Четверг, 28.03.2024, 20:48


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » PC игры
PC игры
Влад357Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Кто в какие компьютерные игры играет, какие из них больше всего нравятся и почему?

Начну со своих.

Жанры: шутеры, хорроры, РПГ, стратегии, квесты.

Игры:

TES 4: Oblivion Ну очень нравится играть за Темное Братство. Я вообще офигел, когда после того как, будучи заправским героем и пройдя основной квест, уложил своего персонажа спать появляется чувак в черном и предложил вступить в братство наемных убийц. Оказывается, если убьешь нейтрального персонажа, к тебе приходит их спикер. Я таки вступил и не пожалел. Очень захватывающая сюжетная линяя.

Counter Strike Source – самый лучший шутер с точки зрения интересности игры. Играешь снова и снова. Да и для любителей оружия эта игра просто находка, так как можно взамен старых ставить новые модели, которых уже изрядное количество.

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth – однозначно лучшая игра по Лавкрафту. Атмосфера на высоте, даже при убогой старой графике. Иногда бывает страшно не по-детски. Хотя все боги и древние расы из произведений Лавкрафта и являются чистым вымыслом, от этого интересность игры не страдает. Всем поклонникам хоррора и шутеров рекомендую.

Aliens versus Predator 2 Просто шедевр. Из хоррор-шутеров еще ничего лучше не придумали. О сюжете упоминать вообще излишне. Атмосфера – супер. Даже графика все еще ничего так смотрится. Поиграть очень советую даже тем, кто раньше в подобные не играл.

S.T.A.L.K.E.R. Тут даже говорить особенно не о чем, так как однозначно лучшая игра отечественных разработчиков и одна из лучших вообще. Потому что интересно. Тут нужно попробовать самому поиграть, тогда все поймешь. Только нужно обязательно сначала поставить патч 1.0004 и мод Add-on to S.T.A.L.K.E.R. (Unofficial Add-on) Full Final.

Resident Evil Опять же один из лучших представителей жанра хоррор. Мне лично больше всего нравится третья часть – Nemesis, ну и еще разумеется первая и вторая, в различных версиях. Четвертая – отстой. А вот пятая скоро выйдет.

Alone in the Dark: The New Nightmare – классика хоррора. Старая, но интересная игра. Кстати скоро то же выйдет новая часть.

Cold Fear – одна из лучших бродилок-стрелялок в жанре хоррор. Современная графика, проработанный игровой процесс и сюжет. Я лично проходил три раза.

Метро 2 Отечественная стрелялка, где действие происходит в сталинские времена в секретной московской подземке. Много багов, но интересна использованием старого отечественного оружия.

Call of Duty – для тех, кто любит шутеры по Второй мировой. Лучшая серия из подобных игр.

Codename: Panzers Из тактических стратежек с несколько аркадным уклоном мне больше всего понравилась.

В тылу врага. А это уже из серьезных стратегий. Огромный плюс - детальная проработанность всей техники и оружия. Суперская игрушка.

Египет 3: Проклятие Рамсеса Из пройденных мной квестов – самый лучший и по интересности и по атмосфере и по красоте.


LL
 
DagoRДата: Суббота, 04.09.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
я играл в Requiem .... оч психоделическая ММОRPG.... Как по мне вредит визуализации ибо начинаеш видеть все от третьего лица, потом долго приучаться видеть от первого...

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » PC игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ