Пятница, 19.04.2024, 18:38


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Визардиум » Бестиарий » Реальные встречи » Фотографии (Реальные снимки)
Фотографии
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:09 | Сообщение # 121
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Или один простой как резинка от трусов, но ПРАВИЛЬНЫЙ (!!!) деревенский священник...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:13 | Сообщение # 122
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Или один простой как резинка от трусов, но ПРАВИЛЬНЫЙ (!!!) деревенский священник...

biggrin Папа римский)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:40 | Сообщение # 123
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
За римского дядку не уверен)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
AHOXДата: Среда, 04.08.2010, 18:31 | Сообщение # 124
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Морите, чуваки happy
Я вот думаю, как же фотоаппарат то их замечает, если по вашим словам, ни одна рядовая астральная сущность не способна проявить себя в световом спектре.

Quote (Vlad-leshiu)
А насчёт девки просто Эгрегор походу появился)

О какой девке и Эгрегоре идет речь?

На счет способов фотографирования ауры - сам не видел, не могу утверждать, может что-то и фотографируют, но может быть, это из электромагнитного спектра.


_
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 19:25 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (AHOX)
Я вот думаю, как же фотоаппарат то их замечает, если по вашим словам, ни одна рядовая астральная сущность не способна проявить себя в световом спектре.

А кто тебе сказал что они рядовые?? =)
Quote (AHOX)
О какой девке и Эгрегоре идет речь?

Которая на фотке с медведём!А Эгрегор это так предположение!
Quote (AHOX)
На счет способов фотографирования ауры - сам не видел, не могу утверждать, может что-то и фотографируют, но может быть, это из электромагнитного спектра.

Я туда ходил там такую фигню чешут biggrin !Я ходил когда мне было 8 лет(мамка водила),так мне там анахату сделали красной да так показали что я теперь вспоминаю в обморок падаю)))Она у меня была настолько сильной что закрашивала ауру в красный)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
AHOXДата: Среда, 04.08.2010, 22:38 | Сообщение # 126
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ELLIANDR)
Эта фотография сделана в Индонезии в 1993 году известным местным репортером.

абсолютно не прозрачная, хорошо сделанный образ хорошим художником психологом, у многих людей на основе различных прошлых переживаний могут быть такие реакции жуткие, навевающие всякие эмоции вроде жалости, страха и т.п. просто впечатлительные smile
говорят, что это фотошопная распространенная приколюха, а сколько аналогов в фильмах... да еще круче happy

По поводу тех, где руки всякие полупрозрачные видны и лица, могу сказать, что пленка имеет обыкновение иногда засвечиваться, при чем частично, таким образом происходит как бы наложение двух кадров, не нарошное. Либо при съемке с большой выдержкой проявляется эффект размытия быстрых движений, красиво получается... (пример фото руки тянущейся в карман на дискотеке.)

Как думаете, логично, что призрак в одежде? Если это астральная сущность, будет ли она сохранять свой образ при жизни или образ после смерти через какое-то время? Кстати эфирное тело - двойник физического разрушается через 9 дней после смерти чаще всего, а астральное через 40. Так что полуразложившиеся призраки... брррр, чистейший бред, на мой взгляд))

Вот воображение человека, воспринявшего какой-то объект через внечувственное воспринятие может выдать такие приколы, что потом долго спать будет тяжко. Там ведь информация воспринимается часто в чистом виде, а на её основе воображение стоит образ, однако, так же и на основе прошлого опыта.

Quote (Vlad-leshiu)
Я туда ходил там такую фигню чешут

Вам, видимо, попались шарлатаны. В довольно надежных, на мой взгляд, источниках читал (научная литература, есть ссылки в книге "Руки света"), что были разработаны способы фотографирования ауры, но как я думаю, что все таки это ЭлМ спектр... Не представляю, как можно запечатлеть тонкие материи на физ носителях.


_
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 22:56 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (AHOX)
Вам, видимо, попались шарлатаны. В довольно надежных, на мой взгляд, источниках читал (научная литература, есть ссылки в книге "Руки света"), что были разработаны способы фотографирования ауры, но как я думаю, что все таки это ЭлМ спектр... Не представляю, как можно запечатлеть тонкие материи на физ носителях.

Не нешарлатаны просто вероятность что тебе повезёт и это будет правдой 40%)У них дейстивтельно через поля сканируют полчаса дето ппц)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 22:18 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
поржал

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
fill200777Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:37 | Сообщение # 129
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем Привет.
Насчет фото ауры.
Насчет самого фото сказать со 100% уверенностью ничего не могу, но эмоциональное состояние аппарат передал точно.
Фото прикреплю позже.
Характеристику которую дали по результатам фото частично соответствовала действительности.
Почему частично? - потому-что на данный момент сам о себе знаю не всё. Время покажет.


 
fill200777Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:09 | Сообщение # 130
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикрепил фото.
[img]http://foto.rambler.ru/photos/4cf96849-b890-8ae6-4771-5d3fe1ddaee3/[/img]


 
fill200777Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:20 | Сообщение # 131
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ссылка была не кликабельна, исправил.
Фото Ауры.


 
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:50 | Сообщение # 132
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 15:41 | Сообщение # 133
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...
 
surikovmityaДата: Вторник, 06.12.2016, 14:47 | Сообщение # 134
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
да нахрен мистика. я сам шизофреник, по этому реальный мир вижу процентов хотябы на пять. протяни руку ближнему и не надо бреда. вы что не различаете реальных вещей?
 
Визардиум » Бестиарий » Реальные встречи » Фотографии (Реальные снимки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ