Четверг, 28.03.2024, 22:09


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
LuckyДата: Среда, 13.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1361
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
Китайское-китайское, на японском звучит как "ки".

Знающий - не пиз*ит!
 
SoulДата: Среда, 13.01.2010, 19:25 | Сообщение # 1362
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Очень част делал мент. связь. Но кроме страха и боли там куда больше злости и ненависти

Смотри глубже, это только поверхностно. Напомню, все они когда то были людьми, со своими эмоциями, чувствами, желаниями, мечтами, разумом. Что стало со всем этим? Куда делось?
Ищи ответы именно на эти вопросы, когда сталкиваешься с ними. Если найдёшь, то у тебя на них никогда рука не поднимется, сможешь понимать их, чувствовать то же, что и они. Только сума не сойди, очень прошу...

Quote (Lucky)
Китайское-китайское, на японском звучит как "ки".

"Ки" и "Ци" - разные понятия означающие не одно и то же. Ци есть и в японской культуре, просто они иначе его осмысливают. Ци если на пальцах, это то, что делает живое живым, энергия Души (нашего истинного Я, не тела, не разума, не чувств, а того самого Я, что находится между всего этого), её производное и первопричина одновременно. Ки это Сила Духа человека, производная и первопричина одновременно. Отличие в том, что китайцы верят в то, что в мире живо ВСЁ, ничто не умирает, но изменяет форму и состояние, потому Ци пронизывает совершенно всё, если природа вещей не нарушена. Японцы же разделяют Мир на Живое и Неживое, считая, что ВСЁ обладает Ки, но только Живое Ци. К слову, на эту тематику википедия не лучший источник, там МНОГО ошибок, что не удивительно...
Для европейского мышления разница может быть не очевидна. Это происходит от того, что мы не так интересуемся природой Мира, сколько тем, как её можно использовать, изменять, создавать и разрушать. На Востоке куда больше внимания уделяется как раз сохранению и познанию того сокровища, что нас окружает, они считают злом любое вмешательство в это - можно лишь наблюдать. Поэтому у них практически нет такого понятия как заклятье, они просто воздействуют, в случае необходимости, на саму суть, восстанавливая "естесственность".

Quote (Арей)
поподробней, я то японский не учу

Это не столь страшный процесс, как звучит на слух. Просто Ци перестаёт циркулировать, застаивается, не вступает во взаимодействие с Космосом и чужой Ци. При наличии рядом мертвенных Сил (практики ОХС) происходит неприятная вещь - Ци начинает преображаться, подстраиваясь под хозяина, т.е. мертветь. Но когда Ки не готово к этому, когда разум на уровне подсознания отторгает эту метаморфозу начинается отторжение...
Позвоночник. Красный цвет перед глазами. Боль и общее разбитое состояние. Не хватает проблем со свёртываемостью крови, легкозагнивающих порезов (если оставить без должного ухода) и общего "утяжеления" энергетики, за сравнительно короткое время (около года). Последнее, это просто уменьшение амплитуды волнения частиц силы, она становится более монолитной и менее подвижной. Черевато всё это умиранием без смерти, т.е. превращением (!ОЧЕНЬ долгим!) в живого мертвеца, по сути НАСТОЯЩЕГО некроманта, если конечно при этом искусством владеть)
Но повторюсь, это было всего лишь предположением, взятым с потолка. Нет объективно никаких причин полагать, что это именно ОНО. Описанные проблемы можно объяснить сотней других, менее неприятных диагназов. Например просто проблемы с защемлённым нервом в позвоночнике)))))))
Про некроз мне просто так вспомнилось) Люблю действительно неприятные и фаталные проблемы))) Это требует полной отдачи в лечении и задействовании всех ресурсов)))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Среда, 13.01.2010, 19:26 | Сообщение # 1363
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
СидНэмерс,
А вам могу порекомендовать для начала сходить к терапевту)))
Вот если он разведёт руками и скажет, что с вами всё в порядке, то милости просим на нашу "кухню"
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Среда, 13.01.2010, 19:43 | Сообщение # 1364
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Арей, Астральная катапульта - это аудиофайл.
Размер:~600мб.
Длительность:~8часов
smile
Я конечно для теста её скачал.
Я в астрал буду выходить своими силами. Да этот файл для новичков. Я - новичок, но я буду самостоятельно пробовать)


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
LuckyДата: Среда, 13.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1365
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
Soul, все более ни какой википендии, только ваша вселенская мудрость и знания)

Знающий - не пиз*ит!
 
WeRnДата: Среда, 13.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1366
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Если найдёшь, то у тебя на них никогда рука не поднимется

Я с ними то нечево и не делал. Легче устранить связь меду ними и некромантом.
Quote (Soul)
чувствовать то же, что и они

Упаси меня тьма! wacko


.
 
WeRnДата: Среда, 13.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1367
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Только сума не сойди, очень прошу...

Спасиб. постараюсь.
Quote (Lucky)
е более ни какой википендии, только ваша вселенская мудрость и знания)

Лаки, не будте столь нервным. smile


.
 
SoulДата: Среда, 13.01.2010, 20:45 | Сообщение # 1368
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Lucky,
К сожалению моя вселенская мудрость ограничена моими малыми знаниями, поэтому компенсируйте это соответствующей литературой, коей кишит интернет biggrin
Тем более, что моя вселенская мудрость строится только на опыте и знании (хоть и досканальном) довольно узких областей искусства))))))))
Удачи wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Среда, 13.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1369
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Легче устранить связь меду ними и некромантом.

Есть одна маленькая проблемка))) Некромант присутствует не всегда) Точнее сказать иногда, а если быть совсем точным, то редко smile
Обычно при столкновении с подобными созданиями они совершенно свободны
wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LuckyДата: Среда, 13.01.2010, 21:08 | Сообщение # 1370
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
Soul, хорошо, если надо будет вспомнить в какой серии хаус выдал "Кто-то запихнул запыхавшемуся хомячку палку в колесо?", вы будете первым к кому обращусь.

К слову сказать, могли бы быть догадаться, что вместо википендии, я мог бы воспользоваться "Лотосом"... ну это если бы мне надо было уточнять.

WeRn, все некогда вам ответить. Короче, суть в том, что у леди в ритуале тоже садятся (у вас ложатся, помню), но на это всегда даются указания, вроде "садимся, ложимся", а вот ритуал проводимый полностью сидя на жопе, скорее сомнителен, нежели интересен.


Знающий - не пиз*ит!
 
СидНэмерсДата: Среда, 13.01.2010, 21:12 | Сообщение # 1371
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Soul,
Quote
А вам могу порекомендовать для начала сходить к терапевту)))
Вот если он разведёт руками и скажет, что с вами всё в порядке, то милости просим на нашу "кухню"

У врачей проверялся (обследование не проходил), говорят всё нормально, и сердце и лёгкие, давление, позвоночник немного искревлён каюсь). В общем со здаровьем проблем нет.

Quote
Позвоночник.

Вы хотели сказать темнеет позвоночник? У меня на треть было не сильно. Щяс нету надоела вся эта некромантия. И кладбищя мне не нравятся. Там скушно.
Quote
Красный цвет перед глазами. Боль и общее разбитое состояние.

Было такое. Красный цвет перед глазами последний раз было 1,5 месяца назад. Только это не просто красное перед глазами: состояние тела, духа иное, не сочтите за психа но музыку очень странную слышал такую завущюю) но это скорей воображение))) От постоянной боли избавился прекратив заниматься в этом направлении (вскоре прошла внутренняя боль). От разбитости избавился не полностью. Но уверенно двигаюсь к комфорту тела и духа. Есть явные улудшения. Основные проблемы своего безответственного отношения к себе я устранил.

И кстати я говорил про неприятные ощющения в груди, а не общее состояние и нервы в позвоночнике. А вы мне прям диагнос поставили)))) Я сравниваю своё состояние когда я активно и длительно что то делал в духе ОХС и нынешнее.(наврядли тут дело в нерве) Прекратил по тому что очень захотел заниматься энергетикой. В ОХС идёт уклон на эгрегоры и способы их управления. Мне это не очень интересно. Кароче побаловался и хватит.
Осталось полностью устранить остатки утомляемости и разбитости. Ну это вполне выполнимо и не займёт много времени. Материал здесь хороший, он мне в этом и поможет.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Среда, 13.01.2010, 22:58 | Сообщение # 1372
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Lucky,
Quote (Lucky)
К слову сказать, могли бы быть догадаться, что вместо википендии, я мог бы воспользоваться "Лотосом"... ну это если бы мне надо было уточнять.

Не обращайте внимания. Просто было интересно, насколько глубоко вы проверяете информацию оппонента.
СидНэмерс,
Quote (СидНэмерс)
Было такое. Красный цвет перед глазами последний раз было 1,5 месяца назад. Только это не просто красное перед глазами: состояние тела, духа иное, не сочтите за психа но музыку очень странную слышал такую завущюю) но это скорей воображение)))

Это не может быть следствием простого нарушения работы отдельной чакры.
Quote (СидНэмерс)
От постоянной боли избавился прекратив заниматься в этом направлении (вскоре прошла внутренняя боль)

Неудивительно. Убрали первопричину - пропало следствие.
Quote (СидНэмерс)
Прекратил по тому что очень захотел заниматься энергетикой. В ОХС идёт уклон на эгрегоры и способы их управления. Мне это не очень интересно.

Ну логично. Привёл биополе в движение, разрядил энергетику, а главное позволил своему Ци дышать.
Quote (СидНэмерс)
И кстати я говорил про неприятные ощющения в груди, а не общее состояние и нервы в позвоночнике. А вы мне прям диагнос поставили)))) Я сравниваю своё состояние когда я активно и длительно что то делал в духе ОХС и нынешнее.

Я видел практики ОХС, скажу даже больше, учавствовал какое то время в Питере в отдельных проэктиках отдельных персонажей wink но эт по ООООООЧЧЧЧЕНЬ огромному секрету salute
Так вот то, что вы описали, одно из самых распрастранённых следствий, а тот диагназ который я поставил ("взяв его с потолка") один из самых распрастранённых среди питерских ОХС (хм... кстати, хоть кто нибудь мне объяснит НА**Я хранить смерть и главное ОТ КОГО???? ОТ БЕССМЕРТНЫХ ЭЛЬФОВ ЧТО ЛИ????!!! fdos Никогда этого не понимал...).
Так что я руководствовался скорее статистикой, а не логикой, образованием или, как подметил Лаки, вселенской мудростью. Но у вас всё явно позади. Рад.
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
СидНэмерсДата: Среда, 13.01.2010, 23:25 | Сообщение # 1373
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Soul, я тоже честно пытался понять от кого они её хранят). Со всем материалом ознакомился так и не понял. Аш обидно)))). Практики есчё куда не шло. А вот про святую инквизицию, срочная стабилизация стихий и уклон по смерти, однако! Есчё усиление католической церкви. Уклоны стихий, церковь и всё остольное может и имеет какойто смысл. Но мне это нифига не нравится остольное меня меня не сильно волнует!

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Среда, 13.01.2010, 23:59 | Сообщение # 1374
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вай я глупый) Я вспомнил что ни от кого они её не хранят. Они стараются здвинуть и сохранить развитие эгрегора земли по стихии смерти. Если посчитать за факт их систему стихий то церковь двигает путь развития по стихии смерти. Церковь поклоняется смерти по большому счёту и не позволяет ничего делать людям. Шаг влево шаг вправо Ад)))))(я немного утрирую) но науку она тормозила сильно. И за магами гонялась. И войны по её части происходили. И вабще всё новое и странное ерись и сжечь. Так что ОХС действует в интересах католической церкви и считает уклон по стихии жизни негативным деянием которое противоречит интересам эгрегора земли. ( в последней строрке я на 100% не уверен, но имеющююся информацию интерпритирую именно так). Но самое главное что церковь формирует идеотское мировозрение у людей. Не сочтите за противника церкви). Меня это не волнует. Просто збор информации и модернизация взглядов. Сейчас меня меня больше волнуют знание и опыт в магической сфере. Всё остольное шум и помехи.

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Четверг, 14.01.2010, 00:50 | Сообщение # 1375
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
СидНэмерс,
Приятно слышать. Мне нравится ваш настрой и ход мысли))) Они продуктивны)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Четверг, 14.01.2010, 05:17 | Сообщение # 1376
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кстати соратники не путайте [size=10]некромант и некромаг[/size]
Некромантия - гадания по умершим и внутренностям животных (мертвых или умерщвленных в процессе ритуала), форма прорицательства и видения
Некромагия - любые стихийные воздействия на Вселенную с применением Стихии Смерти


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
LuckyДата: Четверг, 14.01.2010, 05:19 | Сообщение # 1377
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
...

Знающий - не пиз*ит!
 
АрейДата: Четверг, 14.01.2010, 11:42 | Сообщение # 1378
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите как изменить подпись. Зараза не где не вижу, изменить...

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
LuckyДата: Четверг, 14.01.2010, 12:06 | Сообщение # 1379
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
ваш профиль - Изменение личной информации

Знающий - не пиз*ит!
 
АрейДата: Четверг, 14.01.2010, 13:06 | Сообщение # 1380
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Нету такого блин.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ