Суббота, 20.04.2024, 07:07


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
TormozigorДата: Четверг, 04.11.2010, 12:57 | Сообщение # 4141
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хейд, я тоже не фанат,но альтернативы нет,а тет-а-тет тоже не то...сайту нужен чат...всё,я понял...да и Арей просил ибо из армии тяжело на форум заглядывать...

"побеждай присутствием..."
 
ZelxardДата: Вторник, 09.11.2010, 18:55 | Сообщение # 4142
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Был в понедельни на старинном караимском кладбише которое расположно недалеко от одного из пешерных городов Крыма .
С первого взгляда разруха и не чего особенного однако походив по нему нашол одно надгробие практически не тронутое ни стихией ни вандалами стояло оно встороне от других и был на нем изображон знак который на других надгробиях я не видел . Ваши мычли господа вот фото
Прикрепления: 4407410.jpg (265.5 Kb) · 2807850.jpg (245.1 Kb)


...
 
LucianДата: Среда, 10.11.2010, 00:20 | Сообщение # 4143
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Zelxard, скорее всего Вы наткнулись на могилу иудея. Насколько я знаю, именно они рисуют на надгробиях звезду давида, (хотя это более древний символ) как и христиане рисуют крест.

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
ZelxardДата: Среда, 10.11.2010, 00:33 | Сообщение # 4144
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
ХМ в том то и прикол что насколько мне извесно караимы не были иудеями (поправте меня если я ошибаюсь) а также ето не стандартная звезда давида а вписанная в 6ти лепестковй цветок и вмесне с вписаным в неё 6ти лепестковым цветком. но тем не менее спасибо за идею

...
 
ApJIeKuHДата: Среда, 10.11.2010, 00:43 | Сообщение # 4145
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
блеатья думал вы здохли

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ApJIeKuHДата: Среда, 10.11.2010, 00:45 | Сообщение # 4146
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
выменя разочаровали =(

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ApJIeKuHДата: Среда, 10.11.2010, 00:52 | Сообщение # 4147
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я НЕСУ СЧАСТЬЕА ВЫ УНЫЛОЕ ГОВНО

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
LucianДата: Среда, 10.11.2010, 20:19 | Сообщение # 4148
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Zelxard, приверженцы иудаистской традиции были везде) Я конечно не слишком разбираюсь в их символах, но думаю это лишь некоторая модернизации гексаграммы в их стиле. Что значит число 6 для евреев? За 6 дней бог создал мир и все живое на нем. Скорее всего шестилепистковый цветок это и означает.

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 11:01 | Сообщение # 4149
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Будущее ресурса могу предсказать я. А так же любой, кто пользовался поисковиком. Сайт выставлен на продажу.

Орден Тишины разделит судьбу многих подобных организаций, построенных как храм их основателя во имя себя любимого. Ничего страшного, такого говна в сети хватает, местные неудачники найдут новое место для самолюбования очень быстро.

Для пары интересных персонажей я оставил приглашения, проверьте личку - вдруг вы не цивильное говно? Верите вы в богов, магию, НЛО, Санта-Клауса и любовь с первого взгляда - D.W.O. обсолютно до свечки. Я вот верю и не считаю нужным похваляться)

 
TormozigorДата: Четверг, 11.11.2010, 11:43 | Сообщение # 4150
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
к нам снизошёл сам Господь-Бог(хоть я и не верю в это бесформенное,бесцельное и всесильное существо)?без году неделя тут а уже рассуждает,кто говно,а кто не очень и достоин вашего светлейшего внимания...не смешно,право...а насчёт судьбы сайта и его обывателей-более полугода ресурс существует без администрации и ничего...появляются новые люди:часть,конечно,неадекваты и тролли,иногда забегают откровенные дети(сие было сказано не по отношению к возрасту,а скорее по отношению к мировоззрению этих индивидуумов) и сказочники,но и вполне разумных,рассуждающих и знающих людей хватает...не хороните сайт раньше времени...да и реклама у нас запрещена...ко всему прочему,подобное поведение-это моветон...

"побеждай присутствием..."
 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 12:12 | Сообщение # 4151
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Вы все - унылое гАвно, а я, сцуко, Д'Артаньян!!"

Да не, я просто пошутил. Интересно ж было.

Вы ВСЕ тут жалкие неудачники. Два исключения, но ребята, определенно, нездешние, случайно забрели - как и я.

А насчет "моветона" - вызови меня на дуэль, педик, или как там у вас это принято? Получишь по ебалу)

 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 11.11.2010, 12:24 | Сообщение # 4152
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин, у меня такое ощущение что вы друг Арлекина)
Quote (Иван_Кочеврыгин)
. Два исключения

Кто интересно? =)кого обделили?


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 12:31 | Сообщение # 4153
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
О! Шикарная мысль!

Коль скоро Великая Основательница продала своих несостоявшихся халуев вместе с сайтом и всеми потрохами, может купить его вместе с правами на имя Леди Индиго ™?

Хотя нет, на хрен вы кому нужны - кто вас купит?

 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 12:36 | Сообщение # 4154
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
у меня такое ощущение что вы друг Арлекина

Я польщен! Меня приняли за друга Великого Победителя Котов и лажовых "адептов"!

 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 12:55 | Сообщение # 4155
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
да и реклама у нас запрещена

Подними ебало повыше, и почитай про "досуг в Москве", который "очень популярен" среди местных цивильных уебищь.

 
TormozigorДата: Четверг, 11.11.2010, 13:06 | Сообщение # 4156
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Иван_Кочеврыгин)
"досуг в Москве"
-издержки юкозовского хостинга...

Quote (Иван_Кочеврыгин)
А насчет "моветона" - вызови меня на дуэль, педик, или как там у вас это принято? Получишь по ебалу)

Quote (Иван_Кочеврыгин)
Подними ебало

Quote (Иван_Кочеврыгин)
цивильных уебищь

в таком случае-марш под лавку,животное...здесь не место невоспитанному быдлу...не позорь свою мать или хотя бы не показывай,на сколько бездарно она тебя воспитала...

насчёт же педика- мальчик,ты сам-то хоть девочку обнажённую видел,кроме как на своём заляпанном мониторе?в общем-покинь...мы,конечно,любим иногда послушать столь примитивное и необразованное быдло,но у нас ещё прошлый толстый тролль не кончился...


"побеждай присутствием..."
 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 15:30 | Сообщение # 4157
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
насчёт же педика

Насчет педика - на фотке типичный педрила. Сидит на шее у родителей и пиздит в Инете, потому как:
А. Никому нахуй нигде не нужен.
Б. Думает, что пиздюлей не получит.

Зато может аристократично повыебываться. Диагноз - ЧСВ с переходом в ФГМ.

Не, нужно скинуться, и купить сайт вместе со всеми местными уебищами. Сайт - на помойку, уебищь - в зоопарк.

 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 15:48 | Сообщение # 4158
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Иван_Кочеврыгин, ApJIeKuH какова нахуй хуя вы мля ваще сидите на этом сайте два петуха размалёваных, если вам млять чтото ненравиться пиздуйте от цедава вот сюда насчёт твоей ипучей абривиатуры: ты бле говоришь что тут все говно и всё такое, а какого ты хуя тогда вообще говоришь с говном? превосходство которого нету показываешь? "Диагноз - ЧСВ с переходом в ФГМ" у тебя.

...
 
leitДата: Четверг, 11.11.2010, 15:51 | Сообщение # 4159
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
И ваще чтот вы сука в Инете рассиделись, пиздуйтИка вы пить пиво по подъездам а то ваши дружки подумают что вы лузеры. мало ли ёпт.

...
 
Иван_КочеврыгинДата: Четверг, 11.11.2010, 15:56 | Сообщение # 4160
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
О! Типичный сленг посвященного в говно-орден на уровне адепта! Определенно далеко пойдет в среде таких же неудачников) Сейчас я тоже попробую - вдруг меня примут сразу на должность магистра?! Первым указом введу кастрацию при посвящении - спасу мир!

А за "петуха", фраер жеваный, не очкуешь перо словить? Твое место возле параши! Завали ебало сам или мне его тебе завалить?

 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ