Среда, 24.04.2024, 07:52


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта
Информация о сайте
Главная страница
Форум

Наш опрос
Магия это:
1. Способность (приобритённая)
2. Точная метафизическая наука
3. Дар
4. Исключительно творческое искусство
5. Умение/Навык (врождённое)
6. Проявление силы веры (силы религии)
7. Свойство организма
8. Вымысел
9. Заблуждение и самообман
Всего ответов: 1049

Главная » 2008 » Май » 28
Визардиум

Снова всем привет. Хочу ещё раз напомнить, чему именно посвящен мой сайт и в частности форум. Визардиум - место для реальной магии и информации о ней. Если вы очень религиозны, или любите Некрономикон и Древних Лавркафта, не думаю, что вам стоит сюда заходить. Для вас есть другие интернет ресурсы, посвященные вашим Некрономиконм, Ктулхам, Лавркафту, Христианской Магии, и прочему.

Здесь же мы обсуждаем вопросы связанные с настоящей магией, настоящими богами, духами, магическими существами. Говорим о принципах магии и колдовства, вербальной силе применённых заклятий и заговоров, о различной символике и её силе, о приемах энергетики и сенсорного восприятия. А так же беседуем о многом другом. Поэтому хотелось бы на сайте видеть тех, кто умеет отличать настоящую магию от фантастики и совершенно не привязан к религиозным верованиям и догмам.

Мне бы не хотелось тратить свое и ваше время, если нам заведомо нечего сказать. Хочу поберечь и ваши и свои нервы, чтобы не устраивать дебаты и споры по поводу различных вещей. Не стоит на форуме кричать какой вы величайший жрец Древних, или что-то подобное. Найдите ресурс, где есть такие же увлеченные подобными вещами, и регистрируйтесь там. На своем форуме я желаю видеть магов адекватных и настоящих, которые практикуют реальную магию и занимаются серьёзно и профессионально.

Еще я рада и новичкам, постараюсь в меру моих сил вам чем-нибудь помочь. Я лично считаю, что в разделе для начинающих очень обширная и полезная информация как для теории, так и для практики. Вы можете начинать заниматься по техникам энергетики, сенсорики, ритуалики, спрашивая интересующие моменты, параллельно усваивая теорию и законы магии.
Через общение вы, возможно, сможете найти учителей или наставников, или решите присоединиться в мой орден, если у нас совпадают цели и желания сотрудничать в одних и тех же направлениях.
Просмотров: 3121 | Добавил: Ledi_Indigo | Дата: 28.05.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика



Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz