Пятница, 29.03.2024, 09:28


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 22:34 | Сообщение # 1421
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
SoulМажий род?)).
Блин,когда учится будем? cry


Истинно Верующий.
 
LuckyДата: Пятница, 15.01.2010, 22:40 | Сообщение # 1422
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
Странно, Сайт - Леди и ее Ордена Тишины, а такое странно впечатление, что миршу дарши де то ту, рядом, за углом... вот сейчас еще кто нибудь что нибудь скажет, о магии крови и можно будет опять закрывать форум)

Знающий - не пиз*ит!
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 22:43 | Сообщение # 1423
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
А чево закрывать? Что было? И кто такой миршу дарши?

.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1424
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Это не пренебрежение. Скорее ирония...

Gokur,
Думаю никогда)))) Я на это уже недели две точно не надеюсь, всё, что я мог тут нового узнать, я уже узнал...
Единственное, что меня тут держит - общение с вами))) Даже Лаки меня радует) Нет, где ещё такое чудо встретишь? (эт типа такой комплимент =) ) dry

Lucky,
Магия крови! Ммм... Она есть! Хм... Странно. Сайт не закрылся biggrin biggrin biggrin
Видимо в прошлом был инцидент...


А вообще и правда интересно, почему Леди не участвует в судьбе Ордена... Это по меньшей мере вызывает множество не очень то уж вежливых в моём положении вопросов) А я их всё равно не задам))) Подожду, пока это сделают другие))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 22:56 | Сообщение # 1425
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul
А поподробнее о японских ведьмах?


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 22:56 | Сообщение # 1426
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
А вообще и правда интересно, почему Леди не участвует в судьбе Ордена.

У нее дела.


.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 22:59 | Сообщение # 1427
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Угум, 2 года тому назад у её и так дел было много, а после свадьбы, так и вообще невпроворот)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
LuckyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:00 | Сообщение # 1428
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Статус: Offline
А надо у leitа спросить, он же за тех. отдел отвечает.

Знающий - не пиз*ит!
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1429
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Угум, 2 года тому назад у её и так дел было много, а после свадьбы, так и вообще невпроворот)

Чтож делать? Если есть дела значит жива.


.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 23:04 | Сообщение # 1430
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Quote (SemarglZuNavi)
Угум, 2 года тому назад у её и так дел было много, а после свадьбы, так и вообще невпроворот)

Хм... Действительно. Ох уж мне этот Вавилон... Город как город и чего в нём наш брат находит?
Не понимаю...

О японском ведьмовстве либо всё и сразу, либо не стоит. Тема очень скользкая, источников мало, бреда и додумок много...
На днях могу набрать материала и в какой нить максимально подходящей теме выложить)))) Думаю за это бить не будут)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 23:06 | Сообщение # 1431
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Кстати, давно хотел спросить: А в чём собственно у тебя проблема с выходом в Астрал? Что именно не так идёт?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 23:06 | Сообщение # 1432
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Soul)
О японском ведьмовстве либо всё и сразу, либо не стоит. Тема очень скользкая, источников мало, бреда и додумок много...
На днях могу набрать материала и в какой нить максимально подходящей теме выложить)))) Думаю за это бить не будут)

Я - не буду ругаться, я всеми лапками за!!! Меня очень сильно интеерсует восточная традиция и Япония в частности...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 23:08 | Сообщение # 1433
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul
Я не могу Порог пересечь) Точнее, я не знаю, что делать дальше на определённом этапе.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 1434
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Погоди...
Ты не можешь сделать сам Скачёк или не можешь решиться сделать его потому, что не знаешь что делать дальше?
И то и другое решаемо)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 23:23 | Сообщение # 1435
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Хм, скорее, не знаю, как его сделать...
Я полностью расслабляю тело до возникновения ложной ощущаемости, к примеру, что мои руки лежат ладонями вверх, а не вниз. Тело воспринимается расплывчато, ощущается некоторое стремление вверх, но не тела... Я баллансирую в этом состоянии, могу достаточно долго... до получаса, а потом скатываюсь в сон. Я не знаю, как открыть глаза, что бы видеть...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 23:34 | Сообщение # 1436
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul,
Если есть что посоветовать, пиши в личку) Я уже думаю ко сну отойти... Всё же завтра на работу)
Короче, саянора и до скорых встречь)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 11:44 | Сообщение # 1437
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
А вообще и правда интересно, почему Леди не участвует в судьбе Ордена.

Я так понял это у нее уже в привычку вошло, она теперь появится гдето через полгодика, а то и год уже е первый раз пропадает... Я одно понял она не серьездный человек, группу собрала и на этом все, ни придупредила почему нет и когда будет, ничего вобщем... А когда появится снова начнет собирать и снова пропадет и влутшем случае как сейчас незакроет форум...

Quote
Я полностью расслабляю тело до возникновения ложной ощущаемости, к примеру, что мои руки лежат ладонями вверх, а не вниз. Тело воспринимается расплывчато, ощущается некоторое стремление вверх, но не тела...

Было подобное, когда практиковал выход, казалось что тело вообще разделено на части и каждая часть лежит отдельно друг от друга и так лежал долго пока не надоедало, потом невыдерживал и на бок спать)) Здесь уже от сознания зависит, скорей всего голова слишком нагружена и поэтому ничего не получается, нужно как говорится освежится тоесть можно окурить помищение приятным раслабляющим благовонием, в магазинах фен-шуя продают всякие релаксационые вещи, которые помагаю голову сделать легкой, что при выходе поможет легче осознать дальнейшие действия и убрать все препятсявия, некоторые травки немного курят, только не так как жмурики всякие что бы поржать, а так что бы только раслабило... Музыка подходящая...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
СидНэмерсДата: Суббота, 16.01.2010, 12:24 | Сообщение # 1438
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Lastrow,
Quote
. Я одно понял она не серьездный человек, группу собрала и на этом все

Ничего удивительного) у женщины семья на первом месте. И это нормально. Чем ей собственно заниматься в ордене? Она наверное дала вам материал, а вы занимаетесь. А болтать на форуме это больше развлекательный процесс. И не все предпочитают тратить на это время. А несколько лет заниматься этим любого задолбает. Но было бы неплохо если бы она появилась на форуме и приняла меня на обучение))). Но с другой стороны материалов на форуме мне хватит есчё на долго.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 12:36 | Сообщение # 1439
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Ничего удивительного) у женщины семья на первом месте. И это нормально. Чем ей собственно заниматься в ордене? Она наверное дала вам материал, а вы занимаетесь. А болтать на форуме это больше развлекательный процесс. И не все предпочитают тратить на это время. А несколько лет заниматься этим любого задолбает. Но было бы неплохо если бы она появилась на форуме и приняла меня на обучение))). Но с другой стороны материалов на форуме мне хватит есчё на долго.

Ну во-первых я не в ордене, потом я так понял все что она дала - это то что есть сейчас на форуме и не более того, и некаждому это уже нужно, а во-вторых, создавать орден, это не хобби захотел что-то сделал, захотел нет, это как работа, а на работе все равно есть у тебя семья или нет, будь добр выполняй поставленую задачу...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
СидНэмерсДата: Суббота, 16.01.2010, 12:48 | Сообщение # 1440
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Lastrow,
Quote
на работе все равно есть у тебя семья или нет, будь добр выполняй поставленую задачу

хорошо сказано). тут вы правы.

А вы не думали что она занимается орденом? Просто с помощью других средств связи, а сайт лиш фантик?


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ