Пятница, 19.04.2024, 09:12


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Энерговампиризм
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 22:59 | Сообщение # 121
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
А ты не представлял себе такой вариант: Души, как создания более тонкой материи имеют свойство сверхчувствительности к окружающему их миру, в том числе и друг к другу. Исходя из этого мне видится довольно вероятным, что даже сильные из них захлебнутся тем отчаянием и горем, которое будет пожирать большинство из них. Ты хоть на мгновение представь КАКУЮ боль будет испытывать Гея (иными словами Планета) и ЧТО будет творится с душами от ЭТОГО?
Уверен, ничего хорошего...
Ты когда нибудь был в заброшенных моргах или дурках? Видел атмосферу и общий фон? А сколько душ там привязано... wacko
И что то не чувствовалось мне среди них ни лидеров, ни душевного спокойствия ни просто гармонии. Даже злобы и ненависти - только метание, отчаяние и загнанность на фоне абсолютной не вменяемости...
Каков бы ни был силён лидер, масса захлестнёт его или просто заглушит своим воем. А с Иисусами и Буддами у нас нынче напряжёнка - информационная эпоха, ёпта))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ZelxardДата: Среда, 04.08.2010, 23:37 | Сообщение # 122
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Именно для етого нам и нада создать Бога такова как нам угодно такова который воссоздаст мир без паразитов типо енерго вампиров в результае войны по уничтожению коих мир и плпадет в столь плачевное состояние.

...
 
WeRnДата: Четверг, 05.08.2010, 00:00 | Сообщение # 123
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ты хоть на мгновение представь КАКУЮ боль будет испытывать Гея (иными словами Планета)

Ничего, и не такую испытывала, в некоторых войнах людей больше умирало, да и люди сами тоже кучу существ убивают.. Короче я думаю что к боли подобного рода она уже привыкла..
Quote (Zelxard)
Именно для етого нам и нада создать Бога такова как нам угодно такова который воссоздаст мир без паразитов типо енерго вампиров в результае войны по уничтожению коих мир и плпадет в столь плачевное состояние.

Создание бога? Помоему леди достаточно ясно сказала по этому поводу её мнение - не возможно.


.
 
ZelxardДата: Четверг, 05.08.2010, 09:21 | Сообщение # 124
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Однозначно создание бога невозможно но я и не говорю про настояшего нет я говорю про цепь механизмов связаных заклятиями про то что другие приймут как бога, но что таковым являться не будет. Система возрождения на случай повальнлй гибели людей в результате войны причем не важно будь тл война по истреблению вампиров енергетических или война по свржению монотеистических вероучений.

...
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 05.08.2010, 10:19 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Это больше на Эгрегор похоже!Хотя таковым не являеться)
Народ зачем гадать наперёд,вот наступит война тогда и думать будем) wink


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:25 | Сообщение # 126
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Создание БОГА?....
Мой мозг сводит судорога только при одной мысли о приблизительной механике и структуре подобного заклятья. Без материального подкрепления его построить будет просто не реально, ввиду грандиозного массива информации, которое оно потребует для своего создания и стабильного поддержания, я не говорю уже о энергозатратах...
Провернуть подобное и остаться не замеченным?... Хм...
Нас остановят.
Глупость.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:55 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Провернуть подобное и остаться не замеченным?

Капец)))Ты что весь этот флуд непричтал?? =)
Quote (Soul)
Нас остановят. Глупость.

Кто остановит если тебе про весь мир гвоорят)Остонавливать некому)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ZelxardДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:35 | Сообщение # 128
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Влад-леший создание етого необходимо до катастрофы для того чтобы после создать свой мировой порядок.
Сол яб разубедил тебя и расказал как сделав ето остаться незамеченым , но не сделаю ето потому что .

...секрет....

)


...
 
ХейдДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:15 | Сообщение # 129
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
А это разве не Эмпаты?? =)
Судя по вашим рассуждениям тогда я тоже вампир который энергию тянет постояно)

вы, сударь, странны и нелепы в подобном рассуждении. имхо.
ибо представьте себе электрический ток - вот она магическая энергия, а какого цвета провод, который ее проводить - да, какая разница. хоть малиновый в полосочку оранжевую. суть взаимодействия не меняется. вы жрете, у вас жрут. вы или смиритесь, что вы отъедаете лучшую часть, или примите меры. даже при простом сексуальном контакте простые, с позволения сказать, люди обмениваются и отжираются - кто-то всегда больше. и что теперь?* на костер? ну-ну...


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ХейдДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:26 | Сообщение # 130
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, чего вас так волнуют чужие души? душа планеты все равно одна и неизмеримо другая. и простым энергетическим вампирам, как их тут называют, не под силу отжирать от нее что-либо.
Quote (Soul)
Мёртвая планета не породит жизнь, которая сможет о не позаботится... ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.

а это вообще не проблема, это решение. да и потом, черт подери, почему вас ТАК волнует то, что случится без вас? какое ВАМ-ТО до этого дела? человек, вообще, внезапно смертен, и что ж теперь? спасть каждого идиота в надежде на спасение мира? мир как-нибудь справится, ему не впервой. да и потом... если уж он отчего и погибнет, то не от того, что описали вы, уж поверьте.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:38 | Сообщение # 131
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Меня это беспокоит потому что на данный момент я принял весьма конкретную мораль и этику)))
Надеюсь вы понимаете, что я имел ввиду)))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:26 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Хейд)
вы жрете, у вас жрут

Тока я жру в 2 раза больше чем жрут меня)) biggrin


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Вторник, 10.08.2010, 19:54 | Сообщение # 133
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vlad-leshiu, и что? это проблема? кушайте на здоровье, как говорится, не обляпайтесь. рано или поздно найдется тот, кто и у вас покушает вволю.
Soul, да, конечно, понимаю. в чем-то такой подход нас даже роднит.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 15:51 | Сообщение # 134
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
БРААААААТИИИИККК!!!!)))))))))))
biggrin biggrin biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 16:19 | Сообщение # 135
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, ммм.... не стоит воспринимать мои слова буквально, Soul-кун. это был некий эвфемизм.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 17:10 | Сообщение # 136
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
С моей стороны это был лишь шаг вежливости в продолжение вашей миниигры, но никак не серьёзное наименование вашей персоны)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 17:13 | Сообщение # 137
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul,вот и славно. моя подруга паранойя уже начала пускать ростки ревности. если хотите оказать вежливость - просто не используйте смайлы. они несколько раздражают.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 18:41 | Сообщение # 138
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Если хотите оказать ответную вежливость, примите мои смайлы как данность))) Таков уж я, этого не изменить, но можно смирится wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 18:45 | Сообщение # 139
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, не логично. слово "ответная" не корректно. ибо мне вы предлагаете смириться и проявить вежливость, а со своей стороны ее не оказываете. давайте хоть по расписания смиряться и не использовать смайлы. это, конечно, шутка. по большому счету мне все равно.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 18:56 | Сообщение # 140
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Эх))) А ведь почти прокатило))))
Ладно...
Согласен на расписание даже в рамках шутки.
Как вам такой вариант: В моих сообщениях смайлы есть, а в ваших нет? По моему шЫкарный вариантЪ)))))))
happy


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ