Четверг, 25.04.2024, 13:41


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
Обсуждение идеологии
PiroДата: Вторник, 27.05.2008, 02:06 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Saref)
Не надо даже ппробовать их лечить

Хм...тут не согласен энерговампирить могут и дети, лишенные любви, к тому же есть многие,кто не осознают, что они энерговампиры, таким как раз помощь нужна.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
SemarglZuNaviДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 22
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
Они незаслужуют излечения, враг должен быть только уничтожен

Хмм, не согласен с данным утверждением. Есть же те, кто всячески пытаеться избавиться от энерговампиризма и просто не знают, как.

Один вопрос. Когда человек мне выгаваривает наболевшее, я как бы забираю его боль. Многи признают, что после такой своеобразной "исповеди" мне им становиться горазд лучше. Причём выговаривают мне всю свою боль, зачастую, если наедине со мной, могут выложить самые сокровенные тайны, причиняющие боль. Так вот, кто может мне объяснить, что это такое в магичесском плане?


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
я просто не привык жалеть...а ты уверен что они на самом деле хотят излечится а не говорят так ради спасения своей жизни а потом воткнут нож тебе в спину?ну некоторых...возможно...стоит вылечить..но только некоторых...и только возможно...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Хмм, не согласен с данным утверждением. Есть же те, кто всячески пытаеться избавиться от энерговампиризма и просто не знают, как

но вот и нужно избавить их от мучений, пусть здохнут и без лишней возни, зачем их жалеть, темболее эта болезнь на мое мнение неизлечима, только смерть их излечит.


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
SemarglZuNaviДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 25
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*задумчиво* теоретически энерговампира можно переключить на другой источник энергии... Только переживёт ли он переключение...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
PiroДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Есть такое понятие как детский энерговампиризм....Раз уж вы такие безжалостные хватит ли у вас "сил" уничтожить ребенка? Если да, то мне вас очень-очень жаль....

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:07 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
пусть здохнут и без лишней возни, зачем их жалеть
абсолютно с тобой согласен...надо уничтожить их всех до единого...ни один не должен спастись...


Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...

Сообщение отредактировал Saref - Воскресенье, 25.05.2008, 18:34
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 28
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
Они незаслужуют излечения

Среди них бывают и дети, и те, кто не понимает почему высасывает энергию. Некоторых все-таки нужно и можно лечить.

Quote (Saref)
зачем их жалеть?

Ну, чтобы не было ярого фанатизма. Просто иначе мы будем подобны инквизиторам средних веков, которым везде мерещаться ведьмы. Нужно бороться, лечить, блокировать, и лишь особо строптивых и наглых - уничтожать.

Quote (Piro)
нерговампирить могут и дети, лишенные любви, к тому же есть многие,кто не осознают, что они энерговампиры, таким как раз помощь нужна.

Умничка! happy Чмок тебя в носик!

Quote (Lastrow)
но вот и нужно избавить их от мучений, пусть здохнут и без лишней возни

Так дело не пойдет! Подобного я не потерплю. Орден никогда не станет убивать невиновных и тем более детей! С такими убийцами мы наоборот даже бороться будем! Нужно защитить будущее! Я сама из детей-индиго вышла и знаю какая охота ведеться за ними и как их желают истребить многие. Так что за детей я всех порву! angry

Quote (Piro)
Есть такое понятие как детский энерговампиризм....Раз уж вы такие безжалостные хватит ли у вас "сил" уничтожить ребенка? Если да, то мне вас очень-очень жаль....

Мы их сами за такое уничтожим! Непотерплю детоубийц на своем форуме и тем более в своем Ордене!


Suum cuique.
 
ДиметриусДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 29
Мастер Алхимии
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кстати говоря, наши бабушки тоже энерговампиры... когда они жалуются на боль, то они могут вытягивать из нас энергию, так как они навязывают на нас негатив, что вы на это скажите, многоуважаемая Ledi_Indigo, ?

Месть - самое сладкое зелье алхимика....
 
SemarglZuNaviДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 30
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*продолжает ждать ответа на вопрос*

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 31
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну я и подразумеваю под некоторыми-детей...детей надо пробовать вылечить...а остальных мне кажется и пробовать не стоит...всех энерговампиров старше 18 надо убивать без тени сожаления...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 32
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Диметриус)
когда они жалуются на боль, то они могут вытягивать из нас энергию,

Далеко не все и не всегда) И причем тут бабушки? Жалоба - один из приемов энерговампиризма. Да, многие бабки, сидящие у подъездов любят энерговампирить. Но никак нельзя говорить что прям все бабушки такие. Есть очень много хороших и их большинство. Но смотря в каких городах и районах вы выросли.


Suum cuique.
 
ДиметриусДата: Вторник, 27.05.2008, 02:08 | Сообщение # 33
Мастер Алхимии
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ledi_Indigo, этот пример я вычитал из книги "Энерговампиры и донноры".

Кстати, я предлагаю убивать не всех энерговампиров, а только осознаныю, тоесть тех, кто панимают что делают, и продолжают так делать без угрызения совести!


Месть - самое сладкое зелье алхимика....
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Непотерплю детоубийц на своем форуме и тем более в своем Ордене!

Ребенка я тоже необижу, я люблю детей как нестрано. и у меня небыло таких слов, что даже и ребенка-энерговампира, тоже нужно убить, немболее от них вреда никакого.

Quote
Орден никогда не станет убивать невиновных...

Да, я согласен, если он действительно невиновен (неважно человек или маг или еще какое-то существо) или если непытаются выкрыть (типа зделай для меня что-то и никто неузнает кто ты)

Quote
Если да, то мне вас очень-очень жаль....

Хм, если ты имееш виду в общем смысле (всегда бить жалостным, но мне тогда жаль тебя, потому что жалость порождает страх, а страх может привести к смерти. Представь ситуацию, Стоит юноша, зделавший плохой поступок убив невинного прохожего, и будет продолжать... ты же это все видел, и есть шанс остановить его, уничтожить, но он так смотрит на тебя... такими невиновными глазами, и просит прощения, что б ты его помилывал, говорит вродь так искрене... Ну так что ты бы его уничтожил или сталобы жаль? Потому что если бы стало жаль, то повернись к такому спиной и все, прощай физ. тело, прощай твои заслуги, хоть нет заслуги нет, можно продолжить все в следующем перевоплащении. Но вселующий раз уже будеш думать и знать, что всегда нужно быть осторожным и не поддаватся жалостям.

Ну а дети конечно безневинны, и всегда их можно правильно вырастить, все зависит от воспитания и от того как к нему относятся.


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 35
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
от них вреда никакого

Нет, от детского энерговампиризма тоже вред есть. В детских садах, в школах, порой от родителей вампирят. Но неосознанно. Это как деффект, который можно излечить и блокировать.

Очень часто такая способность у детей наблюдается ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ!!! И тут же испаряется после раскрещивания ребёнка. Порой даже маги-энерговампиры проведя раскрещивания теряют способность вампирить.

Так как через свои "печати" таким образом энерговампирят религии. И в 99% все неосознанные энерговампиры - просто пешки для религии. И раскрещивание (в случае христианства, и аналогичный обряд для других религий) является лекарством и способом излечиться.

Quote (Lastrow)
Да, я согласен, если он действительно невиновен

Под невиновными имею в виду неосознанных и тех, кто понимает что вампирит но непонимает как этого избежать. Такие же сами очень страдают от такого. И чаще всему виной крещение. Печально :'( Чёртова церковь! Загубила столько судеб!


Suum cuique.
 
PiroДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Piro)
Раз уж вы такие безжалостные хватит ли у вас "сил" уничтожить ребенка? Если да, то мне вас очень-очень жаль....
wink


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 37
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Чёртова церковь! Загубила столько судеб!

В этом я согласен, но все же это и серьезный враг, искоренить религию будет очень сложно, они будут противостоять этому и достаточно сильно.


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 38
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Lastrow, если убрать энерговампиров, будет уже проще. Сама энергоструктура планеты очиститься и измениться в лучшую сторону. Общество само свергнет религии. Люди поумнеют (обещаю) и будут более разумны и развиты. Ну я в статье указывала уже что именно будет wink

Suum cuique.
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:09 | Сообщение # 39
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Церковь и энерговампиры могут объединиться...если уже не объединились...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 40
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Saref, не могут, так как равны по сути biggrin Церковь и есть энерговампир, черпающих из крещенных, прихожан и их окружения энергию.

Suum cuique.
 
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ