Среда, 24.04.2024, 19:17


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Бестиарий » Монстры и Чудовища » Единороги (Статья из Интернета)
Единороги
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 16:58 | Сообщение # 21
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, единорог - не вид. Это магическая сущность. Его нельзя убить, отпилить рог, изъять кровь, слопать - нельзя, он не материален, не физическое существо, не животное.

Ты что не понимаешь разницы между животными и магическими существами вроде грифонов и единорогов? surprised


Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 17:09 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Понимаю. Но он может послужить духовной пищей.


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 17:20 | Сообщение # 23
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, скорее не он, а его энергетика. Но он итак может отдать очень много энергии на твои нужды, он сделает куда больше, пока живёт.

Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 17:34 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
И как её из него добыть?


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 17:47 | Сообщение # 25
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, найти его и попросить. К подобным животным надо относиться с уважением и почтением. Единорог наделяет энергией, сфинкс рассказывает тайны, грифон показывает где спрятаны ценности, гидра наделяет способностью к регенерации, кентавр дарует огромную физическую мощь и крепость, и далее, далее, далее. Всех я и не вспомню. Ну это из особо магических живых существ. Всякие мелкие энергетические твари на такое, конечно не способны.

Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 17:54 | Сообщение # 26
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Благодарю за разъяснение. Где рекомендуешь начать поиск?


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 17:57 | Сообщение # 27
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, подальше от городов, в лесных чащах. Медитировать там, единиться с природой. Заполучить доверие лесных духов и лесных жителей, тогда шансы будут выше.

Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 18:02 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
спасибо.

Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 18:10 | Сообщение # 29
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, а почему ты решил именно единорога искать? Ведь таких существ много разных, я бы не сказала, что единорог самое простое.

Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 18:15 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Во первых я люблю сложные задачи, Во вторых в этой теме разговор идёт об единорогах. В-третьих я испытываю постоянный недостаток энергии и сил. Чистый энерговампиризм считаю неблагородным, поэтому измышляю всеразличные другие методы. Пока лучше всего получается добывать энергию убивая животных, поедая сырое мясо с красным вином и через стихии огня и воздуха.


Faber est suae quisque fortunae
 
LastrowДата: Пятница, 30.05.2008, 14:16 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Пока лучше всего получается добывать энергию убивая животных, поедая сырое мясо с красным вином и через стихии огня и воздуха.

Ненавижу тех кто убивает животных заради удовольствия, и уничтожил бы таких. Животные предназначены как пища (некоторые) часть природы. Я за чучело которое зделал мой друг с белки, отправил его в больницу, и непосмотрел кто он, убийство зараде утешение это низко и позорно особено для мага, такто что Gotfrid подумай над своими поступками.
А энергию можно черпать разными спосособами и неубивая животных. Есть сырое мясо - это воще оригинально, это уже какае-то пародия на хищную тварь которая сжирает сырую плоть да и еще и получает удовольствие нетолько от сьедания, но и он убийства.


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Ledi_IndigoДата: Пятница, 30.05.2008, 15:07 | Сообщение # 32
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
Есть сырое мясо - это воще оригинально, это уже какае-то пародия на хищную тварь которая сжирает сырую плоть да и еще и получает удовольствие нетолько от сьедания, но и он убийства.

Поддерживаю! Понапридумывали про эту сырую пищу, грибов пусть поедят сырых. Термическая обработка у костра в далёкие времена совершила громадный скачок в развитии цивилизаций, а вы своим сыроедством хотите деградировать обратно в пещерные дикие первобытные племена. Мозг развивается от пищи хорошо и качественно приготовленной, а сырое мясо просто остановит развитие мозга и сознания. Так и до каннибализма не далеко wacko


Suum cuique.
 
GotfridДата: Пятница, 30.05.2008, 17:32 | Сообщение # 33
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Lastrow
Причём тут удовольствие? Удовольствия в этом мало.

Ledi_Indigo
Грибы сырые почти безвкусны. Я много чего уже перепробовал - и приготовленного и сырого, и ядовитого и безвредного. Я привёл данные эмпирического познания относительно своего организма. Остановка развития сознания тут не причём - это же не единственная пища. Каннибализм не интересен и вызывает проблемы с правоохранительными органами. Для многих животных человеческое мясо - наркотик, на который они быстро подсаживаются из-за сладковатого привкуса оного.
Лично мне это не интерестно, да и беседа ушла далеко от темы.
P.S. Маг предже всего - исследователь окружающей реальности, разве нет?


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Пятница, 30.05.2008, 17:52 | Сообщение # 34
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Gotfrid)
Для многих животных человеческое мясо - наркотик, на который они быстро подсаживаются

Знаю) люблю такие ужастики типа "Куджо" Стивена Кинга и "На грани" с Хопкинсом в главной роли, где медведь человечины отведал. smile

Quote (Gotfrid)
Маг предже всего - исследователь окружающей реальности, разве нет?

У меня лично иное мнение и определение. Я просто высказала, что думаю про употребление сырой пищи. Не навязываю его, но многим стоит задуматься на этот счет. Именно термическая обработка когда-то дала предпосылки развития к тому уровню, который мы имеем сейчас (пусть и не все, но все же в какой-то степени). Сырая пища полезна тогда, когда речь идет о свежих ягодах, овощах и фруктах. Сырое мясо для мозга и развития не очень то полезно, этому много исследований посвящено уже было.

Лично я призываю кушать всё то, что вкусно. Главное - от пищи получать удовольствие и наслаждение. wink А уж кому там надо калории считать и витамины искать - пусть этим и занимаются smile


Suum cuique.
 
GotfridДата: Пятница, 30.05.2008, 18:23 | Сообщение # 35
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Красиво. Оценил.

Faber est suae quisque fortunae
 
leitДата: Вторник, 17.11.2009, 21:27 | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
А Единороги связаны с Сильфами (Эльфами)??

...
 
WeRnДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:41 | Сообщение # 37
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Ledi_Indigo)
я бы не сказала, что единорог самое простое.

А какое попроще?


.
 
Визардиум » Бестиарий » Монстры и Чудовища » Единороги (Статья из Интернета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ