Пятница, 19.04.2024, 12:44


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Визардиум » Общий Раздел » Философия » О Кошках
О Кошках
VeroNikaДата: Пятница, 23.05.2008, 23:26 | Сообщение # 41
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Милый котик, хотелось бы его увидеть...Особенно професором biggrin

Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
GotfridДата: Суббота, 24.05.2008, 07:29 | Сообщение # 42
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
VeroNika
Есть вообще лысые породы. Они не линяют принципиально.


Faber est suae quisque fortunae
 
VeroNikaДата: Суббота, 24.05.2008, 11:17 | Сообщение # 43
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну, насчет лесных пород не знаю...У меня две кошки беспородные, а две породистые, с длинной шерстью. Причем от породистых шерсти меньше, чем от беспородных с короткой...

Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
GotfridДата: Суббота, 24.05.2008, 14:19 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Это нормально.

Faber est suae quisque fortunae
 
SoulДата: Среда, 23.12.2009, 14:09 | Сообщение # 45
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
А мне бабушка рассказывала, что первыми на земле появились кошки. Когда им стало скучно и трудно жить в тяжёлых первобытных условиях они создали себе людей, чтобы те содержали их, но люди через какое то время восстали и выгнали всех кошек из своих домов, отдав предпочтение собакам. С тех пор кошки никому не доверяют и живут где захотят, временами прощая нас и позволяя их чесать и кормить dry
Мне эта версия очень нравитца biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
DemetraДата: Четверг, 24.06.2010, 08:09 | Сообщение # 46
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Soul)
А мне бабушка рассказывала, что первыми на земле появились кошки. Когда им стало скучно и трудно жить в тяжёлых первобытных условиях они создали себе людей, чтобы те содержали их, но люди через какое то время восстали и выгнали всех кошек из своих домов, отдав предпочтение собакам. С тех пор кошки никому не доверяют и живут где захотят, временами прощая нас и позволяя их чесать и кормить

Soul, действительно интересная версия, в ней что-то есть smile


...ненависть к людям - лишь способ самозащиты...
 
DemetraДата: Четверг, 24.06.2010, 08:24 | Сообщение # 47
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кошек просто обожаю!
А у меня вот какой случай произошел, где-то полгода назад возвращалась поздно домой, увидела на скамейке возле дома кота - рыжий пушистый, на перса похож. Ну сидит, думаю, пусть себе сидит - у такого красавца должно быть и хозяева не далеко живут. Не удержалась правда погладила его - классный котейка ничего не скажешь:)
Утром, когда вышла на улицу очень удивилась - кот на том же самом месте сидит, такое ощущение, что специально ждёт.
Дверь открыла говорю: "Пойдешь ко мне жить?" Кот не раздумывая встал, зашел в дом, обошел все комнаты и убедившись в наличии миски на кухне (от прошлой кошки осталась, та старая была и однажды просто ушла cry ) лег под кресло и уснул.
Примечательно что после его появления в доме стало меньше ссор, уличные собаки его как кота вообще не воспринимают - других кошек разорвать готовы, а на этого вообще ноль внимания!
В нём есть что-то человеческое...
Любит подглядывать за переодевающимися biggrin
Конечно все кошачьи очень умные, но только вот мне кажется, что это не совсем кот...

У кого есть мысли на эту тему?


...ненависть к людям - лишь способ самозащиты...
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 24.06.2010, 19:49 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Коты очень умные(и как многие считают собак умнее),и часто просто не показывают своей силы!Например у нас жил во дворе кот рыжий только не пушистыый пока он у нас жил во дворе не было ни одной кошки или собаки)Он весь был в шрамах и бил даже собак размером с овчарок!Но потом собаки дето в 10 напали и разодрали его cry ! Demetra, насчёт твоего котика то он или очень умный либо результат неудачного магичиского опыта ! smile У меня у родствеников кошка 2 котят родила happy happy

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DemetraДата: Пятница, 25.06.2010, 05:14 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
результат неудачного магичиского опыта

Vlad-leshiu, мне тоже так кажется, может маг какой неудачно превратился... smile
Кота вашего жалко очень cry


...ненависть к людям - лишь способ самозащиты...
 
Vlad-leshiuДата: Вторник, 03.08.2010, 18:48 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
sad sad
Quote (Demetra)
Vlad-leshiu, мне тоже так кажется, может маг какой неудачно превратился...

Смотри ещё заговорит biggrin


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Визардиум » Общий Раздел » Философия » О Кошках
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ