некоторое количество не разобранной почты.

Quote (ApJIeKuH)
я ж блеать маг я телепортанулся а возраст не помеха

по этому поводу есть пример того как имея только голову и видеокамеру можно сделать смешной ролик

http://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw&feature=channel


я не волшебник, я только учусь...
 
DagoRДата: Вторник, 02.11.2010, 22:34 | Сообщение # 4131
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Katrin)
( в частности леди)))

не знаю на сколько ета информация правдива, но слышал в интернетах что Леди отказалась от своих идей, в том числе и от идеи борьбы с энерговампиризмом и планировала воссоздань Орден, как "вампирский" так как познакомилась с каким-то великим вампиром, но изчезла. Ету историю поведал мне один человек с сайта ордена Кабал Сумирек...
В любом случие даже если Леди и вернеться-она не будет отстаивать сдешних правил...

Виду что месный клоун дальше тут разгуливает)))) надо бы цырк догнать...)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Вторник, 02.11.2010, 22:48 | Сообщение # 4132
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Кабал Сумирек...

Нашол кому верить)Они твой сайт через недельку закрыли)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Среда, 03.11.2010, 00:19 | Сообщение # 4133
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (DagoR)
так как познакомилась с каким-то великим вампиром, но изчезла

о как!что-то не верится...в этой части мира интересных более или менее вампиров меньше двух десятков...а таких,кто будет тратить своё время на такую глупость,как перевоспитание различных "охотников" итого меньше...думаю-там всё банальнее,семья...да и источник действительно так себе...


"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Среда, 03.11.2010, 18:16 | Сообщение # 4134
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
угмн. а бабушка Проксинья вообще сказала, что все енто дело от лукавого. может, вместо перемалывания слухов и ожидания большого белого господина сами начнете что-то делать?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
TormozigorДата: Среда, 03.11.2010, 18:20 | Сообщение # 4135
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, едва ли начнут,собственно-Леди покинула орден в очень унылом и шатком состоянии:ни иерархии,ни схем обучения(хотя глупо это,ставить обучение на конвейер),ни чётких целей...чего некоторые их них за неё так трясуться-я без понятия.может реально чат для аськи запилим?там хотя бы флудить проще будет,да и от клоунов всяких избавиться можно будет...

"побеждай присутствием..."
 
ХейдДата: Среда, 03.11.2010, 20:11 | Сообщение # 4136
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Tormozigor, я не фанат чатового общения. тет-а-тет в скайпе еще куда ни шло. но обилие ярких цветов и множества смайликов меня может вывести из себя. так что - ищем альтернативу.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 03.11.2010, 20:30 | Сообщение # 4137
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хейд, сделаем тебя модером и уберём все смайлы)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Среда, 03.11.2010, 23:36 | Сообщение # 4138
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vlad-leshiu, да ну вас с такими заявами. брать на себя ответственность ровно из-за того, что большинство не умеет связно выражать свои мысли? нет уж. сами пляшите.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ElymasДата: Четверг, 04.11.2010, 03:36 | Сообщение # 4139
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хейд, "нас" я имел в виду здешних обитателей. В общем, "домик-куличик" из прибрежного песка смыло приливом. И все из-за влияния луны...

Будь в ответе за свои действия...
 
SoulДата: Четверг, 04.11.2010, 05:24 | Сообщение # 4140
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Elymas,
Что вы))) Не зачем грешить на луну)))
Во всём виноваты сезонные волнения говен из гальюна в каюткампанию)))
(не очень тонкая, но хорошо скрытая ирония)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ