Четверг, 25.04.2024, 05:12


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Объявления » Ваши вопросы. Заказ статей.
Ваши вопросы. Заказ статей.
Ledi_IndigoДата: Четверг, 19.11.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
При написании вопроса, присваивайте ему порядковый номер. Ответ будет в новой колонке "Статьи".

Suum cuique.
 
leitДата: Четверг, 19.11.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
1
Мастер, я бы хотел узнать больше о эгрэгоре. Заранее благодарен.


...
 
WinblackДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
2
2012


SUUM QUIQUE
 
-Elmiessar-Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
3
Тень и Мир Теней


Expirentia est optima magistra
 
SoulДата: Среда, 23.12.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
4
Хаос. Магия Хаоса. Проблематика магии Хаоса.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 01:37 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
5
Магия льда.


Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 01:40 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
6.
Магия природы, в её атакующем аспекте.


.
 
АрейДата: Пятница, 15.01.2010, 06:39 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
7
Работа с тенью. И магия ночи.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 15.01.2010, 22:57 | Сообщение # 9
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
8

Астрал и ментал. Практические рекомендации по внетелесному существованию...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
۩†Dominus†۩Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:38 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
9

Демонолатрия и Некролатрия
Ритуалы и истоки

 
DetriteДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:00 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 18
Статус: Offline
Меня вот что интересует- когда будет полноценное обучение и обещанный экзамен в Астрале? то, что в обучающих разделах есть во всем интернете. Руководства не словишь ни тут, ни в аське. Форум, можно сказать, а полупроизволе. Что происходит с Орденом?

Аве Орден Тишины!!!
 
ProtoTipДата: Суббота, 10.04.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если до июля я пройду в полной мере начальный курс из практической магии, возможно ли вступить в ваш Орден?
Если что, то я по части Гоэтии, т.е. я реально кое-что умею и практиковал, но это было давно.
Сейчас хочу углубиться в этот раздел полностью и стать в нем Мастером.

ЗЫ Писал Ledi в аську, но не получил ответа, поэтому пишу здесь. Извините, пожалуйста, если не в той теме. Спасибо!

 
CrazyBloodДата: Четверг, 13.05.2010, 00:21 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
10

Было бы интересно почитать и, что более предпочтительнее, наставника по Магии Крови.


Ищу литературу о Магии Крови...
 
ВещийДата: Вторник, 18.05.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
11
Магия солнца


Imperare sibi - maximum est
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:55 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я такими темпами голову навашем сайте разобью! smile
Почему на форуме нельзя создавать темы и опросы ?Инфу практически нереально залить =(
12
Алхимия не ЗЕЛЬЕВАРЕНЬЕ!!!!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Суббота, 04.09.2010, 12:06 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
есть 2 очень большие прозьбы....
1) когда провожу набор енергии-она достаточно быстро розсеиваеться, не могу её долго удержать.... приходиться использовать бижу(кольца, серьги и ожерелья) но они тоже не особо помогают, да и на ёлку больше похож.... Подскажите как не расточать ману, и сделать так чтоб она сберегалась...
2) было бы хорошо адекватную статью как оборудывать зал для тренировок по боевой... особенно интересует как сделать мишень(не живую) чтоб она реагирывала... на даный момент тренируюсь на свечах, но пламя движеться либо от махания руками либо от очень мощных заклинаний, на фаерболы практически не реагирует... хотя люди их ощющяют(тренировался на друге с его ведома)
просто все статьи по оборудыванию что я читал не имеют никакой конкретики... зарание спасибо


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
LucianДата: Суббота, 18.09.2010, 00:03 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (DagoR)
1) когда провожу набор енергии-она достаточно быстро розсеиваеться, не могу её долго удержать.... приходиться использовать бижу(кольца, серьги и ожерелья) но они тоже не особо помогают, да и на ёлку больше похож.... Подскажите как не расточать ману, и сделать так чтоб она сберегалась...

Вам просто нужно работать над виузализацией. Просто нужно мысленно ее удерживать. Или же если все так сложно, просто поймите, что этой энергии настолько много, что она простао не может вся в вас вместиться (как не может вместиться в стакан графин воды), и она находится не только в вас, но и вокруг вас.

Quote (DagoR)
2) было бы хорошо адекватную статью как оборудывать зал для тренировок по боевой... особенно интересует как сделать мишень(не живую) чтоб она реагирывала... на даный момент тренируюсь на свечах, но пламя движеться либо от махания руками либо от очень мощных заклинаний, на фаерболы практически не реагирует... хотя люди их ощющяют(тренировался на друге с его ведома)

просто все статьи по оборудыванию что я читал не имеют никакой конкретики... зарание спасибо
Diess Miess

Никак. Боевая магия практикуется на тонких планах. На физическом уровне она проявляется только после того как вы нанесли человеку вред (различные болезни, смерть и тд) Конечно можно какой-нибудь файербол сделать на физе, но это очень энергоемко, я бы даже сказал чудовищно энергоемко (и не каждый может это сделать), и толку от этого мало. Гораздо эффективней причинить вред тонкому телу, чем физическому. А все эти молнии и огненные шары просто бред из компьютерных игр. И еще: я вам бы не советовал заниматься практикой боевой магии пока вы не научитесь контролировать свою энергию.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Суббота, 18.09.2010, 00:10 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Почему на форуме нельзя создавать темы и опросы ?Инфу практически нереально залить =(

А оно надо? Переписывать всю инфу с интернета (причем весьма сомнительную) не имеет смысла. Плюс этого сайта в том, что здесь реально проверенные практики. И для начального уровня практик тут хватит с лихвой. Если вам есть чем поделиться (что вы на себе проверяли) то выкладывайте это все в более менее схожих темах. Перепечатывание различных бредовых статей вам уважения не добавит. Вы просто введете в заблуждение людей, которые хотят найти хорошие, действующие практики, а нам, членам ордена, не хочется что бы у людей складывалось негативное мнение о нашем ордене, и о магии в целом.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
DagoRДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:58 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за советы, занялся пранаяма йогой и все пошло куда лутше!!! Всем советую, могу выложить упражнения если надо

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:37 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Lucian)
А все эти молнии и огненные шары просто бред из компьютерных игр.

ем... не сочтите меня идиотом, но практически все что я читал по боевой магии сводиться к тому чтобы сначала воплощять реальное оружие и ним бить, а якобы те кто по опытней-пользуються чистой енергией, как шары и молнии...
пока я на 90% пользуюсь шарами(хотя опыта в боях у меня не так уж много)+каты... есть еще 1 атака которую мне показал мастер в астрале(техника двух драконов) но не болие....

если вам извесны какие-то болие солидные техники атак-поделитесь пожалусто tongue


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Визардиум » Начальный курс. » Объявления » Ваши вопросы. Заказ статей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ