Четверг, 28.03.2024, 20:58


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Энерговампиризм
SoulДата: Пятница, 01.01.2010, 07:43 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gotfrid,
Это не благородство. Это просто "вкусно" =)
На самом деле вчера после прочтения материалов форума и основ психоанализа по Эриху Фрому у меня возникло чудовищное предположение о том, что я делаю на самом деле. Если оно верно, то это будет означать три вещи:
1) Забираю я НЕ энергию, но вмешательство оказываю.
2) Если я прав, то в ближайшем времени моё самочувствие улучшиться, задокументирую у кардиолога.
3) Быть может я смогу лечить людей, с лёгкостью находить разрушителей и блокировать их без шанса на сопротивление...
Но хотелось бы это обсудить, потому что идея действительно интересная, в какой теме это возможно?
Да, мысль напрямую затрагивает теорию Хаоса, моделирование граффиков по Фибоначчи и ряд других идей из области философии и прикладной магии...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Пятница, 01.01.2010, 20:56 | Сообщение # 82
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
???

Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
GotfridДата: Суббота, 02.01.2010, 17:41 | Сообщение # 83
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Soul, тему создай новую по этому вопросу там и обсудим. Насчёт вкусно - это ты приспособился просто к весьма эффективной переработке. Для многих подобное потребление может произвести обратный эфффект. Поэтому это может быть принято как благородство. Как ты заметил в одной из тем что "тобой травятся" при поглощении твоей энергии это и есть причина. то что пища и лекарство для тебя - яд для большинства других. Но, как говориться, "не мы такие - жизнь такая" biggrin

Faber est suae quisque fortunae
 
SoulДата: Суббота, 02.01.2010, 17:47 | Сообщение # 84
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gotfrid,
В точку dry
Только есть одна проблема... sad
У меня не хватает прав для создания темы...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
GotfridДата: Суббота, 02.01.2010, 17:57 | Сообщение # 85
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спроси у миледи по сему поводу. Согласуй.

Faber est suae quisque fortunae
 
SoulДата: Суббота, 02.01.2010, 18:03 | Сообщение # 86
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gotfrid,
Мммм... Я ей уже несколько вопросов задавал...
Ответов не было. Если честно я уже решил, что она меня не очень хочет тут видеть, поскольку в орден меня не смотря на заявку никто не принял, а фотку просто некуда отсылать)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ZelxardДата: Суббота, 02.01.2010, 18:15 | Сообщение # 87
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Soul, я думаю миледи трогать не стоимт а стоит посмотреть кто у нас на форуме ешо создаёт темы и при наличии оного в сети попросить его лично.

...
 
GotfridДата: Суббота, 02.01.2010, 18:28 | Сообщение # 88
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Тоже мысль.

Faber est suae quisque fortunae
 
SoulДата: Суббота, 02.01.2010, 18:37 | Сообщение # 89
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gotfrid, Zelxard,
Спасиба))) Попробую)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Суббота, 02.01.2010, 20:01 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я прошу уточнить рамки, понятия и определения по вопросу энерговампиризма. Полагаю они требуют доработки...

Ну допустим ты приходишь со школы, а твой отец ПРИВЫК уже придираться к твоим мелочам и доколупывается и доколупывается к тебе. Тебя это бесит! Есть таки люди что могут такое слово, фразу сказать и тебя это выводит. А настоящие энерго своим присутствием вытягивают из тебя энергию. Ты можешь бы временно энерго-вампиром. Это как? Спросил ты. Да ты задаешь тупые вопроссы собеседнику и этьо в тебе ему не нравится, вот он и злится.
Ну если не очень понятно, то пишите)


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
SoulДата: Суббота, 02.01.2010, 22:02 | Сообщение # 91
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dark_Magician,
Хорошо, я всё понял...
Заткнулся. Буду ждать, пока появиться тема про Хаос и буду в ней тихо излагать по пунктам, со ссылками, доказательствами и прочей никому не нужной ерундой...
Мне больше ничего не нужно. Если случайно смогу быть полезным - зовите.
Извините.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:52 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul,
Quote
Мне больше ничего не нужно. Если случайно смогу быть полезным - зовите.
Извините.
Это ты зря. Извинятся не за что. Это твое мнение, у других другое. Каждый посвоему мыслит, а на счет магии тем более.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:37 | Сообщение # 93
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Я просто стараюсь не срываться...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:33 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
А я считаю что энеговампиров надо отлавливать и переучивать пусть негатив забирают=)
А тем кто нехочет переучиватся смерть!
Quote (Dark_Magician)
Ну допустим ты приходишь со школы, а твой отец ПРИВЫК уже придираться к твоим мелочам и доколупывается и доколупывается к тебе. Тебя это бесит! Есть таки люди что могут такое слово, фразу сказать и тебя это выводит. А настоящие энерго своим присутствием вытягивают из тебя энергию. Ты можешь бы временно энерго-вампиром. Это как? Спросил ты. Да ты задаешь тупые вопроссы собеседнику и этьо в тебе ему не нравится, вот он и злится. Ну если не очень понятно, то пишите)

Обьясни нито я уже за свою жизнь боюсь! smile
Помню читал гдето о вампиризме...
Не убивайте вампира сазу а лучше пошлите ему (по связи которую он сделал)негатив таким образом можно даже лечить физические болезни ведь на других планах это сгустки чорного и если отдать их вампирчику то можно и от болячки избавится и вампир может умрёт =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DemetraДата: Среда, 23.06.2010, 08:08 | Сообщение # 95
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я вот тоже время от времени занималась энерговампиризмом... ((( Причём являясь Душой кампании это делать достаточно легко, "жертвы" не против отдать часть энергии несмотря на возможные последствия.
Конечно сейчас нашла более честный способ питания, но сделала забавное открытие - прежние "жертвы" сами ищут повода, чтобы ими "попитались". Вот и думаешь потом, кто в большую зависимость от этой связи впадает...


...ненависть к людям - лишь способ самозащиты...
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:58 | Сообщение # 96
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
А я считаю что энеговампиров надо отлавливать и переучивать пусть негатив забирают=)
А тем кто нехочет переучиватся смерть!

А я считаю, что пьющих сантехников нужно переделывать в бухгалтеров, а ментов-беспредельщиков отправлять на урановые руднички! Как вам идея?))) По моему здорово))) Общество обязательно станет добрее и сука толерантнее))))
А ещё вот последнее время мну крановщики напрягают...
biggrin
Quote (Vlad-leshiu)
Помню читал гдето о вампиризме...
Не убивайте вампира сазу а лучше пошлите ему (по связи которую он сделал)негатив таким образом можно даже лечить физические болезни ведь на других планах это сгустки чорного и если отдать их вампирчику то можно и от болячки избавится и вампир может умрёт =)

Ога. Умрёт. Непременно) Это ж насколько он должен быть дохлым и ничтожным, чтобы скопытиться от обычного отравления энергетикой??? Ну, это значит что он ВООБЩЕ полное ничтожество))))
Quote (Demetra)
А я вот тоже время от времени занималась энерговампиризмом... ((( Причём являясь Душой кампании это делать достаточно легко, "жертвы" не против отдать часть энергии несмотря на возможные последствия.
Конечно сейчас нашла более честный способ питания, но сделала забавное открытие - прежние "жертвы" сами ищут повода, чтобы ими "попитались". Вот и думаешь потом, кто в большую зависимость от этой связи впадает...

Просто есть те, кому плохо от недостатка сил, а кому то плохо от их избытка. Мало того, что это нормально, так ведь большинство людей так устроено... Так что вампиры это просто элемент цикла. Уничтожите это звено - нанесёте вред всей цепи.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:44 | Сообщение # 97
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
А я считаю что энеговампиров надо отлавливать и переучивать пусть негатив забирают=)

а вы и впрямь считаете, что э-вампиры только положительное съедают да до нервного истищения доводят? когда ваша любимая мама/девушка в минуту вашего локального звездеца садиться рядом, берет вас за руку и просто нежно гладит ее, она, не поверите, ест. нет, даже жрет - ваши отчаянье, страхи, неуверенность. а потом, дней 9 спустя вы приходите домой, и вам устраивается скандал на тему "где тебя носило?" - ей снова захотелось есть. такую еду добыть проще. из любимых особенно.

Quote (Vlad-leshiu)
Не убивайте вампира сазу а лучше пошлите ему (по связи которую он сделал)негатив таким образом можно даже лечить физические болезни ведь на других планах это сгустки чорного и если отдать их вампирчику то можно и от болячки избавится и вампир может умрёт =)

Отлично и смешно. А переработать энергию они сами не умеют, отложить на потом или поделиться с "другом" им тоже не представляется возможным. Прям низшая раса, одни маги истинные и осознавшие что-то могут, а остальные так. и не догадываются даже. бедненькие.

Quote (Soul)
Так что вампиры это просто элемент цикла. Уничтожите это звено - нанесёте вред всей цепи.

ой да, ладно. не станет одного звена - найдется другое. не заменимых нет. к счастью.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Пятница, 30.07.2010, 15:11 | Сообщение # 98
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Хейд)
ой да, ладно. не станет одного звена - найдется другое. не заменимых нет. к счастью.

Да, но ведь Мир станет беднее и в нём станет ещё скучнее...
cry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ZelxardДата: Пятница, 30.07.2010, 23:47 | Сообщение # 99
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сол уж кто кто а ты должен знать что в безпорядке перестроения звеньев этой цепочки будет немало хаоса(именно с маленькой буквы, тобишь большого бедлама) и появившиеся новые элементы цепи будут весьма занимательны как исследуемый материал. Кстате кто сказал что энерговампиры не появились на свет в результате подобного акта истребления другим сообшеством к другой форме паразитов. В целом хочу заметить что по етому вопросу политика ордена однозначна - истребить если не захотят жить под гнетом жесточайших ограничений.

...
 
SoulДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:41 | Сообщение # 100
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
Видишь ли какое дело...
Если начнётся поголовное истребление, зарождение новых более жизнеспособных видов и форм, если свои и чужие смешаются в бойне, если замарают руки всего кто только будет жив...
Хех)))
Только представь, какой соблазн свалить всю эту массу за грань благоразумия и открыть новую ступень войны?)))
Война ради войны. Уничтожение ради уничтожения. Подавление ради подавления.
Цели? Задачи? Ресурсы? Идеология? Стратегия? К чёрту!)))) Процесс ради процесса))))))
Искренне радоваться потерям среди чужих и своих))) Тебя никогда не приводила в восторг просто сама идея того, что ты можешь получать удовлетворение от хорошо проделанной работы, требующей от тебя всех твоих профессиональных качеств? Так вот это тоже работа, только довольно творческая))) В таких ситуациях у хаотиков есть лишь один союзник - это БОЙНЯ, которую затеят маги или люди (не велика разница), и этот союзник нуждается в помощи, ласке и заботе, его придётся кормить))) А он ЖАДЕН))))))))))))
Вот почему я не желаю видеть подобного милитаризма и при любой возможности пытаюсь всё решать миром или хотя бы умом. Вот почему я здесь, а не с другой стороны. Уж поверь, я ЗНАЮ, к чему это приводит и знаю это получше, чем многие)))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ