Суббота, 20.04.2024, 12:29


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Как определить? (кто я?)
Как определить?
ХорьДата: Четверг, 06.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообщем я хотел бы разобраться в магии и своих силах. Я сильно не практиковался но хотелось бы развить навык. Люди, в основном близкие родственники говорят что я умею исцелять, один раз меня попросила бабушка подержать руку над её головой, у не она очень болела, давление было... минут через 5-10 у неё всё прошло, но не надолго, при этом были ощущения вроде покалывания, тепла и как будто как она сказала "черви в голове лазиют". Сам я почуствовал что рука как бы начинает нагриваться в центре ладони. и она говорит что от руки тепло идёт... cool
 
MysteryDragonДата: Пятница, 07.12.2007, 14:05 | Сообщение # 2
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Вообщем я хотел бы разобраться в магии и своих силах. Я сильно не практиковался но хотелось бы развить навык. Люди, в основном близкие родственники говорят что я умею исцелять, один раз меня попросила бабушка подержать руку над её головой, у не она очень болела, давление было... минут через 5-10 у неё всё прошло, но не надолго, при этом были ощущения вроде покалывания, тепла и как будто как она сказала "черви в голове лазиют". Сам я почуствовал что рука как бы начинает нагриваться в центре ладони. и она говорит что от руки тепло идёт...

Это одна из моих врожденных способностей. Эту и еще некоторые способности я начал применять еще до того, как узнал, что обычно "люди такого не могут" smile


MysteryDragon
 
ХорьДата: Пятница, 07.12.2007, 19:35 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
MysteryDragon, как ей пользоваться и развить?
 
MysteryDragonДата: Суббота, 08.12.2007, 13:51 | Сообщение # 4
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Хорь, тут надо развиваться в области биоэнергетики, прилагаю мою первую книгу по биоэнергетике, потом просто искал в интернете всякие материалы и учился, учился... Да и сейчас учусь))) Мне помогло также раскрытие точек на ладонях и прочищение каналов, это было описано в Шам Эя Циконе, "Путь Воина" (может, не он автор этой техники, но прочитать все-равно интересно). Вот и развиваюсь - больше биоэнергии, больше опыта - больше возможностей, больше силы.
Прикрепления: 1240480.rar (414.9 Kb) · books71.rar (89.1 Kb)


MysteryDragon

Сообщение отредактировал MysteryDragon - Суббота, 08.12.2007, 13:52
 
MysteryDragonДата: Суббота, 08.12.2007, 13:59 | Сообщение # 5
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
А насчет пользоваться... Для начала я забираю "плохую" (неправильное слово, но хотя бы...) энергию у человека, которого лечу, и сбрасываю ее к центру земли. Потом я связываюсь с космосом, и провожу энергию из космоса через Сахасрару (чакра на макушке головы) к ладоням, а из них "поливаю" энергией человека, вернее, пораженные орган и т.д. В общем, объяснить сложно, а раньше я вообще полагался только на интуицию, так как не знал, что на макушке есть чакра и тд.

MysteryDragon

Сообщение отредактировал MysteryDragon - Суббота, 08.12.2007, 13:59
 
MysteryDragonДата: Суббота, 08.12.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Сам я почуствовал что рука как бы начинает нагриваться в центре ладони. и она говорит что от руки тепло идёт...

Я постоянно это чувствую - энергию окружающих, энергию Воздуха, Воды и других стихий, свою энергию.


MysteryDragon
 
DISTURBED989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:08 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как вы убедились что у вас есть способности?может вы просто больны?откуда такая уверенность в своей уникальности? biggrin
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:31 | Сообщение # 8
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (DISTURBED989)
Как вы убедились что у вас есть способности?может вы просто больны?откуда такая уверенность в своей уникальности?

Таким неверующим лучше вообще было не регистрироваться на этом сайте! Если я ЛЕЧУ людей - тут доказательства самые прямые!


MysteryDragon
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:41 | Сообщение # 9
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (DISTURBED989)
в своей уникальности?

Тем более и особо возмущаюсь. НЕУНИКАЛЬНЫХ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЕТСЯ!


MysteryDragon
 
DISTURBED989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:46 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
с чего ты взял!я учусь на врача и моё правило не навреди!докажи мне что ты то о чём ты говоришь!
 
DISTURBED989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:48 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я давно этим занимаюсь,а ты?Как ты лечишь? wacko
 
DISTURBED989Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:51 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ты потеряешь свою силу,если ты зелёный самоучка.....Докажи мне свои способности!
 
MysteryDragonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:11 | Сообщение # 13
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
DISTURBED989, не развиваю их! Только ОЧНО! Я не мастер и лечу не прям профессионально. К тому же, я в стадии обучения (учиться можно ОООчень долго!)
Тебе на форум медиков
Многие не верят в магию
И таким здесь не место

Quote (DISTURBED989)
зелёный самоучка

Врожденно!!! И я эти способности не шибко развиваю!
Поначалу они были вообще чуть ли не на нуле, да и теперь я не специалист в этом деле!


MysteryDragon

Сообщение отредактировал MysteryDragon - Вторник, 11.12.2007, 12:31
 
РазрушительДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:59 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Маг никому ничего не обязан доказывать. smile Докажите слепому, что роза красная, а трава зеленая. Забавный выйдет спор. smile
 
Zmei_IskusitelДата: Вторник, 11.12.2007, 07:31 | Сообщение # 15
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
DISTURBED989,
Моё личное убеждение - никогда не хвастайся. biggrin Но блин сам же нарушаю своё правило.
И ещё - ты никому ни в чём не обязан. dry А это нарушать глупо.
Отсюда следует - тебе никто ничего не обязан доказывать, если сам не хочет. biggrin Да и как ты себе представляешь чтобы тебе доказали? Пришли и исцелили твои болячки? biggrin С большей вероятностью тебе за место того, чтобы доказывать способности целить, покажут свои способности проклинать. smile

Вобще я сам свидетель того, как смертельно больному мальчику нетрадициоными способами вылечили туберкулёз. Тут ничего удивительного нету.

А в магию я не верю. biggrin Её не существует. Существует способности управлять ещё не изученной наукой материей. biggrin

Подтверждаю. МЯУ. biggrin


Мир заботится обо мне.
 
MysteryDragonДата: Вторник, 11.12.2007, 12:40 | Сообщение # 16
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Zmei_Iskusitel)
МЯУ

biggrin


MysteryDragon
 
Dark_MagicianДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:30 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (DISTURBED989)
Ты потеряешь свою силу,если ты зелёный самоучка.....Докажи мне свои способности!

1) Зачем ему тебе доказывать то, что он может!
2)Ты, как я понял обычный доктор(так как не веришь в исцеление таким способом) и я уверен что ты на 75% самоучка!
Даже не слышал об таком(ты).....
Тебе тут не место(((


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
mr_ArchangeLДата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
А как же узнать мне? Кто я? Я почему то не могу создавать темы,я как смогу расскажу что и как

- Si melius quid habess,ascesse vel imperium fer...

- Ангел-моя сущность...
- Демон-моя плоть...

 
СидНэмерсДата: Суббота, 16.01.2010, 18:00 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Знай ты человек! Если хочеш узнать что то больше то тебе никто ни чего не скажет. Ты смотриш в зеркало когда действуеш. То как ты действуеш есть отражения тебя. (ну и подобное словоблудие)

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
ЛеляДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот читаю переписки и возникает одна мыслишка - сколько человек не задавал вопросов " как себя проверить" действенного ответа так и нет. Народ его действительно нет или никто не потрудится разложить по полочкам все действия?

время пришло
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Как определить? (кто я?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ