Пятница, 29.03.2024, 05:16


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
WeRnДата: Суббота, 16.01.2010, 13:18 | Сообщение # 1441
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (СидНэмерс)
а сайт лиш фантик?


Ну чтож, довольно ценный фантик)


.
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 13:39 | Сообщение # 1442
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
А вы не думали что она занимается орденом? Просто с помощью других средств связи, а сайт лиш фантик?

Знаете, нет, возможно, но процент очень маленький... Здесь просто ей как говорится лень этим заниматся, захочет что-то сделает, захочет нет... В этом случаее хозяин - барин... А если и занимается, то на стороне, а этот сайт и все кто здесь участвуют, точно, что фантик, так - игра и не более, обычное развлечение...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
SoulДата: Суббота, 16.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1443
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
ВСЕМ!

Господа и господа (дам не наблюдаю dry ) я имею вам сказать пару умных слов)))
Давайте взглянем на сложившуюся ситуацию со стороны, отстронясь от личностей, титулов и проблем. Что мы наблюдаем?
Некая БОЕВАЯ организация с не совсем чёткими и ясными целями (нет-нет, в уставе они прописаны чётко, но спрошу - а кто им реально следует? Все ли в ПОЛНОЙ мере осознают суть этих целей?), без структуры и административного аппарата (две должности ещё не структура), без стратегии развития (покинула нас вместе с главой), без центрированной власти, без тактики поведения в экстренных ситуациях...
Что дальше будет? Рост, прогресс, достижение целей, саморазвитие? Не думаю... Скажу даже больше, готов спорить на каплю своей крови и прядь волос, что этого не случится))) Настолько я в этом уверен)
Если всё оставить как есть то неизбежен упадок, разлад и тихий уход большинства членов ордена...
Необходимы нововведения. Они необходимы не для того, чтобы обеспечить "завтра", они нужны, чтобы случилось "сегодня".
Это не революция, не попытка смены власти и ещё что либо пакостное. Я лишь предлагаю движняк в рамках уже заданной Леди системы. Каждый из нас обладает способностями, образованием, жизненным опытом и, главное, желанием сделать этот Мир хоть в чём то лучше. Мы можем организоваться, заняться активным обучением друг друга (всем найдётся чему друг у друга поучится), подтянуть дисциплину, встречи для совместных практик, быть может бойцовские практики. Легко сидеть за компом и говорить о том, как правильно изменить Мир, но сами то мы из себя ЧТО представляем??? Имхо: СБРОД. Да, сильных и местами опытных волшебников, но СБРОД.
Тотальная не организованность...
Даже если кому то придёт в голову третировать нас (я даже не говорю о серьёзном нападении), то что мы сделаем? Каждый будет сам за себя, мы не сможем действовать организованной группой. И я говорю даже не о тех кто входит в орден или о тех кто не входит. Я говорю о участниках форума.
В уставе орден позиционирует себя как боевая организация, но в реальности какие операции были проведены? Сколько из них успешны? Насколько маштабны они были? Насколько был высок результат и эффективность групп?
Я не пытаюсь ничего разузнать или кого то в чём то обвинить (второе было бы просто нелепо biggrin ), но быть может пора действовать? Быть может мы можем добится чего то большего, чем сидение за компами и ?...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Суббота, 16.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1444
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Разумно... Всё же в наше время магам не хватает единства...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
WeRnДата: Суббота, 16.01.2010, 16:16 | Сообщение # 1445
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Быть может мы можем добится чего то большего, чем сидение за компами и ?...

Давай. Предлагай. У тя есть идеи какието?


.
 
SoulДата: Суббота, 16.01.2010, 16:20 | Сообщение # 1446
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Единства, дисциплины и организованности...

На себя могу взять:
1) "полевые практики" - применение магии в полевых условиях, выполнение тактических задач группой, действие вне города. Работа в развалах, заброшках и мёртвых селениях. Действие на территории культов и сект. Только практика.
2) "городской шпионаж" - внедрение в другие организации, добыча информации, ведение подрывной деятельности внутри тоталитарных сообществ. Только практика.
3) "КМБ" - Курс молодого бойца. В него входит общая физ подготовка, фехтование (боккен, посох, нож), рукопашка (основы вин чунь, айкидо и армейская рукопашка), если группа будет большой можно обеспечить стрельбище, основы сапёрного дела, изучение тактики боя. Теория и практика с привлечением преподавателей и снаряжения.
4) Поккер) Да-да, не все умеют блефовать))) Это порой очень полезное умение))) Теория и практика)

Конкретно и по пунктам я это могу. Кто что может добавить?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1447
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Soul, потдержу все таки умную мысль толкнул, даже с намеком на главенство всего этого... Даже есть определеные идеи, но нужно учитывать главное, мы все с разных стран причем нетолько Россия и Украина, и работать получится только удалено друг от друга, покрайне мере пока... Согласен с Соулом насчет того, что бы обучать друг друга самим в меру своего опыта и знаний, это будет правильно и эфективней... Но нужно составить графики, таблицы, у кого какой опыт, кто в чем силен, составить так сказать определеные начальные целевые ввидения, с которыми абсолютно все будут согласны, работать под одним эгрегором для большего прогреса и тогда двигатся далье, но для этого все должны все обсудить и придти к одному, потому что по другому начнем друг другу морды бить, потому что к примеру для меня если что-то не так то я буду настаивать на своем и доказывать что так правильно, пока кто-то или не отклонит спор оставив какждый свои мнения при себе и не согласится... Поэтому нужно согласовать все до малейших деталей, что бы действовать как одна организация, кманда, а не кучка еденомышлиников...

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 16:35 | Сообщение # 1448
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
На себя могу взять:
1) "полевые практики" - применение магии в полевых условиях, выполнение тактических задач группой, действие вне города. Работа в развалах, заброшках и мёртвых селениях. Действие на территории культов и сект. Только практика.
2) "городской шпионаж" - внедрение в другие организации, добыча информации, ведение подрывной деятельности внутри тоталитарных сообществ. Только практика.
3) "КМБ" - Курс молодого бойца. В него входит общая физ подготовка, фехтование (боккен, посох, нож), рукопашка (основы вин чунь, айкидо и армейская рукопашка), если группа будет большой можно обеспечить стрельбище, основы сапёрного дела, изучение тактики боя. Теория и практика с привлечением преподавателей и снаряжения.
4) Поккер) Да-да, не все умеют блефовать))) Это порой очень полезное умение))) Теория и практика)

Конкретно и по пунктам я это могу. Кто что может добавить?

biggrin мы же нениндзя, потому что прямо как в их когда-то существовавших орденах, и к магии почти ничего не имеет, это искуства воина, а не мага... Насчет покера мы не воры и Лас-Вегас бомбить тоже несобираемся...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
СидНэмерсДата: Суббота, 16.01.2010, 17:33 | Сообщение # 1449
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Soul, я за!) Но есть проблемка, для того что бы это получалось каждый должен самостоятельно себя десциплинировать! Работать и видится в оффлайне это утопия на данный момент!
Lastrow, соглашусь! но в непринципиальных вопросах иногда можно прогнуться, любые споры кстати решаются просто! Проверить на опыте, если проверить не представляется возможным то из- за этого спорить точно не стоит. Так что я полностью за то что бы синхронизировать любые цели понятия и наметить дальнейший путь. Я за всеми руками!


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 17:38 | Сообщение # 1450
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Впринцепе проводить совметные действия или ритуалы на растоянии не будет составлять проблемы, если все будут работать в одном направлении и одним эгрегором, синхронизовав это и другие моменты можно работать и на растоянии...

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
СидНэмерсДата: Суббота, 16.01.2010, 17:48 | Сообщение # 1451
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не знаю чем вы занимаетесь и что вы умеете. Но мне кажется что боевыми действиями заниматься как минимум рановато)), а возможно имеет мало смысла с любой стороны. Я сомниваюсь что кто то имеет зададки война. Я лично за совместное развитие( материала просто дохрена везде и всюду). В собственных серьёзных разработках нужды не вижу. (для себя) В общем есть над чем подумать и переговорить! Мне пока что сказать конкретно нечего.

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Суббота, 16.01.2010, 17:53 | Сообщение # 1452
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Lastrow,
Я не говорил что это необходимые дисциплины))) Я говорил, что я МОГУ этому учить. Могу предложить себя в качестве учителя по магии Хаоса, но не уверен, что это будет верным решением без одобрения Леди или хотя бы решения трёх её приближённых. Ведь как я понимаю это почти запретное искусство для политики Ордена, так?
Поэтому о магии Хаоса я буду в будущем говорить только в формате "лекций свободного посещения" =)

Quote (Lastrow)
мы же нениндзя, потому что прямо как в их когда-то существовавших орденах, и к магии почти ничего не имеет, это искуства воина, а не мага...

Не соглашусь. Фехтование воспитывает силу Духа и внутреннюю дисциплину. А это важно для мага, многим будет полезно. Опять же "в здоровом теле здоровый Дух". Опять же, если боеспособность Ордена меряется не только магией, бывают случаи и ситуации, когда она не эффективна... Тогда придётся положится на грубую силу и действовать.
Quote (Lastrow)
Насчет покера мы не воры и Лас-Вегас бомбить тоже несобираемся...

Никто ничего бомбить не намерен))) Но поккер учит простейшим навыкам ведения деловых переговоров))) Понять, что скрывает противник, просчитать его намерения, скрыть свои позиции и сделать всего один ход ведущий к победе) Психология))))
На счёт городского шпионажа. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится. Хотя бы потому что это самый эффективный способ сбора информации о потенциальных противниках, наименее затратный способ их уничтожения и получение материалов, которые могут быть нам полезны. Я сектолог по образованию, напомню)))))
Кст, о подготовке уровня нинзюцу никто не говорит) Речь идёт о том, что было бы неплохо, чтобы ВСЕ владели самообороной, могли действовать группой (в любых условиях, для выполнения любой задачи - отладить сам опыт работы ВМЕСТЕ, пусть например, будет два отделения: Киевское и Московское) Важно научится содействовать...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 18:03 | Сообщение # 1453
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Я не знаю чем вы занимаетесь и что вы умеете. Но мне кажется что боевыми действиями заниматься как минимум рановато)), а возможно имеет мало смысла с любой стороны. Я сомниваюсь что кто то имеет зададки война. Я лично за совместное развитие( материала просто дохрена везде и всюду). В собственных серьёзных разработках нужды не вижу. (для себя) В общем есть над чем подумать и переговорить! Мне пока что сказать конкретно нечего.

Ясчитаю свои боевые способоности нельзя просто показывать и раскрывать, если умеешь себя хорошо контролировать и думать головой просчитывая ходы, то пусть даже несильно бьешь, всегда сумеешь нанести последний удар - это касательно боя... И быть воином это не только дать по морде, а и умело построить тактичестие и стратигические действия, но и многое другое, долго расказывать... Касательно до магии это другое... Восновном материал как ты выразился "дохрена везде и всюду", то скажу что в всети это "дохрена" бред имеющий небольшую часть смысла, легче познать много личными практиками пробами и ошибка, логикой и интуицией, и это я считаю правильнее, но не каждый способен думать логически и работать на уровне интуиции, все восновном читают книги, что-то рыщут в интернете, где на самом деле мало чего имеется со смыслом и хорошей работой, большего понять можно в общении с другими, только не с потерианами и не фанатиками всякими, а с трезво думающии людьми. К чему я, только собствеными работами можно достигнуть желаемого, другие могут лишь помочи обьяснить, расказать, но решать уже можешь лишь сам...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Dark_MagicianДата: Суббота, 16.01.2010, 18:11 | Сообщение # 1454
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Слушайте, я хожу на кладбище.
Что там сделать для начала можно(кроме того как ходить и всматриваться?)
Вот я не гот, но слышал про собрание Готов на Кладбище.
1)Можно ли мне туда?
2)Они причинить мне вред смогут?


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
PiroДата: Суббота, 16.01.2010, 18:13 | Сообщение # 1455
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
2)Они причинить мне вред смогут?

Ну если токлько изобьют biggrin

Quote (Dark_Magician)
1)Можно ли мне туда?

Да, если нравится


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 18:13 | Сообщение # 1456
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Не соглашусь. Фехтование воспитывает силу Духа и внутреннюю дисциплину. А это важно для мага, многим будет полезно. Опять же "в здоровом теле здоровый Дух". Опять же, если боеспособность Ордена меряется не только магией, бывают случаи и ситуации, когда она не эффективна... Тогда придётся положится на грубую силу и действовать.

Я не профехтование... А так чем сильнее физическое тело, тем сложнее показить его, здесь каждый сам должен, спорт, спорт и еще раз спорт, дохлык маг, тоже самое, что неумелый боксер в первые вышедший на ринг...

Quote
Никто ничего бомбить не намерен))) Но поккер учит простейшим навыкам ведения деловых переговоров))) Понять, что скрывает противник, просчитать его намерения, скрыть свои позиции и сделать всего один ход ведущий к победе) Психология))))
На счёт городского шпионажа. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится. Хотя бы потому что это самый эффективный способ сбора информации о потенциальных противниках, наименее затратный способ их уничтожения и получение материалов, которые могут быть нам полезны. Я сектолог по образованию, напомню)))))
Кст, о подготовке уровня нинзюцу никто не говорит) Речь идёт о том, что было бы неплохо, чтобы ВСЕ владели самообороной, могли действовать группой (в любых условиях, для выполнения любой задачи - отладить сам опыт работы ВМЕСТЕ, пусть например, будет два отделения: Киевское и Московское) Важно научится содействовать...

Если покер не спортивный, то это дело для мордобоя еще не в кругу друзей или знакомых, ничему он хорошему не учит, это уж точно я знаю... Психолгия...
Насчет шпионажа и тобу подобное это уже кому интерестно побывать в обизьянике у ментов, или делать нечего... Ниндзюцу никто никого обучать не будет, да и несможет... Насчет обороны, то мне к примеру легче если я один, ну если противников много и я получу, то это уж такое дело, а если один, два, три то думаю справлюсь, да и самому легче думать... И если что-то начинать то явно не с физичиской подготовки, это каждый сам по желанию... Насчет магии хаоса, то мне кажется Леди Индиго уже все равно, появится всеравно не скоро))


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Dark_MagicianДата: Суббота, 16.01.2010, 18:14 | Сообщение # 1457
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Что там сделать для начала можно(кроме того как ходить и всматриваться?)

Ну не то чтобы обряды, порчи наводить и т.д. Что посоветуете?
А для начинающиго "кладбинщека"....
Ну не то чтобы я НЕКРОМАГИЕЙ занимался. Мне для чернокнижных дел кладбище пригодится.


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Dark_MagicianДата: Суббота, 16.01.2010, 18:15 | Сообщение # 1458
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Piro, мне сказали что там собрание будет ВСЕХ Готов на ЦЕНТРАЛЬНО кладбище.
Что же они делать будут?


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
PiroДата: Суббота, 16.01.2010, 18:16 | Сообщение # 1459
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Мне для чернокнижных дел кладбище пригодится.

Не уверен, что тебе для этого кладбище понадобится

Кладбища только некромагам и некромантам нужны.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
LastrowДата: Суббота, 16.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1460
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Слушайте, я хожу на кладбище.
Что там сделать для начала можно(кроме того как ходить и всматриваться?)
Вот я не гот, но слышал про собрание Готов на Кладбище.
1)Можно ли мне туда?
2)Они причинить мне вред смогут?

Слушай, как ты мне что-то хотел сделать, если ты ничего не знаешь... Прежде чем угрожать подумай что ты умеешь... Готы тебе ничего не сделают, если цеплятся не будешь, это не сатанисты фанатики которые сразу на алтарный стол кинут, это очень интерестная субкулькура...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ