Пятница, 19.04.2024, 23:12


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:00 | Сообщение # 1621
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
2
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (976.6 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:01 | Сообщение # 1622
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
3
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (976.6 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:02 | Сообщение # 1623
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
4
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (976.6 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:03 | Сообщение # 1624
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
5
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (976.6 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:04 | Сообщение # 1625
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
6
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (976.6 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:05 | Сообщение # 1626
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
7
Прикрепления: shaos_soul.sfx..rar (666.7 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 08:09 | Сообщение # 1627
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Закинте все потом запустите самораспаковывающийся, он соберется.

В этой медитации шаманские , немного обработанные, конечно. атмосфера Путешествия в самого себя.

Рекомендуется такой принцип проведения этой медитации - сядьте перед монитором, тело, конечно, расслабьте, а вот разум расслаблять не надо. Оставьте его острым и сосредоточенным. Запускайте медитацию, а после это сделайте следующее: Представьте себя хаосом, который изучает того, кто в нем находится:-).

Темы статьи: Бессознательное. Музыка медитации. Хаос скачать. Магия хаоса. Хаос музыка.

То есть, ассоциируйтесь с изображением на мониторе, с фракталами бессознательного, слейтесь с музыкой. Ощутите себя этаким: непередаваемым, неопределенным, всем и ничем. Музыка "оторви башка", поэтому, и состояние у Вас пускай будет такое же... Ведь Вы же Хаос

Это странное, конечно, ощущение и сначала теряются границы осознанности. Отнеситесь к этому с интересом. Для этого оставьте внутри себя этакого , то есть, маленькую часть сознания, которая будет наблюдать за всем происходящим, и если Вы начнете глубоко соскальзывать в пустоту, она вытянет Вас обратно.

Вот, в принципе, и все.

Итак, представляем себя хаосом, который исследует тот, кто находится в нем. В общем и целом получится осознание себя через хаос.

Удачи в Путешествии


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Пятница, 22.01.2010, 13:06 | Сообщение # 1628
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Quote (Арей)
То есть, ассоциируйтесь с изображением на мониторе, с фракталами бессознательного, слейтесь с музыкой. Ощутите себя этаким: непередаваемым, неопределенным, всем и ничем. Музыка "оторви башка", поэтому, и состояние у Вас пускай будет такое же... Ведь Вы же Хаос

Основа работы с Хаосом, "безопасное подключение к удалённому серверу" так сказать biggrin
Quote (Арей)
Это странное, конечно, ощущение и сначала теряются границы осознанности. Отнеситесь к этому с интересом. Для этого оставьте внутри себя этакого , то есть, маленькую часть сознания, которая будет наблюдать за всем происходящим, и если Вы начнете глубоко соскальзывать в пустоту, она вытянет Вас обратно.

Простейший "предохранитель", но тем не менее один из самых надёжных. В других школах он может и не так актуален, но при работе с Хаосом полагаться на статичные и конкретные формулы не приходиться)))
Касательно "осознания себя через Хаос" должен предостеречь - это крайне негативно воздействует на ваши связи с эгрегорами wink
А вот почему так происходит мне интересно у кого какие версии)))))))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Пятница, 22.01.2010, 13:27 | Сообщение # 1629
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul,
Quote
Касательно "осознания себя через Хаос" должен предостеречь - это крайне негативно воздействует на ваши связи с эгрегорами wink
А вот почему так происходит мне интересно у кого какие версии)))))))))))))))
Может хаос не признает не кого рядом, ведь это начало и конец всего, в нем, если разобраться, уже заложенны вся информация о эгрегорах, может быть настоящих и будущих (так сказать на раздумье)

Кстати Soul, еще есть одна "Танец Хаоса", выкладывать нет, она правда по более.

Да как состояние? Делитесь впечатлениями.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Пятница, 22.01.2010, 14:58 | Сообщение # 1630
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Арей)
Может хаос не признает не кого рядом, ведь это начало и конец всего, в нем, если разобраться, уже заложенны вся информация о эгрегорах, может быть настоящих и будущих (так сказать на раздумье)

Есть такой момент, но он не играет столь значительной роли, чтобы так влиять.
Тут решающим фактором оказывается иное свойство Хаоса)))
Хаос не статичен. Всё очень просто)
Что есть любой эгрегор? Это в первую очередь инвормационное поле)))))
А что происходит с любой информационной конструкцией, когда соприкасается с Хаосом?
Нет. Она не разрушается в нашем случае, потому что не настолько тупа, чтобы позволить просто себя уничтожить. Эгрегор отсекает тебя от себя и продолжает здравствовать)
Мне это напоминает процесс поражения неорганическими вирусами обычных клеток, которые после этого становятся для организма чуждыми и эритроциты уничтожают её, не смотря на то, что сами искажённые клетки опасности из себя (как и пользы) не представляют.
А танец Хаоса я бы заменил купанием ночью в грозу, желательно в лесном озере))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1631
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
неорганическими вирусами обычных клеток, которые после этого становятся для организма чуждыми и эритроциты уничтожают её, не смотря на то, что сами искажённые клетки опасности из себя (как и пользы) не представляют.

Перепутал все что мог. Явно с медициной было не очень)


.
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 15:25 | Сообщение # 1632
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (WeRn)
перепутал все что мог. Явно с медициной было не очень)

Извини что грубо как то)


.
 
SoulДата: Пятница, 22.01.2010, 15:53 | Сообщение # 1633
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Марш учить основы вирусологии!!!
smile
Из своей грубости устрою маленькую лекцию)))
Вирусы делятся на два типа: белковые и углеродные (не органические), вторые слишком малы, чтобы иммунная система могла их заметить. Встраиваясь в клетку они искажают её ДНК и в большинстве случаев эта клетка становиться началом опухольного образования (см РАК - НЕ доброкачественная опухоль). Эти искажённые клетки не умеют ни размножаться, ни атаковать, они вообще ничего как правило не могут)))))
Но когда их в организме много, иммунка начинает игнорировать другие заболевания и просто сходит сума, все ресурсы организма поглощает иммунка. Сейчас это почти лечится, почти в смысле в большинстве случаев, основное исключение это лёгочные злокачественные опухоли - слишком быстро прогрессируют)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 15:55 | Сообщение # 1634
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Марш учить основы вирусологии!!!

Из своей грубости устрою маленькую лекцию)))
Вирусы делятся на два типа: белковые и углеродные (не органические), вторые слишком малы, чтобы иммунная система могла их заметить. Встраиваясь в клетку они искажают её ДНК и в большинстве случаев эта клетка становиться началом опухольного образования (см РАК - НЕ доброкачественная опухоль). Эти искажённые клетки не умеют ни размножаться, ни атаковать, они вообще ничего как правило не могут)))))
Но когда их в организме много, иммунка начинает игнорировать другие заболевания и просто сходит сума, все ресурсы организма поглощает иммунка. Сейчас это почти лечится, почти в смысле в большинстве случаев, основное исключение это лёгочные злокачественные опухоли - слишком быстро прогрессируют)))

Хаха, а ты бы сначала узнал чем эритроциты от лейкоцитов отличаютс


.
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 15:58 | Сообщение # 1635
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
белковые и углеродные (не органические)

И тут напутал))) Да до медика тут далеко)


.
 
SoulДата: Пятница, 22.01.2010, 16:26 | Сообщение # 1636
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
1) С эритроцитами опечатался (думал про рак крови).
2) http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/VIRUSI.html
До внедрения в клетку в 87% случаев вирус являеться [color=red]молекулярным
соединением в белковой капсуле. Где тут органика?
В общем мне лень. Читай сам.[/color]


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 16:31 | Сообщение # 1637
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
""Вирус (от лат. virus — яд; мн.ч. vira) — микроскопическая частица, состоящая из белков и нуклеиновых кислот и способная инфицировать клетки живых организмов. Вирусы являются облигатными паразитами — они не способны размножаться вне клетки. В настоящее время известны вирусы, размножающиеся в клетках растений, животных, грибов и бактерий (последних обычно называют бактериофагами). Обнаружен также вирус, поражающий другие вирусы[1]. Вирусы представляют собой молекулы нуклеиновых кислот (ДНК или РНК), заключённые в защитную белковую оболочку (капсид). Наличие капсида отличает вирусы от других инфекционных агентов, вироидов.""Если это вирус, то у нево ОБЯЗАТЕЛЬНО есть белковая оболочка

.
 
SoulДата: Пятница, 22.01.2010, 17:03 | Сообщение # 1638
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Не поверишь, но википедию я тоже иногда читаю biggrin
А слабо непосредственно надыбать ЛЮБОЙ учебник меда и просмотреть раздел неорганических вирусных соединений?
wink
Спор сразу прекратиться dry
Да, и посмотри медиционское определение термина "жизнь"


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 22.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1639
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
А слабо непосредственно надыбать ЛЮБОЙ учебник меда и просмотреть раздел неорганических вирусных соединений?

Спор сразу прекратиться
Да, и посмотри медиционское определение термина "жизнь"
Соул узнай сначала с кем спориш) И кроме того ты чтот путаеш) wink


.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 22.01.2010, 18:40 | Сообщение # 1640
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*малость задумчиво* Хм, всё же неорганичесских вирусов не бывает) По простой причине - суть вируса - цепочеа ДНК или РНК, в зависимости от вида... А сама эта молекула и есть органика)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ