Пятница, 26.04.2024, 09:16


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
MysteryDragonДата: Суббота, 12.02.2011, 12:23 | Сообщение # 4241
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Tormozigor, Исильмэ, я тебя не признал biggrin Дааааааа...))) Извини, тогда без комментариев))))))))) Я уж тут думал писать "отзыв"...)))))))))

MysteryDragon
 
TormozigorДата: Суббота, 12.02.2011, 17:07 | Сообщение # 4242
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
MysteryDragon, да нет,что ты твой взрыв эмоций на ХЛСе для меня лучший отзыв...

"побеждай присутствием..."
 
MysteryDragonДата: Суббота, 12.02.2011, 22:19 | Сообщение # 4243
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Tormozigor, ну-ну)

MysteryDragon
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 16.02.2011, 11:32 | Сообщение # 4244
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
А что такое ХЛС?Если не секрет? =)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
OGEN4220Дата: Среда, 16.02.2011, 22:15 | Сообщение # 4245
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Ещё есть шанс ВОЗРАЖДЕНИЯ ОРДЕНА)Госпожа ещё может ВЕРНУТЬСЯ!!!)))
 
MysteryDragonДата: Среда, 16.02.2011, 23:50 | Сообщение # 4246
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Vlad-leshiu, почему ж секрет))
ХЛС - Хранители Лунного Света, СХЛС - Сообщество Хранителей Лунного Света.
Сайт такой, тематический форум))
Название специфическое, в том плане, что клюет много ролевиков) Менять не хочется, уж больно в поисковиках уже старый вариант проиндексирован) А, собственно, тот контингент людей, который имеет что-то против после прочтения "информации о сайте", собственно, может идти лесом со своими возгласами возмущения biggrin Как верно подметил Tormozigor, за нарушение правил баню без сожаления, а в правилах это учтено)


MysteryDragon
 
TormozigorДата: Среда, 16.02.2011, 23:51 | Сообщение # 4247
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, есть такое милое сборище,организованное "многоуважаемым" MysteryDragon. в принципе-ничего особенного:за основу взята переходящая от форума к форуму библиотека,т.е. полнейший копипаст. сидят "великие маги",несколько разумных людей ну и дети,перечитавшие Гарри Поттера. что-то обсуждают,тешат друг другу ЧСВ, ну и статейки различные кидают.есть что-то порядочное,конечно,хотя и банального фентези хватает...если интересно вот ссылка http://mlk.clan.su/

"побеждай присутствием..."
 
TormozigorДата: Среда, 16.02.2011, 23:56 | Сообщение # 4248
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
MysteryDragon, ущемление самолюбия создателя ресурса,за то,что он сам не знает,что размещает на своём ресурсе-действительно страшное нарушение.мата в моих постах не было, а тот же Эни выражается куда жёстче и ты это знаешь. но вообще мне скинули ссылку на ваш ресурс именно в целях троллинга,чем я там занимался. твой эмоциональный срыв и последующий бан на основании оскорблений,коих и не было-для меня вполне хороший результат. я туда не для серьёзной работы пришёл,для этого я если что к Оникуро лучше пойду

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 17.02.2011, 00:03 | Сообщение # 4249
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Tormozigor, спасибо, MysteryDragon, спасибо)
Quote (Tormozigor)
Оникуро

Это ещё что за существо?


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 17.02.2011, 00:09 | Сообщение # 4250
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
создатель этого проэкта http://creperum.clan.su/forum/ за основу взята та же библиотека,но сам создатель ресурса имеет некий опыт и не совсем стандартный подход,весьма ироничен.Соул перебрался сейчас туда, уважаемого MysteryDragon тоже пригласили в виду его умения оформлять сайты...очень советую...

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 17.02.2011, 00:17 | Сообщение # 4251
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Tormozigor, а знаем таких)
Кстати они походу нумендиум и закрыли... dry

На ХЛС этом нечего интересного не нашол,у Дагора легче было найти нормальную инфу) smile
MysteryDragon,
ты часом ордене пентограммы не состоял? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 17.02.2011, 00:21 | Сообщение # 4252
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Нумендиум могли закрыть только те,кто имел админку,т.е. Дагор,Люциан и Соул(он,по моему,даже не админом,а модером там был)

"побеждай присутствием..."
 
MysteryDragonДата: Четверг, 17.02.2011, 00:29 | Сообщение # 4253
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
Vlad-leshiu, есть такое милое сборище,организованное "многоуважаемым" MysteryDragon. в принципе-ничего особенного:за основу взята переходящая от форума к форуму библиотека,т.е. полнейший копипаст. сидят "великие маги",несколько разумных людей ну и дети,перечитавшие Гарри Поттера. что-то обсуждают,тешат друг другу ЧСВ, ну и статейки различные кидают.есть что-то порядочное,конечно,хотя и банального фентези хватает...если интересно вот ссылка http://mlk.clan.su/

Как показательно лицемерие))
Авторство первым статьям я не приписывал. Копипаста полно везде. На форуме заметны этапы развития этого форума. Сейчас копированием не занимаюсь, тогда форум нужно было чем-то заполнить. Собственно, когда я тыкаюсь в успешный информационный сайт, увы... я вижу копипаст.
Насчет контингента - самый различный. Я даю возможность научиться, и предпочитаю ограничиваться советами.
А вот ссылку можно было и погуглить. Но за рекламу спс.

Quote (Tormozigor)
MysteryDragon, ущемление самолюбия создателя ресурса,за то,что он сам не знает,что размещает на своём ресурсе-действительно страшное нарушение.мата в моих постах не было, а тот же Эни выражается куда жёстче и ты это знаешь. но вообще мне скинули ссылку на ваш ресурс именно в целях троллинга,чем я там занимался. твой эмоциональный срыв и последующий бан на основании оскорблений,коих и не было-для меня вполне хороший результат. я туда не для серьёзной работы пришёл,для этого я если что к Оникуро лучше пойду

Собственно, эмоционального взрыва, увы, не было. А вот моя реакция вполне характерна. С троллями я так и поступал, только узаконил это позже. Вначале приходилось выкручиваться. Но додумался наконец же)) Теперь официально после 1-2 сообщений могу ударить бан-хаммером. И знаете, спокойно то как стало... Красота))

Quote (Vlad-leshiu)
MysteryDragon,
ты часом ордене пентограммы не состоял? =)

Да, было дело, пока в Кабал не перевербовали))
Помнится, тебя я несколько раз забанил, да?)) Возможно, злоупотребил малость) Но я вот как раз подрос в тот период до безоговорочного бана троллей)
Во многом спасибо Tormozigor, кстати) Я понял, что тролли вообще на работе не слушают окружающих, только к буковкам прикапываются) Так чего на них время тратить?)


MysteryDragon
 
TormozigorДата: Четверг, 17.02.2011, 00:38 | Сообщение # 4254
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vlad-leshiu, как видишь из колличества сообщений MysteryDragon- он и тут пробыл некоторое время.его вообще покидало по рунету,пока не додумался создать свой ресурс,где ЧСВ можно тешить,без опасности быть обличенным в невежестве. вон как выкрутился,на счёт троллей: нечего ответить-сразу печать неадеквата и бан-хаммером,а если во время создателю поддакивать-то можно что угодно выкладывать. обидели его в своё время,видимо.
а на счёт
Quote (MysteryDragon)
Я понял, что тролли вообще на работе не слушают окружающих, только к буковкам прикапываются)
- и это человек,который за неимением аргументов воспользовался волшебной кнопочкой и прописал бан за оскорбление. кто тут ещё слушать не умеет и кто к буковкам придирается. в любом случае-я получил величайшее удовольствие от пустых возмущений этого невежды...


"побеждай присутствием..."
 
MysteryDragonДата: Четверг, 17.02.2011, 00:52 | Сообщение # 4255
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Tormozigor, вечный тролль biggrin Притом неспособен отказаться от стереотипов, и ни разу не был на приличных форумах, где троллинг всегда прописывается в запрещенных действиях. Ты бы товарища Соула хоть спросил, он знает то, что стереотипы это нехорошо biggrin

MysteryDragon
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 17.02.2011, 15:24 | Сообщение # 4256
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
Vlad-leshiu, Нумендиум могли закрыть только те,кто имел админку,т.е. Дагор,Люциан и Соул(он,по моему,даже не админом,а модером там был)

Луциан и Соул были модерами,прикрыть могли юкоз,за нарушение авторского права,было дело... smile
Quote (MysteryDragon)
Да, было дело, пока в Кабал не перевербовали)) Помнится, тебя я несколько раз забанил, да?)) Возможно, злоупотребил малость) Но я вот как раз подрос в тот период до безоговорочного бана троллей)

То хрень была,ты меня кажись 4 раза подряд банил,потом мне надоело емейлы создовать... smile
Tormozigor, мне если честно плевать на то что кто то, где то ЧСВ тешит это его проблемы не мои ведь? dry


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Четверг, 17.02.2011, 17:53 | Сообщение # 4257
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
MysteryDragon, друг мой, я не вечный тролль ибо троллить я пришёл именно в ваш детский сад,в других сообществах я предпочитаю конструктивно общаться.на вашем форуме я тоже начал с конструктива,но напоровшись на грубость Эни и ваше безразмерное ЧСВ-просто начал веселится.с Эни я потом ещё в личке поговорил и совместные трения поутихли,а ваше ЧСВ веселило меня до конца.вы уважаемый,раз вам нечего сказать-так и говорите.стереотипы-действительно хорошо,вот и перестаньте обманываться,что вы что-то знаете,а когда вам указывают обратное-негодовать и кидаться бан-хаммером.сейчас меня забавит даже не факт бана,собственно-указывая на невежество хозяина ресурса и обосновывая это мнение я и не ожидал раскаяния с вашей стороны,радует меня то,что вы таки сделали вброс на этом форуме в свою защиту,хотя в моём первом посте не было ни слова грубого о вашем сообществе,вы же тут же начали обличать меня в грубости и троллизме.есть отличный метод лечения разорваных на форуме частей тела-взрослеть,думайте,когда вступаете в диспут с кем либо ибо человек действительно может оказаться более подкованным,чем вы,а волшебной кнопочки с бан-хаммером может под рукой не оказаться...не стоит брать пример со сказочников типа СильверВульфа...
Vlad-leshiu, нет,Люциан точно был админом,ещё Дагор и какой-то его друг...а Соул-да,был модером..


"побеждай присутствием..."
 
MysteryDragonДата: Четверг, 17.02.2011, 18:17 | Сообщение # 4258
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Tormozigor, happy

MysteryDragon
 
Vlad-leshiuДата: Пятница, 18.02.2011, 11:05 | Сообщение # 4259
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
Vlad-leshiu, нет,Люциан точно был админом,ещё Дагор и какой-то его друг...а Соул-да,был модером..

Там не велика разница,права то одинаковые) dry


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
MidNighTДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:55 | Сообщение # 4260
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Всем доброго времени суток) Я так понял что сайт уже давно не рабочий... Хотел просто кинуть тут сообщение, на тот случий если кто-то все еще жив(а ета тема самая живая, насколько я вижу) и если тут еще есть разумные люди, а судя по написаному такие имеються, я хотел бы прильнуть к вашему небольшому закрытому обществу) Авось сможем что-либо дать друк другу.

Маг должен выживать даже там, где загибаються Боги...
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ