Среда, 24.04.2024, 18:41


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
SemarglZuNaviДата: Среда, 28.05.2008, 08:23 | Сообщение # 501
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ledi_Indigo, Хммм, пока не смотрев...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 28.05.2008, 15:44 | Сообщение # 502
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
SemarglZuNavi, а я бы и еще разок пошла biggrin я в восторге от фильма. А еще на Хелбоя-2 пойду обязательно, реклама классная была. Он в июле должен быть, у меня как раз свадьба, вот и надо успеть сходить biggrin

Suum cuique.
 
GokurДата: Среда, 28.05.2008, 23:29 | Сообщение # 503
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я хочу посмотреть хроники нарнии кто смотрел понравилось?

Истинно Верующий.
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 28.05.2008, 23:57 | Сообщение # 504
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gokur, 3 сообщения выше почитай

Suum cuique.
 
GotfridДата: Четверг, 29.05.2008, 14:15 | Сообщение # 505
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Возможно он имел ввиду 1 часть?


Faber est suae quisque fortunae
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 29.05.2008, 19:54 | Сообщение # 506
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*задумчиво так* Вот приснился очередной весьма интересный сон... С максимальным уровнем реализма... Хотелось бы парочку приёмов в реаль перенести...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
СапфирДата: Четверг, 29.05.2008, 20:16 | Сообщение # 507
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
всем привет!

Не играй с магией, иначе станешь игрушкой в ее руках
 
SarefДата: Четверг, 29.05.2008, 23:06 | Сообщение # 508
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
привет...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
СапфирДата: Четверг, 29.05.2008, 23:29 | Сообщение # 509
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
совсем тихо......

Не играй с магией, иначе станешь игрушкой в ее руках
 
leshiyДата: Пятница, 30.05.2008, 01:23 | Сообщение # 510
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Чтоб не флудить в теме "вопросы к церкви", напишу в теме для флуда. Леди Индиго, что ж вы моё столь поучительное сообщение удалили из той темы? Вроде и в разговор ваш вписывалось, и ничего оскорбительного в нём не было...объясните)...

----------------
 
Ledi_IndigoДата: Пятница, 30.05.2008, 02:39 | Сообщение # 511
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
leshiy, солнышко, не забывай что ты тут в гостях, и не забывай чей это форум. Не разделяешь взгляды - досидания, сейчас полно ресурсов, а я никого не удерживаю. Мне не приятно когда пытаются мои знания задеть и выдать за тыкание. Если сейчас я не буду напоминать, что я не просто маг, не просто человек, а именно индиго, многие гости сайта не переживут 2012 год, поэтому прекрати лишать шанса ищущих, способных перенять и усвоить объективную теоретическую базу знаний, что я тут выкладываю. В откаты вы все поверите после декабря 2012 года, погляжу я тогда на всех вас как вы своей магией что-то сделаете и как будете пытаться близких защитить. Да поздно будет. И на религию тоже погляжу, как защитит вас ваш крест, как поможет вам исписанная туалетная бумажка (библия/коран) и как за вами придет какой-нибудь спаситель в голубом вертолете или на летающей тарелке в маске Дарта Вейдера biggrin Поэтому не забывай, что тут балом правлю я, и выкладываю тот материал, который соответствует реальности, в котором уверена, с которым согласна. А если что - я корректирую информацию. У меня выложено несколько статей Самаэля, думаю раз ты в его клане был (как и я там была какое-то время, но я тебя совсем не помню), то ты его знаешь, и вот в его статьях я согласна не со всеми деталями и аспектами, потому я вырезаю какие-то абзацы, иногда меняю некоторые фразы (порой даже на противоположные исходному тексту) вношу коррективы и дополнения. Иногда пишу сама свои статьи, но чаще отталкиваясь от экспериментальной базы исследований или других статей, так как зачем изобретать велосипед, когда можно просто усовершенствовать его в автомобиль? Просто одни из него делают броневик и там сидят закрывшись от мира, молясь единому богу или существуя без эмоций и чувств.

Я оставляю верную информацию о вселенной. Я не пишу непроверенных текстов и исследований, или же подобные статьи в оригинале оставляю лишь для осознания читателей, чтобы те тоже смогли выискивать там крупицы истины, а с чем-то были не совсем согласны. Тут главное - общее отречение от всех религий, полной отстутствие понятий "хорошо" и "плохо", смещение в сторону простых мифов. Важно осмысленно и объективно подходить к магической науке, понимая что, как и почему именно работает, а не принимать на веру все то, что вызвало эффект. Вон был случай, мужик в перестрелке кричал код бессмертия из игры DOOM, и выжил, хотя все товарищи погибли. И что, теперь у нас новая магия? Дум, Квэйк и прочие развлекухи станут таким же "великим" источником знаний как бредни вшивого Лавкрафта? Итак балбесов хватает, если еще глупцов станет больше, то некому и жить в эпохе водолея станет. Кто ж захочет жить в мире без религий, ктулхов, и всякой подобной дряни? Да многие предпочтут умереть за свои глупые идеи, чем объективно раскрыть глаза и посмотреть на мир. Другие вообще бояться своего мнения и объективной оценки и постоянно принимают всё и сразу, у них есть и Христов и Зевс, и откаты и их отсутствие, и единый творец и многобожие, и инопланетяне и исключительно земные понятия ада и рая, а так же принятие веры в переселение душ biggrin Смешные они. Я уж про шарлатанов молчу, которым деньги важнее истины.


Suum cuique.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 30.05.2008, 08:57 | Сообщение # 512
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ledi_Indigo, *задумчиво так* Значит в декабре 2012 года всё-таки что-то произойдёт... Любопытно...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.


Сообщение отредактировал SemarglZuNavi - Пятница, 30.05.2008, 14:24
 
СапфирДата: Суббота, 31.05.2008, 00:31 | Сообщение # 513
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
SemarglZuNavi, ничего не произойдет омновная масса начинает кипишь как 1999,2000 годы biggrin

Не играй с магией, иначе станешь игрушкой в ее руках
 
Ledi_IndigoДата: Суббота, 31.05.2008, 02:32 | Сообщение # 514
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
happy выклянчила сегодня у своего купить мну первые Хроники Нарнии в лицении <_< сидим щас у него дома, смотрим во всю biggrin классное кино, правда менее динамичное, чем вторая часть) Героям не успевают столько внимания уделять, как хотелось бы, во второй его куда больше им уделено. smile Но первая тоже очень классная!

Suum cuique.
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 31.05.2008, 22:43 | Сообщение # 515
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*мечтательно так* Эх, жаль некоторые техники из сна в реаль перенести не удаётся.... А так хочется...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:31 | Сообщение # 516
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*немного смущённо* Мну тут стих написав... Жду обективных оценок...

Как сияет в ночи это дивное место, пусть и ты навсегда будешь с радостью вместе.
Не забудь, не забудь никогда дивный миг волшебства.
Коль горести не избежать. Верь! И счастье вернётся опять.
Помни миг, этот миг и надейся всегда. И да станет твоею радость моя.
Мы живём между явью и сном... Мы живём и мы ждём.
Ждём мы чуда и вот. За порогом нас ждёт.
Дивный миг волшебства... Только верь и увидишь сполна.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
VeroNikaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:14 | Сообщение # 517
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не знаю как кому, а мне понравился стих! happy

Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
GotfridДата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:37 | Сообщение # 518
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
SemarglZuNavi
Красиво.


Faber est suae quisque fortunae
 
FacelessДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:15 | Сообщение # 519
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 12
Статус: Offline
Неплохое стихотворение. Это я как рифмоплёт рифмоплёту Вам говорю wink

Крепко подумай, туда ли ты пришёл?
 
EngelДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:23 | Сообщение # 520
Огненный дух
Группа: Ученики
Статус: Offline
Всем привет.
SemarglZuNavi сколыхнуло глубокие чуства. Спасибо. Невероятно красиво и тонко


Торопись неспеша
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ