Четверг, 28.03.2024, 20:26


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Философия » Мысли о Христианстве
Мысли о Христианстве
ApJIeKuHДата: Вторник, 26.10.2010, 21:04 | Сообщение # 221
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
я наебенил постов больше чем ты Ты говно!

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ХейдДата: Среда, 27.10.2010, 02:48 | Сообщение # 222
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
ApJIeKuH, не разговаривайте с собой - это признак или дурного тона, или шизофрении. и потом толстый троллинг не остроумен и не побуждает кого-либо стоящего на агрессию, поверьте. это выглядит немного жалко и нелепо. сразу думается о маме-алкаголичке и отчиме-насильнике. в приличных семьях рождаются тонкие тролли.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Среда, 27.10.2010, 19:42 | Сообщение # 223
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
оя ебу как ты просвещен, мне похуй кто у тя мать и отец также похуй какой тонкий или толстый троль у них родился, и похуй что тебе думается пишу в свое удовольствие ты можешь игнорировать все это, заебал нести хуето думая что она както заставит меня задуматься или вызовет во мне чувство сожеления о том что я написал

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ХейдДата: Среда, 27.10.2010, 19:57 | Сообщение # 224
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
ApJIeKuH, ну, что вы! я и не смею думать, что вас что-то заставит задуматься! как я могу! стоит признать очевидный факт - у вас нет органа, отвечающего за мыслительный процесс! а про чувство сожаления - заметьте, не я про него вспомнил.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Среда, 27.10.2010, 20:01 | Сообщение # 225
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Хейд)
я и не смею думать

вообще не смей
Quote (Хейд)
стоит признать очевидный факт - у вас нет органа, отвечающего за мыслительный процесс!

даже петрасян не смеется над твоими шутками
Quote (Хейд)
а про чувство сожаления - заметьте, не я про него вспомнил.

и че?


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ХейдДата: Среда, 27.10.2010, 20:11 | Сообщение # 226
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
ApJIeKuH, и все. вам, деточка, кажется, что на вас реагируют, остро и болезненно. простите, но это не так. с вас - смешно. теперь, когда мне будут говорить, что все современные подростки являют собой "тупое быдло" - у меня будет всплывать в памяти ваши ник и аватарка. в общем-то, это единственный результ, которого вы добились. идите-ка лучше, поспите, как раз детское время кончилось. может вам кошмарик какой приснится, только пакетик на наволочку натяните - чтоб кровью ненароком не запачкать. от стрессов, знаете ли, давление подскакивает, кровь носом пойти может. и не вздумайте это за угрозу принимать - ни в коем случае. я искренне забочусь о вашем здоровье. холерический тип темперамента отличает вегето-сосудистая дистония.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Среда, 27.10.2010, 22:59 | Сообщение # 227
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
уже 5 человек видевший ваш сайт сказали что вы ебануты на всю голову ЕСЛИ КРОВЬ ИЗ НОСА НЕ ПОЙДЕТ ТО ТЫ ДАЛБАЕБ

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 28.10.2010, 00:06 | Сообщение # 228
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Хейд)
то все современные подростки являют собой "тупое быдло"

Обиделся smile
Quote (Хейд)
вегето-сосудистая дистония.

Я ей болею =\
Quote (ApJIeKuH)
уже 5 человек видевший ваш сайт сказали что вы ебануты на всю голову

Посмотрите количество анкет на сайте)А потом чтото говорите)
Quote (ApJIeKuH)
голову ЕСЛИ КРОВЬ ИЗ НОСА НЕ ПОЙДЕТ ТО ТЫ ДАЛБАЕБ

Хоть бы -знаки припенания ставили)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Четверг, 28.10.2010, 00:56 | Сообщение # 229
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
ЕСЛИ КРОВЬ ИЗ НОСА НЕ ПОЙДЕТ ТО ТЫ ДАЛБАЕБ

давайте-ка разберём этимологию слова "долбоёб" - кстати, именно так оно пишется правильно. как мы видим, это сложносоставное слово имеет 2 корня "долб" и "еб". первый корень обозначает длительное, основательное действие, второй - процесс совокупления. и-таки да, занимаюсь сексом я весьма основательно и качественно. по-крайней мере, неудовлетворенных не было. так, что ваша попытка оскорбления прошла мимо. в то время, как мой тонкий намек довел вас до истерики и капс лока. делайте выводы, взносы или ноги.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Четверг, 28.10.2010, 02:01 | Сообщение # 230
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Хейд)
давайте-ка разберём этимологию слова "долбоёб" - кстати, именно так оно пишется правильно. как мы видим, это сложносоставное слово имеет 2 корня "долб" и "еб". первый корень обозначает длительное, основательное действие, второй - процесс совокупления. и-таки да, занимаюсь сексом я весьма основательно и качественно. по-крайней мере, неудовлетворенных не было. так, что ваша попытка оскорбления прошла мимо. в то время, как мой тонкий намек довел вас до истерики и капс лока. делайте выводы, взносы или ноги.

мудило кран чмо пидарок идиот - выбирай что хочешь мне пофиг как тя называть сексмонстр ты наш


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ApJIeKuHДата: Четверг, 28.10.2010, 02:07 | Сообщение # 231
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Посмотрите количество анкет на сайте)А потом чтото говорите)

моя там тоже есть и че?
Quote (Vlad-leshiu)
Обиделся

smile
Quote (Vlad-leshiu)
Хоть бы -знаки припенания ставили)

ты нЭ моЭ учитЭльницЭ по русскомЭ языкЭ


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ApJIeKuHДата: Четверг, 28.10.2010, 02:08 | Сообщение # 232
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Хейд)
первый корень обозначает длительное

ссылку


ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ХейдДата: Четверг, 28.10.2010, 03:09 | Сообщение # 233
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
ссылку

ну, разве что в сибирь. а вы и действительно обидчивы, как подросток, задетый за больное. что, в общем-то правда. скучный вы. ничего нового.
ник, к слову,не оправдываете. это жаль.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Четверг, 28.10.2010, 08:41 | Сообщение # 234
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Я конечно понимаю, что ты не благоверный христианин, но всё же грешно потешатся над теми, над кем Бог потешился...
Ну сам подумай, вот что из себя может представлять
ApJIeKuH,?
Ну наверняка же это какой нить забитый парень из какого нибудь сраного ПТУ, па любому проблемы с девушкой (иначе не вел бы себя как больная на голову баба с пмс), наверняка вышибли с работы и потому сидит на всяких форумах в тщетных попытках поднять своё ущемлённое ЧСВ. Видишь, он похоже что и сам краешком сознания догадывается в чём дело, но либо отклонения столь сильны, что не способен проанализировать это и сделать верные выводы, либо просто боится их делать из-за трусости что либо менять в своей жизни.
А что у него в жизни дальше будет?
Да ничего хорошего...
Никакого образования, никакой работы, никакой личной жизни. Кому он такой вообще нужен?...
Это же очевидно.
С интеллектом и правда проблемы, путается в своих же словах, если внимательно почитать посты, то можно найти отклонения, характерные для проблем скорее медицинского характера нежели просто психологического...
Учитывая статистику по стране то причины скорее всего кроются в действительно сильно пьющих родителях при зачатии, либо множество черепных травм, усугублёных алкоголем......
Эт всё очень не смешно. Таких жалеть надо, над такими не стоит смеяться.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 28.10.2010, 13:01 | Сообщение # 235
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
ты нЭ моЭ учитЭльницЭ по русскомЭ языкЭ

О_о так у вас ещё учительница есть в 16 лет)Хотя она вам явно непомешает!
Quote (ApJIeKuH)
моя там тоже есть и че?

Как сложно обьяснить людям у которых!
а)Отсутствует мозг как таковой!
б)Мозг очень маленький!
в)Тяжолые психичиские отклонения!
г)Недоразвитость
д)Черепно мозговая травма
И это только currente calamo!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Четверг, 28.10.2010, 13:26 | Сообщение # 236
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, это естественный отбор, мой жалеющий друг. жалость вообще недостойное чувство. если этот несчастный выкидыш человеческого самовоспроизводства не хочет развиваться - в пропасть его, в пропасть. и "ЭТО СПААААРТААА!!!". однако, возвращаясь к христианству - ему, кстати, зачтется, в любом случае. а если он, страдальчик, еще и от людей типа меня по первое число получит, то тепленькое место рядом с Себастьяном, Жанной и Жаком де Мале ему забронировано. не самая плохая компания для посмертия, правда?

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 28.10.2010, 16:13 | Сообщение # 237
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Хейд)
Себастьяном, Жанной

Это кто такие? =)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Четверг, 28.10.2010, 17:06 | Сообщение # 238
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Да так...
Мимо проходили)))

Хейд,
Это жестоко и печально, признавать, что высоты технического и социального развития человечества порождают его умственную деградацию...
Увы.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Четверг, 28.10.2010, 20:15 | Сообщение # 239
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vlad-leshiu, Святой мученик Себастьян, Святая Жанна - она же Орлеанская Дева, Жак де Мале должен быть известен. а вообще, гугл в помощь.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
ApJIeKuHДата: Пятница, 29.10.2010, 02:12 | Сообщение # 240
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
поменял аватар на более мрачный чтоб слится с толпой

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Визардиум » Общий Раздел » Философия » Мысли о Христианстве
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ